Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:14:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 25, 2018, 09:37:08 AM
 #2061

RLC залистили на Ethfinex https://twitter.com/ethfinex/status/956167212519362561 . Ethfinex дочка Bitfinex.
А я то думаю, с чего такой рост, последние два дня. Зеленеть вчера начали раньше битка, кто-то хапнул бабла на инсайде). Рлк не та монета, рост которой обусловлен листингом на новые биржи, но все равно приятно.
Ну если такие киты криптобиржевой торговли себе добавляют на торги, то считайте туземун уже начался.
да монета порадовала отличным ростом на фоне всеобщего падения Smiley я рад что верил в этот проект и не продал свои RLC.

Конечно, не каждый токен на финик листят. Как много было сомневающихся на падении, а теперь все радуются и верят в RLC. Весьма заслуженный успех.

В целом разработчики молодцы, начали активно биржи добавлять и смогли пробиться на нынешних топов . А ведь маркетинг обещают только с мая, чтоже тогда будет с курсом

Я писал 5 января, что iexec ведет активные переговоры со многими биржами, а так же ранее, в прошлом году, на одной из конференций (может и девкон 3) очень многие биржи проявили интерес к iexec.
Про маркетинг все правильно говорите.
У них основной маркетинг и будет после выхода 2 релиза, команда хочет, в отличии от других, иметь готовый продукт на руках!


Притом отлично то, что команда просто так не бросается словами. Листинг на крупные биржи обещали в январе - залистились. Крупных партнеров обещали анонсировать - анонсировали. Чувствую еще до мая цена очень хорошо поднимется.

1715026460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026460
Reply with quote  #2

1715026460
Report to moderator
1715026460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026460
Reply with quote  #2

1715026460
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026460
Reply with quote  #2

1715026460
Report to moderator
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:42:14 PM
 #2062

RLC залистили на Ethfinex https://twitter.com/ethfinex/status/956167212519362561 . Ethfinex дочка Bitfinex.
А я то думаю, с чего такой рост, последние два дня. Зеленеть вчера начали раньше битка, кто-то хапнул бабла на инсайде). Рлк не та монета, рост которой обусловлен листингом на новые биржи, но все равно приятно.
Ну если такие киты криптобиржевой торговли себе добавляют на торги, то считайте туземун уже начался.
да монета порадовала отличным ростом на фоне всеобщего падения Smiley я рад что верил в этот проект и не продал свои RLC.

Конечно, не каждый токен на финик листят. Как много было сомневающихся на падении, а теперь все радуются и верят в RLC. Весьма заслуженный успех.

В целом разработчики молодцы, начали активно биржи добавлять и смогли пробиться на нынешних топов . А ведь маркетинг обещают только с мая, чтоже тогда будет с курсом

Я писал 5 января, что iexec ведет активные переговоры со многими биржами, а так же ранее, в прошлом году, на одной из конференций (может и девкон 3) очень многие биржи проявили интерес к iexec.
Про маркетинг все правильно говорите.
У них основной маркетинг и будет после выхода 2 релиза, команда хочет, в отличии от других, иметь готовый продукт на руках!


Это меня и радует в RLC, поэтому и выбрал как одну из монет в долгосрок , очень приятно следить за действиями разработчиков . И кстати большой плюс , что создали телеграмм чат

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 25, 2018, 04:09:18 PM
 #2063

RLC залистили на Ethfinex https://twitter.com/ethfinex/status/956167212519362561 . Ethfinex дочка Bitfinex.
А я то думаю, с чего такой рост, последние два дня. Зеленеть вчера начали раньше битка, кто-то хапнул бабла на инсайде). Рлк не та монета, рост которой обусловлен листингом на новые биржи, но все равно приятно.
Ну если такие киты криптобиржевой торговли себе добавляют на торги, то считайте туземун уже начался.
да монета порадовала отличным ростом на фоне всеобщего падения Smiley я рад что верил в этот проект и не продал свои RLC.

Конечно, не каждый токен на финик листят. Как много было сомневающихся на падении, а теперь все радуются и верят в RLC. Весьма заслуженный успех.

