Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:19:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [AIRDROP RESTART] LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum  (Read 19212 times)
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 03:44:22 PM
 #161

Правильно ли я понимаю ,что для участия мне нужно купить у вас токены , а после проделать все то, что изложено выше и я становлюсь участником лотереи ,верно ?  А можно ли токены покупать с того адреса что участвует в AIRDROP?  Или не имеет значения с какого адреса покупать ?)

Сейчас пока мы проводим лотерею без сайта - надо все проделать так как написано, но когда запустим сайт, то все будет гараздо удобнее.

Можно покупать с адреса аирдроп.
Не имеет значения.


Да, я тоже нашел номер 1, но почему токены не снялись? Или снимется токен только когда следующий участник вступит? Тогда мы так до нового года будем розыгрыш проводить. 1000 набрать нереально. В айрдропах и то по несколько сотен участников. Да и возни много как-то, проще в дайс сыграть.  Grin

У нас практически халява. Ведь нельзя считать что 0.002 Eth это проблема для категории людей на которых рассчитан контракт.

В дайс конечно проще, но еще проще просто отдать деньги нуждающимся)))

Здесь интереснее, на мой взгляд, успей отправить стоимость лотерейного билета первым и получи куш!

Кроме того я расширю количество игр. Продумал как запустить слот через смарт контракт и т.д.
+ будет возможность поменять Lte на Кредиты и заработать на процентах

Это как? Кто первый купит билет, когда наберутся все участники, того и тапки? Это гонка какая то. Это не лотерея. Лотерея это розыгрыш, где все равны. Выиграть там можно даже если спишь, а не сидишь у экрана и ждешь объявления. Если объявите в 4 часа утра, выиграет нужный участник?
Кстати, какая халява? Халява это eth которые мы отправляем за токен, который пока, по крайней мере, нельзя нигде продать. А будет можно - это еще вилами на воде написано.
И почему все же токен с адреса не снялся за участие?


1. Время будет объявлено заранее. И в этом весь смысл этой лотереи. В этом ажиотаж. Первая транзакция получает 10%, каждая десятая по 0.2% и т.д.
2.Токен не мог не сняться. Сейчас посмотрю транзакцию с вашего адреса.
Похоже я поставил вместо единицы 0 и теперь при подтверждении участия токен списываться не будет.

Спасибо, что обратили мое внимание на этот факт.

Я также надеюсь что заранее (!) вы разместите подробную интсрукцию как и куда отправлять 100 токенов за билет. Чтоб, когда наступит час Х я уже с первым ударом часов бил кулаком по кнопке транзакции Cheesy

Обязательно! У всех будут как минимум сутки что бы подготовиться. Я буду сообщать о количестве участников и времени проведения лотереи)))

Кстати, по поводу будущей ценности токена.
1. Это первый токен который саморегулируется в сторону уменьшения количества токенов в обороте.
2. Он применяется в игре.
3. Его можно будет конвертировать через другой смарт контракт в Кредиты и использовать их для кредитования.
4. Он будет очень выгоден для инвесторов, так как определенное количество этих токенов приносит профит.
5. Он будет применяться во всех моих смарт контрактах, а их будет не один десяток. Планируется один смарт контрект в полтора-два месяца.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
August 18, 2017, 04:05:12 PM
 #162

Правильно ли я понимаю ,что для участия мне нужно купить у вас токены , а после проделать все то, что изложено выше и я становлюсь участником лотереи ,верно ?  А можно ли токены покупать с того адреса что участвует в AIRDROP?  Или не имеет значения с какого адреса покупать ?)

Сейчас пока мы проводим лотерею без сайта - надо все проделать так как написано, но когда запустим сайт, то все будет гараздо удобнее.

Можно покупать с адреса аирдроп.
Не имеет значения.


