Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:29:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195965 times)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 16, 2018, 10:30:19 AM
 #4341

Я что-то припомню что 18 числа они с продуктом выходят? А цена вниз, как-то не совсем комильфо.
Сейчас все вниз идет. Но матчпул еще кое-как держится. Я по прежнему держу и хуй с ним. Дешевле 100$ отдавать не собираюсь  Grin
Стальные яйца в крипте надо иметь, иначе обстригут нам их пойдут на туземун Smiley А мы лысые останемсяCheesy
После того как я покупал эфир по 0.80 мне уже ничего не страшно.
1715070583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070583
Reply with quote  #2

1715070583
Report to moderator
1715070583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070583
Reply with quote  #2

1715070583
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070583
Reply with quote  #2

1715070583
Report to moderator
1715070583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070583
Reply with quote  #2

1715070583
Report to moderator
1715070583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070583
Reply with quote  #2

1715070583
Report to moderator
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 16, 2018, 11:31:22 AM
 #4342

Мачпулы сегодня утром пощекотали нервишки своим инвесторам  Grin лично я не стал сливать даже по 1.5 баксу, думаю что потенциал у них куда больше. Эх, помню как я свой Lisk слил по 30 центов  Grin Grin

american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 16, 2018, 11:37:18 AM
 #4343

Мачпулы сегодня утром пощекотали нервишки своим инвесторам  Grin лично я не стал сливать даже по 1.5 баксу, думаю что потенциал у них куда больше. Эх, помню как я свой Lisk слил по 30 центов  Grin Grin

Я выходил из них и даже не думал возвращаться, даже писал об этом) А тут такой подарок с ценой что не смог удержаться и обратно запрыгнул(не 2к сотош как раньше конечно но тоже хорошо) потому что увидел на что они способны и вера моя вернулась, на этот раз буду держать крепче
SantiagoBenz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:39:29 PM
 #4344

Я что-то припомню что 18 числа они с продуктом выходят? А цена вниз, как-то не совсем комильфо.
Сейчас все вниз идет. Но матчпул еще кое-как держится. Я по прежнему держу и хуй с ним. Дешевле 100$ отдавать не собираюсь  Grin
Стальные яйца в крипте надо иметь, иначе обстригут нам их пойдут на туземун Smiley А мы лысые останемсяCheesy
После того как я покупал эфир по 0.80 мне уже ничего не страшно.
У меня тогда вопрос, по сколько ты его продал? ))
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
January 16, 2018, 12:52:17 PM
 #4345

Кто-то уже получил QGUP или нет? Пока не один еще не отписался о получении.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:53:36 PM
 #4346

Кто-то уже получил QGUP или нет? Пока не один еще не отписался о получении.

Нет, не было пока что начислений. Цена конечно что то совсем не порадовала сегодня утром. Надеюсь в течении недели восстановится к предыдущим максимумам
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 12:59:18 PM
 #4347

Кто-то уже получил QGUP или нет? Пока не один еще не отписался о получении.

Нет, не было пока что начислений. Цена конечно что то совсем не порадовала сегодня утром. Надеюсь в течении недели восстановится к предыдущим максимумам
Скажу больше что цена на всем рынке мало радует и Matchpool не исключение. Жаль что тормозят с этими qgup, уже бы очень хотелось узнать что это за зверь такой Smiley
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:31:16 PM
 #4348

Обсуждение баунти компании  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1752471.0
Обсуждение проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=1866871.msg18560257#msg18560257





Если вы участвовали в программе "Баунти" убедитесь, что ваш адрес ETH указан в вашем профиле в контактной информации. Вы должны указать свой адрес до 22 апреля.
Мы постоянно проверяем и обновляем список для того, чтобы распространить токены ГУП. Токены будут распределены от 12/13 мая

                                                          
Введение Matchpool

Matchpool представляет собой децентрализованный протокол знакомств и сватовства, который использует групповую динамику для того, чтобы помочь как можно большему количеству участников найти свою любовь. Он также может быть использован в качестве более общей платформы для любого вида платных сообщества, которые могут четко определить две стороны желаемого взаимодействия или на рынке.

Наша Платформа будет состоять из пользовательских объединений физических лиц. Эти объединения представляют собой нечто среднее между Неактивными каналами и Группами встреч. Участвуют только группы, которым владеют и управляют преданные пользователи, действующие как свахи. После присоединения к платформе, пользователю будет предложено предоставить личные данные. Эти данные зашифрованы, и будут использоваться для профиля пользователя и для того, чтобы предоставить пользователю предпочтительнее пользовательские объединения.

