Bitcoin Forum
December 12, 2017, 08:58:43 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 149978 times)
eXtatiC
Sr. Member

Activity: 264

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
October 10, 2017, 07:41:43 AM

я так понимаю у всех сдесь присутствующих появится хороший шанс к 25 октября подобрать гуп за 1к сатошей на долгосрок
Это с чего такая щедрость? Типа затишье перед бурей. А я то думал он и так уже ниже некуда. Ну если будет такая оферта конечно же затаримся  Cheesy
да тут сейчас любую монетку можно купить по хорошей цене, правда не понятно еще сколько там все будет падать, до форка битка еще довольно долго ждать а мы тут уже на дне оказались, может еще глубже пойдем)

с тем как все последнее время проседает конкретно, мы можем уйти не то что на дно, а ниже дна. Но с другой стороны это прекрасная возможность для тех, кто хочет подзакупиться на спаде.

Ну ниже дна точно не уйдем, но гупи по 3к сатош я бы закупил на всю катлету не думая  Grin думаю процентов 100 за месяц сделать реально

С нынешним напором и бешеным ростом биткоина можем и ниже 3к сатоши увидеть на бирже цену GUP.

Да я только рад буду если и еще ниже уйдет, пускай хоть по 1к сатош наливают  Grin глупцы не ведают что творят

А битков то хватит так каждый раз усредняться? А то ведь можешь надолго засесть с этими гуппи, в то время как будут пампить другие монеты Wink

1513112324
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513112324
Reply with quote  #2

1513112324
Report to moderator
1513112324
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513112324
Reply with quote  #2

1513112324
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 10, 2017, 07:45:12 AM

я так понимаю у всех сдесь присутствующих появится хороший шанс к 25 октября подобрать гуп за 1к сатошей на долгосрок
Это с чего такая щедрость? Типа затишье перед бурей. А я то думал он и так уже ниже некуда. Ну если будет такая оферта конечно же затаримся  Cheesy
да тут сейчас любую монетку можно купить по хорошей цене, правда не понятно еще сколько там все будет падать, до форка битка еще довольно долго ждать а мы тут уже на дне оказались, может еще глубже пойдем)

с тем как все последнее время проседает конкретно, мы можем уйти не то что на дно, а ниже дна. Но с другой стороны это прекрасная возможность для тех, кто хочет подзакупиться на спаде.

Ну ниже дна точно не уйдем, но гупи по 3к сатош я бы закупил на всю катлету не думая  Grin думаю процентов 100 за месяц сделать реально

С нынешним напором и бешеным ростом биткоина можем и ниже 3к сатоши увидеть на бирже цену GUP.

Да я только рад буду если и еще ниже уйдет, пускай хоть по 1к сатош наливают  Grin глупцы не ведают что творят

А битков то хватит так каждый раз усредняться? А то ведь можешь надолго засесть с этими гуппи, в то время как будут пампить другие монеты Wink

Доход у меня идет постоянно с крипты, так что докупать есть чем. Точно так же можно рассуждать говоря о других форках, откуда ты знаешь что будут пампить первым?

CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 10, 2017, 09:02:00 AM

почему вы так уверены в этом токене? я как посмотрю на то по чем он торгуется и динамику торов на бирже то аж голова кружится, так все печально выглядит. жаль что такая тенденция почти с всеми альтами сейчас наблюдается...

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 10, 2017, 09:18:46 AM

Пампить могут начать что угодно в любую минуту, тут уж не предугадать. Остается надеется только на свои аналитические способности в выборе куда в какую крипту войти и засесть там и ждать либо искусственного, либо естественного роста.

magpr
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
October 10, 2017, 09:41:55 AM

Пампить могут начать что угодно в любую минуту, тут уж не предугадать. Остается надеется только на свои аналитические способности в выборе куда в какую крипту войти и засесть там и ждать либо искусственного, либо естественного роста.

Уж раз в год пампят все Grin Важно чтобы у проекта был разработчик и новости впереди, да и сам проект более-менее интересный. Тут с этими факторами все в порядке. Будут гупи прыгать еще.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
fearofsalt
Sr. Member

Activity: 252

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 10, 2017, 09:44:37 AM

Я лично чейчас сижу на полшишечки в eboost. Надеюсь гупцов закупить потом в конце октября. Лейте уже нахер до 1 сатоши. Не жалко

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Shepard777
Full Member

Activity: 140

INS Ecosystem

View Profile
October 10, 2017, 07:32:03 PM

Да можно в принципе и сейчас закупать только частями....

Ignacia
Sr. Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile WWW
October 10, 2017, 07:32:23 PM

Самые хорошие цены думаю будут прям перед хардфорком, а рост пойдет сразу как все получат Голд, тоже обязательно закуплюсь этой монетой, пусть пока падает, не жалко)

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄        
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄      
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███    
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄  
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀  
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀    
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀      
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                    

godzziilla
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
October 10, 2017, 10:50:45 PM

Все к лучшему! Самое время запрыгнуть кто еще хочет, но боится. Вдруг сразу X100 сделает. Будет прикольно и радостно за себя что верил! Smiley

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 10, 2017, 11:18:02 PM

Конечно, пусть даже и ниже уходит. Кто-то стрессанет и сольет, а я б дозакупила, как и многие и в долгий период до роста. Проект кажется такой в первый раз проскакивает, он оригинален и интересен

Bezdonov Art
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 10, 2017, 11:19:44 PM

Конечно, пусть даже и ниже уходит. Кто-то стрессанет и сольет, а я б дозакупила, как и многие и в долгий период до роста. Проект кажется такой в первый раз проскакивает, он оригинален и интересен
Я так понимаю что ближайшие похожие проекты - это Голос и Стим ? Что-то вроде того ? Или нет ? Что вообще у матчпула такого революционного будет ? Пока же ничего не известно толком ?
KnightRiderus
Full Member

Activity: 224

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
October 10, 2017, 11:56:08 PM

Я так понимаю что ближайшие похожие проекты - это Голос и Стим ? Что-то вроде того ? Или нет ? Что вообще у матчпула такого революционного будет ? Пока же ничего не известно толком ?

