Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:59:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [AIRDROP RESTART] LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum  (Read 19212 times)
rainIsAmerika13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 12:42:21 PM
 #581

Если купить на бирже токены, а они там не дорого продаются (пока), то можно поучаствовать, но больно много заморочек))) Подтвердили участите 137, если каждый по 7-8 билетов  раз с разных адресов подтвердит и купит, то будет нормально.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 01:11:03 PM
 #582

Есть тут продвижения ? Или все тихо ,молчком все ?? Работать будут ?

Ты получил токены? Участие в лотерее подтвердил? Большинство получило и не подтвердило, а как провести лотерею если крахоборы токены зажали!? Газа на 2 цента пожалели?)))
Да блин,крайне печально и досадно.Дев старался,а все старания могут накрыться медным тазом из за некоторых нехороших так сказать граждан,которые получили халяву и жмут её в надежде в дальнейшем обогатиться.Что блин происходит с людьми не пойму.
Есть предложение, но скорее всего его поддержат не все. Если нужно подтверждение от 1000 участников, которых мы никак не наберем, то может пойти другим путем? Например, все, кто хочет поучаствовать - еще 3-5 раз отправляют по одному токену (т.е. еще 3-5 раз повторяют те же действия по подтверждению своего участия в лотерее). Таким образом сформируется своеобразный "банк". Да, согласен, участников будет не 1000, но банк то мы почти весь наберем. И в итоге сумма выигрыша тоже пропорционально увеличится.. Был бы дев онлайн - можно было задать ему этот вопрос, что интересно он ответил бы?

Отличная идея. Я думаю, что куплю таким образом 10 билетов с разных адресов на всю полученную 1000))). Первый билет куплю в точно назначенное время, а остальные немного позже, за первый приз они не поборются, но за каждую 10, 20 и 100 транзакции вполне.
думаю нормальная идея я поддерживаю
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 04, 2017, 01:28:52 PM
 #583

Есть тут продвижения ? Или все тихо ,молчком все ?? Работать будут ?

Ты получил токены? Участие в лотерее подтвердил? Большинство получило и не подтвердило, а как провести лотерею если крахоборы токены зажали!? Газа на 2 цента пожалели?)))
Да блин,крайне печально и досадно.Дев старался,а все старания могут накрыться медным тазом из за некоторых нехороших так сказать граждан,которые получили халяву и жмут её в надежде в дальнейшем обогатиться.Что блин происходит с людьми не пойму.
Так а вроде если не участвовать в лоторее то не будет начисляться потом еще 10 раз по 1000 монет на адрес или не так пойму или как Grin а если так,то просто многие не знают
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
October 04, 2017, 01:40:39 PM
 #584

Есть тут продвижения ? Или все тихо ,молчком все ?? Работать будут ?

Ты получил токены? Участие в лотерее подтвердил? Большинство получило и не подтвердило, а как провести лотерею если крахоборы токены зажали!? Газа на 2 цента пожалели?)))
Да блин,крайне печально и досадно.Дев старался,а все старания могут накрыться медным тазом из за некоторых нехороших так сказать граждан,которые получили халяву и жмут её в надежде в дальнейшем обогатиться.Что блин происходит с людьми не пойму.
Так а вроде если не участвовать в лоторее то не будет начисляться потом еще 10 раз по 1000 монет на адрес или не так пойму или как Grin а если так,то просто многие не знают

Пока 10% от уже выпущенного объема не сгорят не будет.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 04, 2017, 01:48:33 PM
 #585

Есть тут продвижения ? Или все тихо ,молчком все ?? Работать будут ?

Ты получил токены? Участие в лотерее подтвердил? Большинство получило и не подтвердило, а как провести лотерею если крахоборы токены зажали!? Газа на 2 цента пожалели?)))
Да блин,крайне печально и досадно.Дев старался,а все старания могут накрыться медным тазом из за некоторых нехороших так сказать граждан,которые получили халяву и жмут её в надежде в дальнейшем обогатиться.Что блин происходит с людьми не пойму.
Так а вроде если не участвовать в лоторее то не будет начисляться потом еще 10 раз по 1000 монет на адрес или не так пойму или как Grin а если так,то просто многие не знают

Пока 10% от уже выпущенного объема не сгорят не будет.
Ну так они же сгорят наверное когда нибудь,значит получается все равно надо играть как бы лучше в лоторею так ведь или как опять  Grin
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
October 04, 2017, 04:23:00 PM
 #586

Есть тут продвижения ? Или все тихо ,молчком все ?? Работать будут ?

