Bitcoin Forum
January 16, 2019, 05:23:32 PM *
News: The copper membership price will increase by about 300% around Friday.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179]
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 142704 times)
Komosa
Hero Member

Activity: 952
Merit: 503

View Profile
December 30, 2018, 06:00:51 PM

а на голосе публиковать посты нет желания уже очень давно
Уже 100 или даже 500 раз обсуждалось, что НЕ нужно тратить свое время на развитие быдло сетей по типу Голос, VKontakte, Тelescam и им подобные.

Развивайте аккаунты в нормальных иностранных сетях, что бы потом не жалеть о потраченном времени в будущем!
Лучше уж развивать аккаунт в стимите, потому как в будущем эта платформа станет глобальной, и не только для любителей блокчейна и криптовалют. И там будет очень много русскоязычных людей, а соответственно голос не нужен будет, если только девы что то новое не придумают.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
█ ███████████████████████ █
█ █████     █ ▀██████████ █
█ █████     █   ▀████████ █
█ █████  ██ █     ▀██████ █

█ █████  ▀▀ █▄▄▄▄▄▄▄█████ █
█ █████  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █████ █
█ █████             █████ █
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
  Website
    Twitter
      Gitlab
      Reddit
    Telegram
Whitepaper
  ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
█ ███▄    ███████▀   ▄███ █
█ ████▌    █████▀    ████ █
█ ████▌     ███▀     ████ █
█ ████▌▐█    █▀ █    ████ █
█ ████▌▐██     ██    ████ █
█ ████▌▐███   ███    ████ █
█ ███▀  ▀███ ███▀    ▀███ █
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1547659412
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1547659412
Reply with quote  #2

1547659412
Report to moderator
1547659412
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1547659412
Reply with quote  #2

1547659412
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
VasilyS
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 3

View Profile WWW
December 31, 2018, 01:17:24 AM

Мне только кажется, или статей на тематику крипты для баунти кампаний стало меньше? Уже спадает ажиотаж?
В последнее время и вправду стало меньше статей на эти темы.И плюс выходят такие копейки за статью,что просто много кто перестал писать в голосе.
Просто, видимо, golos.io скрыл количество просмотров и баунтистам это не понравилось.
Просто во второй половине 2018 года существенно сократилось число хоть мало мальськи вызывающих доверие ICO, что и привело к уменьшению публикаций матриалов о них.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃  Disrupting the $23.5 billion science publishing industry  ▃▌
https://eurekatoken.io/
urri76
Sr. Member

Activity: 344
Merit: 260

View Profile
January 02, 2019, 08:14:18 AM

Уже около месяца курс golos в пределах 200 сатошей. Если еще 1-2 месяца мы не уйдем ниже 200 сатошей надо будет докупить golos.

На 2 января курс golos на Биттрекс 240 сатошей. По 200-210 сатошей можно покупать.
sompitonov
Sr. Member

Activity: 643
Merit: 255

View Profile
January 02, 2019, 08:17:51 AM

Мне только кажется, или статей на тематику крипты для баунти кампаний стало меньше? Уже спадает ажиотаж?