по задумке авторов проекта это так должно было быть, но если уже мы стали брать в сравнение у голоса и Стима как участников так и финансов намного больше будет. с ними на дистанции не потягаешься.

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
jobsbuell
Sr. Member

🌟🌟🌟🌟🌟

View Profile
October 11, 2017, 12:08:07 AM

Казалось бы и команда у проекта собралась не маленькая, и потенциал для развития выше среднего. А вот что-то влип я с этим матчпулом по самое не балуй.

WackMack
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
October 11, 2017, 01:00:36 AM

Я тоже думаю что рановато зашел. Правильно ребята выше сказали, до хардфорка битка далеко. Нужно было по 20% от баланса, каждые -250 стош фиксировать. Undecided

Donandres
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 11, 2017, 10:33:07 AM

Казалось бы и команда у проекта собралась не маленькая, и потенциал для развития выше среднего. А вот что-то влип я с этим матчпулом по самое не балуй.

Да вы не один в такой ситуации, многие сидят с ними на руках но обратного пути нет уже) Кто то дозакупается а кто то просто держит. Да, не такие планы были у меня, но что поделать - думаю рано или поздно они выстрелят все же а не скатятся вниз. Вопрос только как долго ждать этого, а то уже руки чешутся)

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

CUH
Sr. Member

View Profile
October 11, 2017, 06:25:46 PM

Я тоже думаю что рановато зашел. Правильно ребята выше сказали, до хардфорка битка далеко. Нужно было по 20% от баланса, каждые -250 стош фиксировать. Undecided
ну раз вы получили такой урок то теперь стоит его усвоить. при продаже токенов тоже не стоит это забывать, так вы себя страхуете от того что цена в верх улетит без вас, ну а если в низ пойдет то получается что часть уже слил и не обидно

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Platax
Hero Member

Activity: 574

View Profile
October 11, 2017, 06:52:18 PM

почему вы так уверены в этом токене? я как посмотрю на то по чем он торгуется и динамику торов на бирже то аж голова кружится, так все печально выглядит. жаль что такая тенденция почти с всеми альтами сейчас наблюдается...

В этом вся соль! Чем больше укатывают тем выше летит Grin.
По правде говоря думаю, что сезон альтов официально закрыт. Вспомните тот год начиная с октября пошел уверенный рост битка и дамп альтов, который закончился в феврале.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
gradovalik
Sr. Member

Activity: 350

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
October 11, 2017, 08:12:49 PM

Да ниже мне кажется там уже некуда, а сейчас мне кажется лучше думать до куда может сходить. Хотя опять не исключаю, что может и ниже пойти, но думаю врятли.

.....HOQU....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████████    ██████████████████
    ██████              ██████   ████         █████
   ████   █████████████    ████   ███████████    ████
 ████   ██████      ██████   ████  ████   ██████   ███
████  █████    ████    █████  ████  █████    ████   ███
████  ████   ██████████   ████  █████████████   ███   ███
████  ███  ████     █████  ███  █████     ████  ████  ████
███  ████  ███        ███  ████  ███       ████  ███  ████
███  ████  ███        ██████████████       ████  ███  ████
███  ████  ███                             ████  ███  ████
████  ███  ███████████████  ████  █████████████  ████  ████
 ████  ████   █████████████  ████   ██████████  ████  ████
 ████  █████    █████  ████  █████    ███     ████   ███
  ████   ███████  ████  ████   ███████    ███████  ████
   ████    ███████████  █████    ████████████   █████
    ██████         ████   ██████              █████
       ██████████████████    ████████████████████
           █████████████████     ████████████ 

............................................Decentralized affiliate platform...........................................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

[/t
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 11, 2017, 08:16:19 PM

Да ниже мне кажется там уже некуда, а сейчас мне кажется лучше думать до куда может сходить. Хотя опять не исключаю, что может и ниже пойти, но думаю врятли.

Ну как это некуда? Ниже есть всегда куда идти,  а вот пойдёт ли - многое сейчас зависит от битка.  И от тех,  кто пытается вытрусить монеты из слабых рук.  Тут только ждать,  выходить по такой цене я не собираюсь. 

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
godzziilla
Sr. Member

View Profile
October 11, 2017, 09:57:01 PM

Ну как это некуда? Ниже есть всегда куда идти,  а вот пойдёт ли - многое сейчас зависит от битка.  И от тех,  кто пытается вытрусить монеты из слабых рук.  Тут только ждать,  выходить по такой цене я не собираюсь. 
Да ребята, тупо ждём. Он не летал пока, так что совсем скоро улетим. Пожнем своё с лихвой если хватит терпения  Wink

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.