Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:42:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84414 times)
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 06:58:12 AM
 #2401

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 07, 2018, 08:16:57 AM
 #2402

ну главное,что бы это движение быстро не закончилось там одной,двумя новостями,будем надеяться,что все будет окей
Думаю, чем ближе к релизу тем будет больше разнообразной информации, было бы неплохо засветиться еще на какой-то из выставок посвященных игровой индустрии, не знаю будут ли еще какие-то проходить до конца года, вот где реально много людей узнало бы о проекте.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
September 07, 2018, 08:55:13 AM
 #2403

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.
Надеюсь что так и есть, и скоро мы опробуем действительно готовую игру. То что команда работает это факт, загвоздка может быть только если у них закончатся средства инвесторов для дальнейшего развития(при таком снижении цены эфира такой вариант возможен)
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 07, 2018, 07:06:19 PM
 #2404

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.
Надеюсь что так и есть, и скоро мы опробуем действительно готовую игру. То что команда работает это факт, загвоздка может быть только если у них закончатся средства инвесторов для дальнейшего развития(при таком снижении цены эфира такой вариант возможен)
Нуу по факту для разработки игры такого типа не нужны миллионы баксов. Тем более думаю они уже выводили эфир в баксы по более высокой цене.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 08, 2018, 07:10:18 AM
 #2405

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.
Надеюсь что так и есть, и скоро мы опробуем действительно готовую игру. То что команда работает это факт, загвоздка может быть только если у них закончатся средства инвесторов для дальнейшего развития(при таком снижении цены эфира такой вариант возможен)
Нуу по факту для разработки игры такого типа не нужны миллионы баксов. Тем более думаю они уже выводили эфир в баксы по более высокой цене.
Ох как я сомневаюсь, что они выводили баксы, когда был дорогой эфир. Как уже писали выше, скорей всего эфир продавался при возникновении финансовой необходимости

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 08, 2018, 11:51:57 AM
 #2406

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.
Надеюсь что так и есть, и скоро мы опробуем действительно готовую игру. То что команда работает это факт, загвоздка может быть только если у них закончатся средства инвесторов для дальнейшего развития(при таком снижении цены эфира такой вариант возможен)
Нуу по факту для разработки игры такого типа не нужны миллионы баксов. Тем более думаю они уже выводили эфир в баксы по более высокой цене.
Так проект не очень много собрал во время ико, и поэтому есть движение в разработке, а если бы собрали много, то не факт что они довели бы проект до конца.

Bitcoin it's freedom
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
September 08, 2018, 12:01:17 PM
 #2407

А мне кажется ребята уже свой хайп пропустили. Популярность покемонго уже давно отгремела, а Reality Clash еще и аудиторию имеет куда более узкую. Так что мне кажется фантастических успехов от игрушки можно не ожидать. Слишком долго разрабы тянули.

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
September 08, 2018, 05:17:09 PM
 #2408

А мне кажется ребята уже свой хайп пропустили. Популярность покемонго уже давно отгремела, а Reality Clash еще и аудиторию имеет куда более узкую. Так что мне кажется фантастических успехов от игрушки можно не ожидать. Слишком долго разрабы тянули.
Ну ясное дело что уже не  будет такого сильного интереса, но тем не менее команда может уверенно занять некоторую нишу на рынке.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:35:53 PM
 #2409

А мне кажется ребята уже свой хайп пропустили. Популярность покемонго уже давно отгремела, а Reality Clash еще и аудиторию имеет куда более узкую. Так что мне кажется фантастических успехов от игрушки можно не ожидать. Слишком долго разрабы тянули.
Ну ясное дело что уже не  будет такого сильного интереса, но тем не менее команда может уверенно занять некоторую нишу на рынке.
Займут конечно. И смогут привлечь определенное количество игровой аудитории. Ведь игры всегда перспективное направление. Вопрос в том, что произойдет с проектом при текущих ценах на криптовалюту.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 10, 2018, 07:55:36 AM
 #2410

А вот интересная новостишка, Reality Clash вместе с Soho Radio и Jagermeister проводит недельное празднование игр, музыки и развлечений. Похоже начинается подготовка к продвижению продукта в массы. https://thefintechtimes.com/event/reality-clash-soho-radio-takeover-london/?instance_id=47
Ну вот, еще одно подтверждение, что игра и правда делается и рано или поздно мы ее опробуем. Нет, ну правда, неужели если бы проект был скамом они бы год подряд имитировали деятельность? Так что готовим смартфоны.
Надеюсь что так и есть, и скоро мы опробуем действительно готовую игру. То что команда работает это факт, загвоздка может быть только если у них закончатся средства инвесторов для дальнейшего развития(при таком снижении цены эфира такой вариант возможен)
Нуу по факту для разработки игры такого типа не нужны миллионы баксов. Тем более думаю они уже выводили эфир в баксы по более высокой цене.
Так проект не очень много собрал во время ико, и поэтому есть движение в разработке, а если бы собрали много, то не факт что они довели бы проект до конца.
Движение в разработке вообще не зависит от количества собранных денег, если конечно их не меньше, чем действительно нужно. Все дело в реальных целях команды. Пришли они собрать бабла или делать продукт

