Bitcoin Forum
December 18, 2017, 05:11:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 150545 times)
cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 30, 2017, 10:52:58 AM

Пшик и лёд треснул, дно оказалось илистым, погружение продолжается.
Проекту конкуренты наступают на пятки и продолжают множится.
Ну а я продолжаю думать что вход в гуппи в районе 0.000022-0.0000225 будет приемлемым. При достижении этого уровня буду закупаться. А может и немного раньше)

Думаю и ниже 2к можем сходить быстро и нальет всем кто поставит - что то на подобии двух ночных свечей сегодняшних вполне может повториться. И объем упал с 400 вчерашних до 85 на сегодня - так что наверно еще далеко не предел

Сходим как пить дать. У битка серьезные намерения сделать еще пару тысяч баксов вверх, так что гуп ниже 2к очень даже вероятно

1513573870
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513573870
Reply with quote  #2

1513573870
Report to moderator
1513573870
Hero Member
*

Ignore
1513573870
Reply with quote  #2

1513573870
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513573870
Hero Member
*

Ignore
1513573870
Reply with quote  #2

1513573870
Report to moderator
1513573870
Hero Member
*

Ignore
1513573870
Reply with quote  #2

1513573870
Report to moderator
Shneks
Sr. Member

Activity: 476

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 30, 2017, 10:53:07 AM

Ну а я продолжаю думать что вход в гуппи в районе 0.000022-0.0000225 будет приемлемым. При достижении этого уровня буду закупаться. А может и немного раньше)

Думаю и ниже 2к можем сходить быстро и нальет всем кто поставит - что то на подобии двух ночных свечей сегодняшних вполне может повториться. И объем упал с 400 вчерашних до 85 на сегодня - так что наверно еще далеко не предел
тут не поймешь где дно, я думал что ниже 3к не будут гупы торговаться. Если биток пробьет 7к то найдется тот кто опустит цену до 1к. Думаю надо ставить ведра ниже 2к. Да и вообще до конца года надо в битке сидеть.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
cacucacok91
Hero Member

View Profile
October 30, 2017, 10:54:33 AM

Конечно упираться и верить в своё ИМХО это хорошо, но тут глупо сейчас идти против рынка, видно же не вооруженным глазом что биток дальше вверх пойдет, а это значит что альты опять на дно.
Я не говорю что нужно сломя голову продавать все альты что есть, я говорю что покупать их в данной ситуации очень глупо

Donandres
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 30, 2017, 11:00:36 AM

Сходим как пить дать. У битка серьезные намерения сделать еще пару тысяч баксов вверх, так что гуп ниже 2к очень даже вероятно

Посмотрел на ордера сейчас и там что то все оживились и начали передвигать к 2к и ниже, ниже 1800 не видно, но думаю там много крупных стоят. Я просто перечитал всю ветку эту почти и считаю что как бы что не произошло тут с проектом его все равно пампанут немного. даже если сейчас скупиться то до 5к очень просто будет поднять тем у кого очень много монет на руках чтобы выйти смогли. ну это крайний самый вариант если все плохо будет

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

cacucacok91
Hero Member

View Profile
October 30, 2017, 11:03:17 AM

Посмотрел на ордера сейчас и там что то все оживились и начали передвигать к 2к и ниже, ниже 1800 не видно, но думаю там много крупных стоят. Я просто перечитал всю ветку эту почти и считаю что как бы что не произошло тут с проектом его все равно пампанут немного. даже если сейчас скупиться то до 5к очень просто будет поднять тем у кого очень много монет на руках чтобы выйти смогли. ну это крайний самый вариант если все плохо будет

Да ни кто не говорит что проект плохой и он не даст иксы в перспективе, но ведь каждому хочется закупиться пониже и продать подороже. Поэтому и скачут из одного угла в другой

zhuravskij3
Hero Member

Activity: 812

View Profile
October 30, 2017, 11:21:20 AM

Проект обречен на успех только не в этом году . Пройдет время когда все уже забудут что такое мачпул и тогда будет moon. А сейчас надо следить за альтами чтобы не остаться в них надолго.

Это не интересно. Только для некоторых особо агрессивных китов которые скупают вот такие затухающие звезды и делают на них миллионы. Для стабильного роста инвестиций всё во что вложенно должно нормально развиваться. Без полного забытия.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
ApehaFan777
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 30, 2017, 05:56:50 PM

Кто-то аккумулирует объем. Последний памп с объемом торгов на 1000 битков был лишним доказательством этого. Проект реальное *авно, но пампонут же его, думаю, очень знатно. Войти что ли

Maryshka91
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 30, 2017, 06:08:55 PM

Кто-то аккумулирует объем. Последний памп с объемом торгов на 1000 битков был лишним доказательством этого. Проект реальное *авно, но пампонут же его, думаю, очень знатно. Войти что ли

Не думаю что сейчас самое подходящее время для входа, но все может быть, может и такое случиться что гупы вместе с битком попрут

foodstamps
Hero Member

Activity: 658

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 30, 2017, 06:17:21 PM

А чем вам проект не угодил?
Вроде не скам, проект пилят. Идея хороша, гапы могут стать очень популярны. А вот проект так себе - bela. Вот там идею я совсем не понимаю, и судя по ветке, не я один.

