Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103432 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 16, 2018, 10:03:15 PM
 #2401

Сейчас такой рынок, что в любой момент любая монета может стартануть х2 совершенно спокойно и не надо для этого ни команды, ни маркетинга, ни продукта, а нужно просто желание ММ. Так что я переставляю отложки на 24000 и выше и сижу спокойно). тем более конец мая уже не за горами

У меня тоже основная масса RLC ждут своего часа на отметки 23к и выше, а порядка 2-3 тысяч токенов крутятся в коридоре 12-14к из которого мы уже сравнительно давно не вылазим. Два месяца стабильности получаются

Обычно после долгой консолидации начинается резкий задер вверх, посмотрим будет ли тут повторение. Главное чтобы рынок опять вниз не пошел а то придется холдить еще несколько месяцев по мизерным ценам а в таблице по торгам не хочется записывать себе минусы.
Токену давно пора пойти вверх. Разверну ноду RLC и настрою свои фермочки на работу. Хочу поехать к морю на отдых а к зиме купить шубу, уже присмотрела себе Roll Eyes
Так вроде с количеством монет для ноды вопрос еще остается открытым? Может кто-нибудь знает каково порядка будет значение?

К маю будет известно скорее всего. Думаю около 30-50к будет нода. А по доходности ничего не известно ?
Как то уж слишком много. Мне почему-то кажется будет в районе 10к. К этому моменту цена в любом случае подрастет и будет в районе 50к$ за ноду. Ну даже скорее надеюсь на это Grin
Ахаха))) Ну вы и нагородили 30-50к? 10к?
Серьезно?)))))))))
Давайте еще раз пройдемся для чего нужны "деньги на ноде". Они нужны для "страховки от кривых вычислений", тоесть если от вас поступят "левые данные" при вычисления у вас забирут часть РЛК и разделят между майнерами, которые проверили за вас результат.
Сумма точно не будет больше 100 монет, я думаю будет в районе 10 монет. Не о каких тысячах речи идти не может. Суть iexec привлечь майнеров на вычисление и сделать сеть мощней, а не оттолкнуть их бешенной (непонятно для чего) суммой. Сами подумайте если сумма была бы 10-50к сколько людей могло сдать мощность? человек 100-1000 максимум)))) Это не децентрализованные облака, а маленькая полудецентрализованная тучка 😂
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 17, 2018, 09:20:47 AM
 #2402

Сейчас такой рынок, что в любой момент любая монета может стартануть х2 совершенно спокойно и не надо для этого ни команды, ни маркетинга, ни продукта, а нужно просто желание ММ. Так что я переставляю отложки на 24000 и выше и сижу спокойно). тем более конец мая уже не за горами

У меня тоже основная масса RLC ждут своего часа на отметки 23к и выше, а порядка 2-3 тысяч токенов крутятся в коридоре 12-14к из которого мы уже сравнительно давно не вылазим. Два месяца стабильности получаются

Обычно после долгой консолидации начинается резкий задер вверх, посмотрим будет ли тут повторение. Главное чтобы рынок опять вниз не пошел а то придется холдить еще несколько месяцев по мизерным ценам а в таблице по торгам не хочется записывать себе минусы.
Токену давно пора пойти вверх. Разверну ноду RLC и настрою свои фермочки на работу. Хочу поехать к морю на отдых а к зиме купить шубу, уже присмотрела себе Roll Eyes
Так вроде с количеством монет для ноды вопрос еще остается открытым? Может кто-нибудь знает каково порядка будет значение?

