Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:29:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 01, 2018, 07:40:18 AM
 #4521

Сеньёр, вы сейчас сами придумали тезисы и сами их опровергли.
Амиго! Я понимаю что много выплыло нестыковок в этом проекте и их вскрыли, конечно же вам приходится оправдываться, чтобы держать марку. Да, это придется делать, хотите денежку пилить придется объяснять.
Теперь к делу. Вас не поймешь, то майнеры у вас могут зарабатывать, как класс технарей, то они вас не интересуют, подавай процы новые и канал широкий, иначе просто майнить выгоднее. К слову "чистый майнер" опять прицепились. Хорошо, для тех кто с двух раз не в силах понять этот термин. В моем понимании "чистый майнер" - тот кто уже закупил оборудование, собрал, настроил его и занимается добычей криптовалюты. Не вася школьник, прочитавший в твитере ваш твит и с трудом соображающий как нажать на кнопку "Бабло. Ну неужели так сложно понять?
По х2. Опять двадцать пять. "Мы вам дадим так заработать, но это будет длиться недолго". Так зачем тогда человеку дергаться на ваше "недолго"? У него все стабильно, пул крипту шлет, протирай пыль и не парься ("парься" в данном случае означает "не нужно делать лишних действий", расшифровую на всякий случай). Нет, нужно же показать какие мы "крутые", нарезаем картинок побольше, миксуем, подаем дэзу - БИНГО! Тонкости потом объясним, если будут спрашивать. Приблизительная схема того что произошло. У всех бывают такие проколы, только нужно признать, и все, люди поймут. Но видимо переть на рогах до конца - это ваш конек.
По картинкам. Потом оказалось что для вам непонятных "чистых майнеров", у которых оказывается не одна видеокарта в системе, доход не двойной. Так кто же передергивает? Проверьте сначала все, ваш калькуль хотя бы, потом будете инфу закидывать.
И в эпилоге, про Сашу, как родной мне уже, ей-богу.

Quote
Вы так пишите, как будто человек что-то потерял не заходя сюда.
Уж талк точно не потерял от его отсутствия! Grin

Адьос, амиго. Отвечать не нужно, уже не интересно (в этом конкретно случае я начинаю понимать peloso).
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 01, 2018, 07:53:34 AM
 #4522

Щас уже смысла нет покупать монету?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 01, 2018, 08:27:47 AM
 #4523

Щас уже смысла нет покупать монету?

проект скам я тебе это точно говорю  Wink это на все 100%
если хочется купить монету скам проекта то покупай но его курс будет падать все ниже и ниже
если конечно веришь некоторым троллям с этой темы и пустым обещаниям и циганскому троллингу представителей сонма смело покупай, и со временем поймешь что  я был прав но будет поздно)
ravenor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 08:45:46 AM
Last edit: November 01, 2018, 09:10:37 AM by ravenor
 #4524

В тех чате майнеры уже расстраиваются. Новые люди приходят. Монополия заканчивается. Пришел к выводу что весь этот фуд выгоден именно майнерам...  Grin

Начинается тягомотина. Если не о майнерах ведется речь, зачем на скрине делаются нарезки с whattomine? Я назвал словом "чистые майнеры" тех которые эфир майнят и другую крипту и до вчерашнего дня слово сонм даже не слышали, не придирайтесь к словам. Поэтому для них эти картинки первичны. Ну а то что оказывается канал должен быть 200 или более мбит, то это так, типа потом сам узнаешь. Вас от слова "майнер" начинает дергать, не пойму причину. А кто же как не майнеры будут в проекте работать? Специально новые i9 и Ryzen будут под проект брать, что-то я сильно сомневаюсь. Или домохозяйки не слышавшие о крипте с соцсети Ок на сонм перепрыгнут?
Пустили твит рекламу, но она дала обратный эффект, бывает.
Разрешите я тоже добавлю 5 сатоши.
Видеокарты майнер может себе позволить, а тот же райзен или i7 не сможет? Выбор у майнера небольшой. С ростом сложности или с падением цены, майнеру придется придумывать как увеличить доход или сохранить его на уровне. Я писал где-то выше. В минус никто майнить не будет, проще купить тогда на бирже. Домохозяйки научились майнить еще и щитки помимо эфира, научатся и через сонм копать. Со временем через сонм и щиткоины можно будет майнить. Боты в автоматическом режиме перепрыгивают на самую прибыльную монету или задачу. Просто пока только эфир и монеро, чтобы обеспечить минимальный доход.
p.s
Игоря не заслуженно обидели. Сонм своего рода биржа мощностей. На тот момент спрос превышал предложения.
Эфир и бтс тоже 1.5к и 20к стоили. Сейчас немножко пониже курс. Законы рынка, спрос и предложение.
И кстати на том же воттумайне или криптокомпэ иногда доходность показывается неимоверная на щитки. А если зайти проверить, так монету пропампили на 10к баксов и доходность сразу выросла на значительный процент. Давно туда не заходил, но помню бесил этот момент.

