Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:09:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84429 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2018, 06:51:10 PM
 #1841


Да надо вообще хоть с этой биржи начать, если не считать эзердельту, главное чтобы не сейчас биржи были а потом когда игра будет запускаться. Что толку что сейчас токен на биржу залистят а через полгода делистнут перед запуском игры, я предпочитаю подождать и получить хорошую цену. Не зря же я в подписной Reality Clash участвовал и с баунти менеджером переписывался - это должно хорошо быть вознаграждено.
Помню я эту войну баунтистов с новым менеджером ) тогда наше комьюнити отстояло себя и действительно эти труды не должны быть напрасными. По поводу листинга Вы мыслите как и сами разработчики, они за биржи вообще не парятся и работают над игрой, будет игра, будут биржи и достойная цена.
Ну так это правильно, потому что мы(я и разработчики) хотим получить максимальную цену токена, а многие здесь присутствующие хотят получить здесь и сейчас и не важно что они получат 3 копейки там где могли бы получить целый рубль.
А баунти менеджерам не надо давать спуска и гнуться под них, если повторится подобная ситуация надо снова всем проявлять принципиальность, тогда многие сменили подпись, но нормальные пацаны остались и добились своего, но теперь ирфан будет знать что с нами лучше не связываться.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 25, 2018, 09:45:01 AM
 #1842


Да надо вообще хоть с этой биржи начать, если не считать эзердельту, главное чтобы не сейчас биржи были а потом когда игра будет запускаться. Что толку что сейчас токен на биржу залистят а через полгода делистнут перед запуском игры, я предпочитаю подождать и получить хорошую цену. Не зря же я в подписной Reality Clash участвовал и с баунти менеджером переписывался - это должно хорошо быть вознаграждено.
Помню я эту войну баунтистов с новым менеджером ) тогда наше комьюнити отстояло себя и действительно эти труды не должны быть напрасными. По поводу листинга Вы мыслите как и сами разработчики, они за биржи вообще не парятся и работают над игрой, будет игра, будут биржи и достойная цена.
Ну так это правильно, потому что мы(я и разработчики) хотим получить максимальную цену токена, а многие здесь присутствующие хотят получить здесь и сейчас и не важно что они получат 3 копейки там где могли бы получить целый рубль.

Абсолютно поддерживаю, этот токен не кажется спекулятивным, на котором можно и без готового продукта заработать, прокручивая его, а пока нет игры он скорей всего будет только проседать и потом будут лететь камни в проект, что у них щиткоин какой то, зачем подрывать репутацию раньше времени, тем более на нисходящем рынке как сейчас даже топ 10 бирж особо не пригодятся.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 25, 2018, 03:07:16 PM
 #1843


Нулевая комиссия это наверняка временная мера чтобы трейдеров завлечь, а маржиналка на крипте вещь очень опасная, хотя если повезет то можно сразу на всю оставшуюся безбедную жизнь заработать.
С чем связано что команда Reality Clash сейчас хочет выйти на биржу, у них проект вышел на завершающую стадию?
Завершающая стадия должна быть в третьем квартале этого года, недавно вроде как были новости по оружейной, может это какой то весомый этап проекта, вот и биржи решили подогнать.

Если это действительно так, то хорошо, а то тут уже настроение у народа не очень радужное по данному проекту.
А что вы хотите чтобы вам игру за пару месяцев написали? Это можно только что это будет за игра? На разработку игры много времени уйдет, я не удивлюсь если в конце 2018 скажут что еще год нужен на завершение игры и исправление багов.
Разработать хорошую игру это вам не токен на эфире за 2 минуты нарисовать. Как бы сейчас не заверяли разработчики я не жду эту игру в третьем квартале этого года, рад был бы ошибиться.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 27, 2018, 07:36:19 PM
 #1844

Голосование за листинг на cobinhood идет очень вяло, нужно поднажаь не поленитесь и проголосуйте https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin
Вообще никто не голосует, нужно было как-то активнее сообщество подключать, если не наградами за голос, так хотя бы лозунгами и распространением информации. Какие-то неизвестные мне токены там тысячами голоса набирают.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 28, 2018, 01:42:48 AM
 #1845


Да надо вообще хоть с этой биржи начать, если не считать эзердельту, главное чтобы не сейчас биржи были а потом когда игра будет запускаться. Что толку что сейчас токен на биржу залистят а через полгода делистнут перед запуском игры, я предпочитаю подождать и получить хорошую цену. Не зря же я в подписной Reality Clash участвовал и с баунти менеджером переписывался - это должно хорошо быть вознаграждено.
Помню я эту войну баунтистов с новым менеджером ) тогда наше комьюнити отстояло себя и действительно эти труды не должны быть напрасными. По поводу листинга Вы мыслите как и сами разработчики, они за биржи вообще не парятся и работают над игрой, будет игра, будут биржи и достойная цена.
Разработчики мыслят так вовсе не от идейности. Во-первых им я думаю жалко отдавать деньги за листинг на нормальных биржах. Во-вторых, пока у них токены заморожены - они рыпаться не будут. Все равно свои токены не смогут слить. Вот и получается, что разрабы считай может и пилят игру, а с другой стороны на инвесторов забили болт. Голосовалки - как же меня раздражает это в последнее время. Все пытаются выехать на голосовалках.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 05:47:13 AM
 #1846

А вообще зашёл в твитер к ним почитать новости и узнал, что у них в твитере 38к подписчиков оказывается, что очень не мало на сегодняшний день!
Это хорошо, значит токен будет очень хайповый когда начнется игра. Да и когда начнут продавать оружие к игре то тоже будет круто смотреть как токен иксы делает. Сколько всего было баунтистов, человек 300 в подписной и еще 1000-2000 в социалках, а в твитере уже 38000 будущих покупателей токена, представляете сколько у нашего токена может быть иксов?
А ты уверен что эти подписчики не были накручены??)) Я думаю с такой аудиторией могли бы быстро залистить бесплатным голосованием.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 11:45:34 AM
 #1847

Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 28, 2018, 12:50:20 PM
 #1848

Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 01:37:59 PM
 #1849

Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.