В целом разработчики молодцы, начали активно биржи добавлять и смогли пробиться на нынешних топов . А ведь маркетинг обещают только с мая, чтоже тогда будет с курсом

Я писал 5 января, что iexec ведет активные переговоры со многими биржами, а так же ранее, в прошлом году, на одной из конференций (может и девкон 3) очень многие биржи проявили интерес к iexec.
Про маркетинг все правильно говорите.
У них основной маркетинг и будет после выхода 2 релиза, команда хочет, в отличии от других, иметь готовый продукт на руках!


Это меня и радует в RLC, поэтому и выбрал как одну из монет в долгосрок , очень приятно следить за действиями разработчиков . И кстати большой плюс , что создали телеграмм чат

Изначально RLC и планировался как токен для долгосрочных инвестиций, в который вложились многие крупные инвесторы. Этот токен необходимо откупать в случае просадок и добавлять в свой портфель к надежным монетам в долгую.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 25, 2018, 04:28:38 PM
 #2064

Ну вроде на всех крупных биржах залистились, теперь нужны крупные анонсы от разработчиков. Думаю в скором времени цена дойдет до своего атх в битках и перехая в долларах, все просадки нужно жадно выкупать.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
January 26, 2018, 03:35:11 PM
Merited by murazor (1)
 #2065

Ну вроде на всех крупных биржах залистились, теперь нужны крупные анонсы от разработчиков. Думаю в скором времени цена дойдет до своего атх в битках и перехая в долларах, все просадки нужно жадно выкупать.

Анонсы скоро будут, Жульен несколько дней назад дал небольшое интервью https://www.youtube.com/watch?v=AthkwUCVLTY
Скоро на их сайте появится видео как работать с их сетью, работа над вторым релизом идет полным ходом!
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 26, 2018, 03:41:24 PM
Merited by my luck (1)
 #2066

Ну вроде на всех крупных биржах залистились, теперь нужны крупные анонсы от разработчиков. Думаю в скором времени цена дойдет до своего атх в битках и перехая в долларах, все просадки нужно жадно выкупать.

Анонсы скоро будут, Жульен несколько дней назад дал небольшое интервью https://www.youtube.com/watch?v=AthkwUCVLTY
Скоро на их сайте появится видео как работать с их сетью, работа над вторым релизом идет полным ходом!
В настоящее время французы вырываются вперед со свои "суперкомпьютером", учитывая биографию и послужной список разработчиков, это не удивительно. Удивляет дикая недооцененность монеты, но думаю это временно.

Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 26, 2018, 03:46:05 PM
 #2067

Действия команды этого Проекта ( подчеркиваю действия, а не сам проект) напомнинают мне aeternity. Там тоже ждут свой майнет во 2 квартале, все идет своим чередом. При том нет серьезных площадок, а у RLC уже вроде и есть, мне кажется скоро я увижу его на поло)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 26, 2018, 05:26:02 PM
Last edit: October 07, 2018, 11:10:05 PM by juni4000
 #2068

Ну вроде на всех крупных биржах залистились, теперь нужны крупные анонсы от разработчиков. Думаю в скором времени цена дойдет до своего атх в битках и перехая в долларах, все просадки нужно жадно выкупать.

Анонсы скоро будут, Жульен несколько дней назад дал небольшое интервью https://www.youtube.com/watch?v=AthkwUCVLTY
Скоро на их сайте появится видео как работать с их сетью, работа над вторым релизом идет полным ходом!
В настоящее время французы вырываются вперед со свои "суперкомпьютером", учитывая биографию и послужной список разработчиков, это не удивительно. Удивляет дикая недооцененность монеты, но думаю это временно.
Позиция команды, не запускать маркетинг до создания продукта. Думаю это правильно если они действительно рассчитали силы и уверены в создании конкурентной сети.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 26, 2018, 05:44:00 PM
 #2069

Кстати несмотря на косяки с вайтпепер дади пре исо очень быстро провел 10 лямов за минуты набрали. Что общего у этих проектов, где точки соприкосновения и где различия?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 26, 2018, 11:18:36 PM
Last edit: January 26, 2018, 11:31:25 PM by Upaut
Merited by SPQRCoin (1), WhiteManWhite (1), murazor (1), Winged13 (1), Fantomas81 (1)
 #2070

