Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:07:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131837 times)
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 12:42:19 PM
 #581

Слышно о выходе на биржу?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715447221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447221
Reply with quote  #2

1715447221
Report to moderator
1715447221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447221
Reply with quote  #2

1715447221
Report to moderator
1715447221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447221
Reply with quote  #2

1715447221
Report to moderator
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:28:48 PM
Last edit: August 14, 2017, 01:41:04 PM by pgii
 #582


А вот над этим стоит подумать https://www.minds.com/newsfeed/739952581765242886

Над чем? Что SEC не довольна, тем, что лишена рычагов влияния, потому что Tezos защитился, отказав гражданам США участвовать в ICO. Насколько я помню EOS сделала тоже самое.
Ну а то, что появился BCC, так это не вина Tazos, это их прибыль.
Я когда вкладывал вполне себе предполагал, что и цена может подняться, и говнокоин из битка отрасти.
Потому что, когда вкладываешь, то ты так или иначе рискуешь.
Здесь хотя бы риск минимальный.
Видимо Бутерин и Ko осилили witepaper и ничего не поняли отсюда и статьи подобные, а на EOS поняли неправильно, поэтому там постоянный срач с ним в steem.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 14, 2017, 08:25:50 PM
 #583

На мой взгляд, лучше бы не выходили на биржу до зимы. А то народ лить пойдет сейчас со страшной силой, с учетом объема ИСО. Выходить надо, имея за душой технологии.
Наоборот. Готов скупать только так, пусть льют.

Я тоже написал .пока молчание . Если как по мне то команда не очень красиво поступает . Вон в коиндаше люди ошиблись но токены отправили людям .Здесь тоже люди ошиблись но денег жди теперь когда не известно . Нет чтобы сказать ребята ошиблись но токены вам отправим . потому как то отношение уже к ним негативное
На сайте есть форма для заявки на возврат. Но зачем в очередной раз читать? Условия не читаем, сайт и новости не читаем, но плохие, конечно, разработчики.

Спасибо ! Понял .  Grin Надеюсь стоящий проект сделают . А не так как ICO провели через одно место . Будем ждать  Cheesy
Опять булщит. ICO очень круто прошло, не считая заминки на старте. Все автономно, удобно, рабочий ЛК, зашифрованный pdf.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 07:17:38 AM
 #584

Наоборот. Готов скупать только так, пусть льют.

Можешь фьючи сейчас покупать, я и сам уже думаю начать их что ли покупать (никто их лить не будет)...
Мне по ним только одно не понятно: купил я фьючи, после выхода токена они мне их начислят или как ?
Т.е. я к тому, что каким образом Hitbtc торгует обязательствами ? У них есть договоренности с Tezos ? Или после запуска токена они будут его выкупать на др. биржах и исполнять обязательства ?
Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Опять булщит. ICO очень круто прошло, не считая заминки на старте. Все автономно, удобно, рабочий ЛК, зашифрованный pdf.

Сам подход к проведению ICO и его организация вообще выделяют этот проект. И да, мне кажется, было все сделано очень круто.
Так еще и посмотрите какую они статистику делают периодически. Не, ну реально, есть ли подобные проекты с таким подходом ? Вроде нет, ну или я не вижу, поэтому надеюсь они себя еще заявят.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:12:58 AM
 #585

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 08:42:51 AM
 #586

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:48:37 AM
 #587

Один из самых важных проектов тут)
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 15, 2017, 08:51:38 AM
 #588

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 
На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 15, 2017, 08:52:42 AM
 #589

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
 

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 15, 2017, 08:55:58 AM
 #590

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 15, 2017, 09:44:38 AM
Last edit: August 15, 2017, 10:17:33 AM by bva_bonda
 #591

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

А сами биржи как в плане надежности, закрытия аккаунта, вывод-ввод не закрывают без объяснения причин ?
На Hitbtc объем XTZ 200 000.
Вроде цена примерно одинаковая на этих биржах.

Интересная статья про Тезос http://www.ibtimes.co.uk/hard-forks-contract-hacks-tezos-aims-solve-blockchains-problems-1633790
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 15, 2017, 01:11:12 PM
 #592

Я никогда не покупал фьючи, тем более на этой бирже, но вот думаю попробовать, но нет что-то уверенности с этими фьючерсами.
Кто в курсе, поясните, плиз.

Биржа выкупает стейк на ICO, а потом просто выставляет его на торговлю.
Ты его покупаешь.
Когда будет общее распределение монет, биржа получает свои монеты и обменивает их на фантики, которые ты у неё купил.
Ты этого не заметишь, для тебе ничего не измениться, у тебя как было количество монет, которое ты купил, так и останется, просто появиться возможность вывести купленное себе не кошелёк.


Ок, спасибо, я это понял. Я про то, что кто-нибудь реально покупал на этой бирже фьючи ? Т.е. не будет ли кидалова ?
Я фьючи вижу только на этой бирже, не только по Тезосу, но и по др. токенам.
Если проекты перспективные, то почему др. биржи не подтягиваются с фьючерсами ?
  

А разве выгодно покупать тезос? Цена вроде как 2х от ИКО.