К маю будет известно скорее всего. Думаю около 30-50к будет нода. А по доходности ничего не известно ?
Как то уж слишком много. Мне почему-то кажется будет в районе 10к. К этому моменту цена в любом случае подрастет и будет в районе 50к$ за ноду. Ну даже скорее надеюсь на это Grin
Ахаха))) Ну вы и нагородили 30-50к? 10к?
Серьезно?)))))))))
Давайте еще раз пройдемся для чего нужны "деньги на ноде". Они нужны для "страховки от кривых вычислений", тоесть если от вас поступят "левые данные" при вычисления у вас забирут часть РЛК и разделят между майнерами, которые проверили за вас результат.
Сумма точно не будет больше 100 монет, я думаю будет в районе 10 монет. Не о каких тысячах речи идти не может. Суть iexec привлечь майнеров на вычисление и сделать сеть мощней, а не оттолкнуть их бешенной (непонятно для чего) суммой. Сами подумайте если сумма была бы 10-50к сколько людей могло сдать мощность? человек 100-1000 максимум)))) Это не децентрализованные облака, а маленькая полудецентрализованная тучка 😂
Получается что здесь принцип ноды как таковой состоит в страховке от нечестно выполненной или невыполненной работы? Поэтому те кто не имеет своих мощностей для аренды, ноды по существу и не нужны?
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 09:27:19 AM
 #2403

Сейчас такой рынок, что в любой момент любая монета может стартануть х2 совершенно спокойно и не надо для этого ни команды, ни маркетинга, ни продукта, а нужно просто желание ММ. Так что я переставляю отложки на 24000 и выше и сижу спокойно). тем более конец мая уже не за горами

У меня тоже основная масса RLC ждут своего часа на отметки 23к и выше, а порядка 2-3 тысяч токенов крутятся в коридоре 12-14к из которого мы уже сравнительно давно не вылазим. Два месяца стабильности получаются

Обычно после долгой консолидации начинается резкий задер вверх, посмотрим будет ли тут повторение. Главное чтобы рынок опять вниз не пошел а то придется холдить еще несколько месяцев по мизерным ценам а в таблице по торгам не хочется записывать себе минусы.
Токену давно пора пойти вверх. Разверну ноду RLC и настрою свои фермочки на работу. Хочу поехать к морю на отдых а к зиме купить шубу, уже присмотрела себе Roll Eyes
Так вроде с количеством монет для ноды вопрос еще остается открытым? Может кто-нибудь знает каково порядка будет значение?

К маю будет известно скорее всего. Думаю около 30-50к будет нода. А по доходности ничего не известно ?
Как то уж слишком много. Мне почему-то кажется будет в районе 10к. К этому моменту цена в любом случае подрастет и будет в районе 50к$ за ноду. Ну даже скорее надеюсь на это Grin
Ахаха))) Ну вы и нагородили 30-50к? 10к?
Серьезно?)))))))))
Давайте еще раз пройдемся для чего нужны "деньги на ноде". Они нужны для "страховки от кривых вычислений", тоесть если от вас поступят "левые данные" при вычисления у вас забирут часть РЛК и разделят между майнерами, которые проверили за вас результат.
Сумма точно не будет больше 100 монет, я думаю будет в районе 10 монет. Не о каких тысячах речи идти не может. Суть iexec привлечь майнеров на вычисление и сделать сеть мощней, а не оттолкнуть их бешенной (непонятно для чего) суммой. Сами подумайте если сумма была бы 10-50к сколько людей могло сдать мощность? человек 100-1000 максимум)))) Это не децентрализованные облака, а маленькая полудецентрализованная тучка 😂

То есть принцип тут будет деление общей награды на число нод , что-то похожее у зенкеш? Тогда если быстро набьются люди на ноды , доходность будет мизерной

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 17, 2018, 10:03:04 AM
 #2404

Сейчас такой рынок, что в любой момент любая монета может стартануть х2 совершенно спокойно и не надо для этого ни команды, ни маркетинга, ни продукта, а нужно просто желание ММ. Так что я переставляю отложки на 24000 и выше и сижу спокойно). тем более конец мая уже не за горами

У меня тоже основная масса RLC ждут своего часа на отметки 23к и выше, а порядка 2-3 тысяч токенов крутятся в коридоре 12-14к из которого мы уже сравнительно давно не вылазим. Два месяца стабильности получаются

Обычно после долгой консолидации начинается резкий задер вверх, посмотрим будет ли тут повторение. Главное чтобы рынок опять вниз не пошел а то придется холдить еще несколько месяцев по мизерным ценам а в таблице по торгам не хочется записывать себе минусы.
Токену давно пора пойти вверх. Разверну ноду RLC и настрою свои фермочки на работу. Хочу поехать к морю на отдых а к зиме купить шубу, уже присмотрела себе Roll Eyes
Так вроде с количеством монет для ноды вопрос еще остается открытым? Может кто-нибудь знает каково порядка будет значение?

