Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:49:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 150331 times)
Luckysan
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 09, 2017, 11:17:12 AM

Мне начинает казаться, что сама идея сайта знакомств на блокчейне провальна. Люди, которые сидят на подобных сайтах, чаще всего не заинтересованы ни в блокчейнах, ни в преимуществах новых платформ. Им интересны порталы, где как можно все проще, быстрее и больше база. И это не про матчпул. К сожалению обдумываю выходить из гуппи.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
1513273743
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513273743
Reply with quote  #2

1513273743
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513273743
Hero Member
*

Ignore
1513273743
Reply with quote  #2

1513273743
Report to moderator
1513273743
Hero Member
*

Ignore
1513273743
Reply with quote  #2

1513273743
Report to moderator
Sergio777
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 09, 2017, 11:44:03 AM

Мне начинает казаться, что сама идея сайта знакомств на блокчейне провальна. Люди, которые сидят на подобных сайтах, чаще всего не заинтересованы ни в блокчейнах, ни в преимуществах новых платформ. Им интересны порталы, где как можно все проще, быстрее и больше база. И это не про матчпул. К сожалению обдумываю выходить из гуппи.
Тут уж личное дело каждого держать или нет, я пока придержу, думаю хуже точно не будет ведь команда разработчиков явно старается и результат должен быть в любом случае.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
First1by
Full Member

Activity: 196

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
October 09, 2017, 12:07:30 PM

Тут уж личное дело каждого держать или нет, я пока придержу, думаю хуже точно не будет ведь команда разработчиков явно старается и результат должен быть в любом случае.

если бы только от технологии зависел рост , когда-нибудь памп доберетя и до гуппи и будет возможность выйти ( у желающих) по более приятной цене

Aum Ram
Sr. Member

Activity: 322

💲💲💲

View Profile
October 09, 2017, 07:47:30 PM

Ну что ребята, я уже честно-говоря слегка начинаю нервничать... Для того чтобы слить весь гуппи в ноль - в стакане на треке понадобится всего 6,5 битка. Романтика одним словом. Я докупился на 0.000036 на последние деньги, но смотрю что с курсом ситуация такая что опустить его могут реально - ну просто куда угодно при желании.... никаких поддержек снизу нет и в помине.

█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█                                                                                                                         █
█                                                                                                                         █
█          ██     ██       ▄█▄        ██        ██     ▄██████▄    ██████████    ████████    ██████▄                      █
█          ██     ██       ███        ██        ██     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██      ██ ██       ███      ███     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██     ▄██ ██▄      ████    ████     ██              ██        ██          ██    ██                     █
█          █████████     ██   ██      ██ ██  ██ ██      ▀█████▄        ██        ███████     ██   ▄█▀                     █
█          ██     ██     ██   ██      ██  █▄▄█  ██            ██       ██        ██          █████                        █
█          ██     ██    ▄███████▄     ██  ████  ██     ██     ██       ██        ██          ██   ██                      █
█          ██     ██    ██     ██     ██   ██   ██     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██    ██     ██     ██   ██   ██     ▀██████▀        ██        ████████    ██     ██                    █
█▄▄▄▄▄▄▄▄
M   A   R   K   E   T   P   L  A   C   E  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

The first token offering total buyback
─────❯❯❯ICO Starts : 28th of November 2017❮❮❮─────

❖TWITTER
❖TELEGRAM
❖WHITEPAPER
❖FACEBOOK
❖ANN THREAD
SLACK
Platax
Hero Member

Activity: 574

View Profile
October 09, 2017, 07:50:23 PM

нормально так на yahoo тоже пишут новости про мачпул , значит все нормалек и будет всплеск со временем

https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Да ребята то работают , все хорошо, но вот мм не дают ей взлететь , небольшой рост и сразу же откат, хотя не так давно видны были мощные закупы, скорее выжидают время удачное

Самый главный момент пропустили, или с английским не все хорошо? Смотри под каким ярлыком на яхуу опубликовали - PRNewswire, по русски это значит им занесли деньги за публикации заказной статьи. На западе это называется пиар новости, не всякие публикации надо принимать во внимание в надежде на роста цен.
Цена отреагировала в негатив после публикации.

