Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:15:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249482 times)
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:54:35 AM
 #6981

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 07:14:12 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:38:09 PM by Macinto$h
 #6982

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:39:57 AM
 #6983

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...

Да, на новостях и слухах в последнее время вообще ничего не растёт,это по всей видимости в прошлом всё. Основным ростом токена всегда будет спрос на него и продвижение проекта или платформы к которой подкреплен этот токен. Работа команды идёт медленно,но будем надеяться что продуктивно.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 08:38:33 PM
 #6984

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...

Да, на новостях и слухах в последнее время вообще ничего не растёт,это по всей видимости в прошлом всё. Основным ростом токена всегда будет спрос на него и продвижение проекта или платформы к которой подкреплен этот токен. Работа команды идёт медленно,но будем надеяться что продуктивно.

На текущий момент в крипторынке очень мало работающих продуктов, их по сути можно на пальцах пересчитать, все остальное только нереализованные идеи или жалкие прототипы не выполненных обещаний, так что спекулировать ценой с помощью новостей будут до тех пор пока эта ниша не заполнится, потом все будет зависеть только от качества продукта и его популяризации!
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:36:37 AM
 #6985

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...

Да, на новостях и слухах в последнее время вообще ничего не растёт,это по всей видимости в прошлом всё. Основным ростом токена всегда будет спрос на него и продвижение проекта или платформы к которой подкреплен этот токен. Работа команды идёт медленно,но будем надеяться что продуктивно.

На текущий момент в крипторынке очень мало работающих продуктов, их по сути можно на пальцах пересчитать, все остальное только нереализованные идеи или жалкие прототипы не выполненных обещаний, так что спекулировать ценой с помощью новостей будут до тех пор пока эта ниша не заполнится, потом все будет зависеть только от качества продукта и его популяризации!

Вот и получается,что в нереализованные идеи,обещания и просто новости вкладывать сложнее всего,на свой страх и риск,а соответственно и развиваться проекту просто не на что. Спекуляция цен будет всегда,просто со временем может уменьшится. Популяризация и качество всегда будут основными критериями для цены того или иного товара.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:24:52 AM
 #6986

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.
Расти только на общих новостях как бы не вариант,все таки не мешало что бы цену токена двигали и какие то движения в команде. Но как видим пока тишина...

Да, на новостях и слухах в последнее время вообще ничего не растёт,это по всей видимости в прошлом всё. Основным ростом токена всегда будет спрос на него и продвижение проекта или платформы к которой подкреплен этот токен. Работа команды идёт медленно,но будем надеяться что продуктивно.

На текущий момент в крипторынке очень мало работающих продуктов, их по сути можно на пальцах пересчитать, все остальное только нереализованные идеи или жалкие прототипы не выполненных обещаний, так что спекулировать ценой с помощью новостей будут до тех пор пока эта ниша не заполнится, потом все будет зависеть только от качества продукта и его популяризации!
Да,достойных готовых продуктов,с помощью которых росла бы цена на токены практически нет, вы верно написали что кроме спекуляций на новостях,мало кто развивается самостоятельно.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 17, 2018, 09:28:53 AM
 #6987

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.

Это не верно,консенсус и другие конференции могли бы краткосрочно попапить цену,но ведь это не устойчивый тренд. Без платформы стабильного и долгосрочного роста не будет.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 18, 2018, 03:52:05 AM
 #6988

я бы не прочь посмотреть и на краткосрочный памп, хотя бы понять на что этот токен способен.
прошлый памп до 0,20$  это же вообще ни о чем
вообще либо токен сразу показывает себя, либо ждать придется не меньше года, это в случае если за этот период не соскамились, раньше вряд ли можно ожидать каких то высот

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:00:57 AM
 #6989

Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley

За тот период времени,который прошёл с окончания ICO особых сдвигов не видно,и как не удивительно все возлогают надежды теперь на консенсусе,что по его окончанию CoinDash начнёт свой рост,как и многие другие токены.

Это не верно,консенсус и другие конференции могли бы краткосрочно попапить цену,но ведь это не устойчивый тренд. Без платформы стабильного и долгосрочного роста не будет.

А кому-то и этого краткосрочного пампа хватит,что слить имеющиеся токены. Ведь многие преследуют только одну цель,это подешевле купить и подороже продать,поэтому работа платформы многим не интересна,главное иксы,а они как мы с вами понимаем сами собой родиться не могут.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 18, 2018, 10:41:19 AM
 #6990

я буду холдить CoinDash до последнего, идея у команды отличная, работа идет.
уверен, что наступит момент, когда CoinDash зайдет в TOP-10 на coinmarketcap.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 12:35:53 PM
 #6991

я буду холдить CoinDash до последнего, идея у команды отличная, работа идет.
уверен, что наступит момент, когда CoinDash зайдет в TOP-10 на coinmarketcap.
Соглашусь, проект мне понравился с самого начала, я участвовал в ICO и тоже не расстанусь с проектом.

Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 01:11:36 PM
 #6992

Коиндаш очень интересный проект, учавствовал еще в их ИСО когда их хакнули, тогда сделал иксы на ней сразу после выхода, девы молодцы что в такой сложной ситуации нашли силы и вырулили.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 18, 2018, 01:16:55 PM
 #6993

Коиндаш очень интересный проект, учавствовал еще в их ИСО когда их хакнули, тогда сделал иксы на ней сразу после выхода, девы молодцы что в такой сложной ситуации нашли силы и вырулили.

Ну таких примеров хватает, когда подобные атаки ( да просто подменили адрес кошелька) не убивают монету в 0. Но плохо то что вот уже скоро год, как окончился токенсейл, а результата не много. В крипте год это большой срок.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 18, 2018, 03:53:59 PM
 #6994

Blox (CDT) участвовали в консенсусе, но что-то об этом мало информации, что представляли на этом мероприятии.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 18, 2018, 03:59:19 PM
 #6995

Ребят,а что у проекта есть рабочего?
В смысле что за год сделали.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 18, 2018, 06:39:31 PM
 #6996

я бы не прочь посмотреть и на краткосрочный памп, хотя бы понять на что этот токен способен.
прошлый памп до 0,20$  это же вообще ни о чем
вообще либо токен сразу показывает себя, либо ждать придется не меньше года, это в случае если за этот период не соскамились, раньше вряд ли можно ожидать каких то высот

Если бы команда хотела организовать СКАМ то свернулись бы после информации о взломе кошелька хакером, а так по немногу процесс движется, сделали ребрендинг организовали платформу для мониторинга токенов, но до реализации полной дорожной карты им еще далеко!
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:52:14 PM
 #6997

я буду холдить CoinDash до последнего, идея у команды отличная, работа идет.
уверен, что наступит момент, когда CoinDash зайдет в TOP-10 на coinmarketcap.
Соглашусь, проект мне понравился с самого начала, я участвовал в ICO и тоже не расстанусь с проектом.
Тоже участвовал в ICO, токены пока держу, но после начисления дивидендов думаю сливать, кто-нибудь в курсе какого числа должны придти токены тем, кто холдил токены?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 18, 2018, 09:53:09 PM
 #6998

я бы не прочь посмотреть и на краткосрочный памп, хотя бы понять на что этот токен способен.
прошлый памп до 0,20$  это же вообще ни о чем
вообще либо токен сразу показывает себя, либо ждать придется не меньше года, это в случае если за этот период не соскамились, раньше вряд ли можно ожидать каких то высот

Если бы команда хотела организовать СКАМ то свернулись бы после информации о взломе кошелька хакером, а так по немногу процесс движется, сделали ребрендинг организовали платформу для мониторинга токенов, но до реализации полной дорожной карты им еще далеко!

у них еще и раздор в команде был и еще в суд один из главных создателей на второго за украденную идею написал так что это проект прошел огонь и медные трубы и надо сказать спасибо что вообще работает. другие при гладком рынке и без проблем скамились а они держатся.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
May 19, 2018, 06:10:18 AM
 #6999

я бы не прочь посмотреть и на краткосрочный памп, хотя бы понять на что этот токен способен.
прошлый памп до 0,20$  это же вообще ни о чем
вообще либо токен сразу показывает себя, либо ждать придется не меньше года, это в случае если за этот период не соскамились, раньше вряд ли можно ожидать каких то высот

Если бы команда хотела организовать СКАМ то свернулись бы после информации о взломе кошелька хакером, а так по немногу процесс движется, сделали ребрендинг организовали платформу для мониторинга токенов, но до реализации полной дорожной карты им еще далеко!
Ну у проекта конечно было много мутного в начале, но вроде бы вышли из всех неприятных ситуаций достойно. Для меня лично уже не остается сомнений что проект нормальный, так как они даже на консенсусе выступали, а это очень дорого и просто так никто бы туда не ездил. Надеюсь они там нашли хорошие знакомства)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 19, 2018, 06:23:25 AM
 #7000

Я думаю проект будет жить. Единственное что медленно идет разработка. А цена уже расти не будет сильно. Пока не сольются многие. Это очень хитрый проект с хитрыми хакерами и еще более мутными обещаниями вікупить токены. На самом деле если бі вікуп произошел - курс бі не просто рванул, а был бы далеко за 20 центов.
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!