Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:38:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74819 times)
GolumDeMort
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
June 07, 2017, 10:58:19 PM
 #161

Кому-нибудь из участников ICO перевели на кошелек монеты?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 08, 2017, 07:30:47 AM
 #162

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
Джамал до сих пор подтупливает, он уже почти месяц не может разобраться до конца с участниками баунти компаний по TaaS.
Странно что несмотря на весь негатив его все равно привлекают к работе в баунти компании, причем разрабы даже не смотрят что он уже загружен несколькими.
Разве нет больше желающих податься в менеджеры или джамал бабла просит меньше всех  Smiley, этого не понимаю.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 07:37:13 AM
 #163

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
Джамал до сих пор подтупливает, он уже почти месяц не может разобраться до конца с участниками баунти компаний по TaaS.
Странно что несмотря на весь негатив его все равно привлекают к работе в баунти компании, причем разрабы даже не смотрят что он уже загружен несколькими.
Разве нет больше желающих податься в менеджеры или джамал бабла просит меньше всех  Smiley, этого не понимаю.

джамал конечно ведет одновременно много компаний, явно все в голове путается и банально нету времени на все, пусть помощников себе заводит

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 08, 2017, 07:43:32 AM
 #164

Кому-нибудь из участников ICO перевели на кошелек монеты?

Да, кошелек iToken - все монеты давно в кошельке.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 08, 2017, 12:30:00 PM
 #165

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
Джамал до сих пор подтупливает, он уже почти месяц не может разобраться до конца с участниками баунти компаний по TaaS.
Странно что несмотря на весь негатив его все равно привлекают к работе в баунти компании, причем разрабы даже не смотрят что он уже загружен несколькими.
Разве нет больше желающих податься в менеджеры или джамал бабла просит меньше всех  Smiley, этого не понимаю.

джамал конечно ведет одновременно много компаний, явно все в голове путается и банально нету времени на все, пусть помощников себе заводит
Понизили бы ему траст за такие вещи и больше б его ни куда не взяли, стыдно было бы.
Месяц свои копейки забрать не могла, а некоторым раньше выдал, нах его.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 08, 2017, 02:21:57 PM
Last edit: June 08, 2017, 07:28:37 PM by senya-com
 #166

Крис Марсзалек
Со-основатель и главный исполнительный директор ENSOGO

Крис Марсзалек наш соучредитель и был нашим главным исполнительным директором с августа 2014 г.
До своего назначения на пост главного исполнительного директора, он занимал должность главного операционного директора предприятия с момента нашего основания.
Гн Marszalek является серийным предпринимателем и основал несколько успешных предприятий в электронной коммерции, мобильных приложениях и бытовой электронике. Опыт г.Marszalek лежит в области быстро растущих, предпринимательских компаний, с сильным акцентом на стратегическое выполнение бизнесплановориентированных онлайн потребителей.

Ensogo.com
Интернет-технологии
51-200 сотрудников

Ensogo.com - ведущая компания электронной коммерции в Таиланде. ......Мы помогаем нашим клиентам наслаждаться лучшим образом жизни, предлагая им тысячи отличных предложений по продуктам и услугам, которые они любят. Из лучших местных ресторанов и спа, стильных отелей и курортов, модных и косметических продуктов, отличной электроники и лучших бытовых марок наша цель - предоставить лучшие предложения и интересный онлайн-шоппинг, который наши клиенты не найдут где-нибудь еще.

Название нашей компании «Ensogo» происходит от слов Entertain, Social и Go.
Основанная в Бангкоке, Ensogo является частью глобальной семьи LivingSocial.
Вместе мы имеем более 70 миллионов членов по всему миру.

В Ensogo мы быстро двигаемся, рискуем и гордимся тем, что остаемся гибкими, забавными и жестоко преданными исполнению каждый день. Вы хотите, чтобы вас бросили вызов вашей работе и окружили страстные, преданные и творческие люди?  Smiley
LINKEDIN о СЕО проекта
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 08, 2017, 02:30:45 PM
 #167

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Ну, пока Вам терять нечего, раз только вчера вступили, просто если они максимум наберут, то не факт, что кампания будет идти до заявленного ранее срока окончания, так что Вы можете просто потратить время, не дописав необходимое количество сообщений. Не знаю, может в английской ветке этот момент прояснялся, но я бы рассчитывал на то, что кампания может закончится досрочно.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 02:44:42 PM
 #168

поправил сигнатуру.прошу прощения..поменяйте статус с табличке участников.пожалуйста
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 08, 2017, 02:52:21 PM
 #169

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Ну, пока Вам терять нечего, раз только вчера вступили, просто если они максимум наберут, то не факт, что кампания будет идти до заявленного ранее срока окончания, так что Вы можете просто потратить время, не дописав необходимое количество сообщений. Не знаю, может в английской ветке этот момент прояснялся, но я бы рассчитывал на то, что кампания может закончится досрочно.
А как она может кончиться, когда Крис планки поставил в размере 150 000 эфиров и даже 888 888 эфиров
Кстати сегодня опять прибыло в компанию инвесторов 300 новых  братков, которые принесли 2 тонны эфира.

