Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:38:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 08:32:25 PM
 #7361

Когда CoinDash листились на Крылья, я даже изучил немного проект и он мне понравился. Мною было принято решение участвовать в ИСО и я закинул 10 Эфирок хакеру. Очень переживал, так как больше сам виноват и контракт не проверил. Но это косяк именно команды CoinDash с безопасностью сайта, внес свои коррективы. И я слил сразу при первой возможности. О холде не могло быть и речи, так как косяк команды был очень серьезным.
В данный момент наблюдаю за проектом и вижу что проект медленно идет на дно. Перспектив лично я не вижу, особенно для холдеров.
Было время когда я снова хотел закупить токенов, думая что очередное дно. Но все иначе.
Blox (CDT)
$0,006862 USD (-15,56%)
0,00000188 BTC (-6,25%)
0,00005338 ETH (-0,87%)



Да, картина очень печальная.  Это было одно из ICO, где я решил участвовать, помню все эти проблемы...Но как то потом другим аспектом крипты интересовался, не следил.  К сожалению, у меня тоже достаточно пессиместическое отношение сейчас.
Многие проекты, которые изначально выглядели хорошо, сейчас медленно умирают. Многие из них просто не актуальны сейчас, а другие не продвигаются в разработках
Сейчас очень печальная картина с проектами и CoinDash тоже не избежал этой участи , хотя и возлагала на него большие надежды . Наблюдаю за ним и никакого нет просвета . Конечно можно все списать на медвежий рынок , но с другой стороны , если команда заинтересована , то проект работает .
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613898
Reply with quote  #2

1714613898
Report to moderator
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 16, 2019, 05:39:59 AM
 #7362

Когда CoinDash листились на Крылья, я даже изучил немного проект и он мне понравился. Мною было принято решение участвовать в ИСО и я закинул 10 Эфирок хакеру. Очень переживал, так как больше сам виноват и контракт не проверил. Но это косяк именно команды CoinDash с безопасностью сайта, внес свои коррективы. И я слил сразу при первой возможности. О холде не могло быть и речи, так как косяк команды был очень серьезным.
В данный момент наблюдаю за проектом и вижу что проект медленно идет на дно. Перспектив лично я не вижу, особенно для холдеров.
Было время когда я снова хотел закупить токенов, думая что очередное дно. Но все иначе.
Blox (CDT)
$0,006862 USD (-15,56%)
0,00000188 BTC (-6,25%)
0,00005338 ETH (-0,87%)



Да, картина очень печальная.  Это было одно из ICO, где я решил участвовать, помню все эти проблемы...Но как то потом другим аспектом крипты интересовался, не следил.  К сожалению, у меня тоже достаточно пессиместическое отношение сейчас.
Многие проекты, которые изначально выглядели хорошо, сейчас медленно умирают. Многие из них просто не актуальны сейчас, а другие не продвигаются в разработках
Сейчас очень печальная картина с проектами и CoinDash тоже не избежал этой участи , хотя и возлагала на него большие надежды . Наблюдаю за ним и никакого нет просвета . Конечно можно все списать на медвежий рынок , но с другой стороны , если команда заинтересована , то проект работает .
Да тут дело не только в рынке. К самой команде особого доверия тоже нет. Вся эта мутная история с хакером, который вернул деньги инвесторами не забыты

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 12:35:34 PM
 #7363

Когда CoinDash листились на Крылья, я даже изучил немного проект и он мне понравился. Мною было принято решение участвовать в ИСО и я закинул 10 Эфирок хакеру. Очень переживал, так как больше сам виноват и контракт не проверил. Но это косяк именно команды CoinDash с безопасностью сайта, внес свои коррективы. И я слил сразу при первой возможности. О холде не могло быть и речи, так как косяк команды был очень серьезным.
В данный момент наблюдаю за проектом и вижу что проект медленно идет на дно. Перспектив лично я не вижу, особенно для холдеров.
Было время когда я снова хотел закупить токенов, думая что очередное дно. Но все иначе.
Blox (CDT)
$0,006862 USD (-15,56%)
0,00000188 BTC (-6,25%)
0,00005338 ETH (-0,87%)



