Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:47:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [AIRDROP RESTART] LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum  (Read 19209 times)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 05:42:24 PM
 #641

Почитал, но плохо понял, что делать нужно)) Поэтому то и прошу так объяснить Smiley Мне кажется, что в этом и есть проблема почему большинство не участвует Grin потому что слегка мудрено написанно ))
Для начала мини-фак прочитайте - ссылку выше приводил. Если что-то останется непонятным - то тогда задавайте вопросы.  Wink Я могу его весь поцитировать, но смысл, если пока не понятно, что именно вам не понятно?

Возможно контракт не прописали в кошельке потому что их не видно в эксплоере где все привыкли глядеть  Smiley ну а если и по контракту не будет значит вас кинули  Cheesy
Почему сразу кинули. Wink Если речь идет о списке раннего участия, то там раздавали по 101 токену, и для получения следующей партии нужно было подтвердить участие в лотерее. Кто не подтвердил - в список генезисных не попал. Был и список подтвердивших участие,  и список генезисных как результат раздачи по адресам майнереума, тимереума и т.п. Поэтому и нужно для начала добавить токены по инструкции, и если не получится - смотреть дальше.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 06:41:51 PM
 #642

Почитал, но плохо понял, что делать нужно)) Поэтому то и прошу так объяснить Smiley Мне кажется, что в этом и есть проблема почему большинство не участвует Grin потому что слегка мудрено написанно ))
Для начала мини-фак прочитайте - ссылку выше приводил. Если что-то останется непонятным - то тогда задавайте вопросы.  Wink Я могу его весь поцитировать, но смысл, если пока не понятно, что именно вам не понятно?
Мне непонятно для чего проводится лотерея сама? Или она проводятся только для тех кого нет в таблице? Но всеровно хочет их получить? И сколько монет нужно для участия в лотереи? Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 08:39:40 PM
 #643

Мне непонятно для чего проводится лотерея сама? Или она проводятся только для тех кого нет в таблице? Но всеровно хочет их получить? И сколько монет нужно для участия в лотереи? Smiley
Сама лотерея (как и любая другая) проводится для желающих выиграть много, потратив при этом мало. Участвовать могут все, у кого есть токены - не важно, есть они в таблице или нет. Предусмотрено два вида лотерей - с наградой в токенах, и с наградой в эфире. Первая лотерея должна пройти с наградой в токенах - приз 10000 токенов. Для участия в первой лотерее нужен 101 токен LTE - один, чтобы подтвердить участие, и сто - на покупку билета.
Бесплатно токены получили адреса из списка раннего участия (как раз по 101 токену) и из перечня генезисных (эти адреса получат 10 раз по 1000 токенов). Если токенов нет, но поучаствовать в лотерее хочется, то их можно купить, или получить генезисный адрес в награду за участие в подписной кампании.
Если есть еще вопросы - задавайте. Wink
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 06:41:47 AM
 #644

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 925


View Profile
October 17, 2017, 07:02:26 PM
 #645

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 17, 2017, 07:04:27 PM
 #646

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.

HOMT


















Powered by,
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:41:44 PM
 #647

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.
именно так и скамятся проекты, админы срубив бабла забывают и наслаждаются жизнью.... редко кто осознает что можно дальше работать и зарабатывать
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 18, 2017, 05:23:36 AM
 #648

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.
именно так и скамятся проекты, админы срубив бабла забывают и наслаждаются жизнью.... редко кто осознает что можно дальше работать и зарабатывать
Ну что вы так раздухорились то.Ещё не всё потерянно,а вообще даже если проект и ляжет то в этом виноваты сами потенциальные учасники которые получили монеты и зажали их.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 18, 2017, 07:10:41 AM
 #649

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.
именно так и скамятся проекты, админы срубив бабла забывают и наслаждаются жизнью.... редко кто осознает что можно дальше работать и зарабатывать
Ну что вы так раздухорились то.Ещё не всё потерянно,а вообще даже если проект и ляжет то в этом виноваты сами потенциальные учасники которые получили монеты и зажали их.
Спорный вопрос кто виноват. Кто жадничать будет 1 токен?
Дело в другом многие и не знают про эту ветку, токены не отображаются, я сам случайно узнал, и не с первого раза разобрался, отложил после вернулся как время нашел, с нескольких десантов добавили без их ведома кошельки, как то надо было оповестить, в условия добавили бы что надо ретвит например, не доработал дев.
Ну и запутано немного, вникать мало кто проявляет желание. 
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 07:16:52 AM
 #650

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.
именно так и скамятся проекты, админы срубив бабла забывают и наслаждаются жизнью.... редко кто осознает что можно дальше работать и зарабатывать
Интересно, а что вы хотите услышать от дева? Ответ на вопрос "как поучаствовать в лотереи?", "зачем нужна лотерея?" и т.п.?! Он оставил своих доверенных лиц, которые постоянно и вполне квалифицированно подсказывают как, что и куда. Или вам принципиально слышать ответ именно от него (дева)? Сам дев толпу людей не пригонит, кого можно было уже собрал, остается ждать новых желающих поучаствовать в лотереи.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 925


