Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:24:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 11:15:09 AM
 #1021

в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
пиши должны выплатить если участвовал
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 11:33:27 AM
 #1022

в буржуйской ветке пост от командира
мы выделили 30 000 IND для этой программы, но в конце концов мы все равно заплатили около 60 000 IND.
Какие молодцы! Щедрости их нет предела! А вы (мы) тут такие неблагодарные, не оценили! Всё жалуемся чего-то, недовольны! Они вон нам как мило улыбаются с фотографий. Ну давайте будем в ответ! Всё равно уже больше, чем получили, не получим. Лично я пока по-прежнему ноль Cheesy
пиши должны выплатить если участвовал

Если бы ещё было за что заморачиваться, а так дольше текст набирать, а потом обменивать эти слёзы

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 12, 2017, 12:08:15 PM
 #1023

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
Ну видимо hard cup в 50к эфирок они всё-таки собрали, если завершили своё ico и ещё и выплаты производят. Только странно нигде не могу найти точных цифр. Но ещё "будем поискать" так сказать))
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 12:10:34 PM
 #1024

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
Ну видимо hard cup в 50к эфирок они всё-таки собрали, если завершили своё ico и ещё и выплаты производят. Только странно нигде не могу найти точных цифр. Но ещё "будем поискать" так сказать))

Насколько я помню индорс не собирал хардкап, по-моему они собрали что то типа 30—35к эфира, возможно, ошибаюсь

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
October 12, 2017, 12:15:00 PM
 #1025

Неплохая кампания, участвовала в написании блогов. Выплаты пришли достаточно быстро.
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
October 12, 2017, 12:34:37 PM
 #1026

Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 12, 2017, 05:21:32 PM
 #1027

Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin
Крутяк! Две монетки это сильно! А мне обещали за участие в том же, очевидно, airdrop'Е увеличить вдвое количество обещаемого Cheesy, если я введу им мыло. Но поскольку пока у меня на баллансе 0, могу предположить, что речь шла о каких-то отрицательных значениях, которые в итоге дали мне целый ноль Grin
Только что отправился мой почтовый голубь в их англоветку.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 05:26:43 PM
 #1028

Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin

А как в нём можно было поучаствовать? Я что-то ветку читал, и как-то этот нюанс не увидел(((
Хотя 2 монеты, 22 цента...
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:17:44 PM
 #1029

Класный аирдроп прошел, я аж разбогател на 2 монетки Grin

А как в нём можно было поучаствовать? Я что-то ветку читал, и как-то этот нюанс не увидел(((
Хотя 2 монеты, 22 цента...
такой шанс упустили, не поучавствовав...долго ещё жалеть будете))))))

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 02:59:10 PM
 #1030

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 13, 2017, 04:28:52 PM
 #1031

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
sutc1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 11:16:15 PM
 #1032

А много насыпали монет на баунти, не наблюдал за монеткой, вообще что происходит в последнее время.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 14, 2017, 11:32:29 PM
 #1033

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Изначально были эти суммы, проблема что не было ограничений о добавилось очень участников. Как итог такого сильного деления пирога и компания на уровне пропи.
Максимум по пару сотен баксов вышло у больших аккаунтов. Фул мемберы вообще получили грошики.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 11:35:54 PM
 #1034

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..

У нас средняя з/п 200 уе. Я б не стал жаловаться на такое добро Smiley

А много насыпали монет на баунти, не наблюдал за монеткой, вообще что происходит в последнее время.

Говорят немного дали, по сравнению с другими, да еще и курс в несколько раз упал.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 14, 2017, 11:42:19 PM
 #1035

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..

У нас средняя з/п 200 уе. Я б не стал жаловаться на такое добро Smiley

А много насыпали монет на баунти, не наблюдал за монеткой, вообще что происходит в последнее время.

Говорят немного дали, по сравнению с другими, да еще и курс в несколько раз упал.

В других компаниях херо за два месяца намного больше получил бы, в этой кампании подписей 25$ в неделю и даже меньше вышло. Все в сравнении идёт и оно явно не в пользу индорса.
Все это в кавычках и только если продал, как только курс подрастёт как было у адекса то внезапно окажешься что для некоторых компания очень даже хорошо вышла.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Oleg Krasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 12:42:22 PM
 #1036

Я буду ждать пока цена не вырастет. Так что зря люди недовольны, этот проект хотя бы заплатил, а многие проекты сейчас даже этого не делают.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 16, 2017, 12:44:36 PM
 #1037

Я буду ждать пока цена не вырастет. Так что зря люди недовольны, этот проект хотя бы заплатил, а многие проекты сейчас даже этого не делают.

Что вырастет?)2.5 доллара в 5 превратятся) вы смешной человек

Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 04:52:37 PM
 #1038

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 06:06:18 PM
 #1039

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего

Ну в конечном итоге все баунтисты получили бесценный опыт и слегка качнули свои аккаунты на форуме. Так что в этом можно найти и позитивные моменты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 16, 2017, 08:16:59 PM
 #1040

Сколько же было баунтистов если выделили 60000 IND  и многим налили по пару токенов и по 25. А многим ничего не выделили. Всего выделили на всю баунти 6000 долларов по текущему курсу. Это очень щедро.
***
А сколько они собрали на ИСО?
6000 американцев это смешная сумма на всю баунти кампанию. Я, честно, не вникал в суть вопроса, но скажите, они изначально такую сумму выделили на баунти? или там процент от сборов у них, что так мало вышло?

Из любопытства заглянул в подписную кампанию, Херои получили по 200 у.е. за 2 месяца. Вот тут реально есть резон расстроиться  Smiley А по соц. сетям такая сумма заявлялась изначально..
да уж, значит награды мягко говоря копеечные получились. Зря люди особо трудились. Хотя лучше, чем ничего

Ну в конечном итоге все баунтисты получили бесценный опыт и слегка качнули свои аккаунты на форуме. Так что в этом можно найти и позитивные моменты.

Если ради этого писать то быстро надоест, надо в кайф писать без того чтобы заставляли. 20-25 постов для кайфа за две недели это ничего и не напрягает все что выше только за нормальный профит.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!