Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:23:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 29, 2018, 10:27:57 AM
 #1261

Ну, хрен знает... По-моему, нынешняя цена токена STX отображает интерес пользователей к платформе Стокс, поэтому не то что не растёт, а продолжает падать. Кроме того, не забывайте, что сейчас идёт безрисковый период обкатки, который сильно затянулся имхо. Отток пользователей будет ещё сильнее, как только они начнут терять свои токены STX, в случае неудачного прогноза.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 29, 2018, 10:44:28 AM
 #1262

Ну, хрен знает... По-моему, нынешняя цена токена STX отображает интерес пользователей к платформе Стокс, поэтому не то что не растёт, а продолжает падать. Кроме того, не забывайте, что сейчас идёт безрисковый период обкатки, который сильно затянулся имхо. Отток пользователей будет ещё сильнее, как только они начнут терять свои токены STX, в случае неудачного прогноза.
Так и есть, интерес к платформе минимален. И все же, сколько сейчас действительно рабочего продукта на рынке? Возьмите те же крылья, там ситуация аналогична если не хуже, голосований ноль просто в течении месяца. Я не пытаюсь их защищать, просто смотрю реально на вещи. И пока действует эта без рисковая обкатка, есть прогнозы в которых можно участвовать, о том, что команда идет не в ту сторону говорить не стоит.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 02:04:30 PM
 #1263

Ну, хрен знает... По-моему, нынешняя цена токена STX отображает интерес пользователей к платформе Стокс, поэтому не то что не растёт, а продолжает падать. Кроме того, не забывайте, что сейчас идёт безрисковый период обкатки, который сильно затянулся имхо. Отток пользователей будет ещё сильнее, как только они начнут терять свои токены STX, в случае неудачного прогноза.
Так и есть, интерес к платформе минимален. И все же, сколько сейчас действительно рабочего продукта на рынке? Возьмите те же крылья, там ситуация аналогична если не хуже, голосований ноль просто в течении месяца. Я не пытаюсь их защищать, просто смотрю реально на вещи. И пока действует эта без рисковая обкатка, есть прогнозы в которых можно участвовать, о том, что команда идет не в ту сторону говорить не стоит.
да с крыльями вообще беда печаль,вроде бы нифига себе проект должен был быть,а оказался мало популярен,и в основном с одной и той же аудиторией
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 29, 2018, 02:20:44 PM
 #1264

не опавдал проект надежд,или точнее сказать пока что не оправдывает,может все еще в прееди?как-то мало понятно...
Судя по том куда движется проект вернее куда разработчики двигают этот проект то у него нет будущего как бы это прискорбно не звучало для тех кто верит в этот проект до сих пор.

Сначала платформа казалась достаточно интересной: активно принимал участие в голосованиях, выигрывал стоксы... Но теперь вообще пропал интерес. Не тем путем идет команда.
Честно признаться тоже активно принимал участие в прогнозировании, но после нововведений вообще перестал голосовать, потому что в этом уже нет никакого смысла.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 30, 2018, 09:07:54 AM
 #1265

Ну, хрен знает... По-моему, нынешняя цена токена STX отображает интерес пользователей к платформе Стокс, поэтому не то что не растёт, а продолжает падать. Кроме того, не забывайте, что сейчас идёт безрисковый период обкатки, который сильно затянулся имхо. Отток пользователей будет ещё сильнее, как только они начнут терять свои токены STX, в случае неудачного прогноза.
Так и есть, интерес к платформе минимален. И все же, сколько сейчас действительно рабочего продукта на рынке? Возьмите те же крылья, там ситуация аналогична если не хуже, голосований ноль просто в течении месяца. Я не пытаюсь их защищать, просто смотрю реально на вещи. И пока действует эта без рисковая обкатка, есть прогнозы в которых можно участвовать, о том, что команда идет не в ту сторону говорить не стоит.
да с крыльями вообще беда печаль,вроде бы нифига себе проект должен был быть,а оказался мало популярен,и в основном с одной и той же аудиторией