Мое почтение, все так.

проект скам я тебе это точно говорю  Wink это на все 100%
если хочется купить монету скам проекта то покупай но его курс будет падать все ниже и ниже
если конечно веришь некоторым троллям с этой темы и пустым обещаниям и циганскому троллингу представителей сонма смело покупай, и со временем поймешь что  я был прав но будет поздно)

Доо) Точно скам, теперь то уже всем понятно! Инфа 146%!

Пелосо, на самом деле FutureBitcoin немного лучше тебя работает (хоть и по шаблону). Его хотябы одергивать надо.
А тебя просто приятно и весело читать Smiley

Вы могли бы изобразить командную работу, типа один спросил, другой ответил, а потом оба такие: вах вах вах.
Тоньше надо работать.

Сеньёр, вы сейчас сами придумали тезисы и сами их опровергли.
Амиго! Я понимаю что много выплыло нестыковок в этом проекте и их вскрыли, конечно же вам приходится оправдываться, чтобы держать марку. Да, это придется делать, хотите денежку пилить придется объяснять.
Теперь к делу. Вас не поймешь, то майнеры у вас могут зарабатывать, как класс технарей, то они вас не интересуют, подавай процы новые и канал широкий, иначе просто майнить выгоднее. К слову "чистый майнер" опять прицепились. Хорошо, для тех кто с двух раз не в силах понять этот термин. В моем понимании "чистый майнер" - тот кто уже закупил оборудование, собрал, настроил его и занимается добычей криптовалюты. Не вася школьник, прочитавший в твитере ваш твит и с трудом соображающий как нажать на кнопку "Бабло. Ну неужели так сложно понять?
По х2. Опять двадцать пять. "Мы вам дадим так заработать, но это будет длиться недолго". Так зачем тогда человеку дергаться на ваше "недолго"? У него все стабильно, пул крипту шлет, протирай пыль и не парься ("парься" в данном случае означает "не нужно делать лишних действий", расшифровую на всякий случай). Нет, нужно же показать какие мы "крутые", нарезаем картинок побольше, миксуем, подаем дэзу - БИНГО! Тонкости потом объясним, если будут спрашивать. Приблизительная схема того что произошло. У всех бывают такие проколы, только нужно признать, и все, люди поймут. Но видимо переть на рогах до конца - это ваш конек.
По картинкам. Потом оказалось что для вам непонятных "чистых майнеров", у которых оказывается не одна видеокарта в системе, доход не двойной. Так кто же передергивает? Проверьте сначала все, ваш калькуль хотя бы, потом будете инфу закидывать.
И в эпилоге, про Сашу, как родной мне уже, ей-богу.

Quote
Вы так пишите, как будто человек что-то потерял не заходя сюда.
Уж талк точно не потерял от его отсутствия! Grin

Адьос, амиго. Отвечать не нужно, уже не интересно (в этом конкретно случае я начинаю понимать peloso).

> Уж талк точно не потерял

Ого, целый толк! Звучит как место, нахождением в котором вы гордитесь! Должно быть солидное место.

