Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:01:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:30:52 AM
 #221

эти кабинеты по баунти фигня какая-то .....ничего не считает!!!!


я вообще не могу никакие задания делать.  Мне в кабинете пишет 0 доль и когда нажимаю кнопку на выполнение, вообще ничего не показывает.


Терпение друзья! терпение! со всеми кабинетами так, для чего они подключают кабинет если все равно в ручную все считают Roll Eyes
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 13, 2017, 09:00:01 AM
 #222

мне засчитали за слэк.
пока твитил 25 твитов счетчик был на 0. потом запрос сделал счас висит пендинг - может скоро зачислят.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 13, 2017, 09:12:24 AM
 #223

В слэк сообщили, что токены IND будут доступны для торговли на EtherDelta сразу после "освобождения" из ICO смарт-контракта.
Пара уже появилась


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
August 13, 2017, 01:51:15 PM
 #224

В слэк сообщили, что токены IND будут доступны для торговли на EtherDelta сразу после "освобождения" из ICO смарт-контракта.
Пара уже появилась


класно ждем выплаты баунти ))) мани мани =))
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 02:23:03 PM
 #225

ико уже закончилось что ли Huh а я все их ретвичу, в кабинете только 4 ретвита засчитано из всех Angry
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 13, 2017, 02:57:34 PM
 #226

Кто скажет, хорошее в итоги баунти получилось или ерунда?
Поделитесь информацией) Ставил проект себе в закладки, но поздно обратил внимание на даты проведения краудсейла.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
August 13, 2017, 03:02:19 PM
 #227

Это наверно самый глючный кабинет... Во всех кабинетах на этой платформе были траблы, но индорс переплюнул всех... Ретвиты не считает, слак не подключается.. На счету 0. Не понятно как будут расплачиваться с баунтистами.

alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
August 13, 2017, 03:08:47 PM
 #228

ико уже закончилось что ли Huh а я все их ретвичу, в кабинете только 4 ретвита засчитано из всех Angry
нет не закончился, еще меньше половины собрано, почти месяц до конца ико. такие траблы с кабинетом у всех, девы обещали после ико все подсчитать в ручную
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 13, 2017, 06:05:43 PM
 #229

вот я не могу понять, почему не взять и создать простой кабинет, млин сделали шаблон и все (НЕ ГЛЮЧНЫЙ) , а то такое чувство, зачем заморачиваться если есть готовое глючное, девам же проще будет, не нужно считать в ручную, сами себе гемор делают! Не вижу смысла запускать кабинеты такие-если все равно будет подсчет в ручном режиме! ИМХО мое мнение  Wink
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 13, 2017, 06:16:33 PM
 #230

ико уже закончилось что ли Huh а я все их ретвичу, в кабинете только 4 ретвита засчитано из всех Angry

до 7 сентября или до 50 000 ETH. Пока только 23,368.67 ETH. Достаточно 25 ретвитов


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
August 13, 2017, 07:10:23 PM
 #231

вот я не могу понять, почему не взять и создать простой кабинет, млин сделали шаблон и все (НЕ ГЛЮЧНЫЙ) , а то такое чувство, зачем заморачиваться если есть готовое глючное, девам же проще будет, не нужно считать в ручную, сами себе гемор делают! Не вижу смысла запускать кабинеты такие-если все равно будет подсчет в ручном режиме! ИМХО мое мнение  Wink

Полностью с Вами согласен. Сделать норм. кабинет, при желании, не составит труда, темболие шаблон есть, нужно просто немного код подправить.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 14, 2017, 05:22:55 AM
 #232

вот я не могу понять, почему не взять и создать простой кабинет, млин сделали шаблон и все (НЕ ГЛЮЧНЫЙ) , а то такое чувство, зачем заморачиваться если есть готовое глючное, девам же проще будет, не нужно считать в ручную, сами себе гемор делают! Не вижу смысла запускать кабинеты такие-если все равно будет подсчет в ручном режиме! ИМХО мое мнение  Wink

Полностью с Вами согласен. Сделать норм. кабинет, при желании, не составит труда, темболие шаблон есть, нужно просто немного код подправить.

Тут еще многое зависит от API соц сетей. Не всегда удается интеграция. Если не правят код, значит кодеры понимаю, что придется переписать весь кабинет за ново, что-то там не срастается видимо. И потом используют кабинеты просто как, статистические данные по участникам баунти компании, те же самые таблицы, только ни чего заполнять не надо. Затем в момент распределения стейков, просто пробегутся и проверят соц сети участников читает/ретвитит - и все начислят эти 25 монет и выплатят. Дело буквально пары тройки дней.
Squad_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 06:14:34 AM
 #233

Поднажать надо. Пока собрано только 23к эфира из максимальных 50к. Осталось 3 недели
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 14, 2017, 06:57:23 AM
 #234

вот я не могу понять, почему не взять и создать простой кабинет, млин сделали шаблон и все (НЕ ГЛЮЧНЫЙ) , а то такое чувство, зачем заморачиваться если есть готовое глючное, девам же проще будет, не нужно считать в ручную, сами себе гемор делают! Не вижу смысла запускать кабинеты такие-если все равно будет подсчет в ручном режиме! ИМХО мое мнение  Wink

Полностью с Вами согласен. Сделать норм. кабинет, при желании, не составит труда, темболие шаблон есть, нужно просто немного код подправить.