View Profile
October 18, 2017, 03:28:21 PM
 #651

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту

Цена такая, что 1000 продавать нет смысла, газ дороже выйдет
Да уж, кстати раньше цена была получше. Такое впечатление что на проект все уже забили, дев давно ничего не писал а теперь вообще перестал заходить на форум.
именно так и скамятся проекты, админы срубив бабла забывают и наслаждаются жизнью.... редко кто осознает что можно дальше работать и зарабатывать

Думаю, здесь дев не срубил бабла, он всего собрал 4 или 5 eth в самом начале. Его ошибка была в слишком большом размахе - 1000 участников лотереи. Надо было хоть число участников сделать 100 или 200. А сами выигрыши побольше. А то 1 выигрыш 10% сбора, а остальные вообще ни о чем. И в лотереях обычно на выигрыши выделяют не менее 70% от сбора.
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 08:51:27 PM
 #652

Всем привет.  Офиальные заявления раработчик ни делал ? будет ли дальнейшое развитие проекта
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 18, 2017, 09:22:37 PM
 #653

Ребята с такими вопросами вы прям удивляете, ей богу.. Вы спрашиваете, зачем участвовать в лотерее, зачем и в чем смысл лотереи? Ну а разве не понятно, что дев, во первых, хочет привлечь внимание к своему проекту, во вторых, хочет оттестировать свою систему, в третьих - всегда были и будут азартные люди, которые мечтают стать миллионерами. Вы только представьте себе, какой потенциал у этого токена, если исходить из того, что крипта сейчас идет в широкие массы людей - да этот Лоттереум будут расхватывать словно горячие пирожки в морозный вечер. Здесь одно название чего стоит! И очень жаль конечно, что так много нашлось желающих получить токены на халяву с айрдропа, а вот поучаствовать в лотерее, с целью развивать проект, влиться в сообщество - нашлось в десятки раз меньше. Видимо еще не созрел народ, не у всех нацеленность на долгосрочный инвест, а зря... Ну будем надеяться, что дев не забросит проект, а мы уж, оставшиеся - поможем ему в развитии, чем сможем.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:17:32 PM
 #654

токен торгуется где-либо? хотябы на эзедельте? пришло 1000 монет бесплатных,они что-то чтоят сейчас или нет? спасибо за ответ

https://etherdelta.com/#0x4bf215086c05c0384bdf3731bdb2b37799e9bb5b-ETH
Спасибо за ответ.а какова цена будет за 1000 токенов? Не могу посмотреть, так как не могу зайти на эзердельту
А вы ее не сможете продать,ведь нет толком ордеров на покупку

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 22, 2017, 06:28:15 PM
 #655

Мне непонятно для чего проводится лотерея сама? Или она проводятся только для тех кого нет в таблице? Но всеровно хочет их получить? И сколько монет нужно для участия в лотереи? Smiley
Сама лотерея (как и любая другая) проводится для желающих выиграть много, потратив при этом мало. Участвовать могут все, у кого есть токены - не важно, есть они в таблице или нет. Предусмотрено два вида лотерей - с наградой в токенах, и с наградой в эфире. Первая лотерея должна пройти с наградой в токенах - приз 10000 токенов. Для участия в первой лотерее нужен 101 токен LTE - один, чтобы подтвердить участие, и сто - на покупку билета.
Бесплатно токены получили адреса из списка раннего участия (как раз по 101 токену) и из перечня генезисных (эти адреса получат 10 раз по 1000 токенов). Если токенов нет, но поучаствовать в лотерее хочется, то их можно купить, или получить генезисный адрес в награду за участие в подписной кампании.
Если есть еще вопросы - задавайте. Wink

Все придельно понятно теперь Wink Только вопросы касательно лотереи, как принять участие? И в какие сроки она будет проводится? И сколько участников участвует? если есть такая информация Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 22, 2017, 07:35:18 PM
 #656

Все придельно понятно теперь Wink Только вопросы касательно лотереи, как принять участие? И в какие сроки она будет проводится? И сколько участников участвует? если есть такая информация Smiley
Почитайте первый пост этой ветке, часть вопросов точно отпадет)
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:54:55 PM
 #657

Да уж ветка не имеет развития, а такой был интересны аирдроп
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 01:05:14 PM
 #658

Да уж ветка не имеет развития, а такой был интересны аирдроп

Да девы берут ношу не по себе после занимаются так себе в свободное время, куча проектов где перспективней там и зависают.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 02:04:41 PM
 #659

Давненько не заходил сюда,вот думаю дайка зайду авось какие либо продвижения начались,но к моему глубокому сожалению всё мёртво стоит,что то я уже начинаю терять веру.Прискорбно это осознавать но похоже проект реально заглох.Грусть,печаль,тоска(((.
snikers3553
Member
**
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 02:35:00 PM
 #660

Давненько не заходил сюда,вот думаю дайка зайду авось какие либо продвижения начались,но к моему глубокому сожалению всё мёртво стоит,что то я уже начинаю терять веру.Прискорбно это осознавать но похоже проект реально заглох.Грусть,печаль,тоска(((.
Это давно было понятно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!