К маю будет известно скорее всего. Думаю около 30-50к будет нода. А по доходности ничего не известно ?
Как то уж слишком много. Мне почему-то кажется будет в районе 10к. К этому моменту цена в любом случае подрастет и будет в районе 50к$ за ноду. Ну даже скорее надеюсь на это Grin
Ахаха))) Ну вы и нагородили 30-50к? 10к?
Серьезно?)))))))))
Давайте еще раз пройдемся для чего нужны "деньги на ноде". Они нужны для "страховки от кривых вычислений", тоесть если от вас поступят "левые данные" при вычисления у вас забирут часть РЛК и разделят между майнерами, которые проверили за вас результат.
Сумма точно не будет больше 100 монет, я думаю будет в районе 10 монет. Не о каких тысячах речи идти не может. Суть iexec привлечь майнеров на вычисление и сделать сеть мощней, а не оттолкнуть их бешенной (непонятно для чего) суммой. Сами подумайте если сумма была бы 10-50к сколько людей могло сдать мощность? человек 100-1000 максимум)))) Это не децентрализованные облака, а маленькая полудецентрализованная тучка 😂

То есть принцип тут будет деление общей награды на число нод , что-то похожее у зенкеш? Тогда если быстро набьются люди на ноды , доходность будет мизерной
Я думаю что права Dasha. Здесь сумма нужна как страховка того что ты выполнил работу честно. Если будешь жульничать, то твоя нода пойдет как вознаграждение тем, кто это сделал правильно, по сути тебя перепроверил. Но это, имхо.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 17, 2018, 10:36:49 AM
 #2405

Сейчас такой рынок, что в любой момент любая монета может стартануть х2 совершенно спокойно и не надо для этого ни команды, ни маркетинга, ни продукта, а нужно просто желание ММ. Так что я переставляю отложки на 24000 и выше и сижу спокойно). тем более конец мая уже не за горами

У меня тоже основная масса RLC ждут своего часа на отметки 23к и выше, а порядка 2-3 тысяч токенов крутятся в коридоре 12-14к из которого мы уже сравнительно давно не вылазим. Два месяца стабильности получаются

Обычно после долгой консолидации начинается резкий задер вверх, посмотрим будет ли тут повторение. Главное чтобы рынок опять вниз не пошел а то придется холдить еще несколько месяцев по мизерным ценам а в таблице по торгам не хочется записывать себе минусы.
Токену давно пора пойти вверх. Разверну ноду RLC и настрою свои фермочки на работу. Хочу поехать к морю на отдых а к зиме купить шубу, уже присмотрела себе Roll Eyes
Так вроде с количеством монет для ноды вопрос еще остается открытым? Может кто-нибудь знает каково порядка будет значение?

К маю будет известно скорее всего. Думаю около 30-50к будет нода. А по доходности ничего не известно ?
Как то уж слишком много. Мне почему-то кажется будет в районе 10к. К этому моменту цена в любом случае подрастет и будет в районе 50к$ за ноду. Ну даже скорее надеюсь на это Grin
Ахаха))) Ну вы и нагородили 30-50к? 10к?
Серьезно?)))))))))
Давайте еще раз пройдемся для чего нужны "деньги на ноде". Они нужны для "страховки от кривых вычислений", тоесть если от вас поступят "левые данные" при вычисления у вас забирут часть РЛК и разделят между майнерами, которые проверили за вас результат.
Сумма точно не будет больше 100 монет, я думаю будет в районе 10 монет. Не о каких тысячах речи идти не может. Суть iexec привлечь майнеров на вычисление и сделать сеть мощней, а не оттолкнуть их бешенной (непонятно для чего) суммой. Сами подумайте если сумма была бы 10-50к сколько людей могло сдать мощность? человек 100-1000 максимум)))) Это не децентрализованные облака, а маленькая полудецентрализованная тучка 😂