Ты получил токены? Участие в лотерее подтвердил? Большинство получило и не подтвердило, а как провести лотерею если крахоборы токены зажали!? Газа на 2 цента пожалели?)))
Да блин,крайне печально и досадно.Дев старался,а все старания могут накрыться медным тазом из за некоторых нехороших так сказать граждан,которые получили халяву и жмут её в надежде в дальнейшем обогатиться.Что блин происходит с людьми не пойму.
Так а вроде если не участвовать в лоторее то не будет начисляться потом еще 10 раз по 1000 монет на адрес или не так пойму или как Grin а если так,то просто многие не знают

Пока 10% от уже выпущенного объема не сгорят не будет.
Ну так они же сгорят наверное когда нибудь,значит получается все равно надо играть как бы лучше в лоторею так ведь или как опять  Grin

Это значит, что пока они не сгорят в обращении будет всего 8 млн. токенов и когда дев сделает кредитный смарт контракт или смарт контракт слот автомат эти токены начнут приносить прибыль владельцам.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 05, 2017, 06:30:25 AM
 #587

Я хотел услышать по простому,обязательно ли играть в лоторею или эта 1000 монет может и долго лежать и так же будут потом туда начисления? Grin Здесь написано так

Сколько дают бесплатно?
10 раз по 1000 LTE (при условии участия в проводимых лотереях - подробности в первом посте).
bezikazi
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 06:31:43 AM
 #588

I do not understand exactly but I would want to join Aidrop can you help me with that or it is over?
Thank you
rainIsAmerika13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 06:51:46 AM
 #589

Я хотел услышать по простому,обязательно ли играть в лоторею или эта 1000 монет может и долго лежать и так же будут потом туда начисления? Grin Здесь написано так

Сколько дают бесплатно?
10 раз по 1000 LTE (при условии участия в проводимых лотереях - подробности в первом посте).

Новые поставки по 1000 Lte будут при условии, что в лотереях сгорит 10% от имеющегося объема и с твоего счета будет исходящая транзакция на общую сумму в 303 токена.
specNewsMelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:02:05 AM
 #590

I do not understand exactly but I would want to join Aidrop can you help me with that or it is over?
Thank you

Participate in the company signatures https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120357.msg21200685#msg21200685
In the English theme, everything can be read as well as here. You probably will be more comfortable there.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
October 05, 2017, 10:17:51 AM
 #591

Quote
Условия поставки: уменьшение предыдущего объема поставки на 10% и уменьшение количества LTE на генезис адресе на 303 LTE
Первоначальный объём токенов : 8,000,000 LTE (1000000 LTE премайна в том числе)
1. 2 поставка 7 млн. LTE при уменьшении количества токенов в первой поставки до 7200000 LTE, итого 14 200 000 LTE
2.   10% уничтожается при поступлении.

Не совсем понятно.

Если общее количество токенов в результате проведения лотерей и сжигания 10% снизится с 8 млн до 7.2 млн, то будет создано ещё 7 млн.
Но роздано будет тем, у кого на дженезис-адресе 697 LTE и менее?
Что будет с оставшимися токенами, ведь часть дженезис-адресов не выполнит это условие?
И что значит уменьшение количества LTE на 303 - отслеживается именно сжигание через лотерею или можно просто переместить их на другой адрес?

Какая-то слишком усложнённая схема и не факт что экономически верная.

Wink
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
October 05, 2017, 04:05:40 PM
 #592

Quote
Условия поставки: уменьшение предыдущего объема поставки на 10% и уменьшение количества LTE на генезис адресе на 303 LTE
Первоначальный объём токенов : 8,000,000 LTE (1000000 LTE премайна в том числе)
1. 2 поставка 7 млн. LTE при уменьшении количества токенов в первой поставки до 7200000 LTE, итого 14 200 000 LTE
2.   10% уничтожается при поступлении.

Не совсем понятно.

Если общее количество токенов в результате проведения лотерей и сжигания 10% снизится с 8 млн до 7.2 млн, то будет создано ещё 7 млн.
Но роздано будет тем, у кого на дженезис-адресе 697 LTE и менее?
Что будет с оставшимися токенами, ведь часть дженезис-адресов не выполнит это условие?
И что значит уменьшение количества LTE на 303 - отслеживается именно сжигание через лотерею или можно просто переместить их на другой адрес?