Да, я тоже нашел номер 1, но почему токены не снялись? Или снимется токен только когда следующий участник вступит? Тогда мы так до нового года будем розыгрыш проводить. 1000 набрать нереально. В айрдропах и то по несколько сотен участников. Да и возни много как-то, проще в дайс сыграть.  Grin

У нас практически халява. Ведь нельзя считать что 0.002 Eth это проблема для категории людей на которых рассчитан контракт.

В дайс конечно проще, но еще проще просто отдать деньги нуждающимся)))

Здесь интереснее, на мой взгляд, успей отправить стоимость лотерейного билета первым и получи куш!

Кроме того я расширю количество игр. Продумал как запустить слот через смарт контракт и т.д.
+ будет возможность поменять Lte на Кредиты и заработать на процентах

Это как? Кто первый купит билет, когда наберутся все участники, того и тапки? Это гонка какая то. Это не лотерея. Лотерея это розыгрыш, где все равны. Выиграть там можно даже если спишь, а не сидишь у экрана и ждешь объявления. Если объявите в 4 часа утра, выиграет нужный участник?
Кстати, какая халява? Халява это eth которые мы отправляем за токен, который пока, по крайней мере, нельзя нигде продать. А будет можно - это еще вилами на воде написано.
И почему все же токен с адреса не снялся за участие?


1. Время будет объявлено заранее. И в этом весь смысл этой лотереи. В этом ажиотаж. Первая транзакция получает 10%, каждая десятая по 0.2% и т.д.
2.Токен не мог не сняться. Сейчас посмотрю транзакцию с вашего адреса.
Похоже я поставил вместо единицы 0 и теперь при подтверждении участия токен списываться не будет.

Спасибо, что обратили мое внимание на этот факт.

Я также надеюсь что заранее (!) вы разместите подробную интсрукцию как и куда отправлять 100 токенов за билет. Чтоб, когда наступит час Х я уже с первым ударом часов бил кулаком по кнопке транзакции Cheesy

Обязательно! У всех будут как минимум сутки что бы подготовиться. Я буду сообщать о количестве участников и времени проведения лотереи)))

Кстати, по поводу будущей ценности токена.
1. Это первый токен который саморегулируется в сторону уменьшения количества токенов в обороте.
2. Он применяется в игре.
3. Его можно будет конвертировать через другой смарт контракт в Кредиты и использовать их для кредитования.
4. Он будет очень выгоден для инвесторов, так как определенное количество этих токенов приносит профит.
5. Он будет применяться во всех моих смарт контрактах, а их будет не один десяток. Планируется один смарт контрект в полтора-два месяца.

Скажем, не первый, есть timereum, который также саморегулируется функцией от времени, а здесь, насколько я понял зависимость от количества лотерей. Вы лучше обозначьте планы по биржам, на какие планируется выход? И вообще по токену маловато информации. Сколько всего токенов? Миллион или больше? Whitepaper?
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 04:09:40 PM
Last edit: August 18, 2017, 04:29:09 PM by lottereumDev
 #163

Правильно ли я понимаю ,что для участия мне нужно купить у вас токены , а после проделать все то, что изложено выше и я становлюсь участником лотереи ,верно ?  А можно ли токены покупать с того адреса что участвует в AIRDROP?  Или не имеет значения с какого адреса покупать ?)

Сейчас пока мы проводим лотерею без сайта - надо все проделать так как написано, но когда запустим сайт, то все будет гараздо удобнее.

Можно покупать с адреса аирдроп.
Не имеет значения.


Да, я тоже нашел номер 1, но почему токены не снялись? Или снимется токен только когда следующий участник вступит? Тогда мы так до нового года будем розыгрыш проводить. 1000 набрать нереально. В айрдропах и то по несколько сотен участников. Да и возни много как-то, проще в дайс сыграть.  Grin

У нас практически халява. Ведь нельзя считать что 0.002 Eth это проблема для категории людей на которых рассчитан контракт.

В дайс конечно проще, но еще проще просто отдать деньги нуждающимся)))

Здесь интереснее, на мой взгляд, успей отправить стоимость лотерейного билета первым и получи куш!

