Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:43:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 08:14:09 AM
 #1081

Очень много проектов уже идут в этой отрасле.
Но всеже интересно что у них получится.
Но есть вопрос: почему я должен будут там регестрироваться, если у меня уже есть аккаунты в других похожих сервисах?
Нужен ли сдесь блокчейн, и так ли это важно?

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:24:31 AM
 #1082

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 10:33:29 AM
 #1083

Посмотрел график indorse, кажется тенденция не плохая у проекта. По крайней мере плавно в рост идет, в отличии от многих других проектов, которые так же плавно но вниз)

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:34:44 AM
 #1084

Для того что бы упасть цене, нужно было изначально ее иметь, на ико цена было одно, точно не скажу, но на биржах - катастрофа, даже если это падение  привязывают с хардфорком, но тем не менее некоторые монеты удерживают свои позиции.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:36:44 AM
 #1085

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 10:40:26 AM
 #1086

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:43:16 AM
 #1087

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.

Согласен с Вами абсолютно. Но человек интересовался именно о долларовом эквиваленте, вот я и взял среднюю стоимость за всё время исо...

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:47:05 AM
 #1088

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.

Согласен с Вами абсолютно. Но человек интересовался именно о долларовом эквиваленте, вот я и взял среднюю стоимость за всё время исо...

В последнее время стараюсь в баксах смотреть  Roll Eyes все равно эфир какого то роста не показывает , так и болтается у трёх сотен

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 12:30:02 PM
 #1089

А чего ждать?этому проекту надо сделать х12 от текущей цены,чтобы получить х2 от исо,очень наивно смотрится  
какое х2 от цены ICO, тут пределом мечтаний уже будет возврат хотя бы к цене ICO, что и так кажется невыполнимой миссией

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Rogermoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 12:30:33 PM
 #1090

сейчас очень много проектов в цене просело так что не стоит ожидать что это не может произойдет скажем где то через год. тот же эфир за год более чем 30 раз вырос.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 28, 2017, 12:42:46 PM
 #1091

Посмотрел график indorse, кажется тенденция не плохая у проекта. По крайней мере плавно в рост идет, в отличии от многих других проектов, которые так же плавно но вниз)
В какой он рост то идет? Он катится прямиком в ад, делая при этом иксы в не том напралении, в котором нужно

lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 01:27:13 PM
 #1092

сейчас очень много проектов в цене просело так что не стоит ожидать что это не может произойдет скажем где то через год. тот же эфир за год более чем 30 раз вырос.
Ну да, эфир то уже вырос и ему, на мой взгляд, уже просто некуда более расти, хотя, думаю, это только начало всему и еще возможность вырасти вся впереди. А проектов действительно много просело, но опять таки это происходит регулярно, так что паниковать, думаю, не стоит.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 01:59:57 PM
 #1093

Для того что бы упасть цене, нужно было изначально ее иметь, на ико цена было одно, точно не скажу, но на биржах - катастрофа, даже если это падение  привязывают с хардфорком, но тем не менее некоторые монеты удерживают свои позиции.

Покажите мне альты, которые удерживают цену в сатошах на осеннем рынке.
Не, в долларах они все более менее на одном уровне.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 02:23:41 PM
 #1094

Для того что бы упасть цене, нужно было изначально ее иметь, на ико цена было одно, точно не скажу, но на биржах - катастрофа, даже если это падение  привязывают с хардфорком, но тем не менее некоторые монеты удерживают свои позиции.

Покажите мне альты, которые удерживают цену в сатошах на осеннем рынке.
Не, в долларах они все более менее на одном уровне.

Есть такие альты , не все же попадали, вопрос от какого момента отсчёт держать в плане удержания цены

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 02:30:42 PM
 #1095

Интересный проект, разработчики хорошо придумали, но думаю что до конца воплотить будет тяжеловато
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:44:14 PM
 #1096

Просто памписть придется очень сильно. Плюс они тянут с выплатами. А это не предает уверенности в завтрашнем дне. Поэтому проект Индорс для меня получился очень убыточен. Я не рассчитывал на такое падение цены. Ну на 50% как у всех. Но не на 80.

Не понял, индорс в 5 раз чтоли упал? Какая у него была цена в баксах на ico подскажите?

Вроде ббыло что то в районе 30 центов. Но в то время биткоин стоил 4000 или даже меньше...

Курс в центах думаю не корректно смотреть, тогда волатильность была большая и эфир скакал от 380 до 200 долларов. Цена ICO токена это 1 ETH = 1000 IND.

Согласен с Вами абсолютно. Но человек интересовался именно о долларовом эквиваленте, вот я и взял среднюю стоимость за всё время исо...

В последнее время стараюсь в баксах смотреть  Roll Eyes все равно эфир какого то роста не показывает , так и болтается у трёх сотен

Ну тут дело каждого в чем оценивать прибыль или убыток... Ну я всё равно более склоняюсь к тому ,что нужно смотреть в сатошиках...

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:15:35 PM
 #1097

Интересный проект, разработчики хорошо придумали, но думаю что до конца воплотить будет тяжеловато

Та кглавное не делать всё в попыхах и не спешить с релизом. Тогда всё получится и инвесторы останутся довольными)))

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 29, 2017, 08:49:01 AM
 #1098

Интересный проект, разработчики хорошо придумали, но думаю что до конца воплотить будет тяжеловато

Та кглавное не делать всё в попыхах и не спешить с релизом. Тогда всё получится и инвесторы останутся довольными)))
Как бы вы правы,просто все с весны привыкли вкинуть выход на торги сразу х2-5 и новый проект
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
October 29, 2017, 01:21:26 PM
 #1099

Интересный проект, разработчики хорошо придумали, но думаю что до конца воплотить будет тяжеловато

Та кглавное не делать всё в попыхах и не спешить с релизом. Тогда всё получится и инвесторы останутся довольными)))
Как бы вы правы,просто все с весны привыкли вкинуть выход на торги сразу х2-5 и новый проект
Но все же хорошее время было, как ни крути. А индорс все же разочаровал довольно сильно. Во-первых цена просто дико в низ стремится, а во-вторых мне до сих пор за баунти не выплатили, что обидно, пускай и крохи.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 29, 2017, 01:49:13 PM
 #1100

Интересный проект, разработчики хорошо придумали, но думаю что до конца воплотить будет тяжеловато

Та кглавное не делать всё в попыхах и не спешить с релизом. Тогда всё получится и инвесторы останутся довольными)))
Как бы вы правы,просто все с весны привыкли вкинуть выход на торги сразу х2-5 и новый проект
Но все же хорошее время было, как ни крути. А индорс все же разочаровал довольно сильно. Во-первых цена просто дико в низ стремится, а во-вторых мне до сих пор за баунти не выплатили, что обидно, пускай и крохи.

С баунти Indorse подвел сильно. Это просто пшик был для участников твиттера и фейсбука. С таким копьем на газ больше потратишь.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!