Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:27:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201090 times)
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 24, 2017, 09:05:25 PM
 #4241

Сообщение от баунти менеджера в телеграмме:

Dear Bounty Campaign Participants,

Within a few weeks you will be able to see the final counts, and also be able to check your ETH addresses.  

In order to thoroughly process each of your messages, we will post one campaign spreadsheet every two weeks.

First, we will post the spreadsheet for the Facebook Campaign.

Then, two weeks later, we will post the spreadsheet for the Twitter campaign.

Then, every two week after that, we will post a new spreadsheet for another campaign, until all bounty campaign spreadsheets with stakes have been posted, and participants given the opportunity to review them.  

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=381115

Thank You,

ATLANT Team


Это жесть, за целый месяц посчитал только таблицу по фб, через 2 недели посчитает и откроет твиттер таблицу, через следущие 2 недели еще подписную и тд.

Ахринеть на целый месяц как минимум они сдвинули выплаты по баунти, а не удивлюсь что в итоге они его ещё и урежут.

Грусть и печаль, я понимаю если бы доли были подсчитаны и расчитаны  Angry

Зачем тогда оговаривать сроки если нихрена не делалось Huh

Черная пятница , по магазинам наверно ходили , заняты очень были...  Grin
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:10:18 PM
 #4242

Давайте просто прикинем
Всего компании - пять
 
1-я -   8.12.2017

...............


5-я  -  2.02.2018     Выходит около трёх месяцев до окончательных подсчетов.


Ну и вопрос соответственно -   Зачем всё это длительное ожидание?
                                                   -   Баунти пул урежут или нет ?
Дык это только подсчеты)) а представьте как долго еще будут выплачивать! Затянуть на весь следующий год им труда не составит абсолютно))
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 09:13:56 PM
 #4243

Давайте просто прикинем
Всего компании - пять
 
1-я -   8.12.2017

...............


5-я  -  2.02.2018     Выходит около трёх месяцев до окончательных подсчетов.


Ну и вопрос соответственно -   Зачем всё это длительное ожидание?
                                                   -   Баунти пул урежут или нет ?
Дык это только подсчеты)) а представьте как долго еще будут выплачивать! Затянуть на весь следующий год им труда не составит абсолютно))

Специально так делают, бояться что баунтисты курс могут укатать в пол, а они могут, судя по тому сколько тут токенов им должны будут выплатить.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 09:33:21 PM
 #4244

Сообщение от баунти менеджера в телеграмме:

Dear Bounty Campaign Participants,

Within a few weeks you will be able to see the final counts, and also be able to check your ETH addresses. 

In order to thoroughly process each of your messages, we will post one campaign spreadsheet every two weeks.

First, we will post the spreadsheet for the Facebook Campaign.

Then, two weeks later, we will post the spreadsheet for the Twitter campaign.

Then, every two week after that, we will post a new spreadsheet for another campaign, until all bounty campaign spreadsheets with stakes have been posted, and participants given the opportunity to review them. 

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=381115

Thank You,

ATLANT Team


Это жесть, за целый месяц посчитал только таблицу по фб, через 2 недели посчитает и откроет твиттер таблицу, через следущие 2 недели еще подписную и тд.

Ахринеть на целый месяц как минимум они сдвинули выплаты по баунти, а не удивлюсь что в итоге они его ещё и урежут.

Очень все таки сомневаюсь, что выплатят в том количестве, в котором обещали. Иначе так курс укатают в самое дно, баунтисты
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 24, 2017, 09:42:27 PM
 #4245

Давайте просто прикинем
Всего компании - пять
 
1-я -   8.12.2017

...............


5-я  -  2.02.2018     Выходит около трёх месяцев до окончательных подсчетов.


Ну и вопрос соответственно -   Зачем всё это длительное ожидание?
                                                   -   Баунти пул урежут или нет ?
Вы забыли длинные новогодние праздники Grin
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 09:50:43 PM
 #4246

Давайте просто прикинем
Всего компании - пять
 
1-я -   8.12.2017

...............


5-я  -  2.02.2018     Выходит около трёх месяцев до окончательных подсчетов.