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 10, 2018, 10:51:21 AM
 #2411

А мне кажется ребята уже свой хайп пропустили. Популярность покемонго уже давно отгремела, а Reality Clash еще и аудиторию имеет куда более узкую. Так что мне кажется фантастических успехов от игрушки можно не ожидать. Слишком долго разрабы тянули.
Не думаю, что для подобных вещей есть свое время, покемоны это одно Reality Clash совсем другое. На счет покенмонов даже была мысль, что скорей всего основная масса игроков была из Японии, все-таки их культура, но статистика показала, что львиная доля пользователей пришлась на США и это немного удивило.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 12:53:47 PM
 #2412

Если есть желание поиграть в бета версию игры - регистрируйтесь на официальном сайте. Бета доступ будет с октября, насколько я поняла, но зарегистрироваться можно уже сейчас.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 10, 2018, 01:29:50 PM
 #2413

всетаки буду ждать  полноценную версию игры дабы не испортить себе впечатления от бэты,и некоторых не доработок
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
September 10, 2018, 06:41:30 PM
 #2414

всетаки буду ждать  полноценную версию игры дабы не испортить себе впечатления от бэты,и некоторых не доработок
А я попробую. Все же интересно что у них получилось, пусть и с багами. Я все равно не планирую полноценно играть, просто хочу узнать смогла ли команда реализовать свою идею или получился пшик.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 10, 2018, 09:04:41 PM
 #2415

всетаки буду ждать  полноценную версию игры дабы не испортить себе впечатления от бэты,и некоторых не доработок
А я попробую. Все же интересно что у них получилось, пусть и с багами. Я все равно не планирую полноценно играть, просто хочу узнать смогла ли команда реализовать свою идею или получился пшик.

Даже если у них получиться реализовать идею, не факт, что данная игра будет востребована и в неё будет играть много народу.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 11, 2018, 04:27:16 AM
 #2416

всетаки буду ждать  полноценную версию игры дабы не испортить себе впечатления от бэты,и некоторых не доработок
А я попробую. Все же интересно что у них получилось, пусть и с багами. Я все равно не планирую полноценно играть, просто хочу узнать смогла ли команда реализовать свою идею или получился пшик.

Даже если у них получиться реализовать идею, не факт, что данная игра будет востребована и в неё будет играть много народу.
Это все гадание на кофейной гуще. Пока игра не будет выпущена и не будет запущен грамотный маркетинг - мы этого не узнаем

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 11, 2018, 08:56:29 AM
 #2417

В игру по сути в одиночку не поиграешь, игра групповая, вот мне интересно как вокруг игры будут формироваться сообщества, договоры о встречах, батлах и т.д. Вроде у команды уже есть мысли на этот счет.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 11, 2018, 09:08:14 AM
 #2418

В игру по сути в одиночку не поиграешь, игра групповая, вот мне интересно как вокруг игры будут формироваться сообщества, договоры о встречах, батлах и т.д. Вроде у команды уже есть мысли на этот счет.
ну это есть  очень интересно даже, будет  как варриант сбор пати какогото и дружным колективом в бой)

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 11, 2018, 03:03:40 PM
 #2419

В игру по сути в одиночку не поиграешь, игра групповая, вот мне интересно как вокруг игры будут формироваться сообщества, договоры о встречах, батлах и т.д. Вроде у команды уже есть мысли на этот счет.
Главное что бы команда смогла привлечь как можно больше игроков. Иначе играть в полупустую игру с ботами будет не очень интересно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 06:24:27 PM
 #2420

В игру по сути в одиночку не поиграешь, игра групповая, вот мне интересно как вокруг игры будут формироваться сообщества, договоры о встречах, батлах и т.д. Вроде у команды уже есть мысли на этот счет.
А я думал там просто будет идти расчет на то, что случайно на улице кого-то встретишь, кто тоже имеет игру на телефоне. Даже в промо ролике вроде бы это было показано.
Надеюсь игра не выйдет этой осенью. На таком ужасном рынке она просто пролетит незамеченной.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!