Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:15:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74791 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 09:32:03 AM
 #301

В этой ветке тихо и спокойно)
в англ. ветке настоящий хаос устроили  Shocked
все переживают что джамал их пропустит и не выплатит Баунти, ни кто уже не читает сообщения, лучше бы здесь продолжали вести тему,  пока все это не закончится. Хотя менеджеру наверное дальше не оплачивают
А я уже потеряла надежду что-либо получить. Джамал уже показал себя в прошлом проекте. Просто взял и отклонил 90% участников. Что мешает ему поступить также и здесь?

Ну не спроста же отклоняют, видимо были какие то нарушения в ходе кампании. Или нет? Просто взял и вычеркнул...
видать ты с ним не сталкивался просто. к сожелению он на свое усмотрение взял и вычеркнул. даже не обьясняет почему и как. по ванграму вообще без понятия,с момента моего вступа в компанию я каждый день твитал то,что компания выставляла, в итоге меня вычеркнули
1715210158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210158
Reply with quote  #2

1715210158
Report to moderator
1715210158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210158
Reply with quote  #2

1715210158
Report to moderator
1715210158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210158
Reply with quote  #2

1715210158
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210158
Reply with quote  #2

1715210158
Report to moderator
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 21, 2017, 09:40:32 AM
 #302

Кстати о твиттер компании. Кому куда писать адрес эфирный чтоб в таблице появился?
Скорее всего джамшуту и писать, т.к. по первости форма была без адреса, и таблице у первой половины нет адресов. Надо ждать пояснения, т.к. сам джамшут личку игнорит с адресами или исправлениями, в этом убедился по его предыдущим компаниям.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 21, 2017, 09:40:45 AM
 #303

В этой ветке тихо и спокойно)
в англ. ветке настоящий хаос устроили  Shocked
все переживают что джамал их пропустит и не выплатит Баунти, ни кто уже не читает сообщения, лучше бы здесь продолжали вести тему,  пока все это не закончится. Хотя менеджеру наверное дальше не оплачивают
А я уже потеряла надежду что-либо получить. Джамал уже показал себя в прошлом проекте. Просто взял и отклонил 90% участников. Что мешает ему поступить также и здесь?

Ну не спроста же отклоняют, видимо были какие то нарушения в ходе кампании. Или нет? Просто взял и вычеркнул...
видать ты с ним не сталкивался просто. к сожелению он на свое усмотрение взял и вычеркнул. даже не обьясняет почему и как. по ванграму вообще без понятия,с момента моего вступа в компанию я каждый день твитал то,что компания выставляла, в итоге меня вычеркнули
Ни хрена у вас в монако баунтейство какое.
Это ж беспредел какой-то. Кстати монако так неслабо на ICO собрала то. Huh    
Вроде на радости должны были бы лояльно отнестись.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 09:48:34 AM
 #304

Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 21, 2017, 09:55:23 AM
 #305

Они, кстати, не писали о сроках награждения баунтистам.
Я ведь не ошибся? Скорее всего, конечно, что это опять — пара недель от окончания ICO.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 21, 2017, 12:05:10 PM
 #306

Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
если разрабы берут себе этого менеджера - значит, им это надо
если нескольким ученикам не нравится учитель математики - для директора школы это не повод, чтобы менять учителя - у него свое мнение по этому поводу
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 21, 2017, 02:09:07 PM
 #307

Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
А что с ним не так? Я вот был в Монако, таблицу заполнял почти всегда вовремя, сейчас все доли посчитаны. Да, он не поудалял мультов, которых ему указали в англоязычной части форума, но это уже такое. А к выплате наград он не имеет никакого отношения.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 02:27:16 PM
 #308

Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
если разрабы берут себе этого менеджера - значит, им это надо
если нескольким ученикам не нравится учитель математики - для директора школы это не повод, чтобы менять учителя - у него свое мнение по этому поводу
Благо, чтоб стать менеджером кампании не нужно образование, для этого нужно только желание, и им может стать любой. Нет смысла терпеть какого-то конкретного человека.


Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
А что с ним не так? Я вот был в Монако, таблицу заполнял почти всегда вовремя, сейчас все доли посчитаны. Да, он не поудалял мультов, которых ему указали в англоязычной части форума, но это уже такое. А к выплате наград он не имеет никакого отношения.

Как ни зайду в баунти-тему, где он менеджер, сразу вижу поток недовольства касательно того, как он управляет кампаниями. Я обычно сторонюсь кампании, где Джамшут в менеджерах (И не я один такой),  поэтому не могу высказать своё мнение в полной мере. Но судя по обилию негативных высказываний в его адрес, что-то явно с ним не так.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 21, 2017, 02:33:54 PM
 #309

Прикупил на исо несколько монеток этих. Держать не буду, как то неохота.
Вот только не разобрался, что они через три месяца только выведут их в торговлю, что ли или быстрее можно ждать ?
Кто в курсах, отписались бы. Буду благодарен за ясность.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 21, 2017, 03:56:54 PM
 #310

Прикупил на исо несколько монеток этих. Держать не буду, как то неохота.
Вот только не разобрался, что они через три месяца только выведут их в торговлю, что ли или быстрее можно ждать ?
Кто в курсах, отписались бы. Буду благодарен за ясность.


Часто такое ощущение что читать тред на этом форуме - это западло. ГДЕ вы вычитали про три месяца? Вы если купили их токены - вам письмо приходило с тем что дальше...

Quote
Exchanges
As you may know, the team here have been working hard to get the MCO token listed on exchanges and we can now reveal the first three to add MCO will be LiveCoin, Liqui.io and YoBit. We are working on growing that number and are in advanced discussions, particularly with exchanges based in China. We will be sure to keep you updated on our progress we’re making over the next few days.

