Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:22:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 12:49:04 AM
 #1201

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 28, 2017, 01:03:41 AM
 #1202

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.

Видно, что команда работает.  По крайней мере, партнерства заключают хорошие. Например, http://www.ibtimes.co.uk/consensys-ad-tech-collaborates-indorse-1645346 , относительно продукта, думаю, скоро сможем оценить.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 28, 2017, 05:56:22 AM
 #1203

Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 07:22:44 AM
 #1204

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

скорее бы уже какие-то хорошие новости, а то вложился на 3.5 эфира и вообще ценник не радует, даже по цене ICO скинуть не могу.
Лучше бы вы еще немного подкупили пока цена на дне,добавили к своим 3500 монет,еще не одну тысячу,всем нам обидно как инвесторам что монета ушла в -6х,но понемногу ситуация исправляется
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 09:56:52 AM
 #1205

Вроде и новости хорошие появились и цена немного с места сдвинулась,может потихоньку и дойдем до цены исо Smiley

pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 07:36:11 AM
 #1206

Вроде и новости хорошие появились и цена немного с места сдвинулась,может потихоньку и дойдем до цены исо Smiley
Биток решил поменять планы для пампа Indorse Smiley

ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 12:23:09 PM
 #1207

Новости по почте сегодня получил.

Долгожданный MVP платформы Indorse был успешно запущен и открыт для всех.

Мы рады получить отзывы от нашего уважаемого сообщества, поскольку пользователи тестируют недавно выпущенные функции и помогают нам сделать Indorse лучшим, что может быть.

Вот что вы можете сделать на Indorse MVP:
Создание базового профиля.
Импортируйте свой профиль LinkedIn.
Посмотрите ход своей карьеры на визуализаторе.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 01, 2017, 02:31:37 AM
 #1208

Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



Это уже минимизация просраных биткоинов будет, проект очень сильно упал и чтобы выйти по цене сборов им надо реальные иксы сделать что сомнительно даже с готовым продуктом.
Думаю эта инвестиция научила тебя многому и ты больше не полезешь в такие проекты.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 12:28:28 PM
 #1209

Когда-то придет время для этого проект,цена для за купа очень сейчас интересная

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 03, 2017, 07:16:36 AM
 #1210

Когда-то придет время для этого проект,цена для за купа очень сейчас интересная
Ударилась цена об дно. И начался медленный рост токена.
Indorse Token (IND) $0.092317 USD (8.34%)
Это не может не радовать. Наверное скоро мы увидим что-то интересное. Очень жду от этого проекта реальных воплощений.
Надежда еще есть.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 07:23:55 AM
 #1211

отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 03, 2017, 08:59:56 AM
 #1212

отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен

А почему интересно пожалели ? На сколько я вижу сейчас цена вроде никак не выше ICO
Сейчас вообще мало где угадаешь как проект поведет себя, где то лучше слить где то подождать
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 09:11:38 AM
 #1213

отличный был проект,очень благодарен такому опыту ,каторый мне дар инсурекс(индорсе) я умудрился продать свои монеты сразу после завершения исо,чем был в последствии очень не доволен

А почему интересно пожалели ? На сколько я вижу сейчас цена вроде никак не выше ICO
Сейчас вообще мало где угадаешь как проект поведет себя, где то лучше слить где то подождать

Бывают моменты когда ты думаешь что слил монеты не удачно, но это только тебя тормозит и гложит, здесь уже все нужно работать дальше и в другом проекте будет уже все по другому заработать и удачно продать. Еще не предугадаешь какую монету лучше захолдить, у меня есть пару монет, но их точно нет смысла продавать по такой цене, буду ждать цены на монету хотя бы 20$.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 11:19:19 AM
 #1214

Так почитал ветку, проект вполне интересный и вроде положительный настрой у большинства. Стоит судя по всему сейчас подзакупиться на бирже, как раз цена привлекательная)), хорошая все таки тенденция, когда курс после ико просаживается, по крайней мере для тех кто не успел на ико зайти Wink
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 11:00:36 PM
 #1215

Цена пошла вверх , а это значит что скоро мы можем увидеть цену равную той которая была на исо. Хотя бы в долларах, не говоря уже о цене по эфиру и битку.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 11:19:34 PM
 #1216

Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Останется только заставить всех пользоваться данной платформой и чтобы информация с неё имела юридический вес.
Поддерживаю. Основная проблема новых соцсетей это количество пользователей, которые не хотят уходить из привычных фейсбуков   и линкединов, я их понимаю. Новые соцсети ничего не могут предоставить кроме лозунгов, а раскрутка и набор базы весьма затратное мероприятие.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:28:07 PM
 #1217

65% на разработку (включая расходы команды разработчиков) - это хитрый шаг, так можно 60% слить на ЗП команде и 5% на разработку  Grin
стоит задуматься! Выделите отдельный процент на команду, чтобы мы знали куда пойдут наши денежки Smiley
securityxiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 04, 2017, 12:19:24 AM
 #1218

Добрый день уважаемая команда.

Очень интересный у вас проект, но вот вопрос: почему Ethereum? Ведь он настолько меееееееедленный... Это же больше хайп, чем польза...
 Почему не БЧ Bitshares (Graphene)? Ведь это намного логичнее было бы для вашего проекта...

Спасибо.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 04, 2017, 01:56:51 AM
 #1219

Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



По обьемам это скорее похоже на небольшую коррекцию перед новым дном чтобы заманить в медовую ловушку побольше игроков, я бы не рисковал входить на большие суммы на этом этапе.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 04, 2017, 04:06:51 AM
 #1220

Почитал все что происходит в этом проекте Indorse получил заряд оптимизма. Да и цена оторвалась от дна и начала восходящий тренд ( Indorse Token (IND)
$0.086206 (7.79%)). Наверное слились все кто хотел. Как инвестор начинаю ждать готового продукта. Есть надежда что мои инвестиции были правильными. Хотя я уже и не надеялся.



По обьемам это скорее похоже на небольшую коррекцию перед новым дном чтобы заманить в медовую ловушку побольше игроков, я бы не рисковал входить на большие суммы на этом этапе.
Все может быть. У них логотип как бы намекает что будет с нашими инвестициями. Больше вкладывать и усредняться после ИСО пока не собираюсь. Но оптимизм появился.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!