То есть принцип тут будет деление общей награды на число нод , что-то похожее у зенкеш? Тогда если быстро набьются люди на ноды , доходность будет мизерной
Я думаю что права Dasha. Здесь сумма нужна как страховка того что ты выполнил работу честно. Если будешь жульничать, то твоя нода пойдет как вознаграждение тем, кто это сделал правильно, по сути тебя перепроверил. Но это, имхо.
Нода позваляет вам сдавать мощности в аренду, сумма на ноде (рлк) это страховка, если будете жульничать, то у вас быдут этот рлк забирать и отдовать честным нодам, которые перепроверят ваши вычисления.
Помимо нод будут существовать пулы (это где люди берут мощности в аренду) их будет несколько, в каждый пул контролирует 1 планировщик. Нода настраивается на один из пулов по вашему выбору.
Принцип примерно следующий:
Например Я, Даша, My luck и Xodor настроили наши ноды на один и тот же пул, значит мы поподаем под 1 планировщих, который соберет нашу статистику по мощности и технологиям (к примеру мой проц имеет на борту sgx, а у My luck нет, значит задачи с применением технологии анклавов планировщик My luck адресовывать не будет), плюс ко всему планировщик будет вести наши репутации, выше репутация получаете более ответственные вычисления и получаете больше рлк. Если к примеру Xodor получил задачу от планировщика и подделал данные вычислений, а планировщик меня и Дашу просит перепроверить и наши результаты с Дашей сошлись, то планировщик повысит репутацию наших нод, мы с Дашей получим полную награду за задачу, которая первоначально адресовывалась Xodor-у, далее планировщик оштрафует Xodor-а за подделку результатов (именно для этого и надо страховочное рлк) и разделит эти рлк отобранные у Xodor-a между мной и Дашей 50 на 50 процентов, ну и в завершение репутация ноды Xodor-a будет понижена. И что самое интересное не зависимо от того что мы под контролем 1 планировщика, наши данные, репутация и все инциденты знают все планировщики, тоесть даже если Xodor поменяет пул с планировщиком черный след содееного будет приследовать его))
Нумаю наглядно объяснил!  Wink

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 17, 2018, 10:45:44 AM
 #2406

Нода позваляет вам сдавать мощности в аренду, сумма на ноде (рлк) это страховка, если будете жульничать, то у вас быдут этот рлк забирать и отдовать честным нодам, которые перепроверят ваши вычисления.
Помимо нод будут существовать пулы (это где люди берут мощности в аренду) их будет несколько, в каждый пул контролирует 1 планировщик. Нода настраивается на один из пулов по вашему выбору.
Принцип примерно следующий:
Например Я, Даша, My luck и Xodor настроили наши ноды на один и тот же пул, значит мы поподаем под 1 планировщих, который соберет нашу статистику по мощности и технологиям (к примеру мой проц имеет на борту sgx, а у My luck нет, значит задачи с применением технологии анклавов планировщик My luck адресовывать не будет), плюс ко всему планировщик будет вести наши репутации, выше репутация получаете более ответственные вычисления и получаете больше рлк. Если к примеру Xodor получил задачу от планировщика и подделал данные вычислений, а планировщик меня и Дашу просит перепроверить и наши результаты с Дашей сошлись, то планировщик повысит репутацию наших нод, мы с Дашей получим полную награду за задачу, которая первоначально адресовывалась Xodor-у, далее планировщик оштрафует Xodor-а за подделку результатов (именно для этого и надо страховочное рлк) и разделит эти рлк отобранные у Xodor-a между мной и Дашей 50 на 50 процентов, ну и в завершение репутация ноды Xodor-a будет понижена. И что самое интересное не зависимо от того что мы под контролем 1 планировщика, наши данные, репутация и все инциденты знают все планировщики, тоесть даже если Xodor поменяет пул с планировщиком черный след содееного будет приследовать его))
Нумаю наглядно объяснил!  Wink
Круто, что еще сказать!!! Wink
Скажите, по приведенному выше примеру если Xodor сменит ноду, т.е. по сути всего лишь переведет свои токены на новый адрес и развернет новую ноду, то его "черный след" по сути прекратится, а отрицательная репутация будет аннулирована? Или лучше, какие механизмы будут задействованы для отслеживания? Опять таки не ставит ли это под вопрос принцип анонимности?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 17, 2018, 11:47:35 AM
 #2407

