Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:51:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162513 times)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 03:43:10 PM
 #781

Что бы там Дэн не задумал главное что у него не отнять он умеет дать заработать ранним инвесторам и тем кто готов долго ждать. Что на шарах что на стиме все ранние получили хорошую прибыль,купившие на лоу, тоже хорошую прибыль. Наверное поэтому и идет постоянный сбор денег.
Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.

Ну там было несколько больше чем х2 если мне не изменяет память. 0.85$ на ICO и 8$ на бирже.
Киты очень хорошо фиксанулись об ведра жадных хомяков.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 04:11:24 PM
Last edit: July 14, 2017, 04:34:19 PM by Granturismo777
 #782

Что бы там Дэн не задумал главное что у него не отнять он умеет дать заработать ранним инвесторам и тем кто готов долго ждать. Что на шарах что на стиме все ранние получили хорошую прибыль,купившие на лоу, тоже хорошую прибыль. Наверное поэтому и идет постоянный сбор денег.
Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.

Ну там было несколько больше чем х2 если мне не изменяет память. 0.85$ на ICO и 8$ на бирже.
Киты очень хорошо фиксанулись об ведра жадных хомяков.

Выше $5 продать было нереально, да и баксом ниже в принципе тоже, потому что:
1) цена держалась там очень непродолжительное время (всего около 5 часов)
2) не все успели перевести токены на биржу
3) многие наверняка фиксанули х2, а те, кто не фиксанул х5, скорее всего не продали EOS до сих пор

Но вообще да, янби крутой памп устроила, буквально на ровном месте из сильно-инфляционного токена сделать дефицитный, правда всего лишь на недельку. Кому повезло купить в нулевом раунде и заработать - +1 за смелость, ведь такой исход был совсем не очевиден. По идее, проще было бы пампануть так какое-нибудь топовое ico - тот же банкор, например.

Но, видимо, с ценообразованием и моделью распределения EOS действительно не все чисто, раз пампер в качестве объекта выбрал именно его, несмотря на инфляционность, доступность (инвестировать в нулевом раунде могли все желающие) и дороговизну - факторы значительно затрудняющие памп.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 14, 2017, 04:29:26 PM
 #783

Я правильно понимаю? Они хотят собрать 1 млрд долларов? Собирая по 2 млн каждый день?
Вот это жадность...  Grin
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 04:32:21 PM
 #784

Я правильно понимаю? Они хотят собрать 1 млрд долларов? Собирая по 2 млн каждый день?
Вот это жадность...  Grin

Ты правильно все понимаешь) По текущей капе они хотят собрать около $1,5 ярдов даже.
Squad_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 05:23:42 PM
 #785

Ты правильно все понимаешь) По текущей капе они хотят собрать около $1,5 ярдов даже.
Подожду пока цена припадет, если будет меньше 1$ то можно и закупиться. Рано или поздно вырастет.
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 06:12:10 PM
 #786


А вы не задумывались, в какую сторону крутится логотип EOS-а? По ч. или против ч. стрелки Smiley

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 14, 2017, 06:21:14 PM
 #787


А вы не задумывались, в какую сторону крутится логотип EOS-а? По ч. или против ч. стрелки Smiley


а это есть такие зрительные иллюзии, некоторые видят его крутящимся по часовой стрелке, некоторые против, а некоторые то туда то сюда.
это типа зависит от активности полушарий)
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 06:50:53 PM
 #788


А вы не задумывались, в какую сторону крутится логотип EOS-а? По ч. или против ч. стрелки Smiley

а это есть такие зрительные иллюзии, некоторые видят его крутящимся по часовой стрелке, некоторые против, а некоторые то туда то сюда.
это типа зависит от активности полушарий)

Интересно, можно ли обмануть свой мозг так, чтобы эти два рядом стоящие лого крутились в разные стороны.
Уверен, что если это сделать, то на кошельке токенов EOS станет в два раза больше  Grin
Сорри за оффтоп)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2017, 08:56:33 PM
 #789

Особо за ЕОСом не слежу, но вот что хотелось бы для себя понять - кто-то проводил уже анализ жирных адресов, которые в каждом периоде сборов вбрасывают основные суммы? Как там со входящими суммами на этих адресах или это все из старых закромов кефирных икошников? Или быть может основные суммы залетают свежие с Bitfinex или китайских бирж? Потому что мне начинает казаться, что поддерживать такой пузырь топливом целый год реально лишь самому руководителю еоса путем круговорота эфиров на каждом цикле, пусть даже с регулярной тенденцией снижения цены токена (на первые пол года, например).
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 14, 2017, 10:20:06 PM
 #790

Держи вот, чтобы больше так не позориться:
https://github.com/eosio/eos

И да, тебя лично никто не заставляет покупать их токены, как впрочем и во всех других проектах никто тебе ничего не обязан, впрочем тут ребята действительно учли все аспекты, чтобы к ним не смогла докопаться SEC например, респект им.
Зачем ты реагируешь на это?  Huh Дай вдоволь пованговать людям, сами успокоятся. Просто продолжай постить статьи на голосе, пожалуйста. Интересно читать.

Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.
Ну вообще с 0.6$ до 5$ сходили. Так что самую большую прибыль получили не те, кто слил на x2.  Cheesy

а это есть такие зрительные иллюзии, некоторые видят его крутящимся по часовой стрелке, некоторые против, а некоторые то туда то сюда.
это типа зависит от активности полушарий)
Это старая байка. Все зависит от траектории взгляда. Могу что заезженную девчушку, что эту фигуру крутить по своему желанию в обе стороны. Хотя, наверное, все, кто с девчушкой в свое время наигрались, могут. Такая же фигня и с платьем была, которое в секунду при желании меняет цвет и с цветами в тени и тп и тд. У Демидова есть прекрасная книга, где он собрал многолетний опыт на тему зрения, - "Как мы видим то что видим" - один раз прочитаешь и вся магия пропадает навсегда. Зато открывается дивный новый мир. Там же есть целой список литературы для дальнейшего погружения.

Интересно, можно ли обмануть свой мозг так, чтобы эти два рядом стоящие лого крутились в разные стороны.

У меня пока не получилось, но вызов принят Grin

Особо за ЕОСом не слежу, но вот что хотелось бы для себя понять - кто-то проводил уже анализ жирных адресов, которые в каждом периоде сборов вбрасывают основные суммы? Как там со входящими суммами на этих адресах или это все из старых закромов кефирных икошников? Или быть может основные суммы залетают свежие с Bitfinex или китайских бирж? Потому что мне начинает казаться, что поддерживать такой пузырь топливом целый год реально лишь самому руководителю еоса путем круговорота эфиров на каждом цикле, пусть даже с регулярной тенденцией снижения цены токена (на первые пол года, например).

Хороший вопрос. Кто-нибудь на реддите проведет расследование. А так, если руки дойдут, то можно поковыряться. У эфирскана же есть API интерфейс, поэтому можно довольно быстро выловить все адреса и уже пробежаться по ним. Руки бы только дошли.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 10:12:48 AM
 #791

Особо за ЕОСом не слежу, но вот что хотелось бы для себя понять - кто-то проводил уже анализ жирных адресов, которые в каждом периоде сборов вбрасывают основные суммы? Как там со входящими суммами на этих адресах или это все из старых закромов кефирных икошников? Или быть может основные суммы залетают свежие с Bitfinex или китайских бирж? Потому что мне начинает казаться, что поддерживать такой пузырь топливом целый год реально лишь самому руководителю еоса путем круговорота эфиров на каждом цикле, пусть даже с регулярной тенденцией снижения цены токена (на первые пол года, например).

Скорее всего, сами разработчики и вправду деньги туда-сюда по кругу гоняют. Где они найдут столько ослов, желающих постоянно по два ляма баксов вкидывать в дешевеющую монету?
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 02:10:39 PM
 #792

Особо за ЕОСом не слежу, но вот что хотелось бы для себя понять - кто-то проводил уже анализ жирных адресов, которые в каждом периоде сборов вбрасывают основные суммы? Как там со входящими суммами на этих адресах или это все из старых закромов кефирных икошников? Или быть может основные суммы залетают свежие с Bitfinex или китайских бирж? Потому что мне начинает казаться, что поддерживать такой пузырь топливом целый год реально лишь самому руководителю еоса путем круговорота эфиров на каждом цикле, пусть даже с регулярной тенденцией снижения цены токена (на первые пол года, например).