Кстати несмотря на косяки с вайтпепер дади пре исо очень быстро провел 10 лямов за минуты набрали. Что общего у этих проектов, где точки соприкосновения и где различия?
Из заявленного командами Iexec реализуемый проект, а Dadi нет
Вот и все различие.
Я ранее объяснял за Dadi по ветки поищите. Вкратце, сделать децентрализованный веб хостинг пока что нереально, если конечно у них нет какойто мега технологии о которой мир еще не знает.
Основной косяк это СУБД! Базы данных не предназначены на децентрализацию, в децентрализации вся прелесть БД теряется. БД должна работать очень быстро, обрабатывать очень большое число запросов и быть легко портируемой! В децентрализации она работает с точностью да на оборот, точнее не работает еще, т.к такое извращение за всю историю никому не приходило  Cheesy
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2018, 07:37:52 AM
 #2071

Кстати несмотря на косяки с вайтпепер дади пре исо очень быстро провел 10 лямов за минуты набрали. Что общего у этих проектов, где точки соприкосновения и где различия?
Из заявленного командами Iexec реализуемый проект, а Dadi нет
Вот и все различие.
Я ранее объяснял за Dadi по ветки поищите. Вкратце, сделать децентрализованный веб хостинг пока что нереально, если конечно у них нет какойто мега технологии о которой мир еще не знает.
Основной косяк это СУБД! Базы данных не предназначены на децентрализацию, в децентрализации вся прелесть БД теряется. БД должна работать очень быстро, обрабатывать очень большое число запросов и быть легко портируемой! В децентрализации она работает с точностью да на оборот, точнее не работает еще, т.к такое извращение за всю историю никому не приходило  Cheesy
Сонмовцы жалятся что дади-дади содрали у них вайтпейпер. Могли бы просто наложить копирайт на свой текст, это несложно сделать. Потом можно подать в суд, чтобы другим неповадно было. Теперь я понимаю почему команда айзека работает над свои кодом. Придут завтра дяди и скажут, "а ну-ка поделись, мы на это свой знак наложили" и твой бизнес может перестать быть твоим.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 08:28:58 AM
 #2072

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 27, 2018, 08:39:59 AM
 #2073

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.


Так цена взлетает не просто так, барыги гонят ракету вверх, а потом всем халявщикам наливают по +30-50% от обычной цены и ждут, когда они начнут сливать, поняв, что выше уже ракета не летит. А до трешки рукой подать, биткоин станет 12к и айзек за три бакса перевалит на легке
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 08:50:41 AM
 #2074

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.


Так цена взлетает не просто так, барыги гонят ракету вверх, а потом всем халявщикам наливают по +30-50% от обычной цены и ждут, когда они начнут сливать, поняв, что выше уже ракета не летит. А до трешки рукой подать, биткоин станет 12к и айзек за три бакса перевалит на легке
Мне вообще кажеться что это не цена данного токена. Буду держать очень долго его) Как по мне очень перспективный токен.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 27, 2018, 08:53:13 AM
 #2075


Мне вообще кажеться что это не цена данного токена. Буду держать очень долго его) Как по мне очень перспективный токен.

Рано или поздно захочется слить (мечты про яхты и острова додавят), так вот очень долго это - год, два, десять или же 50, 100, 1000 баксов за токен?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 27, 2018, 09:21:27 AM
 #2076

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.


Так цена взлетает не просто так, барыги гонят ракету вверх, а потом всем халявщикам наливают по +30-50% от обычной цены и ждут, когда они начнут сливать, поняв, что выше уже ракета не летит. А до трешки рукой подать, биткоин станет 12к и айзек за три бакса перевалит на легке
Мне вообще кажеться что это не цена данного токена. Буду держать очень долго его) Как по мне очень перспективный токен.
Никогда не заходил в англоветку,  но стало интересно. Ведь практически все кто сталкивается с токеном, понимают перспективы проекта и несомненный рост его цены в будущем. Интересно что буржуи пишут в англоветке.

Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 27, 2018, 11:30:14 AM
 #2077

Кстати несмотря на косяки с вайтпепер дади пре исо очень быстро провел 10 лямов за минуты набрали. Что общего у этих проектов, где точки соприкосновения и где различия?
Из заявленного командами Iexec реализуемый проект, а Dadi нет
Вот и все различие.
Я ранее объяснял за Dadi по ветки поищите. Вкратце, сделать децентрализованный веб хостинг пока что нереально, если конечно у них нет какойто мега технологии о которой мир еще не знает.
Основной косяк это СУБД! Базы данных не предназначены на децентрализацию, в децентрализации вся прелесть БД теряется. БД должна работать очень быстро, обрабатывать очень большое число запросов и быть легко портируемой! В децентрализации она работает с точностью да на оборот, точнее не работает еще, т.к такое извращение за всю историю никому не приходило  Cheesy
Сонмовцы жалятся что дади-дади содрали у них вайтпейпер. Могли бы просто наложить копирайт на свой текст, это несложно сделать. Потом можно подать в суд, чтобы другим неповадно было. Теперь я понимаю почему команда айзека работает над свои кодом. Придут завтра дяди и скажут, "а ну-ка поделись, мы на это свой знак наложили" и твой бизнес может перестать быть твоим.
99,9 процентов криптотехнологий разрабатывают на опенсорсе и все что разрабатывают тоже опенсорсное, тоесть использовать нароботки и разработки может любой желающий, на самом деле это очень здорово, из-за такой системы мир прогрессирует очень быстро, быстро отлавливаются ошибки и всевозможные баги и так же быстро испровляются. То что разрабатывает iexec также доступно любому желающему! Вся эта тема пошла (нисколько я помню) с никсовых систем, GNU лицензии и все дела. Так что, что касается криптотехнологий это все GNU лицензии и наработки может использовать любой.
Представьте себя на месте владельца компании, у Вас есть 2 выбора:
1) Вы ведете разработку в закрытых репозитория и сообветственно работает только ваша команда, все она тестирует и отлаживает. По завершении проекта, потребители не охотно используют ваш проект так как они не знают что скрывается "под капотом", особенно когда дело касается крипты!
2) Вы работаете в открытых репозиториях и по мимо вашей команды, в разработках могут учавствовать целые сообщества, тестирование в разы быстрее и отладка тоже, апдейты и всяческие плюшки тоже. По завершении вашего продукта все коды открыты и любой может его усовершенствовать, люди запускают охотно, даже если это криптотехнологии, так как это проверено уже 1000 раз.
Так что дяди ни к кому не придут так как все лицензировано под GNU
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 27, 2018, 11:37:31 AM
 #2078

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.

Да многие проекты пирамиды, конечно Вы правы, они сильно стреляют, кто-то наваривает, а кто-то полностью прогарает. Стоит ли такая игра свеч?
iexec так конечно не стреляет, но я думаю что медленный и плавный рост намного лучше, конечно если бы я был трейдером, я бы наверное подругому говорил  Cheesy
iexec хорошая технология, пусть лучше медленно набирает обороты
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 02:48:10 PM
Merited by tool_462 (1)
 #2079

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.

Да многие проекты пирамиды, конечно Вы правы, они сильно стреляют, кто-то наваривает, а кто-то полностью прогарает. Стоит ли такая игра свеч?
iexec так конечно не стреляет, но я думаю что медленный и плавный рост намного лучше, конечно если бы я был трейдером, я бы наверное подругому говорил  Cheesy
iexec хорошая технология, пусть лучше медленно набирает обороты
Как по мне рост Iex напрямую отражает работу команды. Лично для меня проект выглядит очень перспективным, держу монеты еще и ИСО и ни разу не было мысли даже слить. И я думаю, что не один такой.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 28, 2018, 11:59:48 AM
Merited by tool_462 (2)
 #2080

От бля, столько новостей, столько всего за январь произошло, и все еще попукивая не можем три бакса осилить. А у любой другой говнины от чего угодно цена взлетает и падает.

И вроде и в плюсе все равно, но при этом распределив вложенные в экзек деньги вот хотя-бы пару недель назад, я бы приумножился раз в пять минимум. И даже сейчас есть еще варианты. но все равно упрямо не продаю до последнего.

Да многие проекты пирамиды, конечно Вы правы, они сильно стреляют, кто-то наваривает, а кто-то полностью прогарает. Стоит ли такая игра свеч?
iexec так конечно не стреляет, но я думаю что медленный и плавный рост намного лучше, конечно если бы я был трейдером, я бы наверное подругому говорил  Cheesy
iexec хорошая технология, пусть лучше медленно набирает обороты

Тут пока медленный рост, но пример с листингом на бинанс показал, что улететь рлс может резко. Думаю в определенный момент хайп наступит, и полетит рлс тогда не хуже многих токенов (может как эфир? Smiley)

Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!