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

▀  Twitter
▀  Telegram
▀  Facebook
▀  ANN Thread
▀  Whitepaper
▀  Website
Bitco
Sr. Member

Activity: 276

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
October 30, 2017, 06:18:31 PM

Что только разработчики не придумают, лишь бы не что то практичное. никакой конкретики.

▄████████▄           ▄███████▄
          ████████████▄       ▄███████████
         ██████████████████████████████████
         ██████████████████████████████████                                              █████
          ████████████▀       ▀███████████                                               █████
            ▀██████▀            ▀██████▀                                                     
   ▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄             █████████      ███████████    ████▒     █████  █████     ▄█████████▄     ███████████
 ██████████          ██████████          ███████████▒    ████████████    ████     ████   █████    █████████████    ████████████
█████████████       ████████████        ████     ████    ████    ▒████   █████   ████    █████   ▒████     ████▒   ████▒  ░░████
█████████████      ██████████████      ██████████████▒   ████     ████    ████   ████    █████   ████      ▒████   ████▒    ████
█████████████      ██████████████      █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒    ████     ████     ████ ████     █████   ████▒     ▒████   ████▒    ████
█████████████       ████████████        ████▒            ████     ████      ███████      █████    ████     ████    ████▒    ████
 ▀█████████▀         ▀████████▀          ███████████     ████     ████      ▒█████       █████     ███████████     ████▒    ████
                                           ▀██████▒      ████     ████       ▒███        █████       ▀█████▀       ████▒    ████
           ▄████████▄          ▄████████▄
          ████████████▄      ▄████████████
          ████████████████████████████████
           ██████████▀        ▀██████████ 
            ▀██████▀            ▀██████▀ 
    WORLD'S MOST PROFITABLE STANDARD
  OF SELF-EXPANDING CRYPTO INFRASTRUCTURE
FACEBOOK 】【 TWITTER
        ANN THREAD
TELEGRAM MEDIUM

Join our ICO: 
Dec. 15- Jan. 14 │ Whitepaper 
Larion94
Sr. Member

Activity: 392

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
October 30, 2017, 06:20:36 PM

Не думаю что сейчас самое подходящее время для входа, но все может быть, может и такое случиться что гупы вместе с битком попрут

Согласен конечно могут опустить еще ниже с ростом битка, но цена итак почти в 5 раз ниже чем продовалась на ico, так что довольно не плохо

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
[BTC]Girl
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 06:22:27 PM

Согласен конечно могут опустить еще ниже с ростом битка, но цена итак почти в 5 раз ниже чем продовалась на ico, так что довольно не плохо

Это смотря к чему смотреть. Если к битку то она всего в 4 раза ниже, а к доллару даже по моему выше

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
howardb
Hero Member

Activity: 504

View Profile
October 30, 2017, 11:40:27 PM

Это смотря к чему смотреть. Если к битку то она всего в 4 раза ниже, а к доллару даже по моему выше
Чем тогда не повод купить токенов? в 4 раза ниже ICO, GUP один из тех, кто прилично провалился ниже цены ICO.
amalgal
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 30, 2017, 11:43:16 PM

Чем тогда не повод купить токенов? в 4 раза ниже ICO, GUP один из тех, кто прилично провалился ниже цены ICO.
Все провалилось от цены битка а от цены $ особо не упало . Сейчас покупать любой форк рискованно . Нужно быть уверенным что рост начнется только тогда .
cott
Full Member

Activity: 134

View Profile WWW
October 31, 2017, 12:00:38 AM

один из многих, кто провалился ниже ико, ико умирают, похоже..
godzziilla
Sr. Member

View Profile
October 31, 2017, 12:37:54 AM

один из многих, кто провалился ниже ико, ико умирают, похоже..
Но отмечу, ещё не летал.Что очень странно,так как прошло уже куча времени. Все таки надежда есть, что все образуется.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
jobsbuell
Sr. Member

🌟🌟🌟🌟🌟

View Profile
October 31, 2017, 04:56:37 AM

Хоть и в ICO не участвовал но цена по 3к была очень сладкой и не сдержался - а теперь вот вижу что спешка была не к чему.

alexflow
Sr. Member

View Profile
October 31, 2017, 04:57:53 AM

Хоть и в ICO не участвовал но цена по 3к была очень сладкой и не сдержался - а теперь вот вижу что спешка была не к чему.
Чем это интересна такая цена в 3к?? Сливать надо было на 8к, вроде доходила даже до 20к.

dacosta
Sr. Member

Telegram on Steroids

View Profile
October 31, 2017, 06:20:09 AM

Чем это интересна такая цена в 3к?? Сливать надо было на 8к, вроде доходила даже до 20к.

Может он купил по 3к а сейчас жалеет что поспешил. Huh

foodstamps
Hero Member

Activity: 658

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 31, 2017, 06:28:12 AM

Да тут никогда не знаешь где дно. Конечно сейчас можно предположить, что к середине ноября можно еще дно словить. Но ведь все может пойти не по плану.
3к - это хорошая цена для входа, учитывая, что на исо было 9к где-то.
Хотя неделю назад было по 1.9к)

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

▀  Twitter
▀  Telegram
▀  Facebook
▀  ANN Thread
▀  Whitepaper
▀  Website
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.