Кроме того я расширю количество игр. Продумал как запустить слот через смарт контракт и т.д.
+ будет возможность поменять Lte на Кредиты и заработать на процентах

Это как? Кто первый купит билет, когда наберутся все участники, того и тапки? Это гонка какая то. Это не лотерея. Лотерея это розыгрыш, где все равны. Выиграть там можно даже если спишь, а не сидишь у экрана и ждешь объявления. Если объявите в 4 часа утра, выиграет нужный участник?
Кстати, какая халява? Халява это eth которые мы отправляем за токен, который пока, по крайней мере, нельзя нигде продать. А будет можно - это еще вилами на воде написано.
И почему все же токен с адреса не снялся за участие?


1. Время будет объявлено заранее. И в этом весь смысл этой лотереи. В этом ажиотаж. Первая транзакция получает 10%, каждая десятая по 0.2% и т.д.
2.Токен не мог не сняться. Сейчас посмотрю транзакцию с вашего адреса.
Похоже я поставил вместо единицы 0 и теперь при подтверждении участия токен списываться не будет.

Спасибо, что обратили мое внимание на этот факт.

Я также надеюсь что заранее (!) вы разместите подробную интсрукцию как и куда отправлять 100 токенов за билет. Чтоб, когда наступит час Х я уже с первым ударом часов бил кулаком по кнопке транзакции Cheesy

Обязательно! У всех будут как минимум сутки что бы подготовиться. Я буду сообщать о количестве участников и времени проведения лотереи)))

Кстати, по поводу будущей ценности токена.
1. Это первый токен который саморегулируется в сторону уменьшения количества токенов в обороте.
2. Он применяется в игре.
3. Его можно будет конвертировать через другой смарт контракт в Кредиты и использовать их для кредитования.
4. Он будет очень выгоден для инвесторов, так как определенное количество этих токенов приносит профит.
5. Он будет применяться во всех моих смарт контрактах, а их будет не один десяток. Планируется один смарт контрект в полтора-два месяца.

Скажем, не первый, есть timereum, который также саморегулируется функцией от времени, а здесь, насколько я понял зависимость от количества лотерей. Вы лучше обозначьте планы по биржам, на какие планируется выход? И вообще по токену маловато информации. Сколько всего токенов? Миллион или больше? Whitepaper?


Первый который сжигает токены в смарт контракте, так как 10% от всех участвующих в лотереях токенов уничтожаются смарт контрактом!
Таймериум просто ограничил производство токенов временем.

ВЫВОД ТОКЕНА НА БИРЖИ

Смарт контракт совместим с EtherDelta, это первый шаг, жаль что не успели добавиться на https://novaexchange.com/addcoin/ бесплатно, теперь придется покупать поинты и раздавать участникам аирдроп для голосования), это второй шаг.
Добавлю токен на https://hitbtc.com/add-token - это третий шаг.
Это для начала.
После добавления https://coinmarketcap.com/ платно добавлю токен на https://www.livecoin.net/ru/coin-listing
Дальше по нарастающей.
Так как я слежу за таймериумом с самого начала, то учел его ошибки и постараюсь не наступить на те же грабли, хотя, его идею с кредитными функциями смарт контракта я реализую сразу после раздачи токенов участникам аирдроп и вывода токена на биржи.
Это дело одного месяца (написание смарт контракта).
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
August 18, 2017, 04:34:01 PM
 #164

Биржи это хорошо, но все-таки сколько всего токенов я так и не понял, а это важно
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 05:01:44 PM
 #165

Биржи это хорошо, но все-таки сколько всего токенов я так и не понял, а это важно