Но в крыльях я хотя-бы имел возможность заработать, и зарабатывал. И были бы там сейчас активные голосования - продолжал бы это делать. А в стоксах теперь просто отсутствует даже возможность заработать.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 30, 2018, 10:09:24 AM
 #1266

Огромных высот может стокс и не достигнет, но то, что он еще на рынке и продукт свой модернизируют и дальше развивают-это огромный плюс. Во время того, что многие проекты загнулись, а какие -то ушли внебытие неначавшись, поэтому стокс в этом плане еще норм
Если смотреть на проект только с этой стороны - то да. Но не существовать же стоксу только для того чтобы существовать? Нужно развитие, а не мелкие изменения интерфейса и дурацкая формула рейтинга.
С этим, конечно, согласна. Хотелось бы верить просто, что в последствии работа пойдет более обширная и подвинет как-то курс к более приятной цифре. Не верится просто что проект настолько тухлый, что его невозможно сдвинуть, ведь еще можно развиваться и развиваться

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 10:22:16 AM
 #1267

нечего хорошего сказать не могу особенно после того как во время чемпионата мира по футбола я сделал выиграшную ставку ,а профит мне так и не пришел!

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 01:46:04 PM
 #1268

нечего хорошего сказать не могу особенно после того как во время чемпионата мира по футбола я сделал выиграшную ставку ,а профит мне так и не пришел!
Для того и существует телеграм чтобы там связаться с разработчиками и объяснить где они не правы, у меня уже такое было и пока что они исправляют свои недочеты. Плохо конечно что они происходят, но всё же команда отзывчивая и если они где то промахнулись то они это исправляют.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:36:46 AM
 #1269

нечего хорошего сказать не могу особенно после того как во время чемпионата мира по футбола я сделал выиграшную ставку ,а профит мне так и не пришел!
Для того и существует телеграм чтобы там связаться с разработчиками и объяснить где они не правы, у меня уже такое было и пока что они исправляют свои недочеты. Плохо конечно что они происходят, но всё же команда отзывчивая и если они где то промахнулись то они это исправляют.

Так разработчики блокируют любые обращения на счет этого. Если у вингсах игнор то тут сразу блок за неудобный вопрос. И то и другое плохо видно что на сообщество всем наплевать главное чтобы все видели один позитив.
Но если посмотреть то количество пользователей падает и многие кто с самого начала были продали и вышли что показывает что у данного проекта сеть кризис  Angry

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 02, 2018, 08:38:43 AM
 #1270

нечего хорошего сказать не могу особенно после того как во время чемпионата мира по футбола я сделал выиграшную ставку ,а профит мне так и не пришел!
Для того и существует телеграм чтобы там связаться с разработчиками и объяснить где они не правы, у меня уже такое было и пока что они исправляют свои недочеты. Плохо конечно что они происходят, но всё же команда отзывчивая и если они где то промахнулись то они это исправляют.

Так разработчики блокируют любые обращения на счет этого. Если у вингсах игнор то тут сразу блок за неудобный вопрос. И то и другое плохо видно что на сообщество всем наплевать главное чтобы все видели один позитив.
Но если посмотреть то количество пользователей падает и многие кто с самого начала были продали и вышли что показывает что у данного проекта сеть кризис  Angry

Кризис к которому привела политика самой команды платформы. Поэтому сейчас они должны винить только себя за это. Не будет изменений на платформе - ничего хорошего ждать не стоит.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 09:09:05 AM
 #1271

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 02, 2018, 10:26:41 PM
 #1272

нечего хорошего сказать не могу особенно после того как во время чемпионата мира по футбола я сделал выиграшную ставку ,а профит мне так и не пришел!
Для того и существует телеграм чтобы там связаться с разработчиками и объяснить где они не правы, у меня уже такое было и пока что они исправляют свои недочеты. Плохо конечно что они происходят, но всё же команда отзывчивая и если они где то промахнулись то они это исправляют.