Нода позваляет вам сдавать мощности в аренду, сумма на ноде (рлк) это страховка, если будете жульничать, то у вас быдут этот рлк забирать и отдовать честным нодам, которые перепроверят ваши вычисления.
Помимо нод будут существовать пулы (это где люди берут мощности в аренду) их будет несколько, в каждый пул контролирует 1 планировщик. Нода настраивается на один из пулов по вашему выбору.
Принцип примерно следующий:
Например Я, Даша, My luck и Xodor настроили наши ноды на один и тот же пул, значит мы поподаем под 1 планировщих, который соберет нашу статистику по мощности и технологиям (к примеру мой проц имеет на борту sgx, а у My luck нет, значит задачи с применением технологии анклавов планировщик My luck адресовывать не будет), плюс ко всему планировщик будет вести наши репутации, выше репутация получаете более ответственные вычисления и получаете больше рлк. Если к примеру Xodor получил задачу от планировщика и подделал данные вычислений, а планировщик меня и Дашу просит перепроверить и наши результаты с Дашей сошлись, то планировщик повысит репутацию наших нод, мы с Дашей получим полную награду за задачу, которая первоначально адресовывалась Xodor-у, далее планировщик оштрафует Xodor-а за подделку результатов (именно для этого и надо страховочное рлк) и разделит эти рлк отобранные у Xodor-a между мной и Дашей 50 на 50 процентов, ну и в завершение репутация ноды Xodor-a будет понижена. И что самое интересное не зависимо от того что мы под контролем 1 планировщика, наши данные, репутация и все инциденты знают все планировщики, тоесть даже если Xodor поменяет пул с планировщиком черный след содееного будет приследовать его))
Нумаю наглядно объяснил!  Wink
Круто, что еще сказать!!! Wink
Скажите, по приведенному выше примеру если Xodor сменит ноду, т.е. по сути всего лишь переведет свои токены на новый адрес и развернет новую ноду, то его "черный след" по сути прекратится, а отрицательная репутация будет аннулирована? Или лучше, какие механизмы будут задействованы для отслеживания? Опять таки не ставит ли это под вопрос принцип анонимности?
Вот насчет этого я если честно не помню, если не ошибаюсь это на медиа нужно предпоследний отчет поднимать, вроде в нем написано было. Просто суть в том, что iexec настолько сильно облажил защитами системы вычисления, что подделать результат и пропихнуть его назад почти нереально ("почти" я специально добавляю т.к. 100% защиты в мире не существует, но у iexec она сильно к этому приближена), если эту защиту когда-нибудь и вломают, то упруться в систему которую я выше описал, но думаю до этого не дойдет! Такая подделка вычислений, через подмену контейнера Docker, как недавно провернуле на Големе с IExec не пройдет. Именно по этому я не могу точно ответить на Ваш вопрос про ноду, так как не акцентрировал свое внимание на этом, ввиду того что подделать результат почти не реально))
Про анонимность вопрос конкретизируйте. Никакие персональные данные в сеть мы не передаем, мы мощности сдаем на полезные вычисления)))
Рлк по анонимности такой же как и биток, тоесть по факту ваш кошелек эфира спалится только при выводе в фиат, если хотите чтобы кошель эфира всегда был анонимен, по прогоняйте токены через анонимные криптомонеты с технологией ofbs4 на борту, как Spectrecoin. Что касается трафика в рлк, я думаю он шифрованный будет, но не с целью обеспечения анонимности, а в целях защиты вычисляемых данных
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 17, 2018, 12:18:36 PM
 #2408

