Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:00:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 23, 2017, 08:16:29 AM
 #1061

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 23, 2017, 08:20:40 AM
 #1062

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Именно! Собрали деньги и хватит. По отношению к участникам это было сразу видно.
Хотя бросили проект или нет пока не понятно. В твиттере регулярно мелькают довольные лица дэвов. 
Вполне возможно, что если выведут на вменяемую торговую площадку то как-то качнется монета вверх.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 11:58:56 AM
 #1063

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Именно! Собрали деньги и хватит. По отношению к участникам это было сразу видно.
Хотя бросили проект или нет пока не понятно. В твиттере регулярно мелькают довольные лица дэвов. 
Вполне возможно, что если выведут на вменяемую торговую площадку то как-то качнется монета вверх.
да ничего не качнет, ну может х2-х3-х4 от текущих сделать, но толку все равно мало будет. На данный момент 80% потеря в цене токена от ICO, тут уже мечты, чтобы к цене ICO выйти да и слить все и свалить, а не то, что иксы сделать

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 10:50:27 PM
 #1064


Такой риск присутствует в любом баунти проекте, некокоторые так вообще ничего не выплачивают спустя несколько месяцев.. Поэтому даже если выплатили мелочь по причине плохого выбора и малых сборов надо сказать спасибо..
есть два фактора:
1) это само собой разумеющееся, малые сборы и если баунти от проданных монет, то тут все понятно, мало получим
2) но есть фактор кидалова от девов. Или вообще скам, или тупо меняют в конце условия или не меняя даже выдают копейки, нарушающие формулы и первоначальные расчеты. Даже если собирают прилично средств или харду
Я за то, чтобы создать или придумать какую-нибудь идею анальной аннигиляции именно второй группы
Алчная натура людей неистребима и действительно малое количество людей есть, которые ради проекта пашут. А тут повалило отребье, которое лишь бы себе урвать денег побольше хочет. При чем сейчас действительно какой-то апогей наступил по их количеству и активность, прямо бесит уже
каленым железом анигилировать Grin, чтобы на всю жизнь запоминали это ощущение. Тут только крайний метод подойдет
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 11:43:29 PM
 #1065

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 24, 2017, 02:55:35 AM
 #1066

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
Команда КоинДаш дала инвесторам шанс слить по хорошей цене. Здесь шансов НЕТ и не будет. Я смотрю каждый день объемы падают и цена тоже. Даже если будет х5 - он не решит потерю инвесторов.
Но это моя вина - вложился в заведомо провальный проект. Мало опыта.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 04:48:06 AM
 #1067

Судя по цене на Коинмаркете - Indorse Token (IND)
$0.047241 (-16.81%)
0.00000799 BTC (-17.20%)
0.00016416 ETH (-14.16%)
Проект окончательно бросили?
Собрали ИСО и хватит.
Если остальные Эфирные токены просели на 20-50%, то этот уже 80% потерял и даже больше.
А в нем похоронен и мои эфирки. Даже если цена вырастит в двое то это фиаско.
Вы серьезно 80%?Исошная цена у данного проекта была 30+ центов,а сейчас какая?

Цена сейчас 5 центов за токен, пару дней назад была 3 цента

Да жестко конечно просадили, больно смотреть на людей которые потеряли почти все инвестиции. По видимому сам токен не решал никаких важных проблем и как итог его слили все кому не лень. Аналогичная история произошла с коиндашем разве что там был ещё и взлом а потом возврат, а ввелось почти копия снижения и потеря всей ценности.
Команда КоинДаш дала инвесторам шанс слить по хорошей цене. Здесь шансов НЕТ и не будет. Я смотрю каждый день объемы падают и цена тоже. Даже если будет х5 - он не решит потерю инвесторов.
Но это моя вина - вложился в заведомо провальный проект. Мало опыта.

Сейчас не самое время судить индорс, после форка полюбому пропампят, тогда у инвесторов и будет возможность сливать
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 24, 2017, 05:09:57 AM
 #1068

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 24, 2017, 05:35:17 AM
 #1069

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 10:07:22 AM
 #1070

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
Плюсую! В следующий раз уже такого ажиотажа не будет. Многие, вкладываясь, все же ждали меньшего падения!