Если сарказм не понятен, перевожу: есть люди, которые не считают нахождение на данном форуме признаком элитарности (а подчас и наоборот).
Каждый новый ваш пост, очевидно, престижности и элитарности как вы говорите "талку" явно не добавляет.

Ох, тут конечно можно задать вопрос мне, типа, какого черта я тут забыл. И, поверьте, я задаю его себе уже в который раз...
Но потом я говорю себе - но ведь в интернете кто-то не прав!!! И сомнения сразу проходят!

> Отвечать не нужно, уже не интересно

Бугага, нет нет, не так просто. Смотрите, если вы говорите, что вам уже не интересно, то логично вам потерять интерес и перестать сюда писать. Пока-пока Smiley
А то иначе что же это получается - будто за вами последнее слово? Нет, так не пойдет.

> Вас не поймешь, то майнеры у вас могут зарабатывать, как класс технарей, то они вас не интересуют

Вот вы опять придумываете и опровергаете то, что придумали сами. У вас повторяющийся шаблон. Он работает обычно для вас? Так можно было??
Сонм работает немного не так, как обычный майнинг. Вот выше Тунвер пояснил.
Это маркетплейс, где машину раскупают по частям под разные задачи. Майнинг в этой истории это минимальный гарантированный заработок.
Простите, что это немного не вписывается в ваши привычные рамки, просто новая технология.

Поэтому в который раз говорю - завязывайте передергивать, вы это делаете слишком очевидно и по многу раз за подход.

> По х2. Опять двадцать пять. "Мы вам дадим так заработать, но это будет длиться недолго".

Опять вы придумали фразу, которой не было. Ну сколько можно то?
Вы вообще читаете, что я вам пишу?
Твиты были, судя по... по тому, что в них написано буквально (!!!) о том, что в конкретный момент времени все ресурсы разобрали.

Это что было:
- благая весть, праздник
- показатель работоспособности системы
- намек присоединяться к системе конечно

Теперь, если вы знаете немного основ математики и теории вероятности, вот как это происходит:
- На Сонме гарантирована утилизация ресурсов по цене не менее доходности эфира (и монеро еще в дуальчике, но дуальчик по другому работает, через выкуп ресурсов процессора).
- Гарантия утилизации есть для любого количества карт, в том числе и главным образом конечно, для того, что вы называете "чистый майнер". Тут это просто майнеры.
- Одновременно с гарантией утилизации есть более выгодные сделки, которые конечно предъявляют разные требования, порой сеть нужна, порой процессор, но они и платят больше значительно.
- В среднем получается существенно выгоднее, чем просто майнить эфир. Это факт. Теперь на пальцах: если у вас есть сделки не хуже доходности эфира, а время от времени более дорогие (насколько и как часто-по разному), но в среднем у вас выгоднее просто майнинга получается. Просто же! Это проверяемо и доказуемо, можно посмотреть истории сделок. А если будете продолжать нудеть, я вам посчитаю цифры по фактическим сделкам и тогда вам вообще крыть будет нечем. В этом и состоит преимущество подлючения коробки думать в общую систему.

> нарезаем картинок побольше, миксуем, подаем дэзу - БИНГО!

Смотрите, давайте насчет терминов и определений. Деза это, видимо, информация чтобы обмануть врагов. Надо подбирать термины корректно. Если какой-то фрагмент информации не понятен лично вам, то это не делает его дезой - то это просто вы не смогли понять. Правильно же? Остальные вот разобрались. Хотя в данном случае я думаю, что вы специально ломаете комедию, ибо ну не верю я, что человек, который это читает, не поймет.

Если вам это все кажется сложным и не понятным - может быть это просто не для вас проект? Вроде форум большой - найдите себе по интересу ветку, что-то полегче.

Оставаясь сдесь со своими шаблонными повторениями, вы окрашиваете себя в те цвета, в которые окрашиваете.

