Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:26:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 04, 2017, 04:09:18 PM
 #801

В телеграмме баунти канала Avadhoot Kulkarni писал что проверка почти закончена, и скоро посчитаю соц сети.

Хорошие новости конечно, лишь бы это скоро еще на месяцок не затянулось, вообще заметил тенденцию сейчас на баунтистов в конце ico болт большой кладут.
Везде по разному, четкие менеджеры все таки попадаются, и это радует. А так да, в основном тянут кота за хвост. Главное чтобы вообще выплатили.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 04, 2017, 06:11:41 PM
 #802

Из английской ветки:

Как я сказал ранее, у нас были проблемы с сайтом щедрости в социальных сетях. Вот почему мы сначала обработали платежи подписчиков, медиа и переводчиков.

В любом случае, наша команда много работала, и теперь мы проверили большинство учетных записей. Платеж начнется с завтрашнего дня. Мы должны делать это партиями, потому что есть много участников, и если мы будем делать навалом, это займет много времени.

Мне очень жаль, что это заняло больше времени, чем ожидалось, но кроме проблем с порталом, было много спамеров и счетов фермы, которые мы должны были запретить.

Я благодарю всех вас за терпение.

Если ваш адрес ethereum был взломан, пожалуйста, напишите мне до завтра 3 вечера UTC, чтобы я мог вытащить его из пакетов платежей. Пожалуйста, дайте мне знать до 15:00 UTC. После этого никакие жалобы не принимаются.

Благодарю!

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:35:43 PM
 #803

Из английской ветки:

Как я сказал ранее, у нас были проблемы с сайтом щедрости в социальных сетях. Вот почему мы сначала обработали платежи подписчиков, медиа и переводчиков.

В любом случае, наша команда много работала, и теперь мы проверили большинство учетных записей. Платеж начнется с завтрашнего дня. Мы должны делать это партиями, потому что есть много участников, и если мы будем делать навалом, это займет много времени.

Мне очень жаль, что это заняло больше времени, чем ожидалось, но кроме проблем с порталом, было много спамеров и счетов фермы, которые мы должны были запретить.

Я благодарю всех вас за терпение.

Если ваш адрес ethereum был взломан, пожалуйста, напишите мне до завтра 3 вечера UTC, чтобы я мог вытащить его из пакетов платежей. Пожалуйста, дайте мне знать до 15:00 UTC. После этого никакие жалобы не принимаются.

Благодарю!

Прям какой-то вечер обнадёживающих новостей  Cheesy
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 04, 2017, 07:24:18 PM
 #804

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:10:25 PM
 #805

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!

Это можно легко подсчитать. На социалки выделили 30.000 токенов, 1000 токенов = 1 эфир. Соответственно выходит на социалки 30 эфиров или 8.800 баксов. Если взять усреденное кол-во участников в социалках, ну пусть будет 1500 человек (но тут думаю будет больше, баунти все таки идет уже где то 3 месяца), то выходит около 6 баксов на аккаунт. Вывод: смысла ждать выплат нет никакого  Wink

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 04, 2017, 09:20:35 PM
 #806

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:23:09 PM
 #807

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.

Ну а что зажлобили то сразу. Информация по выплатам была с самого начала, было сразу понятно что баунти будет далеко не щедрым. Тут как говорил один известный российский футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы"  Grin

betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 04, 2017, 10:52:14 PM
 #808

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
зачем принимать участие в таких баунти кампаниях в которых на старте видно, что за всю кампанию вы получите всего 10 токенов? Надо мимо проходить сразу и не тратить свое время
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 05, 2017, 04:40:05 AM
 #809

Самое печальное что цена треть от цены ИСО и это очень огорчает. Плюс нагнетается негодование по выплатам Баунти. Плюс нет готового продукта. Все это в целом очень негативно сказывается на проекте.
Есть какие-нибудь перспективы и сроки.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 05, 2017, 09:02:53 AM
 #810

подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 05, 2017, 09:13:13 AM
 #811

подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!

тынепаверишь!
можно (и нужно) просто юзать поиск через тот-же https://etherscan.io/
вводишь IND в окошко поискового запроса - тыдыщь и вот она рыба моей мечты

а если проекты с токенами только стартуют - поиск по форуму в оф. ветке, юзать их сайт и соц.сети на предмет тех. данных по контракту

так намного продуктивнее, нежели ждать ответа

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 05, 2017, 09:24:00 AM
 #812

подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!

тынепаверишь!
можно (и нужно) просто юзать поиск через тот-же https://etherscan.io/
вводишь IND в окошко поискового запроса - тыдыщь и вот она рыба моей мечты

а если проекты с токенами только стартуют - поиск по форуму в оф. ветке, юзать их сайт и соц.сети на предмет тех. данных по контракту

так намного продуктивнее, нежели ждать ответа
Что у тебя за штука в подписи? Можешь дать ссылку на англоветку, хочу ознакомится. У нас в локале такое не встречается ни у кого.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 05, 2017, 09:29:59 AM
 #813


Что у тебя за штука в подписи? Можешь дать ссылку на англоветку, хочу ознакомится. У нас в локале такое не встречается ни у кого.

да они уже закрыли баунти-компанию
хз что получиться по выплатам
вот ветка
[CLOSED][Bounty][Presale] OREN Platform - Evolution of Online Gaming
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161011.0

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 05, 2017, 09:36:28 AM
 #814

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
зачем принимать участие в таких баунти кампаниях в которых на старте видно, что за всю кампанию вы получите всего 10 токенов? Надо мимо проходить сразу и не тратить свое время

Ну так для коллекции же почему бы и нет  Cheesy

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 05, 2017, 09:44:34 AM
 #815

подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!

тынепаверишь!
можно (и нужно) просто юзать поиск через тот-же https://etherscan.io/
вводишь IND в окошко поискового запроса - тыдыщь и вот она рыба моей мечты

а если проекты с токенами только стартуют - поиск по форуму в оф. ветке, юзать их сайт и соц.сети на предмет тех. данных по контракту

так намного продуктивнее, нежели ждать ответа
по веткам так и делал, про скан не знал, но спасибо за подсказку!)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 10:08:34 AM
 #816

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
Так ребята вы когда вступаете в баунти вы хоть читаете условия? Так написано 1% на баунти! Чего же вы ожидали?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 10:12:13 AM
 #817

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
Так ребята вы когда вступаете в баунти вы хоть читаете условия? Так написано 1% на баунти! Чего же вы ожидали?
Я не пойму, ладно баунти, айдроп то когда? Я даже форму заполнял при царе горохе на получение двойного айрдропа, пиар да и только. год чтоли выплаты ждать.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 10:16:51 AM
 #818

Ну уже лед тронулся, понятно, что по соц сетям, как всегда много участников мало монет, но не было же ограничений по количеству участников да и сумма изначально выделена не большая, да вообще по соц сетям не помню, что бы когда то были хорошие заработки.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
October 05, 2017, 10:49:21 AM
 #819

Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
Так ребята вы когда вступаете в баунти вы хоть читаете условия? Так написано 1% на баунти! Чего же вы ожидали?

процент проценту рознь, в том плане что сколько кампания длится, сколько участников там участвует, это 1% от миллиона или от 14 миллионов и т.д. А вообще баунти копеечное конечно, да еще и с выплатами волынят.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 02:53:04 PM
 #820

может у меня со зрением что то не то ,но я не вижу таблицу по социалкам  может кто то подскажет где её можно увидеть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!