Bitcoin Forum
December 17, 2017, 12:10:54 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec-ПлатформаОблачныхВычислений-Bittrex/Liqui/Gatecoin/Etherdelt/HitBTC  (Read 52052 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Upaut
Full Member

Activity: 232

View Profile
June 20, 2017, 01:31:05 PM

Всем привет!

На  c-devel-letter-3-58ee0caf16f4]Medium был опубликован отчет №3 б от разработчик и их процессе работы и прогресса.

Так же по этой ссылке Вы можете прочитать о том, что проект iExec был выбрал для NETVA программы. Статья на французском, но вполне читабельна онлаин переводчиками  Roll Eyes

Еще есть интересная статья,  интервью с  Д-р Хаиву Хэ (Haiwu He) одного из 100 талантливых профессоров в CNIC (Информационный центр компьютерной сети), в Китайской академии наук в Пекине. Он является научным сотрудником Чуньхуи Министерства образования Китая с 2013 года. Профессор Хайву получил степень доктора наук в области вычислительной техники.  П.С. Д-р Хаиву Хэ является сооучредителем проекта.

Poly привет!)
Спасибо за новости, особенно интересно было прочитать интервью с Д-р Хаиву Хэ. Он красиво сказал "iExec станет абсолютно новой технологией, основанной на Блокчейне. Он будет привлекать все больше и больше пользователей в сети, становится все более эффективным и доступным. Все желающие смогут монетизировать свои неиспользуемые ресурсы, чтобы сделать некоторые значимые вычисления. В будущем, iExec станет главной децентрализованной глобальной облачной системой"
1513469454
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513469454
Reply with quote  #2

1513469454
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513469454
Hero Member
*

Ignore
1513469454
Reply with quote  #2

1513469454
Report to moderator
1513469454
Hero Member
*

Ignore
1513469454
Reply with quote  #2

1513469454
Report to moderator
1513469454
Hero Member
*

Ignore
1513469454
Reply with quote  #2

1513469454
Report to moderator
Friorianf
Full Member

Activity: 174

View Profile
June 21, 2017, 07:20:45 AM

Тем временем цена недавно просела до 24500к сатошей (битрекс), и сработал мой ордер. Хотя последние пару суток она плавала на 26-27к.
Ну все, теперь можно и туземун. В свете последних отчетов, и стабильной работы разработчиков.
Upaut
Full Member

View Profile
June 21, 2017, 07:33:44 AM

Тем временем цена недавно просела до 24500к сатошей (битрекс), и сработал мой ордер. Хотя последние пару суток она плавала на 26-27к.
Ну все, теперь можно и туземун. В свете последних отчетов, и стабильной работы разработчиков.

Туземун подождёт)))) я ещё затариваться буду, смысл туземун без больших объемов  Wink
Olekso
Hero Member

Activity: 784

View Profile
June 21, 2017, 08:00:31 AM

Заглянул, до моих ордеров волна не дошла, стоят на 24501 и 23750. На с учетом обильного покраснения всего вокруг, думаю захвачу и я немного, доплюсую до уже имеющегося. Кстати, а че вокруг так покраснело? Отреагирвоали на рост биткоина или первые признаки будущего великого отката в криптомире?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
FutureBitcoin
Hero Member

Activity: 798

SWISSBORG- THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEMENT

View Profile
June 21, 2017, 09:16:29 AM

Заглянул, до моих ордеров волна не дошла, стоят на 24501 и 23750. На с учетом обильного покраснения всего вокруг, думаю захвачу и я немного, доплюсую до уже имеющегося. Кстати, а че вокруг так покраснело? Отреагирвоали на рост биткоина или первые признаки будущего великого отката в криптомире?
Это еще не покраснение, все впереди. Как думаете все эти сборы на ICO, которых уже можно десятками, если не сотнями исчислять, будут в крипте держать? Нет, зеленый фиат всегда грел ляжку. Так что в не скором будущем шерстью хомо можно будет набивать тюки. Выживут только толковые проекты. Вот угадать только осталось кто именно...
Имхо, проекту нужно поработать над своим сайтом, ну уж очень он непрезентабельный.