Хорошего дня!
rebel.salesman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 101



View Profile WWW
November 01, 2018, 06:02:16 PM
 #4525

Друзья, октябрьский отчет готов. Событий было много, пожалуй, это был один из самых насыщенных месяцев за весь год на данный момент. Полную версию отчета читайте по ссылке: link
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
November 07, 2018, 01:04:44 PM
 #4526

Quote
У меня нет никакого желания регистрироваться в БТТ, я в этой помойке погрязну, мне жалко своего времени
А мне жаль вас, Саша.

Вы так пишите, как будто человек что-то потерял не заходя сюда.
Принимая во внимание, какую тут ерунду пишут постами выше... Да уж. Прям очень жаль Сашу, как много потерял.

Когда бабки собирали, так не помойка. Как ICO закончилось, так сразу форум стал помойкой.
Вот их отношение к сообществу.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVMBgWIT8bE
Это все видели? От пользователей требуют инет 100500 Мбит, а сами в офисе сидят на лагающем инете. Даже для интервью что-то приличное не могли подключить.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
ravenor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 02:59:23 PM
 #4527

Когда бабки собирали, так не помойка. Как ICO закончилось, так сразу форум стал помойкой.
Вот их отношение к сообществу.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVMBgWIT8bE
Это все видели? От пользователей требуют инет 100500 Мбит, а сами в офисе сидят на лагающем инете. Даже для интервью что-то приличное не могли подключить.

Про БТТ.

Полагаю, корень вашего возмущения заключается в непонимании как работают, эээ... Почти все нормальные (здоровые) ИТ проекты (коим является Сонм, если это для кого-то секрет). Позвольте я объясню.

Есть разные направления работы и команды. Есть продуктовая команда (кто пилит проект), есть маркетинг, есть финансисты, есть бизнес девелопмент и прочие люди. Полагаю тема Сонм на БТТ была заведена финансистами и маркетингом, кто готовил ICO. Это логично, это их работа.

Автор же данного высказывания относится к продуктовой команде, это разработчики, аналитики, архитекторы, тестировщики, менеджеры, devops - все те, кто собственно разрабатывает систему. Это профессионалы из индустрии разработки ПО, ИТ - вот это все.

Большинство продуктовой команды (как и Саша) пришли уже после ICO. Люди из этого сословия как правло не знают и не интересуются тематикой собственно проведения ICO, какими-то там биржами. Ничего не имею против ICO и бирж, просто профиль людей другой. Они работают!

БТТ совершенно очевидно не является профильным ресурсом по ИТ тематике. Это не stackoverflow, это даже не sql.ru, ничего подобного. Вы уж простите, но тут нет ответов на вопросы, которые интересуют человека, который работает (тут не про докер, линукс, языки программирования и тп). Это очевидно и не должно никого обижать или оскорблять. Разве нет?

Поэтому те, кто пилит продукт - тут не сидят, не регистрируются тут и с профессиональной точки зрения не считают этот ресурс авторитетным.

Почему вас это обижает? Радоваться надо, что работают все, а не тут сидят.

Тут был вброс на продукт, который просочился в чаты, где есть разработчики, там в чатах и ответили. Не без юморка. Вот и все.



> Это все видели? От пользователей требуют инет 100500 Мбит, а сами в офисе сидят на лагающем инете.

Смешно. Это интервью из отеля, но кого интересуют данные мелочи.

> требуют инет 100500 Мбит

Фантазируете. В Сонм принимаются машины с любым каналом и ресурсами.
Но так уж получилось, что есть рынок и есть спрос и предложение. Есть спрос на машины под разные полезные задачи и для них, зачастую, необходим хороший интернет.

Ферштейн? Это вопрос спроса и предложения, за машины с хорошим каналом больше и охотнее платят клиенты. Поэтому есть стимул, продиктованный рынком, совершать апгрейд.
Можно и не апгрейдить канал и сидеть на чем есть - даже в этом случае Сонм гарантирует утилизацию ресурсов - ваша машина с медленным каналом как минимум пригодна для майнинга. Но только зачем тогда все?

Конечно всегда можно сказать и так - что вы тут напридумали, жили хорошо с диал-апом, а вы тут нам рассказываете.
На что будет ответ - мир меняется, надо адаптироваться, иначе есть риск остаться на обочине истории.



