Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:28:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 07, 2018, 10:11:14 PM
 #5461

Странное поведение организаторов удивляет. На моей памяти, это единственный проект, который, вроде и не отказывается платить и при этом не платит так долго.

Тянут резину и ищут выход из ситуации в которую сами себя загнали с Баунти компанией. Поэтому и такие проблемы у них сейчас.



Выплатят баунти ваше, но с атлантом все как-то сранно с самого начала, то о скаме кричали , то теперь баунти ждут люди месяцами , поэтому и курс толком не растет

Да все надеятся что выплатят, вопрос когда? А курс с чего расти должен, на биржи монеты никакие не выходила, позитивных новостей нету, вот оно все в подвешенном состоянии и находится.
 Кто подскажет когда уже по плану открытие таблиц по подписной?
19 января,подозреваю,что без токенов,только со стейками...

Надеюсь хотя бы посчитают нормально стейки, не представляю как они их считали спустя 4 месяца участия. У большинства участников просто напросто поудаляли некоторый посты или темы даже, в которых были посты. С рангом не понятно как прошел подсчет.
1715002126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002126
Reply with quote  #2

1715002126
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002126
Reply with quote  #2

1715002126
Report to moderator
1715002126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002126
Reply with quote  #2

1715002126
Report to moderator
1715002126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002126
Reply with quote  #2

1715002126
Report to moderator
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:27:08 PM
 #5462

Странное поведение организаторов удивляет. На моей памяти, это единственный проект, который, вроде и не отказывается платить и при этом не платит так долго.

Тянут резину и ищут выход из ситуации в которую сами себя загнали с Баунти компанией. Поэтому и такие проблемы у них сейчас.



Выплатят баунти ваше, но с атлантом все как-то сранно с самого начала, то о скаме кричали , то теперь баунти ждут люди месяцами , поэтому и курс толком не растет

Да все надеятся что выплатят, вопрос когда? А курс с чего расти должен, на биржи монеты никакие не выходила, позитивных новостей нету, вот оно все в подвешенном состоянии и находится.
 Кто подскажет когда уже по плану открытие таблиц по подписной?
19 января,подозреваю,что без токенов,только со стейками...

Надеюсь хотя бы посчитают нормально стейки, не представляю как они их считали спустя 4 месяца участия. У большинства участников просто напросто поудаляли некоторый посты или темы даже, в которых были посты. С рангом не понятно как прошел подсчет.
Если там адекватные баунти-менеджеры, то все давным давно подсчитано должно быть. Просто откроют их только сейчас. Сейчас считать нет никакого смысла потому что запутаться легко.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 07, 2018, 10:50:42 PM
 #5463

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 11:19:08 PM
 #5464

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...
Кто сказал что это скам ? Проект ведь не свернули. Просто яйца участникам баунти морочат, так что пока так однозначно отзываться нельзя. Хотя поскольку информации четкой о сроках выплат нету то и в обратном ключе пока ничего определенного сказать нельзя об Атланте.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 07, 2018, 11:51:36 PM
 #5465

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 08, 2018, 06:22:15 AM
 #5466

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 06:38:35 AM
 #5467

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
Растут все монеты на фоне роста альткоинов и эфириума.А так если сильно тянут резину то думаю скорей проект и развиваться так будет.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 08, 2018, 02:28:36 PM
 #5468

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 05:27:43 PM
 #5469

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
Растут все монеты на фоне роста альткоинов и эфириума.А так если сильно тянут резину то думаю скорей проект и развиваться так будет.
Так и есть. Тоже так думаю. Сложно себе представить чтобы проект который так пофигистически относился к своим же участникам баунти в дальнейшем как-то иначе относился к интересам инвесторов.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 08, 2018, 06:03:22 PM
 #5470

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 08, 2018, 06:05:58 PM
 #5471

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 08, 2018, 06:09:23 PM
Last edit: January 08, 2018, 06:46:15 PM by Dreamlandzoom
 #5472

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.

