Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:18:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162519 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 01:00:51 PM
 #421

несмотря на всю неадекватность текущей цены и происходящих манипуляций. К капе $1,7 ярда на старте жизнь меня не готовила.
Ох, видел бы ты мои глаза, когда эфир 400$ перешагнул. И когда я смотрю на хорошие проекты, которые очень медленно растут на фоне Cheesy Крипта это хоть и иррациональный рынок, но математика есть и в хаосе. Точнее настоящего хаоса  из-за математики не существует. Плюс эти рисованные капы. Происходящее тут за гранью ожиданий.

Quote
poptop, вынужден снять перед тобой шляпу. Пусть и локально, но ты в дамках со своей инвестицией.
Дальше должно быть веселее. Следующий рычаг это цена эфира и он полностью в руках группы лиц. А еще один рычаг, как ты верно заметил, это x2 у первых вкладчиков, где одни крупные игроки.

Дальше будет примерно так: хомяки будут забегать в еос, а крупные ребята их будут кошмарить. Когда хомяки закошмарятся, крупные игроки забирают еос и с ИСО, и с бирж. Цикл повторяется. И именно, чтобы был простор для продавливания рынка, цену должны были накачать со старта.


Разве это не красота? Уверен, что эта система ИСО приживется и мы не один проект на ней увидим в дальнейшем. По ходу, новый тренд.


В ближайшие полгода, чтобы сделать много денег, наверное, не нужно ничего, кроме мониторинга цен эфира и дел с ЕОС. Жирным профитом пахнет трейдинг в этих дебрях. Остались только биттрекс и поло для красоты, но могут ли они принять участие из-за запрета для резидентов США - открытый вопрос. Я тут не силен. Они ж вроде мировые биржи, с другой стороны - из США.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 01:07:45 PM
 #422

Дальше должно быть веселее. Следующий рычаг это цена эфира и он полностью в руках группы лиц. А еще один рычаг, как ты верно заметил, это x2 у первых вкладчиков, где одни крупные игроки.

Дальше будет примерно так: хомяки будут забегать в еос, а крупные ребята их будут кошмарить. Когда хомяки закошмарятся, крупные игроки забирают еос и с ИСО, и с бирж. Цикл повторяется.


Разве это не красота? Уверен, что эта система ИСО приживется и мы не один проект на ней увидим в дальнейшем. По ходу, новый тренд.


Да, качели определенно будут знатные, но я как-то по наитию думал, что это будет связано с общем состоянием рынка, а не отдельной историей EOS. Поэтому х2 в первый день мягко говоря удивлен!
Ты лучше скажи, фикситься будешь или теперь неразлучен с этой инвестицией?

Кстати, текущая игра янби - вскрывает схемы чудовищных манипуляций, которые происходят на биржах, особенно со свежими пост-ico-шными токенами. Все-таки доберется до них регулятор рано или поздно, мало никому не покажется.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 01:17:38 PM
 #423

Да, качели определенно будут знатные, но я как-то по наитию думал, что это будет связано с общем состоянием рынка, а не отдельной историей EOS. Поэтому х2 в первый день мягко говоря удивлен!

Система отчасти завязана на общем рынке. Точнее на ее кефировой части, там же тьма ИСОшек и прочее.

Quote
Ты лучше скажи, фикситься будешь или теперь неразлучен с этой инвестицией?
Я не смог принять участие, потому что поло мои средства заблокировало. Решилось все в последний момент, а до этого я, к сожалению, не мог позволить себе взять дорогой эфир без уверенности, что он не застрянет на месяц при выводе, как это было с битками, где я с каждого по $400 ++ потерял. И если я где-то в последний момент еще мог купить, то второй ключевой для меня момент был финик - я там никогда не торговал и раньше там Россию банили. Я либо просмотрел информацию по кракену, либо ее и не было официально. Только слухи. Теперь я жду сквиза на эфире или добавление торгов на биттрексе. Либо в скором времени придется сдуть пыль с аккаунта на кракене. Если дальше все будет работать в рамках моих представлений, то где-то в рамках 2-3 недель я уже буду в гуще событий  Cheesy

Если бы я вошел в первом периоде, я бы ни за что на свете не продал в ближайшее время половину средств. А вторую продал бы уже вчера на x2 и сегодня перезашел бы. Если система раскочегарится, то тут лютый профит можно будет ловить.