                                                          
Функция Matchlock

Благодаря использованию функции Matchlock, которая сохраняет пропорции 50:50 между X и Y, каждое объединение в платформе по-прежнему остается привлекательным. Если определенное количество пользователей x попадает в бассейн, Matchlock прекратит поступление пользователей Х до тех пор, пока не поступит такое же количество пользователей Y. Эти правила также могут быть использованы в любом случае там, где требуется произвольная полярность рынка. В то же время нет никаких ограничений для количества X и Y сторон. Основатель сообщества может задать любые параметры в соответствии с типом сообщества, которое он создает.

Приложение Matchpool

Matchpool будет реализовывать внешний интерфейс, который позволит пользователям осуществлять поиск выгодных объединений в различных областях, в сочетании с разными интересами. Пользователи могут искать то, что им подходит. В процессе работы с сайтом им будут показаны списки объединений в своем районе, которые соответствуют их интересам.






GUP маркеры и Matchpool вознаграждения

Пользователи Matchpool будут разделены на две категории – гости и владельцы.
Гостям, которые хотят вступить в объединение по своему выбору, придется заплатить необходимый взнос, который будет направлен руководством этого объединения на его создание. В дополнение к этому нужно будет заплатить единовременный регистрационный взнос и ежемесячные членские взносы. Все платежи будут проходить в эфире на основе смарт-контракта и будут обработаны с использованием собственной сети Matchpool Guppies (GUP). В то же время участники объединения смогут общаться с помощью частных каналов, напоминающих интерфейс Slack's. С другой стороны, пользователи также могут играть роль владельцев и сватов. Владельцу нужно будет отправить GUPs для того, чтобы открыть свой пользовательский пул и получать дивиденды от своих доходов.

Свахи и помощники, которые зарегистрированы в системе, могут предложить создать пару двум другим пользователям, которые по их мнению хорошо подходят друг другу. Если эти два пользователя согласятся, это событие будет добавлено в их профиль, и сваха получит награду.
И владельцы объединения, и его сваты имеют право на доходы от регистрационных взносов ежемесячных платежей, оплачиваемых с GUP.

Первые 200 000 пользователей Matchpool будут вознаграждены GUPs при регистрации, что позволит им сделать свои первые шаги к платформе.

Dapplets

Dapplets - это еще один способ, с помощью которого пользователи Matchpool могут получить награду.В основном это дополнения созданные разработчиками протокола Matchpool.
На практике, Dapplets работает аналогично плагинам Slack, но могут повысить опыт несколькими способами.

Одним из примеров может быть Dapplet, который реализует “Трут” функциональные возможности: пользователи могут прокручивать другими пользователями. Если одно из их приложений создает матч , например: если "вслепую" игра создает игру, то разработчики Dapplet получают вознаграждение аналогично сватов.
Для дальнейшей информации, пожалуйста, прочитайте БЕЛЫЙ ДОКУМЕНТ


ICO

*Matchpool ICO состоится 2 апреля 2017 года и продолжится 28 дней
Следите за обновлениями и не упустите свой шанс попасть на лучшую платформу знакомств

Matchpool эскроу партнеры
Все средства Международной организации по сертификации, находящиеся в залоге, будут направляться непосредственно в MultiSig – кошелек, требующий 2 или 3 ключа для снятия средств. Средства будут выведены согласно заранее определенным стадиям.  Команда Matchpool будут первой уполномоченной стороной, в то время как остальные 2 ключа будут принадлежать нашим партнерам с депонированным контрактом:

Bitcoin Suisse AG является зарегистрированной частной собственностью, юридическим лицом Швейцарии формы акционерного общества, специализирующимся на альтернативных финансах / небанковских активах, не принадлежащих традиционной финансовой системе и банковским учреждениям.  Фирма Suisse также оказывает консультации и предлагает пути решений, основанные на децентрализованной технологии, в настоящее время ведет проект по созданию банкоматов Bitcoin во всех крупных населенных пунктах Швейцарии.