Цена отреагировала негативом не на публикацию, а на биток который на этой неделе пробьет 5к...
Вот блин, поставил ведерко на 3,8к прям перед сливой Grin

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
dacosta
Sr. Member

Activity: 280

Telegram on Steroids

View Profile
October 09, 2017, 07:51:57 PM

Ну что ребята, я уже честно-говоря слегка начинаю нервничать... Для того чтобы слить весь гуппи в ноль - в стакане на треке понадобится всего 6,5 битка. Романтика одним словом. Я докупился на 0.000036 на последние деньги, но смотрю что с курсом ситуация такая что опустить его могут реально - ну просто куда угодно при желании.... никаких поддержек снизу нет и в помине.

Да пох, только альты, только хардкор. Grin

Не понимаю как человек с двумя почками может говорить что у него нету денег докупить ГУП на просадке. Grin

Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 09, 2017, 07:54:57 PM

Да, все верно, дело не в блокчейне. Потребителю конечного продукта глубоко до одного места на чем там основана платформа. Для пользователя важно чтобы фичи которые там возможно появятся позволяли делать нечто такое которого еще нельзя было делать ранее. А блокчейн - это только для узкого круга разбирающихся в вопросе будет иметь ценность.

█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█          ██     ██       ▄█▄        ██        ██     ▄██████▄    ██████████    ████████    ██████▄                      █
█          ██     ██       ███        ██        ██     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██      ██ ██       ███      ███     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██     ▄██ ██▄      ████    ████     ██              ██        ██          ██    ██                     █
█          █████████     ██   ██      ██ ██  ██ ██      ▀█████▄        ██        ███████     ██   ▄█▀                     █
█          ██     ██     ██   ██      ██  █▄▄█  ██            ██       ██        ██          █████                        █
█          ██     ██    ▄███████▄     ██  ████  ██     ██     ██       ██        ██          ██   ██                      █
█          ██     ██    ██     ██     ██   ██   ██     ██     ██       ██        ██          ██    ██                     █
█          ██     ██    ██     ██     ██   ██   ██     ▀██████▀        ██        ████████    ██     ██                    █
█▄▄▄▄▄▄▄▄
M   A   R   K   E   T   P   L  A   C   E  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

❖TWITTER
❖TELEGRAM
❖WHITEPAPER
❖FACEBOOK
❖ANN THREAD
SLACK
Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 09, 2017, 07:56:26 PM

Да пох, только альты, только хардкор. Grin

Не понимаю как человек с двумя почками может говорить что у него нету денег докупить ГУП на просадке. Grin
Насколько я понял - у тебя деньги дружище есть. Мои соболезнования твоей второй почке.

█▄▄▄▄▄▄▄▄

❖TWITTER
❖TELEGRAM
❖WHITEPAPER
❖FACEBOOK
❖ANN THREAD
SLACK
Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 09, 2017, 07:58:36 PM

нормально так на yahoo тоже пишут новости про мачпул , значит все нормалек и будет всплеск со временем

https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Да ребята то работают , все хорошо, но вот мм не дают ей взлететь , небольшой рост и сразу же откат, хотя не так давно видны были мощные закупы, скорее выжидают время удачное

Самый главный момент пропустили, или с английским не все хорошо? Смотри под каким ярлыком на яхуу опубликовали - PRNewswire, по русски это значит им занесли деньги за публикации заказной статьи. На западе это называется пиар новости, не всякие публикации надо принимать во внимание в надежде на роста цен.
Цена отреагировала в негатив после публикации.

Цена отреагировала негативом не на публикацию, а на биток который на этой неделе пробьет 5к...
Вот блин, поставил ведерко на 3,8к прям перед сливой Grin
Я таки думаю что паниковать ни к чему. Если бы у меня еще оставалось бабло то я бы докупался сейчас активно. Я думаю в течении суток можем увидеть мощный отскок так что надо просто подождать маленько.