Сейчас есть форк дельта https://forkdelta.github.io там также эфировские токены торгуются по контракту, правда она ещё не настолько популярна.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 09:29:09 AM
 #1850

Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.

Сейчас есть форк дельта https://forkdelta.github.io там также эфировские токены торгуются по контракту, правда она ещё не настолько популярна.
Загружается она так же долго, как и привычная Дельта. Я так и не понял, это новая децентрализованная биржа, или просто зеркало оригинальной Дельты, призванное ускорить работу биржи? Просто многовато тут ордеров для малоизвестных токенов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 01, 2018, 03:57:25 PM
 #1851

в ближайшее время положительных для нас новостей о проэкте не ожидается?кто-то все пристановилось.ждемс новостей-хороших)

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:23:35 AM
 #1852

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 02, 2018, 09:43:53 AM
 #1853

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
Вчера токен поднял 65% но к сожалению это по прежнему все еще копейки 0.0001668 эфира нынче цена.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 02, 2018, 01:31:31 PM
 #1854

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 02, 2018, 02:12:59 PM
 #1855

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Мне кажется с таким положением как сейчас, токен далеко не поедет. разработчики просто образец пассивности и отрешенности. Собрать деньги и залечь на дно, прикрываясь тем, что они хотят выпустить полностью готовый продукт - невежливо в первую очередь перед инвесторами. Ну и вообще говоря такое поведение попахивает скамом. Так что в таких реалиях о баксе я бы не мечтал к сожалению.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 03, 2018, 08:38:45 AM
 #1856

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Мне кажется с таким положением как сейчас, токен далеко не поедет. разработчики просто образец пассивности и отрешенности. Собрать деньги и залечь на дно, прикрываясь тем, что они хотят выпустить полностью готовый продукт - невежливо в первую очередь перед инвесторами. Ну и вообще говоря такое поведение попахивает скамом. Так что в таких реалиях о баксе я бы не мечтал к сожалению.
Ну вот не нужно писать то, о чём не имеете ни малейшего понятия. Какая пассивность, если даже на этом форуме разработчики регулярно общаются? Да и новости сообщают постоянно. Другое дело, что это не те новости, которых ждёт большинство. Из сравнительно последнего - к адвизорам проекта присоединился некто Jamal Hirani, сооснователь Snatch Inc.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 03, 2018, 09:01:57 AM
 #1857

Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Мне кажется, если бы токен был представлен на нескольких мощных биржах то даже без особых новостей в декабре мы могли бы наблюдать доллар и выше, в тот перид многие токены показывали рост без особых причин. В данном же проекте упор изначально делался на продукт, а не на спекуляцию токена на рынке, с рабочим продуктом, токен будет гораздо уверенней себя чувстовать.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 03, 2018, 09:13:13 AM
 #1858

Прочёл только что февральские дневники разработчиков. В марте появился Reality Clash Armoury для Андроида и OIS, это как раз будет что-то вроде дэмки, сами разработчики описывают это как ‘try before you buy’, сама игра пока что запланировала на конец года. Так что ждём Оружейную, и попробуем потестировать. К тому же, разработчики добавили, что Март будет Большим месяцев в плане анонсов.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 03, 2018, 09:22:49 AM
 #1859

Прочёл только что февральские дневники разработчиков. В марте появился Reality Clash Armoury для Андроида и OIS, это как раз будет что-то вроде дэмки, сами разработчики описывают это как ‘try before you buy’, сама игра пока что запланировала на конец года. Так что ждём Оружейную, и попробуем потестировать. К тому же, разработчики добавили, что Март будет Большим месяцев в плане анонсов.
Это уже интересно, вот и превые результаты работы сможем увидеть, может это в какой то степени успокоит скептиков. Кстати тоже как то читал на сайте, что они подумывают над возможностью прикручивания виртуальной рекламы для дополнительного заработка, то есть это будет реклама в виде дополненной реальности.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 03, 2018, 10:47:11 AM
 #1860

Прочёл только что февральские дневники разработчиков. В марте появился Reality Clash Armoury для Андроида и OIS, это как раз будет что-то вроде дэмки, сами разработчики описывают это как ‘try before you buy’, сама игра пока что запланировала на конец года. Так что ждём Оружейную, и попробуем потестировать. К тому же, разработчики добавили, что Март будет Большим месяцев в плане анонсов.
Это уже интересно, вот и превые результаты работы сможем увидеть, может это в какой то степени успокоит скептиков. Кстати тоже как то читал на сайте, что они подумывают над возможностью прикручивания виртуальной рекламы для дополнительного заработка, то есть это будет реклама в виде дополненной реальности.
А это уже новинка, с такой новинкой можно специальное ICO делать и новый проект.
Теперь пришло самое время чтобы начать скупать токены, на таких новостях и на выходе демки токен может уже неплохо вырасти.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!