MME – это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на законодательстве, налогообложении и соблюдении законодательных требований. Как юридическая фирма. MME поддерживает и является представителем компаний и частных лиц по всем вопросам, связанным с экономическими правами. MMЕ гордо является единственным членом Сообщества мировых юристов (www.worlditlawyers.com) и сети специалистов в крипто валютном законодательстве. Эти международные сети позволяют предоставлять эффективные трансграничные услуги в революционной цифровой экономике.  

Условия ICO и бонусы

Мы считаем, что наши первые и ранние сторонники должны быть вознаграждены за свою поддержку
Поэтому, мы предлагаем следующие коэффициэнты GUP на 1 ETH


С тех пор как мы начали работу над проектом, цена ETH резко выросла, мы считаем что первоначальная максимальная сумма ETH должна быть снижена. Поэтому мы решили сделать новый максимальный  показатель 5 миллионов USD независимо от цены ETH

Новая сумма ICO так же заставит нас изменить предыдущие бонусы для ранних пташек. Новые ETH коэффициенты ГУП  в ближайшее время будут объявлены перед началом ICO.  



Поскольку число распределенных GUP лексем ограничено 60M (60% от общего 100M в обращении), можно предположить что общее количество ETH, будет колебаться примерно от 462K до 600K в зависимости от времени фондов, и относительный бонус, который относится к этой стадии, при условии  что все жетоны будут проданы. Когда все 60М ГУП будут проданы, смарт-контракт перестанет принимать ETH и ICO будет официально закончено.

 В случае, если по окончании срока ICO будут проданы не все жетоны ГУП, оставшиеся не проданные жетоны будут распределены пропорциональную между всеми участниками.
 В случае, если минимальный порог 30К ETH не будет достигнут, все ETH будут отправлены обратно Участникам по исходным адресам


Выпуск И Распространение

Токены гуппи созданы в Matchpool. ICO будут распределены следующим образом:



[/img][/url]

Дорожная Карта Matchpool
Декабрь 2016 года - выпуск WP в общество Blockchain
1 квартал 2017 - выпуск частных Alpha
2квартал 2017 - Запуск Matchpool ICO
3 квартал 2017 - выпуск Matchpool платформ по всему миру











Мы ищем менеджеров по маркетингу Matchpool во всем мире
Наша маркетинговая кампания начнется в следующих странах: Япония, Россия, Германия, Испания и Беларусь

Если вы из одной вышеперечисленных стран, вы может быть заинтересованы в присоединении к команде Matchpool для последующей работы
Делая переводы и опубликовывая их по крайней мере один раз в неделю по каналам средств массовой информации и местным крипто-форумам

Выполняя эту работу вы будут иметь право на ежемесячную оплату в Bitcoin эквивалентно 500 долларов США в месяц + дополнительное вознаграждение токенами GUP в зависимости от медиа-канала, на котором представлены публикации

Для того , чтобы подать заявку на работу , пожалуйста , свяжитесь с Matchpool или Yoni9091 для согласования площадок распространения рекламы и публикаций

По всем вопросам и для получения информации, пожалуйста, присоединиться к нашему сообществу в SLACK канале

Что говорят СМИ




Matchpool Переводы

Russian - Thank you OculusMan  
Indonesian - Thank you xdtiagonzhar  
Dutch - Thank you kaltun  
Korean - Thank you rolings  
French - Thank you adrimaug  
Hebrew - Thank you Moraltsplease  
Turkish - Thank you beyinsi  
Portuguese - Thank you Raxitto  
German - Thank you layer1gfx  
Polski - Thank you zoranko  
Japanese - Thank you Shin-Hye  
Skandinavisk - Thank you ajiz138  
Spanish - Thank you th3nolo  
Italiano - Thank you davide72  
Arabic - Thank you samcoin  


Партнеры Matchpool










А вот это уже вызывает неподдельный интерес, если посмотреть динамику запросов, то ворд стат яндекс выдаёт стабильные результаты. Думаю в долгосрочной перспективе, спрос будет. Дальше уже от таланта разработчиков.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 16, 2018, 04:42:30 PM
 #4349

Я больше скажу, даже заходить не стал смотреть кугупы Grin Тоесть надежды совсем не было.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:54:22 PM
 #4350

Я больше скажу, даже заходить не стал смотреть кугупы Grin Тоесть надежды совсем не было.

