Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:41:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 07, 2018, 06:59:42 PM
 #6461

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 07, 2018, 07:48:39 PM
 #6462

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 07, 2018, 07:57:02 PM
 #6463

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят

Тогда это может очень долгое время занять, вы имеете ввиду что заморозили английский топик или что то другое?
Траст кстати уже все причастным к раздаче и компании уже перекрасили но не думаю что это их волнует ведь деньги уже в кошельке.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 07, 2018, 08:44:08 PM
 #6464

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят

Да, мутные ребята из центры. Я твиттер кампанию проходил у них. Мне выплатили а вот знакомый так же ретвитил их и ничего не получил. Пробовал писать менеджерам, но они вроде так и не ответили ему. Вот  и Атлант своими отмалчиваниями и тем, что не говорят о своих планах касательно выплат тоже подрывают доверие к себе. Лично я, когда получу токены атланта (если получу) то сразу скину их. Надоела эта вся тягомотина.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 07, 2018, 09:05:38 PM
 #6465

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:25:26 PM
 #6466

Да сейчас наверное в связи с этой непростой ситуацией с биткоином ещё дольше будем ждать раздачи монет, а вообще конечно проект сам себе хуже делает, подрывает доверие к себе.
Серьезно? вы искренне верите в то что пишите? Объясните мне как это они подрывают к себе доверие в связи с такой баунти кампанией? Инвесторам - глубоко плевать чего и как с баунтистами происходит, те кто будут пользоваться их платформой скорее всего даже не в курсе о существовании каких-то там баунтистов. Не подумайте что я их защищаю, я такой же баунтист как и вы, просто не надо тешить себя иллюзиями, что компании которые кидают баунтистов наносят себе этим урон, увы, но это не так. Таков расклад на сегодняшний момент, любая компания проводящая баунти может постфактум поступить с баунтистами как ей захочется, и пока что никаких инструментов (действенных) у нас к сожалению нет и это факт.
Ну вы очень сильно заблуждаетесь значит если вы считаете, что это никак не влияет на их репутацию. Уже были такие случаи, что после недовольства участников проект просто загибался теряя доверие и уважение. Иначе говоря баунтисты это тоже люди и они также часть проекта, которые продвигают его и такого отношения они не заслуживают никак. Поэтому глупо думать, что это никак не влияет.
Вообще баунтисты - всегда не маленькая часть сообщества любого проекта. Негатив от сотен твиттеров/фейсбуков/медиумов/стимитов - не заметить невозможно, как инвесторам, так и тем кто пытается и ищет инфу о конкретном проекте. А еще ветки могут закрывать, красным траст красить представителям - и это тоже влияет, потому как при добавлении даже на мелкие биржи требуют ссылку на анонс проекта на биткоинтолке.

действительно, вы абсолютно правы. если баунтисты не есть часть проекта, тогда что мы здесь делаем. только для рекламы?

GekoMitic
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:17:24 PM
 #6467

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 07, 2018, 10:26:47 PM
 #6468

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!


О репутации проекту тоже нужно думать, а сейчас репутация у атланта  не очень и может стать ещё хуже.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 07, 2018, 10:29:42 PM
 #6469

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!
Можно было бы и не ждать так долго. Выплатили бы сразу, а там пускай сами решали что кому нужно, продавать все сразу или холдить. Те кто не умеют ждать, они всегда есть, и с этим ничего не поделаешь.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
February 07, 2018, 10:39:31 PM
 #6470

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!
Можно было бы и не ждать так долго. Выплатили бы сразу, а там пускай сами решали что кому нужно, продавать все сразу или холдить. Те кто не умеют ждать, они всегда есть, и с этим ничего не поделаешь.

Тогда многие инвесторы слили бы данные монеты и больше бы не возвращались к данному проекту.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:21:49 AM
 #6471

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!


О репутации проекту тоже нужно думать, а сейчас репутация у атланта  не очень и может стать ещё хуже.
О парни, так вы оказывается этот проект еще в скамные не записали, наверно монеты ихние есть? Я против этого проекта ничего не имею, он дольше всех держится, остальные и столько не жили, но сама концепция дохлая имхо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
February 08, 2018, 06:25:21 AM
 #6472

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!


О репутации проекту тоже нужно думать, а сейчас репутация у атланта  не очень и может стать ещё хуже.
О парни, так вы оказывается этот проект еще в скамные не записали, наверно монеты ихние есть? Я против этого проекта ничего не имею, он дольше всех держится, остальные и столько не жили, но сама концепция дохлая имхо.
не ихние а ИХ...как говорится - как в брачную ночь не действуй (так же как бы долго это не длилось) результат должен быть один! вот когда он будет там и посмотрим скам или нет..че зря переливать из пустого в порожнее ...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 08, 2018, 07:56:45 AM
 #6473

Да чё не говорят, сказали же уже вроде, что в начале марта всё выплатят, вместе с запуском платформы. Они кстати грамотно делают, хотят что бы на хайпе от запуска платформы, инвесторы быстро раскупили токены баунтистов. И курс типо особо не просел.