Там плюс в том, что перед запуском пойдет активный хайп, а монет на рынке нет и двигать цену будет очень легко, особенно на фьючерсах за счет тех же ликвидаций и паники шортистов. На битмиксе так было с зкеш, статус, квантум. Думаю, если вы на ico купили, то не грех и на фьючерсах небольшую позицию открыть

Об этом я не думал, мне больше подходит бай энд холл поэтому купил на ИКО)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 15, 2017, 08:31:16 PM
 #593

Можешь фьючи сейчас покупать
Со фьчами много проблем может возникнуть. Я не вникал, но вроде как идея следующая: биржа скупает монеты и на эту сумму монет позволяет вести торги. Когда монеты раздадут, биржа свои монеты распределит между владельцами расписок. Вроде так, но вникать времени не было, могу гнать порожняк.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Quote
Сам подход к проведению ICO и его организация вообще выделяют этот проект. И да, мне кажется, было все сделано очень круто.
Так еще и посмотрите какую они статистику делают периодически. Не, ну реально, есть ли подобные проекты с таким подходом ? Вроде нет, ну или я не вижу, поэтому надеюсь они себя еще заявят.
То, как ведут проект у меня слов нет. Отчитались о продаже части средств даже, все очень аккуратно как-то. Профессионально. Даже сраный слак удалили  из-за фальшивых ботов и заменили слак другими каналами. У меня только позитивные ощущения от проекта. А имея еще и эфир, и бос, и еос вообще чувствую себя в безопасной кроватке.

На битмиксе поинтересней фьючерсы на тезос и на битмексе перед стартом 100% пойдет памп, но там есть существенный минус - объемы мелкие, очень сложно купить
Да, битмекс король хайпа. Постоянно забываю про него правда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 16, 2017, 07:49:50 AM
 #594

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Вот меня пока кидалово биржи и останавливает.... но чую что все-таки нужно немного прикупить.

То, как ведут проект у меня слов нет. Отчитались о продаже части средств даже, все очень аккуратно как-то. Профессионально. Даже сраный слак удалили  из-за фальшивых ботов и заменили слак другими каналами. У меня только позитивные ощущения от проекта. А имея еще и эфир, и бос, и еос вообще чувствую себя в безопасной кроватке.

За EOS пока даже не слежу, т.к. впереди еще год и что-то пока только одни обещания. Я думаю еще есть время присмотреться к нему.

P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 16, 2017, 04:28:18 PM
 #595


P.S. Единственное, что настораживает в Тезос: уж больно всё как-то очень хорошо, но что они делали все эти три года....

Ну тут я так же согласен, все круто, но при этом тишина. Может это не так, но я даже приблезительных сроков выхода не нашел. Или хотят что бы все быдло идеал, или хз что подумать, даже в относительная тишина в офф топике меня как-то настораживает. Но будем ждать, надеюсь не 3 года.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
August 16, 2017, 06:27:49 PM
 #596

многие пришли на этот рынок по рассказам бывалых как быстро остров купить. а в итоге многое проиграли такие вот хомяки итог гневные тирады нас обманули а проект скамище. вот так бывает когда не изучаешь материал а суешься в тему которая тебе вообще не понятно и как сней работать не знаешь.

Так было и так будет. Подавляющее число в крипту приходит за длинным рублем. При том сейчас идет много рекламы в сети. Люди приходят в ожидании чуда, что буквально сегодня вложил, а завтра стал миллионером. Это особенно видно по тем, кто пришел в апреле-мае этого года. Когда почти все ико приносили минимум х2 профита, после выхода на биржу. Технологии никого не интересовали, интересовало только "сколько" денег можно заработать на конкретном ико. А Ико в то время проводились быстро и тут же монетки выходили на биржи. Естественно, что большая часть инвесторов не стала разбираться что тут за проект. Увидели "рекламу" что Дрейпер сюда вложился и сами понесли сюда деньги. А по факту, когда поняли, что тут быстроденег не будет, начали ругаться что их обманывают. А ведь все было известно с самого начала. Что и когда будет сделано.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 16, 2017, 07:33:15 PM
 #597

Про масштабирование в Тезос https://hackernoon.com/scaling-tezo-8de241dd91bd
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 05:56:34 AM
 #598

Про масштабирование в Тезос https://hackernoon.com/scaling-tezo-8de241dd91bd

Интересно, правда я половины из написанного не понял  Sad
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
August 23, 2017, 02:17:14 PM
 #599

В такие моменты всегда есть шанс, что биржа кинет или нарисовала много липовых коинов. Сидеть и мониторить каждый день новости желания нет. Плюс я специально в ICO не всю сумму кинул только лишь с идеей, что после раздачи найдутся хомяки, которые польют и цена будет ниже или около ICO цены и тогда я смогу докупить-усредниться. Смысл сейчас скупать дороже?

Да вот у меня чувство такое что не увидим мы даже близко к цене ИКО во время старта продаж на биржах. Ты посмотри что они сделали-то недавно: часть своих денег 50 млн. баксов (!!!!!!!!) будут тратить на развитие проектов под платформу Тезос!!!!!!
Блять, ну назовите мне хоть один проект, которые делал что-то подобное ?! Не, серьезно, это в голове не укладывается на фоне этих всех говноИКО.



Эфир... Правда не своих (но точно мы не знаем точно что не своих) и выхлоп по эфиру . Обалдеть. А можно ссылочку на эту информацию это же на самом деле бомба будет и показывает что девы идут очень правильным путем.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 23, 2017, 02:24:30 PM
 #600

Можете вкратце рассказать? Какая цена монеты была на ICO? ( в $), сколько всего собрали денег? И когда выход на биржу планируется?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!