Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:35:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
October 23, 2017, 11:26:53 AM
 #901

Впишу и я свои пять копеек. Ничего против проекта не имею, но очень много людей было кто не обратил внимание на минималку и забросил ниже этой суммы эфир или биток. Так вот, на сегодняшний момент ничего не вернули... Хотя, такой проект и столько времени прошло могли бы и в ручном режиме все сделать десять раз. А так присвоили деньги и забили...

https://www.tezos.ch/september-update.html#september-update

Вроде как сроки не оговаривали и вообще вроде как делают по доброте душевной хотя и не обязаны.
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
1714178110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178110
Reply with quote  #2

1714178110
Report to moderator
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 23, 2017, 11:40:40 AM
 #902

Господа хорошие, Чего я тут одну материщину читаю в треде ?  Кончайте вы уж так спамить то. 
Это надо понимать ваше отношение к проекту TEZOS?
Ну, ДА, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ. Но могу отметить, что если он действиельно давно делается, то это вкинутая инфа и скоро все успокоится. Как то по стилю изложения в СМИ похоже очень даже на заказную чернуху, приуроченную к его первым шагам в массы.
Но, поживем, увидим.   

Инвесторам всегда нужно учитывать риски. Вложение в один TEZOS? Нет разделим депозит TEZOS/EOS/AETERNITI. И не забываем про эфир,весь негатив вокруг трех потенциальных убийц эфира в последствии пойдет ему на пользу. Тогда все новости и скандалы можно читать без нервов.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 12:11:14 PM
 #903

Надо было токены сразу всем раздать как делают все остальные , и все были бы довольны . И скорее всего сегодня бы их цену укатали на самое дно при таких вот новостях .

А что случилось с токенами? Я тк понимаю баунтистам не все их вознаграждения раздали в полной мере, да? Если это так, то странно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 23, 2017, 12:53:03 PM
 #904

Надо было токены сразу всем раздать как делают все остальные , и все были бы довольны . И скорее всего сегодня бы их цену укатали на самое дно при таких вот новостях .

А что случилось с токенами? Я тк понимаю баунтистам не все их вознаграждения раздали в полной мере, да? Если это так, то странно.
Токены не раздали никому, а баунтистов здесь вообще небыло т.к. небыло баунти
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 12:57:14 PM
 #905

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Александр, запуск платформы перенесли на февраль (в лучшем случае).
александр пришел в розовых очках и начал распространять свою розовитость и наивность на остальных. Прямо немного интересно на это наблюдать

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 12:59:31 PM
 #906

Начали расследование в отношении Тезос. Интересно, чем это все закончится. И не повлияет ли это на всю индустрию.
"Юридическая компания Block & Leviton LLP, базирующаяся в Бостоне, объявила начало расследования в отношении блокчейн проекта Tezos. Об этом сообщает портал Merkle"






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 01:23:19 PM
 #907

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 02:27:19 PM
 #908

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
А стоит ли прикупать? Кто будет проектом заниматься во время расследования? Пока вообще все не понятно, надо понаблюдать пока просто за развитием событий. Главное, чтобы инвесторам в минусе или вообще нулем не остаться, и чтобы индустрию не дискредитировало все это






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
October 23, 2017, 04:06:07 PM
 #909

А что случилось с токенами? Я тк понимаю баунтистам не все их вознаграждения раздали в полной мере, да? Если это так, то странно.

 Grin, аааааааа, остановитесь или вы проект перепутали  Cheesy


https://cointelegraph.com/news/tim-draper-there-was-nothing-secretive-about-our-purchase-of-tezos

Ну всё опять расходимся,  Grin до весны.
Никто никуда не уходил и не забирал ничего из проекта, если это не очередная выдумка.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 05:15:25 PM
 #910

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
А стоит ли прикупать? Кто будет проектом заниматься во время расследования? Пока вообще все не понятно, надо понаблюдать пока просто за развитием событий. Главное, чтобы инвесторам в минусе или вообще нулем не остаться, и чтобы индустрию не дискредитировало все это
Если подождать то ближе к концу года возможно вообще все форки сможем купить еще дешевле чем сейчас.  Не исключено что так и будет.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 23, 2017, 06:05:59 PM
 #911