Доктор Haiwu посетит UnitedStack инновационную конференцию, которая состоится в Пекине на 18 апреля.
https://iex.ec/?post_type=news&p=31705&preview=true


Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 12:39:57 AM
Last edit: April 19, 2018, 12:54:13 AM by Upaut
 #2409

iExec выбрана в качестве победителя в номинации «Лучшая европейская победа» в 2018 году!
Это произошло 17 апреля 2018 года в Амстердаме (Нидерланды). Red Herring сегодня объявила победителей конкурса Red Herring Europe на форуме Top 100, признавая ведущие европейские компании и отмечая инновации и технологии стартапов в своих соответствующих отраслях.

Red Herring Top 100 Europe привлекает выдающихся предпринимателей и перспективных компаний. Он ежегодно выбирает лауреатов премии из примерно 1200 частных компаний в Европейском регионе . С 1996 года Red Herring постоянно следит за этими людьми. Список Top 100 Red Herring стал отличительной чертой для выявления перспективных новых компаний и предпринимателей.

Редакторы Red Herring были одними из первых, кто узнал, что такие компании, как Alibaba, Facebook, Google, SalesForce.com, Skype, SuperCell, Spotify, Twitter и YouTube, изменили бы то, как мы живем и работаем. За последние годы тысячи самых интересных и инновационных компаний украсили список Top 100.

Алекс Вье, генеральный директор Red Herring
«В 2018 году выбор лучших компаний был отнюдь не маленьким подвигом», - сказал Алекс Вье, издатель и главный исполнительный директор Red Herring. «На самом деле, это был самый сложный выбор за многие годы, потому что многие предприниматели так рано пересекли важные этапы развития европейской технической экосистемы. Но после долгих размышлений, тщательного созерцания и обсуждения мы сузили наш список от сотен кандидатов со всей Европы до 100 лучших победителей . Мы считаем, что iExec воплощает видение, драйв и инновации, которые определяют успешное предпринимательское предприятие. iExec должен гордиться своим достижением, поскольку конкуренция была очень сильной ».
Редакция Red Herring оценила компании как по количественным, так и по качественным критериям, таким как финансовые показатели, технологические инновации, качество управления, общая бизнес-стратегия и проникновение на рынок. Эта оценка была дополнена обзором записей о треках и рейтингами аналогичных стартапов в тех же отрослях, что позволило Red Herring увидеть прошлую «шумиху» и сделать список ценным инструментом открытия и защиты наиболее перспективных новых бизнес-моделей в Европе.

После заслуженной победы iExec приглашают продемонстрировать свою компанию на рынке США на мероприятии Top 100 North America в июне, а затем IExec будет соревноваться на международном уровне за Top 100 Global в ноябре. Red Herring будет следить за iExec за их дальнейшими успехами и инновациями.

https://medium.com/iex-ec/iexec-chosen-as-a-2018-red-herring-top-100-europe-winner-877dd637e2b9

Помню Жиль и доктор Хайву сказали, что iexec "захватит мир"  Cheesy
Сейчас они в ТОР, в Европе. В Июне, я надеюсь войдут в ТОР на рынке США и уже в ноябре будет борьба за ТОР 100 в мире.  Grin

Ребята, присоединяемся к русскоговорящему сообществу RLC в телеграмме https://t.me/RLCrussia
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
April 19, 2018, 03:54:57 AM
 #2410

iExec выбрана в качестве победителя в номинации «Лучшая европейская победа» в 2018 году!
Это произошло 17 апреля 2018 года в Амстердаме (Нидерланды). Red Herring сегодня объявила победителей конкурса Red Herring Europe на форуме Top 100, признавая ведущие европейские компании и отмечая инновации и технологии стартапов в своих соответствующих отраслях.