Да, картина очень печальная.  Это было одно из ICO, где я решил участвовать, помню все эти проблемы...Но как то потом другим аспектом крипты интересовался, не следил.  К сожалению, у меня тоже достаточно пессиместическое отношение сейчас.
Многие проекты, которые изначально выглядели хорошо, сейчас медленно умирают. Многие из них просто не актуальны сейчас, а другие не продвигаются в разработках
Сейчас очень печальная картина с проектами и CoinDash тоже не избежал этой участи , хотя и возлагала на него большие надежды . Наблюдаю за ним и никакого нет просвета . Конечно можно все списать на медвежий рынок , но с другой стороны , если команда заинтересована , то проект работает .

Это вы правильно заметили, если есть интерес и мотивация у команды, то проект будет развиваться.  Тут к сожалению болото какое то, обидно.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 19, 2019, 07:31:15 PM
 #7364

Прежде чем хейтить проект, вы хоть в блог загляните. Последнее обновление от 10 января 2019 г, команда работает, запилили новый интерфейс панели инструментов и инструменты навигации. В твиттер почти 20 тысяч подписчиков. Все ок тут, не паникуйте.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 22, 2019, 11:05:52 AM
 #7365

Прежде чем хейтить проект, вы хоть в блог загляните. Последнее обновление от 10 января 2019 г, команда работает, запилили новый интерфейс панели инструментов и инструменты навигации. В твиттер почти 20 тысяч подписчиков. Все ок тут, не паникуйте.
Это все незначительно за это время работы проекта. По факту, кому сейчас их платформа нужна и почему она будет пользоваться спросом?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 23, 2019, 05:11:52 AM
 #7366

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 26, 2019, 09:12:16 AM
 #7367

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 30, 2019, 07:40:24 AM
 #7368

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
Как раз таки понятно почему. Медвежий рынок всех изрядно подкосил и бюджеты значительно урезаны. Большинство проектов не фиксировалос сразу полностью в фиате, а делали это частично лишь на текущие расходы. Как следствие денег на разработки осталось мало и на разработчиков в том числе
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 31, 2019, 11:02:35 PM
 #7369

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
Как раз таки понятно почему. Медвежий рынок всех изрядно подкосил и бюджеты значительно урезаны. Большинство проектов не фиксировалос сразу полностью в фиате, а делали это частично лишь на текущие расходы. Как следствие денег на разработки осталось мало и на разработчиков в том числе

Вот не могу понять какие такие бешеные расходы у команд на разработку проектов, что им не хватает денег собранных на сейле? Такое впечатление что нанимают армию балбесов которые получают оплату при этом ничего не делая. Это касается не только коиндаша, так выглядит большинство проектов.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 08:28:50 PM
 #7370

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
Как раз таки понятно почему. Медвежий рынок всех изрядно подкосил и бюджеты значительно урезаны. Большинство проектов не фиксировалос сразу полностью в фиате, а делали это частично лишь на текущие расходы. Как следствие денег на разработки осталось мало и на разработчиков в том числе

Вот не могу понять какие такие бешеные расходы у команд на разработку проектов, что им не хватает денег собранных на сейле? Такое впечатление что нанимают армию балбесов которые получают оплату при этом ничего не делая. Это касается не только коиндаша, так выглядит большинство проектов.
Так в 2017 году когда они все начинали , эти бешеные деньги им казались совсем не бешеными , они же рассчитывали что рынок будет расти в геометрической прогрессии бесконечно и они заработают еще больше и тратили деньги направо и налево не особо считая . Теперь остались ни с чем .
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 06, 2019, 11:28:50 PM
 #7371

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
Как раз таки понятно почему. Медвежий рынок всех изрядно подкосил и бюджеты значительно урезаны. Большинство проектов не фиксировалос сразу полностью в фиате, а делали это частично лишь на текущие расходы. Как следствие денег на разработки осталось мало и на разработчиков в том числе