▄▄▄▄   ▄▄▄▄
        ▄███▀▀██ ██▀▀███▄
     ▄███▀   ▄█████▄   ▀███▄
    ██▀   ▄███▀▐█▌▀███▄   ▀██
    ██ ▄███▀   ▐█▌   ▀███▄ ██
    ████▀      ▐█▌      ▀████
 ▄█████▄       ▐█▌       ▄█████▄
██▀   ▀███▄    ▐█▌    ▄███▀   ▀██
██       ▀███▄ ▄▄▄ ▄███▀       ██
██     ▄▄   ▀███████▀   ▄▄     ██
██████████    ▀███▀    ██████████
██     ▀▀  ▄██     ██▄  ▀▀     ██
██      ▄▄██▀▀ ▐█▌ ▀▀██▄▄      ██
██    ▄██▀▀    ▐█▌    ▀▀██▄    ██
 ▀█████▀       ▐█▌       ▀█████▀
    ████▄      ▐█▌      ▄████
    ██ ▀███▄   ▐█▌   ▄███▀ ██
    ██▄   ▀███▄▐█▌▄███▀   ▄██
     ▀███▄   ▀█████▀   ▄███▀
        ▀███▄▄██ ██▄▄███▀
           ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
  SwissBorg 
|

THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEMENT
WITH SMART CONTRACTS
|

FACEBOOK
TELEGRAM
INSTAGRAM

TWITTER
SLACK
GITHUB

LINKEDIN
MEDIUM
THREAD
|

▄▄▄▄   ▄▄▄▄
        ▄███▀▀██ ██▀▀███▄
     ▄███▀   ▄█████▄   ▀███▄
    ██▀   ▄███▀▐█▌▀███▄   ▀██
    ██ ▄███▀   ▐█▌   ▀███▄ ██
    ████▀      ▐█▌      ▀████
 ▄█████▄       ▐█▌       ▄█████▄
██▀   ▀███▄    ▐█▌    ▄███▀   ▀██
██       ▀███▄ ▄▄▄ ▄███▀       ██
██     ▄▄   ▀███████▀   ▄▄     ██
██████████    ▀███▀    ██████████
██     ▀▀  ▄██     ██▄  ▀▀     ██
██      ▄▄██▀▀ ▐█▌ ▀▀██▄▄      ██
██    ▄██▀▀    ▐█▌    ▀▀██▄    ██
 ▀█████▀       ▐█▌       ▀█████▀
    ████▄      ▐█▌      ▄████
    ██ ▀███▄   ▐█▌   ▄███▀ ██
    ██▄   ▀███▄▐█▌▄███▀   ▄██
     ▀███▄   ▀█████▀   ▄███▀
        ▀███▄▄██ ██▄▄███▀
           ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
fkoly
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
June 22, 2017, 11:50:44 AM

Что за китайская стена на 0,00027  Grin Angry
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1008

View Profile
June 22, 2017, 11:56:44 AM

Было бы не плохо, если этот "некто" будет поднимать ее. Сначала 28к, потом 29к и т.д.

███████████████████████████████U
  ████████████▌     ]████████████U
  ██████""""""       """"""██████U
  ██████                   ██████U
  ██████                   ██████U
  ████████████[     ]████████████U
  ████████████▄▄▄▄▄▄▄████████████U
  ╙█████████████████████████████▀ 
    ╙█████████████████████████╜   
      `▀███████████████████▀'     
          ╙█████████████▀`         
              ╙▀███▀╜`             

.✫ Forex in crypto for everyone ✫.
Olekso
Hero Member

View Profile
June 22, 2017, 11:58:27 AM

Это нарисовали текущее ДНО для монеты. Глянул, особых стенок по движению вверх нет, без проблем можно проскочить 30к и выше. ICO SONM закончилось (но там у них какие-то непонятки по баунтистам) так что желающие вложиться в суперкомпьютер побегут сюда

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Upaut
Full Member

View Profile
June 22, 2017, 10:15:19 PM

Это нарисовали текущее ДНО для монеты. Глянул, особых стенок по движению вверх нет, без проблем можно проскочить 30к и выше. ICO SONM закончилось (но там у них какие-то непонятки по баунтистам) так что желающие вложиться в суперкомпьютер побегут сюда

Там у СОНМ все серьезней. Есть подозрения что команда их это мошенники, ранее за ними были грешки! Там неполадки с pre-ico ещё не порешались, представляю что с баунтистами будет  Shocked
Хотя, мне ли ни пофиг, я уже в правильном проекте  Grin Cheesy Grin
fkoly
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
June 22, 2017, 11:34:58 PM

