Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:59:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 09:34:06 AM
 #961

Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
Я тоже прикупил этого нелепого токена на ИСО на три эфира. И тоже жалею. Но я терпеливый и буду ждать пампа. Может через пол годика будет чтобы выйти в ноль. Как только это случится - я солью и даже не буду думать.

Вы надеетесь на хайп?? Врядли ликви та самая биржа на которой проходят пампы, так что пока индорс не добавит более крупная биржа ничего не получится. Это конечно же моё личное мнение и я его не кому не навязываю.
а сумма ведь действительно даже для рб сногшибательна

Не совсем понял что такое "Рб". И о какой сумме идёт речьHuh Или вы просто чтобы поддержать беседу))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 09:35:35 AM
 #962

Скоро вообще не выгодно будет проводить баунти компанию по соц сетям, участником много, % для выплат фиксирован от суммы которую соберут, а это как рулетка если повезет собрать приличную сумму.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 10, 2017, 09:36:59 AM
 #963

Смешно получилось конечно, по 2 монетки. Лучше бы тогда вообще не делали аирдроп, столько пиара было и в итоге вот такая фигня.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 09:40:00 AM
 #964

Скоро вообще не выгодно будет проводить баунти компанию по соц сетям, участником много, % для выплат фиксирован от суммы которую соберут, а это как рулетка если повезет собрать приличную сумму.

Ну или нужно сразу участвовать в десяти и более баунти по социалке. Тогда будет более высокий заработок))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:55:31 AM
 #965

Скоро вообще не выгодно будет проводить баунти компанию по соц сетям, участником много, % для выплат фиксирован от суммы которую соберут, а это как рулетка если повезет собрать приличную сумму.

По твиттеру 2к подписчиков это уже пыль, нормальная выплата с 10к
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 10:05:37 AM
 #966

Ну а за подпись нормально заплатили?? Или её вообще не было?? Просто все так жалуются на социалку , что прям стало интересно...

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 10:14:19 AM
 #967

Скоро вообще не выгодно будет проводить баунти компанию по соц сетям, участником много, % для выплат фиксирован от суммы которую соберут, а это как рулетка если повезет собрать приличную сумму.

По твиттеру 2к подписчиков это уже пыль, нормальная выплата с 10к
Например у Comsa пожадничали, и выделили копеечную сумму на баунти, а сборы идут хорошо. Виділили б  хотяб 1% от сборов тогда было б круто.  А участвовать в Баунти тоже не простая задача, сдесь в прямом смысле слова надо пахать чтоб заработать нормальные деньги))   
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 10:23:24 AM
 #968

Quote
- экономическую проблему: пользователи должны получать вознаграждение за генерируемый контент
- проблему автономности: пользователи не могут влиять на направление развития платформ, все решения принимают провайдеры сервиса
- проблему доверия: условия использования могут трактоваться в удобную для владельцев сторону, в централизованных сервисах остается вможность злоупотребления положением модераторами и т.п.

пользователи должны получать удовольствие, вознаграждение - это уже работа
пользователи влияют на развитие платформ своим временем, проведенным там или здесь
проблема доверия обычно описана в правилах - либо соглашаешься либо нет

frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 10:33:43 AM
 #969

Смешно получилось конечно, по 2 монетки. Лучше бы тогда вообще не делали аирдроп, столько пиара было и в итоге вот такая фигня.

Или можно количество людей ограничивать. А не так как в некоторых компаниях 4 000 учасников в твитер компании)) На кождого и 1 долара не будет((
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:03:03 AM
 #970

Смешно получилось конечно, по 2 монетки. Лучше бы тогда вообще не делали аирдроп, столько пиара было и в итоге вот такая фигня.

Или можно количество людей ограничивать. А не так как в некоторых компаниях 4 000 учасников в твитер компании)) На кождого и 1 долара не будет((

Зачем усложнять себе жизнь?? Чем больше участников, тем больше рекламы)) Разрабам такой план как раз на руку, так что о ограничении можно даже не мечтать.

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 10, 2017, 11:06:36 AM
 #971

Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:10:56 AM
 #972

Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 11:11:32 AM
 #973

Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

О. Разробам это точно выгодно. Чем больше людей знает о них, тем лучше. Не важно, плохое или хорошое, главное на слуху. А о оплате баунтистам.... Мне дали 25 монет. Пыль... Но на антирекламу компании, я тритить деньги не собираюсь.
Статейку написать? Ну если я неизвесний журналист, толку будет ровно сктолько, как мне заблатили за баунти))
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 10, 2017, 11:37:01 AM
 #974

Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...
Так есть неплохие биржи. Например Liqui или даже HitBTC. Это довольно таки средние биржи. На крупные еще рано.
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/#markets
У многих новоиспеченных токенов и таких бирж нету. Так что не все так плохо. Может быть еще и выстрелит монетка.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 12:12:12 PM
 #975

Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...
Так есть неплохие биржи. Например Liqui или даже HitBTC. Это довольно таки средние биржи. На крупные еще рано.
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/#markets
У многих новоиспеченных токенов и таких бирж нету. Так что не все так плохо. Может быть еще и выстрелит монетка.

Ну про ликви плохого сказать ничего не могу, но конкретно Индорс на ней вверх так и не пошел. А вот хитбтц мне вообще никогда не нравилась, да и монеты она подхватывает почти все со старта, она для меня как вторая дельта...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 01:48:05 PM
 #976

Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 01:55:57 PM
 #977

Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 10, 2017, 02:06:50 PM
 #978

Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
Где же это я видел такие же цифры по индорсу? А да, это же было у меня! Я теперь богат! 25 монет за баунти 2 и аирдроп - это очень щедро! Grin

Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 02:28:42 PM
 #979

25 монет за участие в баунти? Ну и жлобы. Вот так помогай и поддерживай проект, а в ответ подачка.
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 03:17:03 PM
 #980

25 монет за участие в баунти? Ну и жлобы. Вот так помогай и поддерживай проект, а в ответ подачка.

Вы не поленитесь открыть первую страницу с информацией по участию, прежде чем так реагировать. К команде тут претензий нет, каждый сам принимал такие условия.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!