1. 1000 участников аирдропа получают по 1000 Lte = 1000000 Lte
2. После сжигания 10% от этой суммы в лотереях остается в обороте 900000 и они получают еще 1000000 Lte
3. После сжигания в лотереях 10% от 1900000 Lte остается 1710000 и они получают новый транш 1000000 Lte
И т.д.
После того как все поставки участникам аирдроп будут произведены лотереи будут потихоньку уменьшать объем токенов в обращении увеличивая их цену.
Посчитать точно нет возможности, так как много неизвестных.
Например, некоторая часть участников аирдроп не отправит токены никому, а значит не получит следующую поставку.
Если грубо посчитать, то 1000 участников * на 10 000 токенов (тех кто получит 50 000 совсем немного, около 50 человек). Значит будет около 12 млн. Lte которые будут уничтожаться в лотереях.
Не нужно забывать, что новые поставки будут зависеть от уничтожения токенов от старых, так что наверняка в обороте, по моим подсчетам с определенными допущениями, никогда не будет больше 7-8 млн.

Поэтому в принципе не важно сколько будет токенов изначально, так как они все равно, рано или поздно они будут уничтожены до оптимального значения.
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 05:20:28 AM
 #166

Правильно ли я понимаю ,что для участия мне нужно купить у вас токены , а после проделать все то, что изложено выше и я становлюсь участником лотереи ,верно ?  А можно ли токены покупать с того адреса что участвует в AIRDROP?  Или не имеет значения с какого адреса покупать ?)

Сейчас пока мы проводим лотерею без сайта - надо все проделать так как написано, но когда запустим сайт, то все будет гараздо удобнее.

Можно покупать с адреса аирдроп.
Не имеет значения.


Да, я тоже нашел номер 1, но почему токены не снялись? Или снимется токен только когда следующий участник вступит? Тогда мы так до нового года будем розыгрыш проводить. 1000 набрать нереально. В айрдропах и то по несколько сотен участников. Да и возни много как-то, проще в дайс сыграть.  Grin

У нас практически халява. Ведь нельзя считать что 0.002 Eth это проблема для категории людей на которых рассчитан контракт.

В дайс конечно проще, но еще проще просто отдать деньги нуждающимся)))

Здесь интереснее, на мой взгляд, успей отправить стоимость лотерейного билета первым и получи куш!

Кроме того я расширю количество игр. Продумал как запустить слот через смарт контракт и т.д.
+ будет возможность поменять Lte на Кредиты и заработать на процентах

Это как? Кто первый купит билет, когда наберутся все участники, того и тапки? Это гонка какая то. Это не лотерея. Лотерея это розыгрыш, где все равны. Выиграть там можно даже если спишь, а не сидишь у экрана и ждешь объявления. Если объявите в 4 часа утра, выиграет нужный участник?
Кстати, какая халява? Халява это eth которые мы отправляем за токен, который пока, по крайней мере, нельзя нигде продать. А будет можно - это еще вилами на воде написано.
И почему все же токен с адреса не снялся за участие?

Токен снялся https://etherscan.io/token/0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b?a=0xC6757a2B8E1fCda85DBaF0Ed45133De95ab8A8c5

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
August 19, 2017, 08:51:03 AM
 #167

Откуда взялась цифра в 1000 участников? 1000 участников не наберется. Проводить надо с теми, кто будет. Или вот, например, проводите лотерею за 0.1 эфира, несколько участников набралось, сутки прошли, 1000 нет. Цена снижается до 0.01, а как быть с теми кто купил по 0.1?

Платежи меньше необходимой суммы не возвращаются.
Платежи больше необходимой суммы принимаются как равные сумме участия. Возврат переплаты не производится.

Из этих пунктов, кстати следует, что если лотерея началась с ценой в 1 эфир, то через сутки, когда 1000 не наберется, цена станет 0.01, а 0.99 эфира возврату не подлежит.

Ранее был объявлен airdrop, а по факту теперь лотерея, где токены надо покупать, хоть сумма небольшая, но сам факт. А айрдроп отодвинут в неопределенное будущее. Так это уже на ICO смахивает.
Насчет сравнения с ошибками таймереума: там уже больше 100 страниц в теме, а здесь в 10 раз меньше.




lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 10:33:14 AM
 #168

Откуда взялась цифра в 1000 участников? 1000 участников не наберется. Проводить надо с теми, кто будет. Или вот, например, проводите лотерею за 0.1 эфира, несколько участников набралось, сутки прошли, 1000 нет. Цена снижается до 0.01, а как быть с теми кто купил по 0.1?