Не прошло и года... 32 тыщы пробили  Grin
Friorianf
Full Member

Activity: 174

View Profile
June 23, 2017, 01:17:45 AM

Так глядишь к августу и 100к возьмем.
Upaut
Full Member

View Profile
June 25, 2017, 11:08:10 PM

Со 100к придётся подождать, паникеров много. Да и стакан закупать пустеет. Значит пришло время затариваться))
BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
June 25, 2017, 11:37:42 PM

Со 100к придётся подождать, паникеров много. Да и стакан закупать пустеет. Значит пришло время затариваться))
Верно думаете. Тоже надо бы присмотреться. Вот только где теперь дно ловить с этими падениями? Опять как всегда будет, чем ниже берешь, тем ниже цена будет идти.

▄███▄
                  ▄███████▄
                ▄███████████▄
              ▄███████████▀███▄
            ▄███████████▀███████▄
          ▄███████████▀███████████▄
        ▄███████████▀   ▀███████████▄
      ▄███████████▀       ▀███████████▄
    ▄████▄██████▀           ▀███████████▄
  ▄████████▄██▀               ▀███████████▄
  ███████████▄                 ▀██████████
   ▀███████████▄             ▄████▀██████▀
     ▀███████████▄         ▄████████▀██▀
       ▀███████████▄     ▄███████████▀
         ▀███████████▄ ▄███████████▀
           ▀█████████▄███████████▀
             ▀█████▄███████████▀
               ▀█▄███████████▀
                 ▀█████████▀
                   ▀█████▀
Globitex

1
Linking Digital Currency to Global Trade
1
Download WHITEPAPER... WEBSITE
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.Facebook.....Twitter .....Reddit......LinkedIn

yurkevich
Member
**

Activity: 98

View Profile
June 26, 2017, 02:51:27 AM

Я думаю докупаться ступенчато по немного, если даже и падает цена
oldminer78
Hero Member

Activity: 504

View Profile
June 26, 2017, 03:59:44 AM

А меня начинает напрягать эти поиски очередного дна. Поэтому слил все кроме подписных монет, благо насыпали нормально.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Olekso
Hero Member

View Profile
June 26, 2017, 04:04:40 AM

А меня начинает напрягать эти поиски очередного дна. Поэтому слил все кроме подписных монет, благо насыпали нормально.

Ожидание хая переносится на следующий год. Крипто оптимизма поубавилось у народа, многие наигрались, а некоторые (недавно зашедшие) разочаровались. Постоянно и бесконечно все расти не могло. Но к одному доллару можем еще сходить в этом году.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
lxxtikk
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
June 26, 2017, 04:14:59 AM

Ожидание хая переносится на следующий год. Крипто оптимизма поубавилось у народа, многие наигрались, а некоторые (недавно зашедшие) разочаровались. Постоянно и бесконечно все расти не могло. Но к одному доллару можем еще сходить в этом году.
всех немного встрехнули , а если этим летом будет только падение на всей крипте то не повезло нам .
Upaut
Full Member

View Profile
June 26, 2017, 06:22:05 AM

Не вижу причин для паники! Здесь понятно было одно: RLC - это инвестиция в долгосрок. Если кто-то пришел для того чтобы потрейдерить, пошортить, то вы явно не те валютные пары взяли  Wink
Просто наступит такой момент когда цена скакнет и там зафиксируется, а затем вновь вверх, вниз, потом опять скакнет и зафиксируется. Такое всегда происходит с нормальными проектами! Лично я рад что пока цена не высока, буду делать объемы  Grin
magpr
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
June 26, 2017, 10:11:25 PM

всех немного встрехнули , а если этим летом будет только падение на всей крипте то не повезло нам .

Почему же только падение, весь июнь туда-сюда болтает, пользуйтесь скачками цены в обе стороны в своих трейдерских целях. Конечно хочется непрекращающегося роста, но коррекции нужны для его продолжения. А RLC дорога на верх в перспективе.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
June 28, 2017, 12:49:56 PM

Всем привет!

Очередные хорошие новости  от команды проекта, токены RLC теперь доступны на Shapeshift, детали можно почитать тут  http://iex.ec/?p=1162

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.