Скорее всего, сами разработчики и вправду деньги туда-сюда по кругу гоняют. Где они найдут столько ослов, желающих постоянно по два ляма баксов вкидывать в дешевеющую монету?
может это те, кто хочет заработать пару % за несколько транзакций

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 15, 2017, 02:43:19 PM
 #793

Что бы там Дэн не задумал главное что у него не отнять он умеет дать заработать ранним инвесторам и тем кто готов долго ждать. Что на шарах что на стиме все ранние получили хорошую прибыль,купившие на лоу, тоже хорошую прибыль. Наверное поэтому и идет постоянный сбор денег.
Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.
Ну это ты погорячился...я брал с рынка и в первый же день или два сделал х4, сейчас полностью вышел жду цены ИКО, по ней прикуплю, честно говоря в проект особо не верю да и не верил, но раз дает зарабатывать почему бы нет?  Wink

dmitry368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 16, 2017, 07:52:12 AM
 #794

Что бы там Дэн не задумал главное что у него не отнять он умеет дать заработать ранним инвесторам и тем кто готов долго ждать. Что на шарах что на стиме все ранние получили хорошую прибыль,купившие на лоу, тоже хорошую прибыль. Наверное поэтому и идет постоянный сбор денег.
Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.
Ну это ты погорячился...я брал с рынка и в первый же день или два сделал х4, сейчас полностью вышел жду цены ИКО, по ней прикуплю, честно говоря в проект особо не верю да и не верил, но раз дает зарабатывать почему бы нет?  Wink

конечно прикупай, станешь инвестором, будет целый год чтобы уверовать в проект  Grin
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 04:45:07 PM
 #795

Читаю ветку, смотрю тут два лагеря нарисовалось? Grin кто прям верит в проект и разраба, кто откровенно хаитWink
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 05:18:00 PM
 #796

Нормально так закупились инвесторы во втором раунде  Grin аж по цене 5 долларов, сейчас скоро цена скатится ниже 1 бакса
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 16, 2017, 05:33:17 PM
 #797

Нормально так закупились инвесторы во втором раунде  Grin аж по цене 5 долларов, сейчас скоро цена скатится ниже 1 бакса
как будет по 80 центов можно брать)))
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
July 16, 2017, 05:37:54 PM
 #798

Еос единственный токен на данный момент который почти без рисков шортится на ура. По 10% стабильных почти каждый период меня более чем устраивает на данный момент, а что там будет через полгода время покажет.

Я думаю на отскоке рынка EOS покажет 50-100% процентов. Ниже 0.0006 BTC в ближайшие недели не упадет.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 08:27:43 PM
 #799

Что бы там Дэн не задумал главное что у него не отнять он умеет дать заработать ранним инвесторам и тем кто готов долго ждать. Что на шарах что на стиме все ранние получили хорошую прибыль,купившие на лоу, тоже хорошую прибыль. Наверное поэтому и идет постоянный сбор денег.
Сейчас самую большую прибыль от ЕОС получили те кто вбросил деньги на ико, и успел слить когда было х2.
Далее особой прибыли не предвидится, даже ранние инвесторы, которые не слили на х2, уже не получат ожидаемой прибыли.
Ну это ты погорячился...я брал с рынка и в первый же день или два сделал х4, сейчас полностью вышел жду цены ИКО, по ней прикуплю, честно говоря в проект особо не верю да и не верил, но раз дает зарабатывать почему бы нет?  Wink

конечно прикупай, станешь инвестором, будет целый год чтобы уверовать в проект  Grin
    Выходила по ценам ×4, буду покупать сейчас на часть прибыли и держать монету 11-12 месяцев. Верю в проект.

Да уж. Когда только слухи о проекте появились думал буду закупать по самую колотушку. Когда узнал о схеме ICO решил подождать пару периодов и посмотреть. Сейчас и близко подходить не хочу.
ИМХО. Я не представляю ОТКУДА берутся инвесторы кидающие 10к+ Эфиров в день СТАБИЛЬНО при падающем рынке и отсутствии рекламы проекта. Единственный вариант - если в течении 23часового периода не набралась нужная сумма то докидывают ее сами организаторы - для поддержания курса. Т.е. они закидывают сами же себе свои же Эфиры и получают халявные токены, которые потом по тихому сливают на бирже. Но слить все токены с учетом падающего интереса инвесторов за год они не смогут, значит сливать будут и после, а значит цена еще долго не будет расти. Все имхо еще раз.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 16, 2017, 10:32:37 PM
 #800

Нормально так закупились инвесторы во втором раунде  Grin аж по цене 5 долларов, сейчас скоро цена скатится ниже 1 бакса

Вот на таких инвесторах и держится крипта Smiley Хотя мне теперь сложно представить как они будут выходить в плюс при таком рынке
У меня вызывает только удивление этот проект. Никакой информации о разработках, сроках и собирать такие суммы...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!