Тем временем, пока вы обсуждаете не относящиеся к делу вопросы, платформа работает:

Current deals: 107
1 hour: -4.46%
1 day: -3.60%
1 week: -13.01%
1 month: +2.88%
From ATH (152): -29.61%

ETH-hashrate: 4898 MH/s (0.0020420% of total)
SNM Price: 1040 sats
Vol: 165 BTC

Если вы хотите пообщаться с кем-то из продуктовой команды, то вступайте в чаты:

- Вот тут про проект в целом, про технологию и тп - https://t.me/sonm_rus
- Тут про трейдинг, биржи и курс токена - https://t.me/SonmTokenHoldersRus

 Cool
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 07, 2018, 03:20:52 PM
 #4528

Друзья, октябрьский отчет готов. Событий было много, пожалуй, это был один из самых насыщенных месяцев за весь год на данный момент. Полную версию отчета читайте по ссылке: link
https://sonm.com/wp-content/uploads/2018/11/oct18.jpg
Отчет огонь! Спасибо!

Quote
У меня нет никакого желания регистрироваться в БТТ, я в этой помойке погрязну, мне жалко своего времени
А мне жаль вас, Саша.

Вы так пишите, как будто человек что-то потерял не заходя сюда.
Принимая во внимание, какую тут ерунду пишут постами выше... Да уж. Прям очень жаль Сашу, как много потерял.

Когда бабки собирали, так не помойка. Как ICO закончилось, так сразу форум стал помойкой.
Вот их отношение к сообществу.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVMBgWIT8bE
Это все видели? От пользователей требуют инет 100500 Мбит, а сами в офисе сидят на лагающем инете. Даже для интервью что-то приличное не могли подключить.
Никто ничего не требует. Можно и с обычной сетью. Скоростной будет преимуществом, больше можно зарабатывать.
Можно 10 тонн на легковой машине перевезти в 10-20 заходов, а можно на грузовой за 1 раз. С тяжелыми задачами такой же принцип. Но могу ошибаться.

Спасибо за видео, не видел. После после 19 минуты Алексей переконектился и глюки почти прекратились. Он в поездке был кажется.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 08, 2018, 10:14:02 PM
 #4529

Никто ничего не требует. Можно и с обычной сетью. Скоростной будет преимуществом, больше можно зарабатывать.
Можно 10 тонн на легковой машине перевезти в 10-20 заходов, а можно на грузовой за 1 раз. С тяжелыми задачами такой же принцип. Но могу ошибаться.
Сперва нужно отправить какие-то входящие данные для расчетов, потом например видеокарта их обработает, потом их нужно вернуть обратно. Аренда фермы с несколькими топовыми видеокартами мало кому будет интересна в паре с медленным интернетом.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 12:33:23 PM
 #4530

Проект судя по всему распят и причислен к мученикам. Только не надо мне кидать фотки, где команда довольная сидит на каком-нибудь хакафоне.
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 03:07:14 PM
 #4531

Проект судя по всему распят и причислен к мученикам. Только не надо мне кидать фотки, где команда довольная сидит на каком-нибудь хакафоне.
А ссылку на ежемесячный отчет можно скинуть? Там не только фотки, но и отчеты о проделенной работе. И это только за прошлый месяц.
https://sonm.com/blog/monthly-report-october-2018/
Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 14, 2018, 03:18:20 PM
 #4532

Проект судя по всему распят и причислен к мученикам. Только не надо мне кидать фотки, где команда довольная сидит на каком-нибудь хакафоне.
А ссылку на ежемесячный отчет можно скинуть? Там не только фотки, но и отчеты о проделенной работе. И это только за прошлый месяц.
https://sonm.com/blog/monthly-report-october-2018/
Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.