Если пролистаете тред на пару страниц назад - найдете пару ссылок на биржи которые УЖЕ добавили токен MCO к себе.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
June 21, 2017, 07:46:44 PM
 #311

Что-то не понял, в английской ветке нужно отписывать что-нибудь, чтобы получить баунти за твиттер?
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 08:10:48 PM
 #312

В этой ветке тихо и спокойно)
в англ. ветке настоящий хаос устроили  Shocked
все переживают что джамал их пропустит и не выплатит Баунти, ни кто уже не читает сообщения, лучше бы здесь продолжали вести тему,  пока все это не закончится. Хотя менеджеру наверное дальше не оплачивают
А я уже потеряла надежду что-либо получить. Джамал уже показал себя в прошлом проекте. Просто взял и отклонил 90% участников. Что мешает ему поступить также и здесь?

Ну не спроста же отклоняют, видимо были какие то нарушения в ходе кампании. Или нет? Просто взял и вычеркнул...
видать ты с ним не сталкивался просто. к сожелению он на свое усмотрение взял и вычеркнул. даже не обьясняет почему и как. по ванграму вообще без понятия,с момента моего вступа в компанию я каждый день твитал то,что компания выставляла, в итоге меня вычеркнули
тоже учавствовал в баунти onegram.Писал и статью и регулярно ретвитил до закрытия твиттер кампании,но все зря.
он повычеркивал не 90%,а почти все 100,без каких либо объяснений.не знаю уже куда писать и жаловаться на него
кстати он еще в одном проекте стал менеджером https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974726.0
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 21, 2017, 08:14:05 PM
 #313

Они, кстати, не писали о сроках награждения баунтистам.
Я ведь не ошибся? Скорее всего, конечно, что это опять — пара недель от окончания ICO.

да не писали. надо как-то готовить участников к неким условиям, а не потом на ходу придумывать. этот вот момент с тем, что не сообщают до конца информации, я встречал уже во многих кампаниях.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 21, 2017, 08:44:10 PM
 #314

в этой компании если и вычеркивает то не просто так, а за дело -написал же -все кто будут писать после его поста с предупреждением будут исключены  Grin

а ты считаешь что он вообще норм с людьми общается
 DO NOT POST SESC LINKS
первое предложение в его посте, норм?
я после этого к нему нафиг заходить не буду, обойдусь как нибудь. Царем каким то себя возомнил, с холопами общается, хамло да и все.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 21, 2017, 10:25:01 PM
 #315

в этой компании если и вычеркивает то не просто так, а за дело -написал же -все кто будут писать после его поста с предупреждением будут исключены  Grin

а ты считаешь что он вообще норм с людьми общается
 DO NOT POST SESC LINKS
первое предложение в его посте, норм?
я после этого к нему нафиг заходить не буду, обойдусь как нибудь. Царем каким то себя возомнил, с холопами общается, хамло да и все.


Народ, что вы тут обсуждаете. Есть более перспективный проект и он представлен на биттрекс - это Token Card. А монако можно считать дубликатом. Тем более уже сингуляры заявили о партнёрстве с токен кардом. Цена пока, что ещё сладкая на биттрекс, но скоро полетит. Smiley 


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
June 21, 2017, 10:38:23 PM
 #316

в этой компании если и вычеркивает то не просто так, а за дело -написал же -все кто будут писать после его поста с предупреждением будут исключены  Grin

а ты считаешь что он вообще норм с людьми общается
 DO NOT POST SESC LINKS
первое предложение в его посте, норм?
я после этого к нему нафиг заходить не буду, обойдусь как нибудь. Царем каким то себя возомнил, с холопами общается, хамло да и все.

По ссылке не пройти, видать подтёрли, либо у меня нет прав каких-нибудь пишет:Сессия чего-то там, войдите и зайдите снова) Сам не встречался с данным субъектом, но впредь буду знать героев в лицо)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 01:37:46 AM
 #317

Они, кстати, не писали о сроках награждения баунтистам.
Я ведь не ошибся? Скорее всего, конечно, что это опять — пара недель от окончания ICO.
Пусть хоть о сроках заполнения таблиц расскажут. Раз у них такой строгий менеджер, значит должен быть исполнительным.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 22, 2017, 07:22:10 AM
 #318

Если пролистаете тред на пару страниц назад - найдете пару ссылок на биржи которые УЖЕ добавили токен MCO к себе.
Токен то добавили, а торгуется ли по жизни то ?
Одни нули по объемам видел  Huh
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 22, 2017, 08:39:51 AM
 #319

Ребят, а чего вы как жертвы? Неужели нельзя пожаловаться разрабам на этого менеджера? С самого начала кампании нужно писать им и сообщать, что этот менеджер не подходит и рекомендовать другого(к примеру, Sylon). Я думаю, если будет много жалоб, то вопрос легко решится. Можно создать чёрный список менеджеров и туда его впихнуть на первое место. Я вас не понимаю.
А что с ним не так? Я вот был в Монако, таблицу заполнял почти всегда вовремя, сейчас все доли посчитаны. Да, он не поудалял мультов, которых ему указали в англоязычной части форума, но это уже такое. А к выплате наград он не имеет никакого отношения.
Где ты вообще эти доли увидел таблица по твиттеру не заполнялась Huh
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 22, 2017, 10:22:12 AM
 #320

Именно. Я тоже участвовал в Твиттер-баунти, но что-то не вижу никакой информации.
Понимаю, что монеты выплатят не сразу, но ICO-то уже закончилось, хотя бы таблицу оформить!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!