Надежда, есть всегда, просто не все верят, вот и всё, а по сути проект Matchpool делает людей ближе, думаю такая цель должна быть вознаграждена, сообществом! Roll Eyes Wink
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:57:37 PM
 #4351

Я больше скажу, даже заходить не стал смотреть кугупы Grin Тоесть надежды совсем не было.

Надежда, есть всегда, просто не все верят, вот и всё, а по сути проект Matchpool делает людей ближе, думаю такая цель должна быть вознаграждена, сообществом! Roll Eyes Wink
К концу 2018 года те кто отзывались не очень позитивно о проекте Матчпул будут скорее всего грызть локти. Все к тому идет.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 05:00:13 PM
 #4352

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 16, 2018, 05:15:24 PM
 #4353

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
У проекта сравнительно маленькая капитализация, читывая сто проект хорошо развивается и в плпне новостного фона постоянно имеют место в последнее время какие-то обновления и события - могут запампить монету очень и очень высоко.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 05:25:23 PM
 #4354

Прикольно вот и тема знакомств началась, а что такое памп?

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 16, 2018, 06:10:06 PM
 #4355

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
У проекта сравнительно маленькая капитализация, читывая сто проект хорошо развивается и в плпне новостного фона постоянно имеют место в последнее время какие-то обновления и события - могут запампить монету очень и очень высоко.

Ну то что команда старается подключить азиатский рынок уже дает неплохие шансы для роста. В любом случае нужно дождаться старта платформы.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 01:17:14 AM
 #4356

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
У проекта сравнительно маленькая капитализация, читывая сто проект хорошо развивается и в плпне новостного фона постоянно имеют место в последнее время какие-то обновления и события - могут запампить монету очень и очень высоко.

Ну то что команда старается подключить азиатский рынок уже дает неплохие шансы для роста. В любом случае нужно дождаться старта платформы.
Конечно нужно, тем более что сливать по такой цене - это смешно. Сейчас все очень сильно просело и гупы не исключение. Но я надеюсь, что эта криптодепрессия скоро закончится и монета порадует нас ценой.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 01:22:00 AM
 #4357

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
У проекта сравнительно маленькая капитализация, читывая сто проект хорошо развивается и в плпне новостного фона постоянно имеют место в последнее время какие-то обновления и события - могут запампить монету очень и очень высоко.

Ну то что команда старается подключить азиатский рынок уже дает неплохие шансы для роста. В любом случае нужно дождаться старта платформы.
Конечно нужно, тем более что сливать по такой цене - это смешно. Сейчас все очень сильно просело и гупы не исключение. Но я надеюсь, что эта криптодепрессия скоро закончится и монета порадует нас ценой.
Сейчас все будет отрастать после падения битка какое-то время. Сразу роста не будет значительного. В ближайшие пару месяцев может только.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 17, 2018, 01:43:23 AM
 #4358

До выхода готовой платформы осталось не долго ждать, перспективу монета недавно показала, спрос и развитие будет, кто так долго до сих пор холдил, значит может и еще подождать. 
У проекта сравнительно маленькая капитализация, читывая сто проект хорошо развивается и в плпне новостного фона постоянно имеют место в последнее время какие-то обновления и события - могут запампить монету очень и очень высоко.

Ну то что команда старается подключить азиатский рынок уже дает неплохие шансы для роста. В любом случае нужно дождаться старта платформы.
Конечно нужно, тем более что сливать по такой цене - это смешно. Сейчас все очень сильно просело и гупы не исключение. Но я надеюсь, что эта криптодепрессия скоро закончится и монета порадует нас ценой.
Сейчас все будет отрастать после падения битка какое-то время. Сразу роста не будет значительного. В ближайшие пару месяцев может только.
Все равно отрастет процентов на 10-20 после падения. Не может такого быть чтобы стоял курс на месте - вон все альты уже значительно приподнялись поле падения. Ближайшие дни будет видно что и как далее.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 17, 2018, 02:20:40 AM
 #4359

Я больше скажу, даже заходить не стал смотреть кугупы Grin Тоесть надежды совсем не было.

Так они и не собираются их начислять что ли? Прямо скам какой-то...
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 04:25:55 AM
 #4360

Я больше скажу, даже заходить не стал смотреть кугупы Grin Тоесть надежды совсем не было.

Так они и не собираются их начислять что ли? Прямо скам какой-то...

Нет почему, начислят. Просто как мне кажется, на это понадобится намного больше времени чем всем нам кажется.
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!