Страный конкурс однако, 2018 год только начался, а они за него уже победителей награждают. Рад за Айзек и с нетерпением жду мая
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 19, 2018, 06:20:42 AM
 #2411

Купил RLC  монет немного ровно год назад когда было ICO до сих пор их держу. За новостями конечно особо то не слежу.Выше почитал что тут будут мастерноды. Это хорошо конечно.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 10:18:05 AM
 #2412

Купил RLC  монет немного ровно год назад когда было ICO до сих пор их держу. За новостями конечно особо то не слежу.Выше почитал что тут будут мастерноды. Это хорошо конечно.
Мастернод не будет! Это где Вы такое прочитали?
Здесь люди мощности ПК сдавать будут за RLC, Вы наверное перепутали ноду для вычислений с нодой для поддержания целостности блокчейна (что кличут мастернодой)  Wink
Nebuchadnezzar9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 11:40:45 AM
 #2413

Купил RLC  монет немного ровно год назад когда было ICO до сих пор их держу. За новостями конечно особо то не слежу.Выше почитал что тут будут мастерноды. Это хорошо конечно.
Мастернод не будет! Это где Вы такое прочитали?
Здесь люди мощности ПК сдавать будут за RLC, Вы наверное перепутали ноду для вычислений с нодой для поддержания целостности блокчейна (что кличут мастернодой)  Wink

Наверно все таки количество заблоченных монет будет коррелироваться с вычислительной мощностью ноды. Больше вычислений выполняет - больше страховка.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 01:33:35 PM
 #2414

Купил RLC  монет немного ровно год назад когда было ICO до сих пор их держу. За новостями конечно особо то не слежу.Выше почитал что тут будут мастерноды. Это хорошо конечно.
Мастернод не будет! Это где Вы такое прочитали?
Здесь люди мощности ПК сдавать будут за RLC, Вы наверное перепутали ноду для вычислений с нодой для поддержания целостности блокчейна (что кличут мастернодой)  Wink

Наверно все таки количество заблоченных монет будет коррелироваться с вычислительной мощностью ноды. Больше вычислений выполняет - больше страховка.
Да это не исключено и логика в этом определенно есть!
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 01:54:02 PM
 #2415

Там в слаке вроде слухи ходят, что в честь дня рождения, будет анонс партнерства с Ubisoft.
Кстати, насчет дня рождения - годик уже нашей говнинушке. Поднимаю бокал блейзера в честь монеты.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 04:11:39 PM
 #2416

https://medium.com/iex-ec/iexec-and-ubisoft-collaboration-start-up-program-at-station-f-ff43d3885523
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 19, 2018, 04:39:47 PM
Last edit: April 19, 2018, 05:58:06 PM by WhiteManWhite
 #2417


Отлично! Эта новость + год проекту. Я думаю фальстарта больше не будет!
+30% за последние два-три часа. GO iEx.ec, GO!

upd Сглазил нах Undecided

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
April 19, 2018, 04:55:31 PM
 #2418

да, некисло так скакнула, вот как новости на зеленом рынке отыгрывают)

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
April 19, 2018, 05:17:03 PM
 #2419

да, некисло так скакнула, вот как новости на зеленом рынке отыгрывают)
Ну видимо до конца мая не стоит ждать серьезных просадок. Думается что релиз должен себя очень хорошо показать.
cfyntq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:19:36 PM
 #2420

да, некисло так скакнула, вот как новости на зеленом рынке отыгрывают)
Ну видимо до конца мая не стоит ждать серьезных просадок. Думается что релиз должен себя очень хорошо показать.

Эх, не успел по 22 слить( слил по 18500, перезакуплюсь и до мая, хотя на счет юбиков они молчали, возможно еще будет.
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!