Можно ошибиться и признать это тем самым выйти из ситуации нормально- пообщаться с людьми, вести диалог в ветке - хотя бы попытаться сохранить интерес к проекту. Но нет же решили просто забить и пустить на самотек и поудалять с телеграмма тех кто неудобные вопросы задает
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 08, 2018, 08:11:42 PM
 #5473

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.

Как бы там не было все равно хотелось бы получить вознаграждение за свою роботу. Ведь подписная была достаточно длинная , и очень неприятно если все это время было потрачено впустую. Очень хотелось увидеть хоть каки нибудь коментарии разработчиков проекта,  такой полный игнор действительно неприемлем и наталкивает на самые неприятные мысли.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 08, 2018, 08:20:11 PM
 #5474

А таким многообещающим проект казался.  Ну это традиция  после выхода на биржу все слить.Но стоящие монеты после этого растут.Думаю,что не стоит этого бояться,тем более на растущем рынке. Но если скам.то все понятнее становится...

Может ещё не все потеряно? Вон цена на монету пропи, тоже сколько времени на дне была, а сейчас начала хорошо расти.
да вы правы думаю не все потеряно .думаю баунтистов никто не обманет и все награды будут выплачены
Выплатят-не выплатят, зачем так долго играть в эту игру? В чем смысл, так долго испытывать терпение участников? Почему другие, проекты (так и хочется сказать достойные проекты) не идут по пути истязания своих последователей?
Потому что разработчики сами немного ошиблись с баунти. Было выделено фиксированное число токенов, а оно оказалось в два раза больше чем токенов продали на ICO. Вот и тянут, так как ситуация очень странная. Надеюсь что все же дождемся.
Я носил подпись проекта, правда в статусе джуниора, поэтому особо не рассчитываю на большую выплату. А даже если ничего не выплатят никому, то и расстраиваться не буду. Будет уроком.

Как бы там не было все равно хотелось бы получить вознаграждение за свою роботу. Ведь подписная была достаточно длинная , и очень неприятно если все это время было потрачено впустую. Очень хотелось увидеть хоть каки нибудь коментарии разработчиков проекта,  такой полный игнор действительно неприемлем и наталкивает на самые неприятные мысли.
А пред последнюю таблицу то открыли?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 08, 2018, 08:32:26 PM
 #5475

Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
January 08, 2018, 09:31:00 PM
 #5476

Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 11:25:33 PM
 #5477

Я участвовал в подписной. Мне интересно было бы получить награды. Тем более за 4 месяца (а я буквально с первых дней в подписной) должна была бы быть хорошая награда. Но поменять мы ничего не можем. Остается только ждать и верить, что все будет ок. Таблицу с подписной на данный момент не открыли. А я мониторю ее почти каждый день. Так что узнаю сразу как только откроют.

Тут много всего уже сказано по поводу того, что разработчики не уважительно отнеслись к баунтистам и так же будут относиться и даже уже относятся к инвесторам. Тут я согласен. Если бы они реально поговорили с народом и объяснили ситуацию, то это бы, конечно, решило бы все вопросы. Ну или хотя бы частично решили бы.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 09, 2018, 12:26:37 AM
 #5478

Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.

Серьёзно что ли!Посмотрите график Атланта, ценник в 70 центов сейчас. Раз они вам даром не нужны будут,то я готов забрать ваши)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 09, 2018, 11:07:04 AM
 #5479

Ну и что толку даже если они выплатят спустя полгода? Эти токены никому даром не нужны теперь, так что не рвите нервы понапрасну.
Через полгода цена вероятней всего будет сильно выше цены ico. За такой большой промежуток времени могут выкатить что то солидное или пропампить

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 09, 2018, 12:23:21 PM
 #5480

Все таки достаточно серьезно сдерживает рост монеты неразрешенная ситуация с баунтистами.
Насмешили Smiley))) Это же каким боком рост монет сдерживается невыплатой баунтистам? На биржах про существование баунтистов никто не в курсе, интересует только готовый продукт и его продвижение!
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!