█▄▄▄▄▄▄▄▄

❖TWITTER
❖TELEGRAM
❖WHITEPAPER
❖FACEBOOK
❖ANN THREAD
SLACK
Shepard777
Full Member

Activity: 140

INS Ecosystem

View Profile
October 09, 2017, 08:31:44 PM

я так понимаю у всех сдесь присутствующих появится хороший шанс к 25 октября подобрать гуп за 1к сатошей на долгосрок

olesya
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
October 09, 2017, 08:35:25 PM

я так понимаю у всех сдесь присутствующих появится хороший шанс к 25 октября подобрать гуп за 1к сатошей на долгосрок

за 1к я бы забрала их с огромным удовольствием

█████████████████████████████████████████████████████████▄████▄
███████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████▄████▀
████████████████████████████████████████████████████████▀▀

█████
█████               ▄▄█████████▄▄        ▄███████████   █████
█████             ▄██████▀▀▀██████▄    ▄█████████████   █████
█████            ▄████▀       ▀████▄  █████▀            █████
█████            █████         █████  ████▀             █████
█████            █████         █████  ████▄             █████
 █████▄          ▀████▄       ▄████▀  █████▄            █████
  ██████████████  ▀██████▄▄▄██████▀    ▀█████████████   █████
   ▀▀███████████    ▀▀█████████▀▀        ▀███████████   █████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
|██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
godzziilla
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
October 09, 2017, 08:40:28 PM

Это с чего такая щедрость? Типа затишье перед бурей. А я то думал он и так уже ниже некуда. Ну если будет такая оферта конечно же затаримся  Cheesy

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Shneks
Sr. Member

Activity: 476

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 09, 2017, 09:56:28 PM

Это с чего такая щедрость? Типа затишье перед бурей. А я то думал он и так уже ниже некуда. Ну если будет такая оферта конечно же затаримся  Cheesy
да тут сейчас любую монетку можно купить по хорошей цене, правда не понятно еще сколько там все будет падать, до форка битка еще довольно долго ждать а мы тут уже на дне оказались, может еще глубже пойдем)

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
aSoMy
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 09, 2017, 10:06:35 PM

С такой мощной поддержкой можно смело ставить где-нибудь пониже ведра под сквиз. Глядишь и нальют нахаляву.

lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 10, 2017, 05:25:50 AM

Самое время подзакупаться монетками и забыть потом про них, хотя я считаю, что даже при таком сливе закуп будет достаточно выгодным... На рынке подходящее время для затаривания.... про почку как раз таки самое время задуматься)

Embat
Hero Member

Activity: 494

Next.Exchange - Decentralized Stock Market Exchang

View Profile
October 10, 2017, 05:27:17 AM

Самое время подзакупаться монетками и забыть потом про них, хотя я считаю, что даже при таком сливе закуп будет достаточно выгодным... На рынке подходящее время для затаривания.... про почку как раз таки самое время задуматься)

Да щас самое время закупать все подряд. Главное битки иметь на такой случай

sensey
Full Member

Activity: 138

View Profile
October 10, 2017, 05:33:12 AM

да тут сейчас любую монетку можно купить по хорошей цене, правда не понятно еще сколько там все будет падать, до форка битка еще довольно долго ждать а мы тут уже на дне оказались, может еще глубже пойдем)

с тем как все последнее время проседает конкретно, мы можем уйти не то что на дно, а ниже дна. Но с другой стороны это прекрасная возможность для тех, кто хочет подзакупиться на спаде.

cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 10, 2017, 07:26:37 AM

с тем как все последнее время проседает конкретно, мы можем уйти не то что на дно, а ниже дна. Но с другой стороны это прекрасная возможность для тех, кто хочет подзакупиться на спаде.

Ну ниже дна точно не уйдем, но гупи по 3к сатош я бы закупил на всю катлету не думая  Grin думаю процентов 100 за месяц сделать реально

eXtatiC
Sr. Member

Activity: 264

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
October 10, 2017, 07:34:38 AM

Ну ниже дна точно не уйдем, но гупи по 3к сатош я бы закупил на всю катлету не думая  Grin думаю процентов 100 за месяц сделать реально

С нынешним напором и бешеным ростом биткоина можем и ниже 3к сатоши увидеть на бирже цену GUP.

cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 10, 2017, 07:35:59 AM

С нынешним напором и бешеным ростом биткоина можем и ниже 3к сатоши увидеть на бирже цену GUP.

Да я только рад буду если и еще ниже уйдет, пускай хоть по 1к сатош наливают  Grin глупцы не ведают что творят

Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.