Ого какая тут жара. Интересно чем закончится, так как читал что обратилась группа инвесторов и запросила раследование, та контора даже просит всех остальных инвесторов обращаться в роли свидетелей.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 24, 2017, 05:37:56 AM
 #912

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
А стоит ли прикупать? Кто будет проектом заниматься во время расследования? Пока вообще все не понятно, надо понаблюдать пока просто за развитием событий. Главное, чтобы инвесторам в минусе или вообще нулем не остаться, и чтобы индустрию не дискредитировало все это
Если подождать то ближе к концу года возможно вообще все форки сможем купить еще дешевле чем сейчас.  Не исключено что так и будет.
Если тезос соскамится, что очень является исходя из всех новостей самым вероятным вариантом, то мы не только до конца года сможем альты на дне покупать , а походу ещё и весь первый квартал 2018))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:54:03 AM
 #913

Хорошо что не стал заходить на всю котлету, если проект выживет то можно будет закупиться с большим дисконтом )
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 24, 2017, 06:01:33 AM
 #914

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
А стоит ли прикупать? Кто будет проектом заниматься во время расследования? Пока вообще все не понятно, надо понаблюдать пока просто за развитием событий. Главное, чтобы инвесторам в минусе или вообще нулем не остаться, и чтобы индустрию не дискредитировало все это
Если подождать то ближе к концу года возможно вообще все форки сможем купить еще дешевле чем сейчас.  Не исключено что так и будет.
Если тезос соскамится, что очень является исходя из всех новостей самым вероятным вариантом, то мы не только до конца года сможем альты на дне покупать , а походу ещё и весь первый квартал 2018))

Ну молодца смешал в тему и тезос и альты. Вот скажи мне мил человек как в твоей реальности проблемы тезоса связаны с ценообразованием и перспективами развития рынка альтокоинов.?
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 06:41:12 AM
 #915

Хорошо, что мизер вложил. Чувствую, на бирже подешевле повезет прикупить)
А стоит ли прикупать? Кто будет проектом заниматься во время расследования? Пока вообще все не понятно, надо понаблюдать пока просто за развитием событий. Главное, чтобы инвесторам в минусе или вообще нулем не остаться, и чтобы индустрию не дискредитировало все это
Если подождать то ближе к концу года возможно вообще все форки сможем купить еще дешевле чем сейчас.  Не исключено что так и будет.

Из-за еще одного форка битка? Будет 100%. Ща альты недельку-вторую поодрастают и снова вниз.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 24, 2017, 07:18:59 AM
 #916

Вы что ебанулись в край, они его три года уже как делают, и вот из за одного конфликта уже думаете что всё к хуям пойдёт, ума ноль, сука нытики. Ещё все эти посты, статьи хрен знает какой они желтизны, возможно всё преувеличено в несколько раз, а потом вот такие разводят хай.
Желтизна не желтизна, конфликта оказался реальным реальным, что ставит под угрозу не только сам проект, а ещё и другие проекты. Так же говорится , что Драпер инвестировал, а он оказывается вообще вышел во время ico.  На имени в тупую сьиграли, поэтому и верхний порог сборов убрали. И надеюсь, что я ошибаюсь и все разрулится. Хоть фьючами по торговал и профит получил, хоть какая то польза.
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 08:01:42 AM
 #917

Вы что ебанулись в край, они его три года уже как делают, и вот из за одного конфликта уже думаете что всё к хуям пойдёт, ума ноль, сука нытики. Ещё все эти посты, статьи хрен знает какой они желтизны, возможно всё преувеличено в несколько раз, а потом вот такие разводят хай.
Желтизна не желтизна, конфликта оказался реальным реальным, что ставит под угрозу не только сам проект, а ещё и другие проекты. Так же говорится , что Драпер инвестировал, а он оказывается вообще вышел во время ico.  На имени в тупую сьиграли, поэтому и верхний порог сборов убрали. И надеюсь, что я ошибаюсь и все разрулится. Хоть фьючами по торговал и профит получил, хоть какая то польза.