Тоже считаю данный ход очень продуманным, и правильным для проекта, именно для проекта, а не для участников баунти компании, но думаю что если курс сильно не просядет выиграют все!
А что если разрабы нашли инвесторов, и под выпуск платформы эти инвесторы будут выкупать у баунтистов токены. На бирже или еще где. Было бы здорово, но скорее всего это навсегда останется моими розовыми мечтами.
И кстати, кто бы что не говорил, но тянуть так с выплатами и вообще мутить воду - это совсем не грамотные поступки.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 08:09:45 AM
 #6474

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят
Centra действительно не всем выплатила, там вообще криво получилось - первым получившим награду по твиттеру, например, выплатили тысячи, другим сотни, кому-то вообще не заплатили, вообщем выдавали от балды. По Атланту надеюсь так не будет.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 08, 2018, 11:10:18 AM
 #6475

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят
Centra действительно не всем выплатила, там вообще криво получилось - первым получившим награду по твиттеру, например, выплатили тысячи, другим сотни, кому-то вообще не заплатили, вообщем выдавали от балды. По Атланту надеюсь так не будет.
Я честно тоже не особо верил в данный проект, но то что они до сих пор борются, работают, и не забывают о нас....прям вселяет надежду. Ведь сколько проектов прилетело и улетело без оповещений и объявлений.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 08, 2018, 11:24:14 AM
 #6476

Проект конечно забит между молотом и наковальней по своей ошибки, если бы уменьшили количество токенов по баунти раз в десять то еще можно было наедятся что на растущем рынке проглотит цену но так это почти что без шансов на успех цена резво пойдет вниз просто без вариантов.
Вопрос где дно у токена которой не используется и у которого нет платформы? Сто сатош или десять?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 11:43:18 AM
 #6477

Проект конечно забит между молотом и наковальней по своей ошибки, если бы уменьшили количество токенов по баунти раз в десять то еще можно было наедятся что на растущем рынке проглотит цену но так это почти что без шансов на успех цена резво пойдет вниз просто без вариантов.
Вопрос где дно у токена которой не используется и у которого нет платформы? Сто сатош или десять?
У разрабов план насколько я понимаю выдать токены под запуск платформы, и если у них платформа будет рабочей то я думаю капитализация для этого проекта может и до сотни миллионов вполне дойти, а значит токены баунтистов рынок сможет легко проглотить и не заметить.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 08, 2018, 11:51:38 AM
 #6478

да ну хватит переживать, реальных признаков того, что баунтей не будет пока не было . именно что реальных
а всякие переносы ни о чем еще не говорят . даже Centra все выплатила в итоге . при том что они не только тянули с выплатами и не называли конкретных дат, так еще и таблицы не заполняли вообще .
Выплатила? Вот вы меня сейчас удивили, а чего ж я на кошельке ничего не вижу?)
упс прошу прощения, похоже и правду говорили, что кому-то не досталось .
видимо ваши токены кому то перепали в виде двойной или тройной награды . но все же большинство свою награду получило, надо признать
Не признаю, вы какую то статистику вели, что утверждаете о большинстве? Тему по баунти вообще закрыли со словами, что разрабы морозятся и как только появится хоть какая то информация ее огласят
по количеству адресов, на которые раскидаывали баунтя - их было много, уверен большинство получило награды .
как я понимаю вы в Атланте тоже участвовали - надеюсь тут вам насыпят сполна так, что за Центру и не обидно будет Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 11:53:22 AM
 #6479

Проект конечно забит между молотом и наковальней по своей ошибки, если бы уменьшили количество токенов по баунти раз в десять то еще можно было наедятся что на растущем рынке проглотит цену но так это почти что без шансов на успех цена резво пойдет вниз просто без вариантов.
Вопрос где дно у токена которой не используется и у которого нет платформы? Сто сатош или десять?
У разрабов план насколько я понимаю выдать токены под запуск платформы, и если у них платформа будет рабочей то я думаю капитализация для этого проекта может и до сотни миллионов вполне дойти, а значит токены баунтистов рынок сможет легко проглотить и не заметить.

Дейсвтительно если команда Atlant постарается и реализует все задуманное,то токены вырастут в разы, и все будут довольно и инвесторы и баунтисты получившие свои награды в марте! ждем марта месяца,и наслаждаемся проектом!
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
February 08, 2018, 01:36:00 PM
 #6480

Вот и дождались баунтисты хоть какой-то ясности. Но всем понятно, что 1 марта не выплатят всем и сразу, еще на месяцок видимо растянут это удовольствие.
мне вот например непонятно... все и сразу! и курс 20 баксов !) Grin
При таких затяжных выплатах вряд ли мы увидим 20 баксов. Люди с опаской будут покупать токен, пока баунти не выплачено, а оно достаточно жирное по отношению к общей эмиссии
Не думаю, что кто-то из тех, кто захочет купить токены в ближайшее время будет думать о баунти ))) Выплаты так затянули, что это практически не актуально... А о "жирности" поговорим, как выплатят )))

Сейчас даже самые верные инвесторы хотят только выйти из этого токена, баунти это только дополнительный толчок на это действие и не более. Если и баунтисты которые получат половину токенов присоединятся то тогда цене не очень сильные низы наступят точно  Cheesy

по-моему самые верные инвесторы и не думаю выходить. они потирают руки и ждут баунти выплат. ждут распродажи.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!