нет! это не показатель.
Это то что мошенники публикуют на своем ресурсе следовательно могут публиковать все что им сбредет в голову и ни кто не может опровергнуть их бред на их ресурсах
и то что ты написал про сервер csgo  это очередное лапшовешание на уши доверчивых граждан и к правде никакого отношения не имеет и если бы хоть какое ни будь отношение имела бы то цена не падала бы а поднималась
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 04:27:04 PM
 #4533

Проект судя по всему распят и причислен к мученикам. Только не надо мне кидать фотки, где команда довольная сидит на каком-нибудь хакафоне.
А ссылку на ежемесячный отчет можно скинуть? Там не только фотки, но и отчеты о проделенной работе. И это только за прошлый месяц.
https://sonm.com/blog/monthly-report-october-2018/
Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.

нет! это не показатель.
Это то что мошенники публикуют на своем ресурсе следовательно могут публиковать все что им сбредет в голову и ни кто не может опровергнуть их бред на их ресурсах
и то что ты написал про сервер csgo  это очередное лапшовешание на уши доверчивых граждан и к правде никакого отношения не имеет и если бы хоть какое ни будь отношение имела бы то цена не падала бы а поднималась
Я все же думаю цена сонма в последние дни падает из-за биткоина. В данный момент 5800 на кракене и битмексе. Бтс как обычно тянет все за собой.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 14, 2018, 06:49:59 PM
 #4534


Я все же думаю цена сонма в последние дни падает из-за биткоина. В данный момент 5800 на кракене и битмексе. Бтс как обычно тянет все за собой.

ты ошибаешься Wink
сонм иногда пампят те же мошенники ( хозяева ) к падению битка не имеет отношения
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 15, 2018, 05:08:50 AM
 #4535

Проект судя по всему распят и причислен к мученикам. Только не надо мне кидать фотки, где команда довольная сидит на каком-нибудь хакафоне.
А ссылку на ежемесячный отчет можно скинуть? Там не только фотки, но и отчеты о проделенной работе. И это только за прошлый месяц.
https://sonm.com/blog/monthly-report-october-2018/
Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.

нет! это не показатель.
Это то что мошенники публикуют на своем ресурсе следовательно могут публиковать все что им сбредет в голову и ни кто не может опровергнуть их бред на их ресурсах
и то что ты написал про сервер csgo  это очередное лапшовешание на уши доверчивых граждан и к правде никакого отношения не имеет и если бы хоть какое ни будь отношение имела бы то цена не падала бы а поднималась
Я все же думаю цена сонма в последние дни падает из-за биткоина. В данный момент 5800 на кракене и битмексе. Бтс как обычно тянет все за собой.
Так то оно так, но одни токены или монеты начинают падение синхронно с битком, но только в долларах. А другие еще падают и в битках, поэтому в долларах получается намного больше. Не трудно догаться, что такое происходит в тех проектах, где слабая поддержка покупателями, они не хотят вкладываться, для них это очень рискованно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 15, 2018, 08:30:49 PM
 #4536

Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.
Наверное ничего особо сложного там нет. Еще лет 15-20 назад у меня друг и он поднял сервер кс1.6 который работал почти постоянно у него на домашнем пк, и если поначалу на нем играло несколько человек из класса, то потом играла вся локальная сеть. А вот зачем запускать сервер кс на сонме я вообще не пойму, можно же арендовать впс и выйдет наверняка дешевле.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 16, 2018, 12:48:03 AM
 #4537

Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.
Наверное ничего особо сложного там нет. Еще лет 15-20 назад у меня друг и он поднял сервер кс1.6 который работал почти постоянно у него на домашнем пк, и если поначалу на нем играло несколько человек из класса, то потом играла вся локальная сеть. А вот зачем запускать сервер кс на сонме я вообще не пойму, можно же арендовать впс и выйдет наверняка дешевле.

чтоб создавать видимость работы  Cheesy чтоб все говорили видите девы работают) CS блять запустили)
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 16, 2018, 09:18:35 AM
Last edit: November 16, 2018, 08:06:55 PM by AlexSONMsupport
 #4538

Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.
Наверное ничего особо сложного там нет. Еще лет 15-20 назад у меня друг и он поднял сервер кс1.6 который работал почти постоянно у него на домашнем пк, и если поначалу на нем играло несколько человек из класса, то потом играла вся локальная сеть. А вот зачем запускать сервер кс на сонме я вообще не пойму, можно же арендовать впс и выйдет наверняка дешевле.
Здравствуйте!