Ну и вопрос соответственно -   Зачем всё это длительное ожидание?
                                                   -   Баунти пул урежут или нет ?
Вы забыли длинные новогодние праздники Grin

Теперь страниц на 50 будет флуда по поводу закрытых таблиц и тормознутости девов. Интересно что они делали 3 недели, если только смогли одну таблицу проверить, да и то не посчитали общие стейки и сколько монет каждому должно быдть отправлено.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 24, 2017, 10:07:13 PM
 #4247

Теперь страниц на 50 будет флуда по поводу закрытых таблиц и тормознутости девов. Интересно что они делали 3 недели, если только смогли одну таблицу проверить, да и то не посчитали общие стейки и сколько монет каждому должно быдть отправлено.
Без этого никак, так и будет ведь обещали самую дорогую баунти в истории талка. Идет специальная затяжка по времени чтобы раньше времени народ не стал паниковать. Что то чуйка у меня не хорошая, ждать баунти придется пол года точно, ведь еще дадут время на проверку а потом начнут выплачивать  в таком же темпе... Это долгосрок по ожиданиям получится как и децент.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 24, 2017, 10:12:56 PM
 #4248

Теперь страниц на 50 будет флуда по поводу закрытых таблиц и тормознутости девов. Интересно что они делали 3 недели, если только смогли одну таблицу проверить, да и то не посчитали общие стейки и сколько монет каждому должно быдть отправлено.
Без этого никак, так и будет ведь обещали самую дорогую баунти в истории талка. Идет специальная затяжка по времени чтобы раньше времени народ не стал паниковать. Что то чуйка у меня не хорошая, ждать баунти придется пол года точно, ведь еще дадут время на проверку а потом начнут выплачивать  в таком же темпе... Это долгосрок по ожиданиям получится как и децент.

И правильно что идёт возмущение, разработчики не выполняют обязательства не только перед баунтихантерами но и перед инвесторами.
Обещали горы и готовую платформу а в реальности выводы с платформы очень проблематичны а на биржах такой убыток что просто продать и забыть Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 10:37:38 PM
Last edit: November 24, 2017, 10:51:45 PM by Azzarten
 #4249

Теперь страниц на 50 будет флуда по поводу закрытых таблиц и тормознутости девов. Интересно что они делали 3 недели, если только смогли одну таблицу проверить, да и то не посчитали общие стейки и сколько монет каждому должно быдть отправлено.
Без этого никак, так и будет ведь обещали самую дорогую баунти в истории талка. Идет специальная затяжка по времени чтобы раньше времени народ не стал паниковать. Что то чуйка у меня не хорошая, ждать баунти придется пол года точно, ведь еще дадут время на проверку а потом начнут выплачивать  в таком же темпе... Это долгосрок по ожиданиям получится как и децент.

И правильно что идёт возмущение, разработчики не выполняют обязательства не только перед баунтихантерами но и перед инвесторами.
Обещали горы и готовую платформу а в реальности выводы с платформы очень проблематичны а на биржах такой убыток что просто продать и забыть Lips sealed

Атлант решил пойти по стопам проекта пропи но там хоть Баунти сразу выплатили, хотя и у них были косяки.

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 11:51:33 PM
 #4250

И самое обидно, что девам всё сойдёт с рук, деньги они уже собрали и по факту баунтисты им уже не нужны, поэтому и делать можно всё что угодно.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:07:33 AM
 #4251

 Вот хоть бы раз не кормили обещаниями, а просто взяли раздали баунти и заморозили бы на месяца на 3 как это сейчас многие делают. Куда спокойнее было бы.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 25, 2017, 05:20:28 AM
 #4252

Было понятно, что кидалово еще когда девам нечего было ответить на выпады spaceBTC. Все решили, что это такая продуманная тактика - просто отмолчаться))

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 05:34:11 AM
 #4253

Было понятно, что кидалово еще когда девам нечего было ответить на выпады spaceBTC. Все решили, что это такая продуманная тактика - просто отмолчаться))
да мне сразу не понравились эти выподы  spaceBTC  ,тогда много людей поснимали то подписи поняли что что то тут не так ,дай бог они ошибались в этом
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 06:18:29 AM
 #4254

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 25, 2017, 07:59:56 AM
 #4255

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.

Ни кто не против бонуса, но можно же сделать как хаза например, сделать на сайте у себя кабинет туда всем отправить токены и сказать ребята на пол года заморожены ваши монетки, потом делай что хочешь, а то тут за эти полтора месяца страсти так накаляться в ветке, а так бы все знали что их токены у них просто ждем все дружно роста. Не держание слова это всегда подрыв авторитета.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 08:16:43 AM
 #4256

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.