Платежи меньше необходимой суммы не возвращаются.
Платежи больше необходимой суммы принимаются как равные сумме участия. Возврат переплаты не производится.

Из этих пунктов, кстати следует, что если лотерея началась с ценой в 1 эфир, то через сутки, когда 1000 не наберется, цена станет 0.01, а 0.99 эфира возврату не подлежит.

Ранее был объявлен airdrop, а по факту теперь лотерея, где токены надо покупать, хоть сумма небольшая, но сам факт. А айрдроп отодвинут в неопределенное будущее. Так это уже на ICO смахивает.
Насчет сравнения с ошибками таймереума: там уже больше 100 страниц в теме, а здесь в 10 раз меньше.






1. Лотерея не может начаться пока не собралось необходимое количество участников и за подтверждение вы отдаете только 1 Lte.
Стоимость участия в токенах или эфирах, в зависимости от типа лотереи, оплачивается ТОЛЬКО после того как все участники подтвердили своё участие, так что нет тех проблем которые вы усмотрели.
2. Если вы посмотрите в заголовок темы, то там "[ANN] [ICO] [AIRDROP] LOTTEREUM - token на смарт контракте Ethereum"
3. Я получил от нескольких инвесторов 4.59 Eth и смог выделить время на написание этого смарт контракта, теперь нужно собрать еще средства, что бы написать сайт.
4. Участники аирдропа получат обещанное в течении двух-трех дней.
5. Про таймериум. Ошибка в том, что не добавили в смарт контракт возможность добавить токен на ЭтерДельту, а с Новы их сейчас делистят, а на нормальную биржу участники исписавшие 100 страниц не хотят потратить немного фиата.
Поэтому ICO у нас смешное 100 Eth, что бы вывести токен на нормальные биржи и написать нормальный сайт + небольшая сумма на покупку токенов на биржах.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
August 19, 2017, 10:46:24 AM
 #169

Откуда взялась цифра в 1000 участников? 1000 участников не наберется. Проводить надо с теми, кто будет. Или вот, например, проводите лотерею за 0.1 эфира, несколько участников набралось, сутки прошли, 1000 нет. Цена снижается до 0.01, а как быть с теми кто купил по 0.1?

Платежи меньше необходимой суммы не возвращаются.
Платежи больше необходимой суммы принимаются как равные сумме участия. Возврат переплаты не производится.

Из этих пунктов, кстати следует, что если лотерея началась с ценой в 1 эфир, то через сутки, когда 1000 не наберется, цена станет 0.01, а 0.99 эфира возврату не подлежит.

Ранее был объявлен airdrop, а по факту теперь лотерея, где токены надо покупать, хоть сумма небольшая, но сам факт. А айрдроп отодвинут в неопределенное будущее. Так это уже на ICO смахивает.
Насчет сравнения с ошибками таймереума: там уже больше 100 страниц в теме, а здесь в 10 раз меньше.






1. Лотерея не может начаться пока не собралось необходимое количество участников и за подтверждение вы отдаете только 1 Lte.
Стоимость участия в токенах или эфирах, в зависимости от типа лотереи, оплачивается ТОЛЬКО после того как все участники подтвердили своё участие, так что нет тех проблем которые вы усмотрели.
2. Если вы посмотрите в заголовок темы, то там "[ANN] [ICO] [AIRDROP] LOTTEREUM - token на смарт контракте Ethereum"
3. Я получил от нескольких инвесторов 4.59 Eth и смог выделить время на написание этого смарт контракта, теперь нужно собрать еще средства, что бы написать сайт.
4. Участники аирдропа получат обещанное в течении двух-трех дней.
5. Про таймериум. Ошибка в том, что не добавили в смарт контракт возможность добавить токен на ЭтерДельту, а с Новы их сейчас делистят, а на нормальную биржу участники исписавшие 100 страниц не хотят потратить немного фиата.
Поэтому ICO у нас смешное 100 Eth, что бы вывести токен на нормальные биржи и написать нормальный сайт + небольшая сумма на покупку токенов на биржах.