Какая-то слишком усложнённая схема и не факт что экономически верная.


Зачем себе голову ломать?
Сказано же, что если сумма на генезис адресе станет меньше на 303 и общая сумма уменьшится на 10% то  ТЕ У КОГО УСЛОВИЯ СОВПАДУТ, ПОЛУЧАТ следующую 1000 Lte
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 05, 2017, 06:14:06 PM
 #593

Когда будет лотерея? Где дев? Проект умер?
На вопрос про лотерею ответа определённого нету и не может быть ибо всё зависит от потенциальных участников,как только наберётся нужное количество так сразу и будет лотерея.Увы народ что то вообще не активен как сонные мухи.Проект я думаю далеко не умер,просто разраб ищет выход из тупиковой ситуации и на мой взгляд он его найдёт.Просто вопрос времени,ну это моё мнение сугубо и я надеюсь оно не ошибочно.
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 08:29:12 AM
 #594

Когда будет лотерея? Где дев? Проект умер?
На вопрос про лотерею ответа определённого нету и не может быть ибо всё зависит от потенциальных участников,как только наберётся нужное количество так сразу и будет лотерея.Увы народ что то вообще не активен как сонные мухи.Проект я думаю далеко не умер,просто разраб ищет выход из тупиковой ситуации и на мой взгляд он его найдёт.Просто вопрос времени,ну это моё мнение сугубо и я надеюсь оно не ошибочно.

Три месяца прошло и... ничего.

Если хотя бы  10 % генезис адресов подало заявку то было 600 участников сейчас их 150 , тоесть незнаю как разработчики забили,  но те кто получил точно не заморачиваются  с принятием участия в лотерей.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 10:46:17 AM
 #595

В том то всё и дело,что получить то получили а вот участвовать и не собираются.А по каким причинам вообще не понятно.То ли просто жмут монетки в надежде потом продать,то ли не про них просто не знают,то ли не знают как принять участие.Но в последнем варианте я больше всего сомневаюсь.Как по мне так я вообще не понимаю в чём собственно трудности возникают.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2017, 11:27:39 AM
 #596

В том то всё и дело,что получить то получили а вот участвовать и не собираются.А по каким причинам вообще не понятно.То ли просто жмут монетки в надежде потом продать,то ли не про них просто не знают,то ли не знают как принять участие.Но в последнем варианте я больше всего сомневаюсь.Как по мне так я вообще не понимаю в чём собственно трудности возникают.
Да может простая лень матушка играет свою роль  Grin но не во всех случаях конечно,ну а если за столько времени и всего как говорят 150 билетов,то так и год можно прождать
nikusPiks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 06:23:18 PM
 #597

 Все ждут развития проекта, мне так кажется. Но цена начала расти, может когда она повысится достаточно, тогда интерес к  возможному выигрышу повлияет на людей.
rainIsAmerika13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 06:26:38 PM
 #598

Я так понимаю, что этот проект должен развиться и на простых пользователей интернета, не только на крипто. Интересует каким образом будет работать смарт контракт слот-автомат: как и на что будут играть, в каком виде все будет реализовано.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 06, 2017, 06:32:22 PM
 #599

Я в этом деле новачок, но вот вопрос. По условиях проекта, Раздали эти токены, сбросили для какойто летереи наадрес. тот кто выиграл получил приз. Далее повтор всего этого.
Для чего этот проект? Какая цель? Зачем мне покупать монеты?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
October 06, 2017, 06:35:50 PM
 #600

Все ждут развития проекта, мне так кажется. Но цена начала расти, может когда она повысится достаточно, тогда интерес к  возможному выигрышу повлияет на людей.

В каком месте цена начала расти? Хотел продать токены, так газ дороже выйдет чем получишь за ~4к lte. На дельте теперь по умолчанию газ 8, а если хочешь чтоб сделки прошли то от 16, а лучше 20. Это еще ждать придется, и немало. А так на активных торгах начинается от 60 и пока кошель не опустеет Grin

Я в этом деле новачок, но вот вопрос. По условиях проекта, Раздали эти токены, сбросили для какойто летереи наадрес. тот кто выиграл получил приз. Далее повтор всего этого.
Для чего этот проект? Какая цель? Зачем мне покупать монеты?

Просто
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!