Тут еще многое зависит от API соц сетей. Не всегда удается интеграция. Если не правят код, значит кодеры понимаю, что придется переписать весь кабинет за ново, что-то там не срастается видимо. И потом используют кабинеты просто как, статистические данные по участникам баунти компании, те же самые таблицы, только ни чего заполнять не надо. Затем в момент распределения стейков, просто пробегутся и проверят соц сети участников читает/ретвитит - и все начислят эти 25 монет и выплатят. Дело буквально пары тройки дней.

Так вот именно я тоже так раньше думал, зачем заморачиваться!) Но блин, все же можно один раз сделать новую кабину, сделан понятный функционал и допилить туже интеграцию, согласись это максимум нормальным прогерам составить неделю и все можно считать дело в кармане!
Так 1 проект может создать 1 кабинет очень хороший и давать потом всем (если захотят и можно патент сделать), всем будет проще и удобно, как в свое время айфон выпустил безкнопочный телефон, вот так и будет с этими кабинетами-шаблон 1 будет для всех, а начинка и цвета могут быть разными! Опять же ИМХО))
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
August 14, 2017, 07:31:11 AM
 #235

Ничего страшного нет в том, что в кабинетах стоит по нулям. Насколько я знаю, у проекта CoinDash тоже было много проблем с этим кабинетом. Однако в итоге, если почитать их ветку и посмотреть на биржу - мы все увидим, что вопрос разрешился в считанные дни. Так что нечего беспокоиться, дело пары-тройки дней и все зачислится Smiley
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 14, 2017, 09:09:21 AM
 #236

Ничего страшного нет в том, что в кабинетах стоит по нулям. Насколько я знаю, у проекта CoinDash тоже было много проблем с этим кабинетом. Однако в итоге, если почитать их ветку и посмотреть на биржу - мы все увидим, что вопрос разрешился в считанные дни. Так что нечего беспокоиться, дело пары-тройки дней и все зачислится Smiley
будем надеяться, что так и будет, а то пока все по 0 и хз, тратить ли дальше на них время?
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
August 14, 2017, 09:19:43 AM
 #237

Ничего страшного нет в том, что в кабинетах стоит по нулям. Насколько я знаю, у проекта CoinDash тоже было много проблем с этим кабинетом. Однако в итоге, если почитать их ветку и посмотреть на биржу - мы все увидим, что вопрос разрешился в считанные дни. Так что нечего беспокоиться, дело пары-тройки дней и все зачислится Smiley
будем надеяться, что так и будет, а то пока все по 0 и хз, тратить ли дальше на них время?
Скажите, в социальном Баунти нужно было только по 25 твитов ретвитов сделать? То-есть всем прийдет одинаковое кол-во по соц Баунти?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 14, 2017, 10:57:47 AM
 #238

Ничего страшного нет в том, что в кабинетах стоит по нулям. Насколько я знаю, у проекта CoinDash тоже было много проблем с этим кабинетом. Однако в итоге, если почитать их ветку и посмотреть на биржу - мы все увидим, что вопрос разрешился в считанные дни. Так что нечего беспокоиться, дело пары-тройки дней и все зачислится Smiley
будем надеяться, что так и будет, а то пока все по 0 и хз, тратить ли дальше на них время?
Скажите, в социальном Баунти нужно было только по 25 твитов ретвитов сделать? То-есть всем прийдет одинаковое кол-во по соц Баунти?
да можно только 25 ретвитов, в теории. Но лучше продолжать делать, потому что кабинет глючный до ужаса.... лучше иметь какое то преимущество.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 01:52:14 PM
 #239

Ничего страшного нет в том, что в кабинетах стоит по нулям. Насколько я знаю, у проекта CoinDash тоже было много проблем с этим кабинетом. Однако в итоге, если почитать их ветку и посмотреть на биржу - мы все увидим, что вопрос разрешился в считанные дни. Так что нечего беспокоиться, дело пары-тройки дней и все зачислится Smiley
будем надеяться, что так и будет, а то пока все по 0 и хз, тратить ли дальше на них время?
Скажите, в социальном Баунти нужно было только по 25 твитов ретвитов сделать? То-есть всем прийдет одинаковое кол-во по соц Баунти?
да можно только 25 ретвитов, в теории. Но лучше продолжать делать, потому что кабинет глючный до ужаса.... лучше иметь какое то преимущество.


Мартышкин труд, если оплачено только 25 ретвитов, зачем дальше тратить время. Кто следит за темой и каждый день заходит в твитер почитать новости, а кто то чисто ради Баунти заходит и ему на фиг не надо лишние движения

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 02:03:17 PM
 #240

В слэк сообщили, что токены IND будут доступны для торговли на EtherDelta сразу после "освобождения" из ICO смарт-контракта.
Пара уже появилась



Так себе биржа, очень слабые обьемы торгов там идут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!