Вот не могу понять какие такие бешеные расходы у команд на разработку проектов, что им не хватает денег собранных на сейле? Такое впечатление что нанимают армию балбесов которые получают оплату при этом ничего не делая. Это касается не только коиндаша, так выглядит большинство проектов.
Так в 2017 году когда они все начинали , эти бешеные деньги им казались совсем не бешеными , они же рассчитывали что рынок будет расти в геометрической прогрессии бесконечно и они заработают еще больше и тратили деньги направо и налево не особо считая . Теперь остались ни с чем .

Такое поведение характерно для новичков которые не понимают сути дела, такие проект не запустят, ико не проведут, денег им никто не даст. Какая-то определенная эйфория от успехов и роста крипты безусловна была, но прошедший год давно всех отрезвил.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 25, 2019, 06:37:20 AM
 #7372

Платформа пользуется маленьким спросом потому что очень много потеряно драгоценного времени на разработку. Если бы команда быстрее шевелилась, может быть и интерес бы бы был. Но сейчас подобных платформ и инструментов очень много.
Курс токена тому показатель эффективности работы команды.
Blox (CDT)
$0,008230 USD (5,47%)
0,00000228 BTC (4,47%)
0,00006912 ETH (3,97%)
Цена далека от цены ИСО и даже нет намеков что туда вернется в ближайшее время. Может это тактика команды?
Памп будет но когда?

А будет ли он вообще? Сейчас конечно периодически качают монеты, но вначале их хорошо прольют и потом от силы мы видим х2-х3 от самого дна.
Долго сейчас везде все делают, не понятно только почему
Как раз таки понятно почему. Медвежий рынок всех изрядно подкосил и бюджеты значительно урезаны. Большинство проектов не фиксировалос сразу полностью в фиате, а делали это частично лишь на текущие расходы. Как следствие денег на разработки осталось мало и на разработчиков в том числе

Вот не могу понять какие такие бешеные расходы у команд на разработку проектов, что им не хватает денег собранных на сейле? Такое впечатление что нанимают армию балбесов которые получают оплату при этом ничего не делая. Это касается не только коиндаша, так выглядит большинство проектов.
Блокчейн разработчиков дефицит на рынке и они взинчивают цены на свою работу, листинг на биржах стоит очень дорого, поддержание объемов на биржах тоже, маркетинг не дешев. Кто бы что ни говорил, но расходы на многие вещи в крипте даже выше чем в реальном секторе. Многие проекты это понимают и вместо того, чтобы тратить на это деньги - покупают ламбы
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 04, 2019, 08:51:13 PM
 #7373

из последних новостей:
Cryptocom и Zilliqa стали клиентами Blox.
к платформе подключили очередную биржу - OKCoin.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 09, 2019, 08:06:39 PM
 #7374

из последних новостей:
Cryptocom и Zilliqa стали клиентами Blox.
к платформе подключили очередную биржу - OKCoin.
Вообще ребята молодцы, не сдались когда то и продолжают развиваться и пилить свой продукт, на удивление они очень активны в твиттере.
Но мне кажется им маркетинга не хватает, показать бы себя в круги высшей криптотусовки. Может для этого собрались на консенсус 2019 в Нью-Йорке.
Может распиарят там свою платформу, хотя не видел чтоб они писали в качестве кого они едут на эту тусовку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 07, 2019, 03:33:45 AM
 #7375