Тут многие думают чтобы быстрее получить и слить никто не хочет держать месицами, в итоге движения дат вызывает очень много злобы.
Но команда с самого начала должна была иметь этого в виду когда ставила правила а не ждать до последнего, тут они просчитались как и с ожиданием сборов
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:25:23 AM
 #4257

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Так то правильно всё пишите, но желательно это заранее объявлять, это же не трудно, если проект хороший все будут ждать и не пикнут, хазза хороший пример.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 25, 2017, 08:27:14 AM
 #4258

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Смешно читать такие коменты. Команда решила поменять условия, никого не ставя в известность? Ну так и я тогда чуть раньше времени могу начать кампанию "Атлант - суперскам". А то как подписи менять, так будьте добры 5 раз на неделю, а таблицы считать чет лениво, я лучше забью на всех болта и сделаю вид, что ничего не было. Чувствуется русское рас***дяйство в полной мере. Кто вам понесет деньги, если вы не в состоянии делать элементарные вещи? Если вы нагло врете в глаза? Вы получили массу разочарованных инвесторов и обманутых форумчан, которые в вас, по глупости, поверили. Вы всегда избегали неудобных вопрос на форуме и в телеграм, а когда припирали к стенке, просто банили или прятали голову в песок. Ну что ж, удачи, вам с этим жить. Очень рад что не вложился по полной в этот недопроект и мои искренние соболезнования китам.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 08:35:55 AM
 #4259

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Смешно читать такие коменты. Команда решила поменять условия, никого не ставя в известность? Ну так и я тогда чуть раньше времени могу начать кампанию "Атлант - суперскам". А то как подписи менять, так будьте добры 5 раз на неделю, а таблицы считать чет лениво, я лучше забью на всех болта и сделаю вид, что ничего не было. Чувствуется русское рас***дяйство в полной мере. Кто вам понесет деньги, если вы не в состоянии делать элементарные вещи? Если вы нагло врете в глаза? Вы получили массу разочарованных инвесторов и обманутых форумчан, которые в вас, по глупости, поверили. Вы всегда избегали неудобных вопрос на форуме и в телеграм, а когда припирали к стенке, просто банили или прятали голову в песок. Ну что ж, удачи, вам с этим жить. Очень рад что не вложился по полной в этот недопроект и мои искренние соболезнования китам.
А мне смешно читать твои скудоумные высеры. По хорошему здесь надо было резать баунти к ебеням до двух процентов от сборов и все участники получили бы большое жирное нихуя. Единственный вариант выполнить первоначальные условия максимально приморозить по времени и затем выплачивать по частям. Другие варианты просто втопчут курс в днище, из которого потом уже будет не выбраться.

Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 25, 2017, 08:42:09 AM
 #4260

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Смешно читать такие коменты. Команда решила поменять условия, никого не ставя в известность? Ну так и я тогда чуть раньше времени могу начать кампанию "Атлант - суперскам". А то как подписи менять, так будьте добры 5 раз на неделю, а таблицы считать чет лениво, я лучше забью на всех болта и сделаю вид, что ничего не было. Чувствуется русское рас***дяйство в полной мере. Кто вам понесет деньги, если вы не в состоянии делать элементарные вещи? Если вы нагло врете в глаза? Вы получили массу разочарованных инвесторов и обманутых форумчан, которые в вас, по глупости, поверили. Вы всегда избегали неудобных вопрос на форуме и в телеграм, а когда припирали к стенке, просто банили или прятали голову в песок. Ну что ж, удачи, вам с этим жить. Очень рад что не вложился по полной в этот недопроект и мои искренние соболезнования китам.
А мне смешно читать твои скудоумные высеры. По хорошему здесь надо было резать баунти к ебеням до двух процентов от сборов и все участники получили бы большое жирное нихуя. Единственный вариант выполнить первоначальные условия максимально приморозить по времени и затем выплачивать по частям. Другие варианты просто втопчут курс в днище, из которого потом уже будет не выбраться.
Уважаемый, держите себя в руках и не выражайтесь. Мне глубоко фиолетово как там что нужно было делать. По факту были заявлены конкретные условия, на которые масса людей подписалась, без всякой философии и школярских умозаключений. Остальное - пустота.

Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!