Кстати, текущая игра янби - вскрывает схемы чудовищных манипуляций, которые происходят на биржах, особенно со свежими пост-ico-шными токенами. Все-таки доберется до них регулятор рано или поздно, мало никому не покажется.
Я так понимаю это могли быть средства клиентов биржи. А регулятор в любом случае и до поло, и до других бирж доберется и им мало не покажется рано или поздно. Возможно, это одна из причин, почему поло перестали активно добавлять монеты. Вторая, как мне кажется, это кривая архитектура биржи. Но первым делом имхо доберутся до ИСОшек. Потому что это реальная схема для отмывания денег. Поэтому мы сейчас видим прощальные салюты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 02, 2017, 01:23:59 PM
 #424

Я вот тоже думаю продать половину купил 26т eos , завел на биржу 13000 http://joxi.ru/a2X477WI1KqpP2 теперь думаю Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 01:31:44 PM
Last edit: July 02, 2017, 01:42:00 PM by Granturismo777
 #425

Я не смог принять участие, потому что поло мои средства заблокировало. Решилось все в последний момент, а до этого я, к сожалению, не мог позволить себе взять дорогой эфир без уверенности, что он не застрянет на месяц при выводе, как это было с битками, где я с каждого по $400 ++ потерял. И если я где-то в последний момент еще мог купить, то второй ключевой для меня момент был финик - я там никогда не торговал и раньше там Россию банили. Я либо просмотрел информацию по кракену, либо ее и не было официально. Только слухи. Теперь я жду сквиза на эфире или добавление торгов на биттрексе. Либо в скором времени придется сдуть пыль с аккаунта на кракене. Если дальше все будет работать в рамках моих представлений, то где-то в рамках 2-3 недель я уже буду в гуще событий  Cheesy

Если бы я вошел в первом периоде, я бы ни за что на свете не продал в ближайшее время половину средств. А вторую продал бы уже вчера на x2 и сегодня перезашел бы. Если система раскочегарится, то тут лютый профит можно будет ловить.

На кракен иди, я с поло почти полностью перекочевал туда. Хорошая биржа, правда с недостаточно простым интерфейсом, но это еще больше говорит о ее "некухонности". На EOS походу вола действительно будет убийственная, жаль шортить нельзя все это дело. Играть можно было бы в обе стороны. А купить дешевле ты еще успеешь, так что не беги за паровозом, или, если так хочется, беги, но аккуратно.


Quote
Я так понимаю это могли быть средства клиентов биржи. А регулятор в любом случае и до поло, и до других бирж доберется и им мало не покажется рано или поздно. Возможно, это одна из причин, почему поло перестали активно добавлять монеты. Вторая, как мне кажется, это кривая архитектура биржи. Но первым делом имхо доберутся до ИСОшек. Потому что это реальная схема для отмывания денег. Поэтому мы сейчас видим прощальные салюты.

Возможно, но что-то мне подсказывает, что клиентских денег там было хрен да маленько) Основное все - биржи, а теперь она раздает страждущим. По всему остальному полностью согласен - именно поэтому я сейчас и обхожу стороной всевозможные (даже явно перспективные) ico. Если даже причины будут иные, рынок все равно уйдет в коррекцию.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 01:42:50 PM
 #426

На кракен иди, я с поло почти полностью перекочевал туда. Хорошая биржа, правда с недостаточно простым интерфейсом, но это еще больше говорит о ее "некухонности". На EOS походу вола действительно будет убийственная, жаль шортить нельзя все это дело. Играть можно было бы в обе стороны. А купить дешевле ты еще успеешь, так что не беги за паровозом, или, если так хочется, беги, но аккуратно.
Я кракен как последний вариант рассматриваю. У меня там есть аккаунт, но после того, как некоторых арбитражников вначале китай нагнул, а потом меня поимело поло, у меня уже тик от этих верификаций и прочего. Не хочу опять где-нибудь зависнуть в неопределенности.

Маржу финик обещал ввести. Сейчас у них на сайте даже русский язык есть. Можно попробовать разобраться с ним, пока время есть.

