Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:09:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 12:42:19 PM
 #581

Слышно о выходе на биржу?
1714824577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824577
Reply with quote  #2

1714824577
Report to moderator
1714824577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824577
Reply with quote  #2

1714824577
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824577
Reply with quote  #2

1714824577
Report to moderator
1714824577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824577
Reply with quote  #2

1714824577
Report to moderator
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:28:48 PM
Last edit: August 14, 2017, 01:41:04 PM by pgii
 #582


А вот над этим стоит подумать https://www.minds.com/newsfeed/739952581765242886

Над чем? Что SEC не довольна, тем, что лишена рычагов влияния, потому что Tezos защитился, отказав гражданам США участвовать в ICO. Насколько я помню EOS сделала тоже самое.
Ну а то, что появился BCC, так это не вина Tazos, это их прибыль.
Я когда вкладывал вполне себе предполагал, что и цена может подняться, и говнокоин из битка отрасти.
Потому что, когда вкладываешь, то ты так или иначе рискуешь.
Здесь хотя бы риск минимальный.
Видимо Бутерин и Ko осилили witepaper и ничего не поняли отсюда и статьи подобные, а на EOS поняли неправильно, поэтому там постоянный срач с ним в steem.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 14, 2017, 08:25:50 PM
 #583

На мой взгляд, лучше бы не выходили на биржу до зимы. А то народ лить пойдет сейчас со страшной силой, с учетом объема ИСО. Выходить надо, имея за душой технологии.
Наоборот. Готов скупать только так, пусть льют.

Я тоже написал .пока молчание . Если как по мне то команда не очень красиво поступает . Вон в коиндаше люди ошиблись но токены отправили людям .Здесь тоже люди ошиблись но денег жди теперь когда не известно . Нет чтобы сказать ребята ошиблись но токены вам отправим . потому как то отношение уже к ним негативное
На сайте есть форма для заявки на возврат. Но зачем в очередной раз читать? Условия не читаем, сайт и новости не читаем, но плохие, конечно, разработчики.

Спасибо ! Понял .  Grin Надеюсь стоящий проект сделают . А не так как ICO провели через одно место . Будем ждать  Cheesy
Опять булщит. ICO очень круто прошло, не считая заминки на старте. Все автономно, удобно, рабочий ЛК, зашифрованный pdf.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 07:17:38 AM
 #584

Наоборот. Готов скупать только так, пусть льют.

Можешь фьючи сейчас покупать, я и сам уже думаю начать их что ли покупать (никто их лить не будет)...
Мне по ним только одно не понятно: купил я фьючи, после выхода токена они мне их начислят или как ?
Т.е. я к тому, что каким образом Hitbtc торгует обязательствами ? У них есть договоренности с Tezos ? Или после запуска токена они будут его выкупать на др. биржах и исполнять обязательства ?
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Опять булщит. ICO очень круто прошло, не считая заминки на старте. Все автономно, удобно, рабочий ЛК, зашифрованный pdf.

Сам подход к проведению ICO и его организация вообще выделяют этот проект. И да, мне кажется, было все сделано очень круто.
Так еще и посмотрите какую они статистику делают периодически. Не, ну реально, есть ли подобные проекты с таким подходом ? Вроде нет, ну или я не вижу, поэтому надеюсь они себя еще заявят.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:12:58 AM
 #585

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 08:42:51 AM
 #586

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:48:37 AM
 #587

Один из самых важных проектов тут)
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 15, 2017, 08:51:38 AM
 #588

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 
На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 15, 2017, 08:52:42 AM
 #589

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 15, 2017, 08:55:58 AM
 #590

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 09:44:38 AM
Last edit: August 15, 2017, 10:17:33 AM by bva_bonda
 #591

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

А сами биржи как в плане надежности, закрытия аккаунта, вывод-ввод не закрывают без объяснения причин ?
На Hitbtc объем XTZ 200 000.
Вроде цена примерно одинаковая на этих биржах.

