Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53772 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:22:35 PM
 #261

есть инфа.когда быдет рост  цены на монету?у стокс ест ьпатэнциал.а цена.к сожалени. пока.что не радует
Разве бывает такая инфа?! Проект перспективный, жди новостей, следи за твиттером команды и анализируй. Тогда и поймешь, когда ожидается рост. цена сейчас не радует никого, но если н в  ттерпежь, то сливай сейчас. Сейчас у 90% форков коррекция наблюдается.

Нету такой инфы ни у кого это точно, и сливать сейчас смысла нету, кто кто а стокс свои позиции точно вернет, главное терпение.
Ждём выплат по прогнозам на платформе вингс, после чего могут еще цену пролить голосовавшие. А затем уже пойдет плавный рост.

Не думаю что выплаты по вингсу смогут существенно повлиять на цену. За прогноз должны выплатить максимум 125к$ в эфире + 125к$ в токенах, а это примерно 30 битков в стоксах по сегодняшней ценам Smiley.

7 баксов к НГ Cheesy - знакомые сказали что выкупят ее оч. большим объемом - думаю удачи вам пацаны качать рынки с капой под 100 млн...
А щас так цену продавили - может у них что и получится)))

Лично мне слабо верится - мне бы и 3$ хватило  Cool
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:39:28 PM
 #262

Разработчики приятно радуют темпами своей работы. Уже добавили возможность добавлять свои пронозы в платформу. Такими темпами перегоним Аугур и Гнозис.
Единственный минус, что стокс пока не попадает на бинанс. Отставание от лидера примерно 200 голосов.
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:49:19 PM
 #263

есть инфа.когда быдет рост  цены на монету?у стокс ест ьпатэнциал.а цена.к сожалени. пока.что не радует
Разве бывает такая инфа?! Проект перспективный, жди новостей, следи за твиттером команды и анализируй. Тогда и поймешь, когда ожидается рост. цена сейчас не радует никого, но если н в  ттерпежь, то сливай сейчас. Сейчас у 90% форков коррекция наблюдается.

Нету такой инфы ни у кого это точно, и сливать сейчас смысла нету, кто кто а стокс свои позиции точно вернет, главное терпение.
Ждём выплат по прогнозам на платформе вингс, после чего могут еще цену пролить голосовавшие. А затем уже пойдет плавный рост.

Не думаю что выплаты по вингсу смогут существенно повлиять на цену. За прогноз должны выплатить максимум 125к$ в эфире + 125к$ в токенах, а это примерно 30 битков в стоксах по сегодняшней ценам Smiley.

7 баксов к НГ Cheesy - знакомые сказали что выкупят ее оч. большим объемом - думаю удачи вам пацаны качать рынки с капой под 100 млн...
А щас так цену продавили - может у них что и получится)))

Лично мне слабо верится - мне бы и 3$ хватило  Cool

Сидел в телеграм чате про стокс и там один из учасников был ранним инвестором в стратис, что сделало его криптовалютным китом. Так вот он верит в стокс и уже купил его на большие деньги. Более того он каждый день докупает новые. Даже адрес на эфирскане кидал как доказательство.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:52:11 PM
 #264

Разработчики приятно радуют темпами своей работы. Уже добавили возможность добавлять свои пронозы в платформу. Такими темпами перегоним Аугур и Гнозис.
Единственный минус, что стокс пока не попадает на бинанс. Отставание от лидера примерно 200 голосов.
В прошлом месяце бинанс добавил не только победителя голосования стратис, но и ещё три токена.
Да и вообще бинанс бодро новые монеты добавляет, видно дела у биржи идут хорошо.

ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:00:27 PM
 #265

Разработчики приятно радуют темпами своей работы. Уже добавили возможность добавлять свои пронозы в платформу. Такими темпами перегоним Аугур и Гнозис.
Единственный минус, что стокс пока не попадает на бинанс. Отставание от лидера примерно 200 голосов.
В прошлом месяце бинанс добавил не только победителя голосования стратис, но и ещё три токена.
Да и вообще бинанс бодро новые монеты добавляет, видно дела у биржи идут хорошо.
Бинанс добавил победителя и токены на втором и третьем месте или победителя и два левых токена? Это важно потому что Стокс сейчас как раз на третьем месте. Мне только что прислали письмо от Стокс в котором просят проголосовать на бинансе. Может это письмо поможет выиграть голосование.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 02, 2017, 07:05:49 PM
 #266

Разработчики приятно радуют темпами своей работы. Уже добавили возможность добавлять свои пронозы в платформу. Такими темпами перегоним Аугур и Гнозис.
Единственный минус, что стокс пока не попадает на бинанс. Отставание от лидера примерно 200 голосов.
В прошлом месяце бинанс добавил не только победителя голосования стратис, но и ещё три токена.
Да и вообще бинанс бодро новые монеты добавляет, видно дела у биржи идут хорошо.
Бинанс добавил победителя и токены на втором и третьем месте или победителя и два левых токена? Это важно потому что Стокс сейчас как раз на третьем месте. Мне только что прислали письмо от Стокс в котором просят проголосовать на бинансе. Может это письмо поможет выиграть голосование.