Raised: 42208.04 ETH
Issued: 5896388.92040651 MCO
Participants: 4309


Как расчитывали по 300 человек в день откуда то берут.
Может это Крисов тайландский магазин (см выше) запахивает клиентуру.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 03:55:23 PM
Last edit: June 17, 2017, 07:12:45 PM by Larion94
 #170

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Ну, пока Вам терять нечего, раз только вчера вступили, просто если они максимум наберут, то не факт, что кампания будет идти до заявленного ранее срока окончания, так что Вы можете просто потратить время, не дописав необходимое количество сообщений. Не знаю, может в английской ветке этот момент прояснялся, но я бы рассчитывал на то, что кампания может закончится досрочно.
А как она может кончиться, когда Крис планки поставил в размере 150 000 эфиров и даже 888 888 эфиров
Кстати сегодня опять прибыло в компанию инвесторов 300 новых  братков, которые принесли 2 тонны эфира.

Raised: 42208.04 ETH
Issued: 5896388.92040651 MCO
Participants: 4309


Как расчитывали по 300 человек в день откуда то берут.
Может это Крисов тайландский магазин (см выше) запахивает клиентуру.

Очень много рекламы на тематических сайтах , на ютубе постоянно мне вылазит их видео то же , приятно так наблюдать за этим, аж глаз радуется

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 08, 2017, 05:52:27 PM
 #171

Очень много рекламы на тематических сайтах , на ютубе постоянно мне вылазит их видео то же

Если сказать точнее — у этого проекта вообще самое большое количество рекламы, что я видел за последнее время, участвуя в разных проектах.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 08, 2017, 07:30:01 PM
 #172

Благодаря такой активной рекламе монетка должна хорошо взлететь. Главное, что в проекте есть простая понятная большинству инвесторов идея. На какие биржи будут выводить после ICO? Есть информация?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 08, 2017, 07:30:27 PM
 #173

Рафаэль Мело тоже из этой же тайваньской фирмы ENSOGO
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 08:27:18 PM
 #174

Админки.подтвердите плиз мой статус в таблице участников.была не такая сигнатура.уже все норм.спс
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
June 08, 2017, 08:45:35 PM
 #175

До конца ICO остается чуть более 9 дней, если вступить в подписную кампанию сейчас, то условие про 50 сообщений не меняется или там достаточно 10-15 в неделю написать, чтоб получить недельную долю?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 08, 2017, 09:31:42 PM
 #176

До конца ICO остается чуть более 9 дней, если вступить в подписную кампанию сейчас, то условие про 50 сообщений не меняется или там достаточно 10-15 в неделю написать, чтоб получить недельную долю?
Недельную долю он зачисляет но в конце я уверен что все тщательнейшим скурпулезным образом все пересчитает и скажет вам что вы мол не написали за неделю 50 постов.
А вот если их написать то скажет что вы жуткий спамер и все равно откажет в выплате баунти - ведь это же джамал!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
June 08, 2017, 09:36:10 PM
 #177

Я конечно писать блоги не силен, только начал этим заниматься, но то что делает пользователь под ником Vladnemo это нормально?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 09, 2017, 09:26:18 AM
 #178

а кто вообще моедератор компании.этой ветки.куда писать.если появились сложности?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 09, 2017, 09:46:50 AM
Last edit: June 09, 2017, 01:29:24 PM by senya-com
 #179

Очень много рекламы на тематических сайтах , на ютубе постоянно мне вылазит их видео то же

Если сказать точнее — у этого проекта вообще самое большое количество рекламы, что я видел за последнее время, участвуя в разных проектах.
Вот я тоже обратил внимание, везде на первых ролях, невозможно не нарваться на рекламу, но и результат похоже приятный для разрабов - число инвенсторов то колоссальное уже.
Интересно кто в токенкарт участвовал, сколько там было рекламы и сколько собрали на исо. (или вроде оно было скоротечным, что ли ?  

Raised: 43972.07 ETH
Issued: 6125713.73550349 MCO
Participants: 4599


Вот опять 300 челов в день набежало... Крутизна  однако с этим проектом. Где Крис находит этих челов, большая загадка, может это боты?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 09, 2017, 01:31:49 PM
 #180

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Ну, пока Вам терять нечего, раз только вчера вступили, просто если они максимум наберут, то не факт, что кампания будет идти до заявленного ранее срока окончания, так что Вы можете просто потратить время, не дописав необходимое количество сообщений. Не знаю, может в английской ветке этот момент прояснялся, но я бы рассчитывал на то, что кампания может закончится досрочно.
А как она может кончиться, когда Крис планки поставил в размере 150 000 эфиров и даже 888 888 эфиров
Кстати сегодня опять прибыло в компанию инвесторов 300 новых  братков, которые принесли 2 тонны эфира.

Raised: 42208.04 ETH
Issued: 5896388.92040651 MCO
Participants: 4309


Как расчитывали по 300 человек в день откуда то берут.
Может это Крисов тайландский магазин (см выше) запахивает клиентуру.
Ну Вы же вот сами пишете, что инвесторов всё больше и больше. Кто знает, вдруг завтра сюда впишется успевшая стать знаменитой BATовская пятёрка и за раз докинет до максимума сборов. Ситуация, конечно, довольно утопическая, но в наше время возможно всё.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!