Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:09:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 27, 2017, 03:44:15 PM
 #5221

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.

Да с этим проектом, как оказало, вообще уверенности мало. И с каждым днем она только угасает. Одни обещания и перенос даты. Вот все, что есть на данный момент. Я  раз в неделю захожу в ветку и смотрю, что тема одна- таблицы и начисления... И ожидание всего этого. Дай Бог, чтобы они все-таки выплатили. Долго пришлось носить подпись и будет обидно если окажется, что за просто так ее носил.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714993740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993740
Reply with quote  #2

1714993740
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993740
Reply with quote  #2

1714993740
Report to moderator
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 03:58:57 PM
 #5222

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.

Да с этим проектом, как оказало, вообще уверенности мало. И с каждым днем она только угасает. Одни обещания и перенос даты. Вот все, что есть на данный момент. Я  раз в неделю захожу в ветку и смотрю, что тема одна- таблицы и начисления... И ожидание всего этого. Дай Бог, чтобы они все-таки выплатили. Долго пришлось носить подпись и будет обидно если окажется, что за просто так ее носил.

Рано или поздно они выплатят, вот только неизвестно какая цена будет на тот момент и действительно ли они полностью выплатят всё баунти.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 04:24:42 PM
 #5223

Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов

Чтобы получить эти копейки надо еще попотеть, поучаствовав 4 месяца и столько же прождав выплат (если не больше).
скажите а когда начнут выплачивать эти самые копейки?
есть хоть какая-нибудь обратная связь с командой?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 27, 2017, 04:27:00 PM
 #5224

Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов

Чтобы получить эти копейки надо еще попотеть, поучаствовав 4 месяца и столько же прождав выплат (если не больше).
скажите а когда начнут выплачивать эти самые копейки?
есть хоть какая-нибудь обратная связь с командой?

После того как откроют все таблицы, осталось 2, переводы и подписная. Переводы открывают 5 января, подписную 19


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 27, 2017, 04:33:17 PM
 #5225

в очередной раз один и тот же вопрос,на который просто хочется получить ответ от бессовестного разработчика, вы нас нагрели на баунти? мы не получим свою награду?

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 04:38:55 PM
 #5226

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 06:19:01 PM
 #5227

Ну, в Телеграме представитель команды что-то про расширение рынка на сферу земельных отношений упоминал - возможно, решили раздавать баунтистам не только токены недвижимости, но и токены земли. Smiley
Про токены земли насмешили немного) Не землю даже а токены земли )) Чтобы на токенах земли выращивать токены растений и кормить ими токены человека) А вообще если серьезно - уже все задолбались ждать когда же заплатят им обещанное.
Мир - народам, земля - крестьянам баунтистам, фабрики фермы - рабочим майнерам, вся власть - советам биткоину!
Как-то так. Smiley
Главное, что осталось-то ждать уже немного (две таблицы) - скоро все прояснится.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 07:34:44 PM
 #5228



Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена

А разве не отразилось ? Посмотрите на исо цену в эфире и на то подобие её, которое мы видим сейчас. Торги идут на столько медленно, что хочется просто забыть про этот токен, как про страшный сон. Жаль только потратил столько времени на подписную.
так потому что баунти не раздали, поэтому и торги такие. Какой адекватный крупный инвестор будет покупать то, что рухнет после выдачи баунтистам тонн токенов. Вот и все ждут, когда раздача будет, просадка цены и тогда объемы торгов будут. Мое видение такое
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:43:23 PM
 #5229

Команда Атланта поздравляет всех с новогодними и рождественскими праздниками, не вешаем нос - всё впереди !!!!!


Давайте пожелаем команде Атланта здоровья, да побольше , чтобы хватило сил и энергии для запуска платформы и подсчета таблиц и расчета  с баунтистами.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
December 27, 2017, 07:46:19 PM
 #5230

Подскажите, какую таблицу открыли последней и какого числа?
По-поводу выплат, я не думаю что стоит волноваться, выплату будут, но сроки конечно пока загадочны.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 27, 2017, 10:31:46 PM
 #5231

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 27, 2017, 10:33:53 PM
 #5232

Подскажите, какую таблицу открыли последней и какого числа?
По-поводу выплат, я не думаю что стоит волноваться, выплату будут, но сроки конечно пока загадочны.

По-моему они открыли Твиттер и судя по клиентам тут, это произошло совсем недавно
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:48:20 PM
 #5233

Подскажите, какую таблицу открыли последней и какого числа?
По-поводу выплат, я не думаю что стоит волноваться, выплату будут, но сроки конечно пока загадочны.

По-моему они открыли Твиттер и судя по клиентам тут, это произошло совсем недавно

Ну так пора уже начать администрации проекта хоть как-то реагировать на происходящее и выплачивать обещанное. Сколько же можно ждать))

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:09:26 AM
 #5234

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 28, 2017, 10:09:17 AM
 #5235

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 28, 2017, 10:20:46 AM
 #5236

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году

Положительным моментом есть то что они хоть эти таблицы открывают, уже столько ждали еще чуток и гляди подписную откроют. Вот с подписной думаю там гемора будет не мало, там же подписная месяца три была и многих ранги менялись их никто не учитывал, сейчас такая волокита будет еще на пару недель, и еще хоть бы все посчитали правильно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:27:03 AM
 #5237

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году

Положительным моментом есть то что они хоть эти таблицы открывают, уже столько ждали еще чуток и гляди подписную откроют. Вот с подписной думаю там гемора будет не мало, там же подписная месяца три была и многих ранги менялись их никто не учитывал, сейчас такая волокита будет еще на пару недель, и еще хоть бы все посчитали правильно.

Я думал там таблицы посчитаны полностью давно и они видят реальные цифры на раздачу у себя, просто тут не открывают последний столбец. Так что ошибки если будут то наверно не такие чтобы затягивать еще на непонятно сколько
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 11:12:35 AM
 #5238

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году

Это что за баунти компании, в которых нужно ждать монеты по целому году?

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 01:48:40 PM
 #5239

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году

Это что за баунти компании, в которых нужно ждать монеты по целому году?

Главное тут не ожидание, а сама выплата. Если она будет, то безразлично на ожидания. Раньше, когда монеты выходили на своем блокчейне, примерно столько ждали не только баунтисты, но и инвесторы. По пол года (лиск, арк), по году (децент например). Так что это только новичкам в новинку.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 02:11:52 PM
 #5240

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
Тут люди очень недовольны тем, что они носили подпись чуть ли не полгода, а по итоге таблицы с подсчетами закрыли тоже на полгода, получается что, хантеры тупо год провозились с этой подписной. Сроки конечно может и я написал слишком большие, ну даже на всё полгода, мне кажутся уже большим сроком.
Провозились долго не спорю,значит и получим не хило Grin,есть много баунти компаний в которых ждали токены и по году

Это что за баунти компании, в которых нужно ждать монеты по целому году?

Главное тут не ожидание, а сама выплата. Если она будет, то безразлично на ожидания. Раньше, когда монеты выходили на своем блокчейне, примерно столько ждали не только баунтисты, но и инвесторы. По пол года (лиск, арк), по году (децент например). Так что это только новичкам в новинку.

Так и сказали бы тут, что ждите свои монеты тогда то, так тут нету никакой информации о дате выплат, также таблицы закрыли и открывают их раз в пол месяца и по одной.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!