ну сейчас и из баунти многие бегут. апатия отбила всё желание пиарить айсио, которые неизвестно чем завершатся
да, просто тратить время на то что с большой вероятностью в конце покажут фигу, как-то не особо хочется.
Идея голоса и стима в принципе неплохая, но да, интерфейс оставляет желать лучшего.

````````````````██
```````````````████
``````````````██████``█
`````````````▓▓██████`██
````````````▓▓▓██████████
```````````▓▓▓▓▓██████████
``````````▓▓▓▓▓▓▓▓█████████
`````````███████████████████
````````█████████████████████
```````███████████████████████
`````██████████████████████████
````███████████``````███████▓▓▓▓
```████████████``````███████▓▓▓▓▓
``█████████████``````█████████▓▓▓▓
`████████``````````````````████████
█████████``````````````````█████████
█████████``````````````````██████████
``█████████████``````██████████████
`````██████████``````███████████
````````███████``````████████
```````````███████████████
``````````````█████████
Greentoken
ROCKZ
|
Lunar Crank
Full Member

Activity: 546
Merit: 102

View Profile
January 02, 2019, 08:48:58 AM

В последнее время и вправду стало меньше статей на эти темы.И плюс выходят такие копейки за статью,что просто много кто перестал писать в голосе.
Просто, видимо, golos.io скрыл количество просмотров и баунтистам это не понравилось.
Просто во второй половине 2018 года существенно сократилось число хоть мало мальськи вызывающих доверие ICO, что и привело к уменьшению публикаций матриалов о них.

К тому же не было нормальных выплат в последние полгода за проделанную работу. Поэтому исчезает интерес к баунти кампаниям вообще.

Larion94
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 250

#1 Blockchain of precious metals mines

View Profile
January 02, 2019, 04:07:06 PM

К тому же не было нормальных выплат в последние полгода за проделанную работу. Поэтому исчезает интерес к баунти кампаниям вообще.

Надо просто потерпеть, только представьте когда начнут опять все пампить, а у вас в портфеле огромное количество токенов. Думаю следует продолжать писать на голосе

█
        █                ██
        ██              ██
█      ███            ██    █
██    ████          ██    ██
███  ██  ██        ██    ██
██████    ██      ██    ██
██  ███      ██    ██    ██
██    ███      ██  ██    ██
██    ████      ████    ██
██    ██  ██      ███    ██
██    ██    ██      ███  ██
██    ██      ██    ██████
██    ██        ██  ██  ███
██    ██          ████    ██
  █    ██            ███      █
        ██              ██
        ██                █
          █
innovaminex
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|
SooEz4Me
━━━━━━#1 Blockchain of precious metals mines

Youtube   ◾   Twitter   ◾   Telegram   ◾   Facebook   ◾   Reddit
|
|

SooEz4Me
Whitepaper
Tokenomics
bitmet
Full Member

Activity: 560
Merit: 108

View Profile
January 02, 2019, 04:44:27 PM

Надо просто потерпеть, только представьте когда начнут опять все пампить, а у вас в портфеле огромное количество токенов. Думаю следует продолжать писать на голосе
все. начинаю снова на голосе статьи писать, а вдруг скоро крипта в гору пойдет))) вот только не пойму зачем мне голос нужен?
vKedax
Member
**

Activity: 396
Merit: 10

View Profile
January 02, 2019, 04:50:27 PM

все. начинаю снова на голосе статьи писать, а вдруг скоро крипта в гору пойдет))) вот только не пойму зачем мне голос нужен?
Если на той платформе принимают работу, то почему бы и не использовать её для ведения блога. Лучше несколько конечно платформ бесплатных блогов развивать, а так же свой сайт.

Sonata.ai   ●●   The only cryptocurrency exchange you will ever need
──────────      │█│     JOIN WHITELIST     │█│      ──────────
WHITEPAPER   ●   FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   LINKEDIN   ●   TELEGRAM   ●   MEDIUM   ●   ANN THREAD
BFG_O
Full Member

Activity: 383
Merit: 150

View Profile
January 02, 2019, 11:58:46 PM

Если на той платформе принимают работу, то почему бы и не использовать её для ведения блога. Лучше несколько конечно платформ бесплатных блогов развивать, а так же свой сайт.

Это да, но нужно изначально делать качественный контент, иначе будет очень мало толку от такого блога или сайта.

bokr57
Legendary
*

Activity: 1484
Merit: 1004

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

View Profile
January 03, 2019, 09:47:13 AM

ага, ведь никто не запрещает написать статью и выложить ее сразу в нескольких блогах. как минимум можно сам блог прокачивать, ну а еще какой-то баунти-менеджер может принять одну статью на нескольких ресурсах. это в случае, если человек пишет статьи в рамках участия в какой-то баунти.

████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Larion94
Sr. Member

Activity: 672

#1 Blockchain of precious metals mines

View Profile
January 03, 2019, 05:25:50 PM

Я например публикую у себя в инсте, затем на стиме, а затем уже на голосе, время особо много не занимает в других соц сетях перепостить

█
        █                ██
        ██              ██
█      ███            ██    █
██    ████          ██    ██
███  ██  ██        ██    ██
██████    ██      ██    ██
██  ███      ██    ██    ██
██    ███      ██  ██    ██
██    ████      ████    ██
██    ██  ██      ███    ██
██    ██    ██      ███  ██
██    ██      ██    ██████
██    ██        ██  ██  ███
██    ██          ████    ██
  █    ██            ███      █
        ██              ██
        ██                █
          █
innovaminex
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|
SooEz4Me
━━━━━━#1 Blockchain of precious metals mines

Youtube   ◾   Twitter   ◾   Telegram   ◾   Facebook   ◾   Reddit
|
|

SooEz4Me
Whitepaper
Tokenomics
andreybolgarin
Sr. Member

Activity: 616

View Profile
January 03, 2019, 08:22:47 PM

Я например публикую у себя в инсте, затем на стиме, а затем уже на голосе, время особо много не занимает в других соц сетях перепостить
да я полностью с вами согласен что на голосе удобно работать ,и писать статьи для участия в баунти программах а именно в блогах ,я сам участвую в таких баунти и публикую на голосе свои статьи и вам все советую

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN

█████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
-aleco-
Hero Member

Activity: 1036
Merit: 525

View Profile
January 15, 2019, 01:45:44 PM

Опубликовал актуальный рейтинг ТОП-100 ГОЛОСА
ТОП ГОЛОСА - Кто имеет самый большой вес на платформе (15.01.2019)
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179]
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.