Я сейчас как жду пока у меня кошельки досинхронизируются и буду думать, что делать. А пока расставил ордеров на удачу на эфире. Вдруг сквизанет, тогда почти при любом раскладе получится "купить дешевле". Это ж как в своей голове объяснить: можно считать в фиате, в эфире, в еосах, в битке - рай для самообмана  Cheesy

Quote
Возможно, но что-то мне подсказывает, что клиентских денег там было хрен да маленько) Основное все - биржи, а теперь она раздает страждущим. По всему остальному полностью согласен - именно поэтому я сейчас и обхожу стороной всевозможные (даже явно перспективные ico). Если даже причины будут иные, рынок все равно уйдет в коррекцию.
По идее это должны быть последние халявные ИСО. Дальше они должны стать менее профитными и более растянутыми во времени для доходности. Если сейчас, нас, хомяков, возят киты за свой счет и бреют всех, кто плохо считает и быстро пугается, то дальше никто этого делать не будет и будет больше прозрачности. Поэтому я и хотел принять участие в еосе и тезосе. С тезосом получилось, а в еос ищу лазейку сейчас как залезть и дальше тут стоит плотно трейдить, имхо, это кормушка на ближайшее время. Больше вроде ничего из крупных проектов в ближайшее время не выходит, а дальше неизвестно что будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 01:50:26 PM
 #427

Оп...
Ещё одна партия на феникс ушла:


Система хочет жрать...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 01:54:21 PM
 #428

Оп...
Ещё одна партия на феникс ушла:


Система хочет жрать...

Они и эфир льют через своих инвесторов - партнеров.  Cheesy

Слив эфира хомякам -> хомяки его несут обратно в EOS * 1 год.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 01:56:18 PM
 #429

АААА)) в моменте х3 от уровня ico! Оценочная капа = 2,5 ярда баксов - для проекта который еще даже не запущен. Это просто ЖЕСТЬ!

Объем торгов токенами EOS на янби за сегодня превысил сумму ее вложений в ico в 5 раз! Биржа походу утроила свои 30 лямов баксов легким движением руки, слив весь свой объем голодным хомякам) Китайцам тоже чтоли было запрещено участвовать в ico?

Я просто не могу, что же они творят! Да, только на крипте можно такое увидеть.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 02, 2017, 02:02:46 PM
 #430

Оп...
Ещё одна партия на феникс ушла:


Система хочет жрать...

Да уж.. если это действительно так и они сами разгоняют цену чтоб им накидали больше эфиров на ICO, то это.. хм.. не знаю как назвать то.
Они вообще что-то выпускать планируют?! Или это все только чтоб собрать побольше бабла?!
Хорошая схема.. собрали 600к+ эфиров, сейчас на эти деньги разгоняют курс, люди видя высокую цену на бирже закидывают им еще больше эфиров на ICO пока цена не сравняется с биржей. Период заканчивается, снова низкая цена на ICO - опять кидают эфиры, команда на них разгоняет курс - а*уенно! Схему Понци напоминает несколько.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 02:07:49 PM
 #431

Да уж.. если это действительно так и они сами разгоняют цену чтоб им накидали больше эфиров на ICO, то это.. хм.. не знаю как назвать то.
Они вообще что-то выпускать планируют?! Или это все только чтоб собрать побольше бабла?!
Хорошая схема.. собрали 600к+ эфиров, сейчас на эти деньги разгоняют курс, люди видя высокую цену на бирже закидывают им еще больше эфиров на ICO пока цена не сравняется с биржей. Период заканчивается, снова низкая цена на ICO - опять кидают эфиры, команда на них разгоняет курс - а*уенно! Схему Понци напоминает несколько.

Самое смешное, что на поддержку текущих цен нужно не очень много эфира - 12.5к. Хомяки запрыгивают в вагон, желая купить подешевле на ИСО, а к концу этот корабль топят вливая туда кучу эфира и забирая больше половины у хомяков. А потом спокойно продают либо ЕОС на рынке, либо сами себе эфир ИСОшный и повторяют круг.