Так разработчики блокируют любые обращения на счет этого. Если у вингсах игнор то тут сразу блок за неудобный вопрос. И то и другое плохо видно что на сообщество всем наплевать главное чтобы все видели один позитив.
Но если посмотреть то количество пользователей падает и многие кто с самого начала были продали и вышли что показывает что у данного проекта сеть кризис  Angry

Кризис к которому привела политика самой команды платформы. Поэтому сейчас они должны винить только себя за это. Не будет изменений на платформе - ничего хорошего ждать не стоит.

А изменений не будет то что сделалакоманда это сделать сильнее крупных держателей и разработчиков. Понятно что новичков на платформе все меньше и как итог сама платформа становится просто не интересной.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 11:49:59 PM
 #1273

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin

Не прокатит, сейчас очень туго идут сборы на ico и врятли они соберут нужную сумму для запуска проекта.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 03, 2018, 01:00:08 PM
 #1274

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Да, то что вышло в итоге практически никому не нравятся, в рекламе они намного больше преуспели нежели в реализации проекта. Ну посмотрим как будет ещё не всё потеряно по крайней мере хочется в это верить...
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 03, 2018, 03:02:47 PM
 #1275

да я тоже лично сомневаюсь,что при таком рынке стокст поднимится до такого уровня-до бакса,он в свои "лучшие времена"стоил таких денег,а на таком рынке, его стоимость как была так и останеться пылью

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 03:26:43 PM
 #1276

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Да, то что вышло в итоге практически никому не нравятся, в рекламе они намного больше преуспели нежели в реализации проекта. Ну посмотрим как будет ещё не всё потеряно по крайней мере хочется в это верить...
мне кажется ничего хорошего не будет,не сегодня ,завтра появятся конкуренты которые смогут наладить бизнес,а стокс уйдет в закат как неудачник Wink

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 03, 2018, 07:02:59 PM
 #1277

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Да, то что вышло в итоге практически никому не нравятся, в рекламе они намного больше преуспели нежели в реализации проекта. Ну посмотрим как будет ещё не всё потеряно по крайней мере хочется в это верить...
мне кажется ничего хорошего не будет,не сегодня ,завтра появятся конкуренты которые смогут наладить бизнес,а стокс уйдет в закат как неудачник Wink

Их разработчики уже в шоколаде все таки они свои фантики давали взамен реального битка и эфира. По состоянию сейчас вингс выглядит намного лучше как для холда так и для новичков.
Там реально с пары удачных голосований собрать куш новичкам чего нельзя сказать о стоксе где киты правят и никто их не обидит в случае чего. А могли бы с авгуром пободатся если бы все правильно сделали.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 04, 2018, 09:08:27 AM
 #1278

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Да, то что вышло в итоге практически никому не нравятся, в рекламе они намного больше преуспели нежели в реализации проекта. Ну посмотрим как будет ещё не всё потеряно по крайней мере хочется в это верить...
мне кажется ничего хорошего не будет,не сегодня ,завтра появятся конкуренты которые смогут наладить бизнес,а стокс уйдет в закат как неудачник Wink

Не исключено. Но это при условии если конкуренты с умом подойдут к реализации проекта, а не пойдут путем команды стокса.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 04, 2018, 06:59:46 PM
 #1279

когда там стокс по баксу хотябы? короче полное фуфло вышло на деле,можно копировать проект и делать новое исо ,главное не делать ошибок стокс Grin
Да, то что вышло в итоге практически никому не нравятся, в рекламе они намного больше преуспели нежели в реализации проекта. Ну посмотрим как будет ещё не всё потеряно по крайней мере хочется в это верить...
мне кажется ничего хорошего не будет,не сегодня ,завтра появятся конкуренты которые смогут наладить бизнес,а стокс уйдет в закат как неудачник Wink

Не исключено. Но это при условии если конкуренты с умом подойдут к реализации проекта, а не пойдут путем команды стокса.
Слишком много если, сейчас похоже блокчейн не нужен этому бизнесу ведь букмекеры никак не ощутили удар от этих новых блокчейн букмекеров...
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 04, 2018, 09:18:27 PM
 #1280

Мне вот больше интересно как это авгур когда у остальных проблемы только увеличивает количество пользователей на своей платформе? Что они делают не так как команда стокса? Может идут на встречу небольшим держателям?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!