Интересная статья про Тезос http://www.ibtimes.co.uk/hard-forks-contract-hacks-tezos-aims-solve-blockchains-problems-1633790
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 15, 2017, 01:11:12 PM
 #592

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

Об этом я не думал, мне больше подходит бай энд холл поэтому купил на ИКО)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 15, 2017, 08:31:16 PM
 #593

Можешь фьючи сейчас покупать
Со фьчами много проблем может возникнуть. Я не вникал, но вроде как идея следующая: биржа скупает монеты и на эту сумму монет позволяет вести торги. Когда монеты раздадут, биржа свои монеты распределит между владельцами расписок. Вроде так, но вникать времени не было, могу гнать порожняк.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Quote
Сам подход к проведению ICO и его организация вообще выделяют этот проект. И да, мне кажется, было все сделано очень круто.
Так еще и посмотрите какую они статистику делают периодически. Не, ну реально, есть ли подобные проекты с таким подходом ? Вроде нет, ну или я не вижу, поэтому надеюсь они себя еще заявят.
То, как ведут проект у меня слов нет. Отчитались о продаже части средств даже, все очень аккуратно как-то. Профессионально. Даже сраный слак удалили  из-за фальшивых ботов и заменили слак другими каналами. У меня только позитивные ощущения от проекта. А имея еще и эфир, и бос, и еос вообще чувствую себя в безопасной кроватке.

На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
Да, битмекс король хайпа. Постоянно забываю про него правда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 16, 2017, 07:49:50 AM
 #594

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Вот меня пока кидалово биржи и останавливает.... но чую что все-таки нужно немного прикупить.

То, как ведут проект у меня слов нет. Отчитались о продаже части средств даже, все очень аккуратно как-то. Профессионально. Даже сраный слак удалили  из-за фальшивых ботов и заменили слак другими каналами. У меня только позитивные ощущения от проекта. А имея еще и эфир, и бос, и еос вообще чувствую себя в безопасной кроватке.

За EOS пока даже не слежу, т.к. впереди еще год и что-то пока только одни обещания. Я думаю еще есть время присмотреться к нему.

P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 16, 2017, 04:28:18 PM
 #595


P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....

Ну тут я так же согласен, все круто, но при этом тишина. Может это не так, но я даже приблезительных сроков выхода не нашел. Или хотят что бы все быдло идеал, или хз что подумать, даже в относительная тишина в офф топике меня как-то настораживает. Но будем ждать, надеюсь не 3 года.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
August 16, 2017, 06:27:49 PM
 #596

многие пришли на этот рынок по рассказам бывалых как быстро остров купить. а в итоге многое проиграли такие вот хомяки итог гневные тирады нас обманули а проект скамище. вот так бывает когда не изучаешь материал а суешься в тему которая тебе вообще не понятно и как сней работать не знаешь.

Так было и так будет. Подавляющее число в крипту приходит за длинным рублем. При том сейчас идет много рекламы в сети. Люди приходят в ожидании чуда, что буквально сегодня вложил, а завтра стал миллионером. Это особенно видно по тем, кто пришел в апреле-мае этого года. Когда почти все ико приносили минимум х2 профита, после выхода на биржу. Технологии никого не интересовали, интересовало только "сколько" денег можно заработать на конкретном ико. А Ико в то время проводились быстро и тут же монетки выходили на биржи. Естественно, что большая часть инвесторов не стала разбираться что тут за проект. Увидели "рекламу" что Дрейпер сюда вложился и сами понесли сюда деньги. А по факту, когда поняли, что тут быстроденег не будет, начали ругаться что их обманывают. А ведь все было известно с самого начала. Что и когда будет сделано.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 16, 2017, 07:33:15 PM
 #597

Про масштабирование в Тезос https://hackernoon.com/scaling-tezo-8de241dd91bd
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 05:56:34 AM
 #598

Про масштабирование в Тезос https://hackernoon.com/scaling-tezo-8de241dd91bd

Интересно, правда я половины из написанного не понял  Sad
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
August 23, 2017, 02:17:14 PM
 #599

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.



Эфир... Правда не своих (но точно мы не знаем точно что не своих) и выхлоп по эфиру . Обалдеть. А можно ссылочку на эту информацию это же на самом деле бомба будет и показывает что девы идут очень правильным путем.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 23, 2017, 02:24:30 PM
 #600

Можете вкратце рассказать? Какая цена монеты была на ICO? ( в $), сколько всего собрали денег? И когда выход на биржу планируется?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!