Сквиза стоит ждать на финике или кракене Sad Они себе еще и объемов накрутят такими темпами и нос поло утрут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 02:20:45 PM
 #432

Да уж.. если это действительно так и они сами разгоняют цену чтоб им накидали больше эфиров на ICO, то это.. хм.. не знаю как назвать то.
Они вообще что-то выпускать планируют?! Или это все только чтоб собрать побольше бабла?!
Хорошая схема.. собрали 600к+ эфиров, сейчас на эти деньги разгоняют курс, люди видя высокую цену на бирже закидывают им еще больше эфиров на ICO пока цена не сравняется с биржей. Период заканчивается, снова низкая цена на ICO - опять кидают эфиры, команда на них разгоняет курс - а*уенно! Схему Понци напоминает несколько.

Хочешь слой черной икры поверх слоя красной икры намазывать - придумывай схемы Понци. Ну или ICO с блекджеком контрактами и высоким TPS ))

Нет, на самом деле, какой-никакой движ (около 3-х мес.) вот тут у них идёт https://github.com/EOSIO.
В С++ не особо силён, поэтому оценить адекватность написанного сложновато.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 02:24:38 PM
 #433

Дэн Лаример уже 20к эфира вывел на кошелёк Bitfinex и 2к на кошелёк Kraken. Теоретически он может теперь кидать их обратно в EOS, размываю долю инвесторов, и даже не сможет доказать что не делает этого.
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 02:27:46 PM
 #434

Дэн Лаример уже 20к эфира вывел на кошелёк Bitfinex и 2к на кошелёк Kraken. Теоретически он может теперь кидать их обратно в EOS, размываю долю инвесторов, и даже не сможет доказать что не делает этого.
Что вам здесь нужно прокаженные, идите срите в ветках своей религии!
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 02:33:10 PM
 #435

Дэн Лаример уже 20к эфира вывел на кошелёк Bitfinex и 2к на кошелёк Kraken. Теоретически он может теперь кидать их обратно в EOS, размываю долю инвесторов, и даже не сможет доказать что не делает этого.
Что вам здесь нужно прокаженные, идите срите в ветках своей религии!
Я веткой точно не ошибся, а вот ты явно не на том форуме.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 02:33:20 PM
 #436

Дэн Лаример уже 20к эфира вывел на кошелёк Bitfinex и 2к на кошелёк Kraken. Теоретически он может теперь кидать их обратно в EOS, размываю долю инвесторов, и даже не сможет доказать что не делает этого.
Что вам здесь нужно прокаженные, идите срите в ветках своей религии!

Не плохо сказано  Wink
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 02, 2017, 02:37:37 PM
 #437

По любому должен просесть еще, с такой капой быстро подняться не реально. На качелях еще можно будут подзаработать.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 02:44:46 PM
 #438

Просесть то он просядет и даже ниже цены первого дня уйдет.

Да вот только как теперь спокойно жить, глядя на "такое") В реальном мире люди на 100-200 килорублей доходности в 10% годовых радуются, да даже на крипте какие-нибудь+20% душу греет, а здесь х3 за пару дней, да еще все так спокойно, без откатов. От уровня манипуляции глаза на лоб лезут, но кто-то же на этом нежданчике поднял.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 02:57:42 PM
 #439

Странно, что до сих пор нет отображения данных на http://coinmarketcap.com/
Например когда IOTу запускали, данные появились буквально через пару часов.

Похоже договорились, что бы раньше времени не размещали их там. Видимо хотят на 3-й строчке оказаться сразу. А может быть и на 2-й ))
Тогда будет полностью оправдан смысл логотипа EOS (Лаример там что-то говорил про "форму сердца" на логотипе), когда сердце у многих остановится от такого зрелища.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 02, 2017, 03:01:43 PM
 #440

Странно, что до сих пор нет отображения данных на http://coinmarketcap.com/
Например когда IOTу запускали, данные появились буквально через пару часов.

Похоже договорились, что бы раньше времени не размещали их там. Видимо хотят на 3-й строчке оказаться сразу. А может быть и на 2-й ))
Тогда будет полностью оправдан смысл логотипа EOS (Лаример там что-то говорил про "форму сердца" на логотипе), когда сердце у многих остановится от такого зрелища.
Давно уже есть, прямо с самого начала торгов - http://coinmarketcap.com/assets/eos/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!