На прошлом голосовании добавили тройку , но в голосованиях этих накрутки жуткие идут там меняются голоса за часы на десятки тысяч, так что до самого конца не будет известно кто войдет в тройку

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:11:37 PM
 #267

Разработчики приятно радуют темпами своей работы. Уже добавили возможность добавлять свои пронозы в платформу. Такими темпами перегоним Аугур и Гнозис.
Единственный минус, что стокс пока не попадает на бинанс. Отставание от лидера примерно 200 голосов.
В прошлом месяце бинанс добавил не только победителя голосования стратис, но и ещё три токена.
Да и вообще бинанс бодро новые монеты добавляет, видно дела у биржи идут хорошо.
Бинанс добавил победителя и токены на втором и третьем месте или победителя и два левых токена? Это важно потому что Стокс сейчас как раз на третьем месте. Мне только что прислали письмо от Стокс в котором просят проголосовать на бинансе. Может это письмо поможет выиграть голосование.
Бинанс добавил победителя и три токена, набравшие наибольшее количество голосов вслед за стратисом.
Точно добавили тогда SNM, BQX и SNGLS.

ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:14:30 PM
 #268

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 02, 2017, 07:17:41 PM
 #269

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Это голосование до 5 октября, а торги откроют может через месяц , может чуть раньше. Если судить по сонму , то он х2 нарисовал на этой новости, стратис упал в 2 раза) Так что у кого как получается

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:18:37 PM
 #270

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1
Бинанс симпатичная биржа с хорошими оборотами, но топят там по жесткачу, обычно что из свежего там наоборот приседает.
Но в принципе если монета хороша бояться нечего, как присядет, так и обратно отрастет.

ps сонм вот да, на ожиданиях листинга подрос прилично, засиделся видать на днище)

hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 02, 2017, 07:35:51 PM
 #271

Думаю что цена токена после добавления на бинанс зависит от капитализации. Тот же Стратис был довольно тяжелым - 700 миллионов долларов. Если брать сонм, то капитализация была всего лишь 30 миллионов. Вот он и нарисовал x2.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
EvilArthas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 12:13:58 PM
 #272

Вопрос на счёт прогноза на платформе STOX. После неверного прогноза, на рабочей площадке, будут забирать себе или же как в крыльях?
В блоге написали, что в первом квартале 2018 года они будут сосредоточены на Know Your Customer (KYC). Это означает, что будет введена верификация?
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 04:28:17 PM
 #273

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Сразу не будет добавления, если судить по сонму то прошло пару недель после голосования. Они даже отдельный пост выпускали с информацией когда именно ждать добавления монет. Все же думаю цена должна вырасти Smiley
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 06:19:07 AM
 #274

Хорошо в рост монета пошла. Люблю когда ожидание оправдывает себя, хотя с момента раздачи прошло не так много времени. С чем это связанно, кто знает?
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 05, 2017, 06:33:16 AM
 #275

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Монеты с малой капитализацией обычно хорошо пампят на бинансе неделю после выхода тогда биржа закупается и гоняет вверх чтобы заработать.
С большой капитализацией происходит наоборот рост а потом падение но это мое наблюдение могу и ошибаться.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 05, 2017, 06:47:21 AM
 #276

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Монеты с малой капитализацией обычно хорошо пампят на бинансе неделю после выхода тогда биржа закупается и гоняет вверх чтобы заработать.
С большой капитализацией происходит наоборот рост а потом падение но это мое наблюдение могу и ошибаться.

В большинстве случаев так и есть, если вспомнить банкор, то там с начало собрали хорошую сумму на реализацию проекта, потом его на бирже  пропампели хорошо, но сейчас идёт вниз.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 10:51:08 AM
 #277

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Монеты с малой капитализацией обычно хорошо пампят на бинансе неделю после выхода тогда биржа закупается и гоняет вверх чтобы заработать.
С большой капитализацией происходит наоборот рост а потом падение но это мое наблюдение могу и ошибаться.

Стокс на втором месте https://www.binance.com/vote.html
Если не ошибаюсь то листят сразу три монеты набравшие большинство голосов. Так что дело уже в шляпе Smiley
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 05, 2017, 03:14:31 PM
 #278

Тогда у стокса есть шанс попасть на бинанс 5 октября. Какие прогнозы на цену стокса если его добавят на бинанс? Лично я думаю что его цена подымется выше цены ICO, а именно выше $1.1

Монеты с малой капитализацией обычно хорошо пампят на бинансе неделю после выхода тогда биржа закупается и гоняет вверх чтобы заработать.
С большой капитализацией происходит наоборот рост а потом падение но это мое наблюдение могу и ошибаться.

Стокс на втором месте https://www.binance.com/vote.html
Если не ошибаюсь то листят сразу три монеты набравшие большинство голосов. Так что дело уже в шляпе Smiley

Удвоились уже от нижней цены - поздравляю всех кто смог закупиться на низах)))
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 03:18:19 PM
 #279

Хорошо в рост монета пошла. Люблю когда ожидание оправдывает себя, хотя с момента раздачи прошло не так много времени. С чем это связанно, кто знает?


О каком росте идет речь?? Вы наверное не знали, что цена на исо составляла 1.09 доллара, а спустя две недели после выхода на биржи и вовсе 2.52!! Так , о каком росте вы тут пишите??

Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 03:28:46 PM
 #280

Stox добавили на Bancor! Может торговать по ссылке: https://app.bancor.network/communities/59d2682dacb3c12b91d19efb/currency
При торговле на Bancor не взымается никаких комиссий, так что будет отличное место для среднесрочного трейдинга банкором.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!