Действительно сервер CS:GO был успешно запущен и протестирован на мощностях SONM. Над запуском сервера в своё свободное время потрудился наш ведущий аналитик - Александр Сигаев. Благодаря ему у всех желающих была возможность сразиться в CS:GO поединках. Среди членов комьюнити нашлись поклоники CS и с удовольствием сразились на сервере. Запустить аналогичный сервер не сложно, достаточно упаковать его в докер контейнер и арендовать ресурсы на SONM маркете. Цена на аренду этого сервера составила 0.005 USD/h. Характеристики сервера: RAM-2 Гб, 10 мегабит сети, два ядра, 20 Gb диска. Этих характеристик достаточно для одновременной работы двух игровых серверов. Цена при несложны подсчётах получается 0,12 USD в сутки или 3,6 USD в месяц. По сравнению с обычными предложениями провайдеров выходит довольно выгодно. Это даже было отмечено членом нашего комьюнити, уже долгое время владеющего серверами для CS, на арендованной VPS. Запуск сервера для CS:GO был показателем того, что на мощностях SONM возможно запускать огромное количество разнообразных задач и в очередной раз демонстрирует многогранность применения нашей платформы.

С уважением,
команда SONM
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 16, 2018, 08:26:28 PM
 #4539

Кстати, пару дней назад был развернут сервер ксго на сонме. Это не показатель работоспособности? Как образ добавят в белый список можно будет хоть сотню серверов запустить. Сервер csgo это очень сложная прога, если уж она работает без проблем, любая другая будет летать.
Наверное ничего особо сложного там нет. Еще лет 15-20 назад у меня друг и он поднял сервер кс1.6 который работал почти постоянно у него на домашнем пк, и если поначалу на нем играло несколько человек из класса, то потом играла вся локальная сеть. А вот зачем запускать сервер кс на сонме я вообще не пойму, можно же арендовать впс и выйдет наверняка дешевле.
Здравствуйте!

Действительно сервер CS:GO был успешно запущен и протестирован на мощностях SONM. Над запуском сервера в своё свободное время потрудился наш ведущий аналитик - Александр Сигаев. Благодаря ему у всех желающих была возможность сразиться в CS:GO поединках. Среди членов комьюнити нашлись поклоники CS и с удовольствием сразились на сервере. Запустить аналогичный сервер не сложно, достаточно упаковать его в докер контейнер и арендовать ресурсы на SONM маркете. Цена на аренду этого сервера составила 0.005 USD/h. Характеристики сервера: RAM-2 Гб, 10 мегабит сети, два ядра, 20 Gb диска. Этих характеристик достаточно для одновременной работы двух игровых серверов. Цена при несложны подсчётах получается 0,12 USD в сутки или 3,6 USD в месяц. По сравнению с обычными предложениями провайдеров выходит довольно выгодно. Это даже было отмечено членом нашего комьюнити, уже долгое время владеющего серверами для CS, на арендованной VPS. Запуск сервера для CS:GO был показателем того, что на мощностях SONM возможно запускать огромное количество разнообразных задач и в очередной раз демонстрирует многогранность применения нашей платформы.

С уважением,
команда SONM
Если по цене так выходит то тогда это действительно хорошо - самые дешевые впс обычно минимально стоят 5-10 долларов и чем больше различных задач можно решить на платформе тем лучше, но все равно сомневаюсь что это конкретное направление будет пользоваться каким-то большим спросом, так как серверов кс полно. Но многогранность решаемых задач это конечно же плюс, особенно если делалось это в свободное время.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 22, 2018, 12:15:20 PM
 #4540



На прошлой неделе, наша команда выпустила нового бота - Таскмена.
Робот выполняет все действия по аренде ресурсов на маркетплейсе Sonm и запускает задачи автоматически!
Узнать об этом более подробно вы можете в нашем блоге: https://sonm.com/blog/taskman/

Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!