Это все для вас долбаебов и делается, что бы вы все свои токены продали.... Читайте больше, нах смотреть как код пилят...
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 08:14:49 AM
 #918

Впишу и я свои пять копеек. Ничего против проекта не имею, но очень много людей было кто не обратил внимание на минималку и забросил ниже этой суммы эфир или биток. Так вот, на сегодняшний момент ничего не вернули... Хотя, такой проект и столько времени прошло могли бы и в ручном режиме все сделать десять раз. А так присвоили деньги и забили...

https://www.tezos.ch/september-update.html#september-update

Вроде как сроки не оговаривали и вообще вроде как делают по доброте душевной хотя и не обязаны.
Да уж понравилось выражение хоть мы и не обязаны юридически это делать, но будем совещаться по этому вопросу. Слов нет. Больше всего доставляют с пеной у рта доказывающие, что я такой осел что не обратил внимание на минималку и чтобы я даже не смел тревожить их, дабы они работали и не отвлекались на всякие там выплаты.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
October 24, 2017, 08:26:31 AM
 #919

Да уж понравилось выражение хоть мы и не обязаны юридически это делать, но будем совещаться по этому вопросу. Слов нет. Больше всего доставляют с пеной у рта доказывающие, что я такой осел что не обратил внимание на минималку и чтобы я даже не смел тревожить их, дабы они работали и не отвлекались на всякие там выплаты.

да никто никому ничего не доказывает, ведь бесполезно, т.к. всё равно не читаешь.

Желтизна не желтизна, конфликта оказался реальным реальным, что ставит под угрозу не только сам проект, а ещё и другие проекты. Так же говорится , что Драпер инвестировал, а он оказывается вообще вышел во время ico.  На имени в тупую сьиграли, поэтому и верхний порог сборов убрали. И надеюсь, что я ошибаюсь и все разрулится. Хоть фьючами по торговал и профит получил, хоть какая то польза.

специально привел ссылку https://cointelegraph.com/news/tim-draper-there-was-nothing-secretive-about-our-purchase-of-tezos на тот же первоисточник что и предыдущую статью выложил, но нахуй читать, вникать. Wink
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 09:04:17 AM
Last edit: October 24, 2017, 09:28:23 AM by Alexander Kenway
 #920

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.
Хрень это все. Я столько насмотрелся рассказов про реальных пацанов, которые церемониться не будут, что без улыбки такие аргументы уже не воспринимаю. Окей, я тебе по-другому объясню. Вот у меня есть 400 лямов баксов и меня какой-то хуй пытается выцепить. Знаешь, что я могу сделать, чтобы и лицо не потерять, и себя обезопасить? Вернуть ему деньги? Зачем? На эти деньги я могу под корень вырезать весь его род и стереть любые упоминания о нем, включая все кладбища. И у меня еще 390 лямов останется.

Quote
Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём
Нет, это вилами по воде и кормление завтраками.

Во первых ты даже не узнаешь про то что кто то тебя хочет выципить, во вторых таких желающих будет много не один. И когда тебя выципят, твои 400лямов тебе не помогут, будет позно. В любом случае попытки покушений ты ощутишь, а тут уже всё зависет на сколько крепки твои яйца, и руки того кто их сжимает

Тюрьма уже давно никого не пугает, а вот смерть будет пугать ещё долго

У меня не розовые очки, а холодный ум, тезос закрыли? Нет! Тогда нефиг свистеть! Одни слухи и заказные движухи, поняли что у ребят что то дельное получилось и перед выходом решили поднасрать.

Настоящий инвестор тезоса читает и изучает технологию, поняв что она крутая, нужная и неизбежно будет внедрена, инвестирует и сидит ровно до прибыли не смотря на всю желтуху

А те кто тут сидят и ноют, либо не инвесторы тезос, либо инвесторы новички, вбухавшие первые свои деньги в один проект и не знающие как что устроенно. Вы ссылаетесь на другие рухнувшие проекты, у этих рушений есть причины и кроются они в самой технологии, на сколько технология изначально продуманна зависит основной успех компании

Вас всегда будут добивать самые изощрённые новости, и самые прилизанные, что бы вы поверили в них. Это всё рынок. Настоящий инвестор сидит на жопе ровно, с холодным умом и занимается диверсификацией портфеля. И обращает внимание только на технологию в момент инвестировать или нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!