Извиняюсь, значит я невнимательно прочитал. Но 1000 чел все-таки многовато. На дельте пока пусто, хорошо бы токен в список добавить потом.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 19, 2017, 11:04:36 AM
 #170

Я отправил 0.002 ничего не пришло в ответ , может я не так что то сделал ? https://etherscan.io/tx/0x1c2e987e07cb0d24365806653b115df7e40da152a6ed1c9d8160b2d92053f9e9

И купил 3 токена для пробы , пришли сразу .

lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 11:35:28 AM
 #171

Quote

@viljy
Извиняюсь, значит я невнимательно прочитал. Но 1000 чел все-таки многовато. На дельте пока пусто, хорошо бы токен в список добавить потом.


1000 участников это хороший куш для первой транзакции)))

Да, на дельту надо токен выводить с сайтом, а я пока работаю с импортом списка аирдроп. Да и подзаработать надо будет на жизнь, что бы высвободить время на этот проект.


Я отправил 0.002 ничего не пришло в ответ , может я не так что то сделал ? https://etherscan.io/tx/0x1c2e987e07cb0d24365806653b115df7e40da152a6ed1c9d8160b2d92053f9e9


И купил 3 токена для пробы , пришли сразу .

От вас прошло два платежа по 0.002 Eth, отправил 202 Lte

https://etherscan.io/tx/0x30290efd579f8722adfdf707d46e032f4406f0473410630c54204fb4fab5cae2
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 04:26:58 PM
 #172

отправил для пробы 0.032 eth. хеш транзакции 0x0b6fd935159b71cf7ecfca610db2a1b23f1edac77ae7c6d38a66043a8b3046de
еще записался в твиттер компанию, а меня нет в таблице, вы в ручную добавляете туда?
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 04:43:48 PM
Last edit: August 19, 2017, 04:58:52 PM by lottereumDev
 #173

отправил для пробы 0.032 eth. хеш транзакции 0x0b6fd935159b71cf7ecfca610db2a1b23f1edac77ae7c6d38a66043a8b3046de
еще записался в твиттер компанию, а меня нет в таблице, вы в ручную добавляете туда?

Простите, я ничего не понял. За что 0.032 Eth и где вы записались в Твиттер компанию? У нас баунти еще не начинали. Вы в аирдроп добавились что ли? Здесь  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeuZeEzz9_Mf80HXKoLWeFDiN492VyrI5m-3t20d36-vP7l9A/viewform ?

У нас можно было купить у смарт контракта токены или купить 101 токен у меня для участия в пробной лотерее.
Вы перевели эфиры в мой адрес.
Я могу на 0.002 Eth отправить вам 101 Lte, а на 0.03 Eth отправить токенов исходя из цены в 0.00015 Eth, то есть еще 200 Lte.
Всего 301 Lte
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 10:33:09 PM
 #174

отправил для пробы 0.032 eth. хеш транзакции 0x0b6fd935159b71cf7ecfca610db2a1b23f1edac77ae7c6d38a66043a8b3046de
еще записался в твиттер компанию, а меня нет в таблице, вы в ручную добавляете туда?

Простите, я ничего не понял. За что 0.032 Eth и где вы записались в Твиттер компанию? У нас баунти еще не начинали. Вы в аирдроп добавились что ли? Здесь  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeuZeEzz9_Mf80HXKoLWeFDiN492VyrI5m-3t20d36-vP7l9A/viewform ?