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 10:23:18 PM
 #1071

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Еще и с баунти так себе вышло у них. Копейки народ получил.
Плюсую! В следующий раз уже такого ажиотажа не будет. Многие, вкладываясь, все же ждали меньшего падения!
а очень многие попали на этой волне эфории в просак с вхождением в ICO, сейчас уже только осознание приходит до голов, поэтому и сборы сейчас не такие пышные и не у всех, как было. Сейчас начнется лихорадка закупаться на биржах после ICO, тогда как в сами ICo никто не будет нести почти ничего, только если пре-

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 11:33:30 PM
 #1072

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 12:53:06 AM
 #1073

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
так а смысл уже сейчас выходить с проекта, цена на столько упала от вложений, что уже бессмысленно крохи забирать и хлопать дверью
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:02:30 PM
 #1074

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
Люди объясните мне откуда 80% у вас берется?Я покупала на исо по 30 центов,сейчас монета по 5 центов и того -х6

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:43:28 PM
 #1075

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
так а смысл уже сейчас выходить с проекта, цена на столько упала от вложений, что уже бессмысленно крохи забирать и хлопать дверью

Токен за это время может обанкротиться и ничего не будет стоить, лучше убыток зафиксируй и забудь эту историю как один большой убыток. Еще не всем налили баунти а значит цена точно будет ниже.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 27, 2017, 08:07:07 PM
 #1076

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
так а смысл уже сейчас выходить с проекта, цена на столько упала от вложений, что уже бессмысленно крохи забирать и хлопать дверью

Токен за это время может обанкротиться и ничего не будет стоить, лучше убыток зафиксируй и забудь эту историю как один большой убыток. Еще не всем налили баунти а значит цена точно будет ниже.

Ничего уже ниже не будет... Да и проект вовсе не скам, так что нужно просто ждать. Тем более, что уже два месяца про ждали...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 28, 2017, 05:18:45 AM
 #1077

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
так а смысл уже сейчас выходить с проекта, цена на столько упала от вложений, что уже бессмысленно крохи забирать и хлопать дверью

Токен за это время может обанкротиться и ничего не будет стоить, лучше убыток зафиксируй и забудь эту историю как один большой убыток. Еще не всем налили баунти а значит цена точно будет ниже.

Ничего уже ниже не будет... Да и проект вовсе не скам, так что нужно просто ждать. Тем более, что уже два месяца про ждали...
А чего ждать?этому проекту надо сделать х12 от текущей цены,чтобы получить х2 от исо,очень наивно смотрится 
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 28, 2017, 06:36:03 AM
 #1078

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.
Люди объясните мне откуда 80% у вас берется?Я покупала на исо по 30 центов,сейчас монета по 5 центов и того -х6
Ну не 80% потери а 85% Не суть. Если взять цену ИСО как 100% то 5 центов - это 16.6%.(30/5=6) Отнимаем от 100%-16.6=83.4% потерь. А это овермного. Из всех ИСО что я участвовал в последнее время и мониторю остальные - это самое дикое падение.
***
Да с Процентами у меня действительно проблемы.
Вывод - монета IND сейчас стоит 16% от цены ИСО и получила Шестикратное Падение - 600% так как + 600% выведет ее на 100% цены ИСО.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:39:22 AM
 #1079

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

В этом то и причина почему многие люди ждут бирж и перестали активно инвестировать. Такие проекты когда почти все идёт с опозданием, и переносом графика накладывает негатив на все остальные. Потерять почти всю цену за такое короткое время от сборов это даже если специально захотеть надо уметь.
Если смотреть на стены на торгах это ещё не низы и цена будет меньше. Крупные инвесторы разуверились в команде и идут массово на выход с убытком.
так а смысл уже сейчас выходить с проекта, цена на столько упала от вложений, что уже бессмысленно крохи забирать и хлопать дверью

Токен за это время может обанкротиться и ничего не будет стоить, лучше убыток зафиксируй и забудь эту историю как один большой убыток. Еще не всем налили баунти а значит цена точно будет ниже.

Ничего уже ниже не будет... Да и проект вовсе не скам, так что нужно просто ждать. Тем более, что уже два месяца про ждали...
А чего ждать?этому проекту надо сделать х12 от текущей цены,чтобы получить х2 от исо,очень наивно смотрится 
сейчас очень много проектов в цене просело так что не стоит ожидать что это не может произойдет скажем где то через год. тот же эфир за год более чем 30 раз вырос.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 28, 2017, 07:02:27 AM
 #1080

да сейчас по-моему мало какие монеты стоят хорошо на биржах и уж тем более растут. Еще и не все на биржи быстро попадают.
Золотое время пампов если и не прошло, то очень поугасло...
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!