из последних новостей:
Cryptocom и Zilliqa стали клиентами Blox.
к платформе подключили очередную биржу - OKCoin.
Вообще ребята молодцы, не сдались когда то и продолжают развиваться и пилить свой продукт, на удивление они очень активны в твиттере.
Но мне кажется им маркетинга не хватает, показать бы себя в круги высшей криптотусовки. Может для этого собрались на консенсус 2019 в Нью-Йорке.
Может распиарят там свою платформу, хотя не видел чтоб они писали в качестве кого они едут на эту тусовку.
В смысле не сдались. Они на старте (кто-то) из их команды - украли все деньги инвесторов. Потом обещали опубликовать результаты расследования. Потом хакер начал возвращать Эфир и они обещали выкуп. Потом ребрендинг ( Blox (CDT) ).  И то что они сделали за два года с их сборами - это мало. Я был с самого начала в проекте и следил внимательно. В целом развитие идет но очень медленное.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 07, 2019, 05:54:55 PM
 #7376

из последних новостей:
Cryptocom и Zilliqa стали клиентами Blox.
к платформе подключили очередную биржу - OKCoin.
Вообще ребята молодцы, не сдались когда то и продолжают развиваться и пилить свой продукт, на удивление они очень активны в твиттере.
Но мне кажется им маркетинга не хватает, показать бы себя в круги высшей криптотусовки. Может для этого собрались на консенсус 2019 в Нью-Йорке.
Может распиарят там свою платформу, хотя не видел чтоб они писали в качестве кого они едут на эту тусовку.
В смысле не сдались. Они на старте (кто-то) из их команды - украли все деньги инвесторов. Потом обещали опубликовать результаты расследования. Потом хакер начал возвращать Эфир и они обещали выкуп. Потом ребрендинг ( Blox (CDT) ).  И то что они сделали за два года с их сборами - это мало. Я был с самого начала в проекте и следил внимательно. В целом развитие идет но очень медленное.

Развитие идет такое, что даже не заметно его. А это для крипто проекта очень не хорошо. На новостях хороших растет цена на токены проекта. А тут особого движения не наблюдается на протяжении всего времени...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2019, 09:22:05 PM
 #7377

Развитие идет такое, что даже не заметно его. А это для крипто проекта очень не хорошо. На новостях хороших растет цена на токены проекта. А тут особого движения не наблюдается на протяжении всего времени...
По крайней мере их проект не загнулся а продолжает работать,  судя по функционалу их платформы она полностью готова, а значит они сделали заявленное.
Правда не знаю их дорожной карты, может еще что должны были сделать. А так платформа развивается, добавляются новые инструменты.
Если говорить о падении курса то насколько я помню это всего то -х3-4. Я знаю когда то хорошие проекты которые по по минус х100 сделали, по сравнению с ними CDT - стэблкоин))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 08, 2019, 07:17:09 AM
 #7378

Я тоже удивлен что CoinDash (Блокс) не загнулся. Значит будет скоро памп и очень хороший. Так как токены сосредоточены у крупных инвесторов. Очень много на биржах таких как Бинанс. Да и в целом - Холдеров 17,296 адресов. И как то рано быть пампу так как слишком много холдеров.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
June 10, 2019, 06:59:19 AM
 #7379

Развитие идет такое, что даже не заметно его. А это для крипто проекта очень не хорошо. На новостях хороших растет цена на токены проекта. А тут особого движения не наблюдается на протяжении всего времени...
По крайней мере их проект не загнулся а продолжает работать,  судя по функционалу их платформы она полностью готова, а значит они сделали заявленное.
Правда не знаю их дорожной карты, может еще что должны были сделать. А так платформа развивается, добавляются новые инструменты.
Если говорить о падении курса то насколько я помню это всего то -х3-4. Я знаю когда то хорошие проекты которые по по минус х100 сделали, по сравнению с ними CDT - стэблкоин))

наверное из-за того что они есть на бинансе, цена еще держится. А зачем они ребрендинг сделали (название поменяли)? Используются ли как то ихнее токены на платформе?
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
June 22, 2019, 01:21:01 AM
 #7380

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...
а ты помнишь движения по этой монетке на каких то внутренних новостях ранее? по моему у них не заладилось на старте ико,пол банка улетело, потом чудом монетка стала отрастать, там умные люди продали, а потом и все боковик идет торгуется вместе с рынком, я думаю так и будет продолжаться

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!