У нас можно было купить у смарт контракта токены или купить 101 токен у меня для участия в пробной лотерее.
Вы перевели эфиры в мой адрес.
Я могу на 0.002 Eth отправить вам 101 Lte, а на 0.03 Eth отправить токенов исходя из цены в 0.00015 Eth, то есть еще 200 Lte.
Всего 301 Lte

В аиродроп добавился, а за 0.032 Eth  я вроде как купил монеты, думал на кошель упадут.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 19, 2017, 10:50:50 PM
 #175

Отправлял 0.002 эфира, так назад ко мне ничего и не пришло https://etherscan.io/tx/0x13dc4ef3729459ec510ac05fe6fed0bcb993e539eafdab4237cba3906407dedc


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 04:39:01 AM
Last edit: August 20, 2017, 04:55:56 AM by lottereumDev
 #176

Отправлял 0.002 эфира, так назад ко мне ничего и не пришло https://etherscan.io/tx/0x13dc4ef3729459ec510ac05fe6fed0bcb993e539eafdab4237cba3906407dedc

Отправил https://etherscan.io/tx/0xe024dfffdc128b84a25cb77811278e83698129a98a6ce1d9806cd1d04ace84db


отправил для пробы 0.032 eth. хеш транзакции 0x0b6fd935159b71cf7ecfca610db2a1b23f1edac77ae7c6d38a66043a8b3046de
еще записался в твиттер компанию, а меня нет в таблице, вы в ручную добавляете туда?

Простите, я ничего не понял. За что 0.032 Eth и где вы записались в Твиттер компанию? У нас баунти еще не начинали. Вы в аирдроп добавились что ли? Здесь  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeuZeEzz9_Mf80HXKoLWeFDiN492VyrI5m-3t20d36-vP7l9A/viewform ?

У нас можно было купить у смарт контракта токены или купить 101 токен у меня для участия в пробной лотерее.
Вы перевели эфиры в мой адрес.
Я могу на 0.002 Eth отправить вам 101 Lte, а на 0.03 Eth отправить токенов исходя из цены в 0.00015 Eth, то есть еще 200 Lte.
Всего 301 Lte

В аиродроп добавился, а за 0.032 Eth  я вроде как купил монеты, думал на кошель упадут.

Отправил 301 Lte https://etherscan.io/tx/0xb2e24406ba36677eb259479d3249b7a07a28350d3890b7493c66927796066763
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 05:44:27 AM
Last edit: August 20, 2017, 07:11:05 AM by lottereumDev
 #177

Токен Lte https://etherdelta.github.io/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Купить 101 Lte для участия в пробной лотерее по 0.002 Eth можно напрямую там.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 20, 2017, 08:04:06 AM
 #178

не понял момента как стать инвестором?
правильно ли я понял адреса инвесторов участвуют в генезисе как в минериум?
правильно ли  я понял что инвестор будет получать прибыль постоянно?
lottereumDev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 09:16:00 AM
 #179

не понял момента как стать инвестором?
правильно ли я понял адреса инвесторов участвуют в генезисе как в минериум?
правильно ли  я понял что инвестор будет получать прибыль постоянно?

Все адреса участвуют в генерации токенов.
Адреса инвесторов которые перечислили Эфиры в поддержку проекта до развертывания смарт контракта прописаны в нем и за ними закреплены доли от прибыли лотереи на Эфиры. Всего таким образом распределено 4.59% от профита.
Оставшиеся 95.41% будут распределяться среди владельцев Lte по долям.
Одна доля 50000 Lte, суммы меньшие в разделе прибыли не участвуют.
Соответственно, что бы в данный момент стать инвестором надо купить минимум 50000 Lte.
Пока предложения здесь https://etherdelta.github.io/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
и через смарт контракт.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
August 21, 2017, 07:14:34 AM
 #180

Может сделаете таки эйрдроп? А то сомневаюсь, что до нового года в лотерею сыграем. И вообще, надо предусмотреть бонусы не только тем, кто 100 токенов первый пошлет за билет, но и тем, кто первыми подтвердил участие. А также тому, кто первым купил токены на ico. Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!