Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 04:40:24 AM
 #5861

Ожидаемо при подсчете стэйков побрили большинство баунтистов. Что и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться только выплат. Надеюсь они все-же произойдут. А то итак с этими задержками не очень репутация у проекта получилась.

Гляжу у вас тут весело токены за подписную ещё не выплатили даже,баунтисты пропи уже х5 успели сделать и выйти в хороший плюс,надеюсь вам выплатят и токен иксанёт. Wink
1715019925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019925
Reply with quote  #2

1715019925
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019925
Reply with quote  #2

1715019925
Report to moderator
1715019925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019925
Reply with quote  #2

1715019925
Report to moderator
1715019925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019925
Reply with quote  #2

1715019925
Report to moderator
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 05:49:03 AM
 #5862

Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?

Было условие, что нужно писать минимум 10 постов каждую неделю на протяжение всей компании. Возможно из-за этого.

Да, именно так. Причем если вы писали писали и в последнюю неделю не написали - свободны, условия не выполнены. Хоть тут четко все сделали, надеюсь и выплата будет по заявленному.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 20, 2018, 05:58:23 AM
 #5863

а стало известно когда выплачивать то начнут?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 06:12:56 AM
 #5864

что теперь? дадут две недели на проверку таблиц и срача в биткоинтолке? лучше бы выплатили уже)
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 20, 2018, 07:34:19 AM
 #5865

Ого сколько красных в таблице по подписной, я в том числе, но и не срываю что подзабил, и не писал нужное количество постов. Главный вопрос, или на остальных не красных разделят 13,7 миллионов токенов, или начнут петь сказки.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 20, 2018, 08:12:09 AM
 #5866

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 20, 2018, 08:16:17 AM
 #5867

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Однозначно стоит требовать объяснений, ведь вы требуете свое. И если уверены что все правила соблюдали, то пишите менеджеру, ник его Frogman если не ошибаюсь, но он как-то не охотно идет на контакт.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 20, 2018, 08:25:12 AM
 #5868

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 20, 2018, 08:38:22 AM
 #5869

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 20, 2018, 09:01:09 AM
 #5870

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:29:35 AM
 #5871

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 20, 2018, 09:31:31 AM
 #5872

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.

ну это говорит о честности этой компании и ее дальнейших намерениях. Обычный скам, нахапались и в кусты. Сейчас выдадут что-то определенным кругам и все

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 20, 2018, 10:26:59 AM
 #5873

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 11:24:51 AM
 #5874

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.

Сейчас дали вроде время на исправления и думаю что половину тех кто красные вернут обратно, не верится что так много людей могут оставить без выплат. Даже если учесть что не все соблюдали правила то не может же их быть так много
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
January 20, 2018, 11:51:49 AM
 #5875

Я думаю они до марта тянуть с выплатами будут, а вернее до запуска своей платформы, я смотрю на капитализации разных компаний, поменьше Atlant в своих амбициях, то у многих их них она раз в пять выше, если проект предоставит годный продукт, то капиталлизация будет минимум 100 миллионов всего через 1-2 месяца.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 20, 2018, 12:13:53 PM
 #5876

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.

Сейчас дали вроде время на исправления и думаю что половину тех кто красные вернут обратно, не верится что так много людей могут оставить без выплат. Даже если учесть что не все соблюдали правила то не может же их быть так много

Да таблица подписной очень красная, причина в том что обновления в ней особо не велись по ходу кампании, видимо у команды и без этого работы хватало, соответственно участники к условиям могли относиться не очень ответственно. Почему же не может, возьмем из недавних, кампания хазза посмотрите их таблицы что социалка что подписная все красное, тут хоть социлка "выжила", а подпись конечно попала под полный контроль, это и не удивительно куш большой на подпись выделили, но я всоциалке только участвовал надеюсь там тоже нормально получится и цена токена радует. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 12:22:22 PM
 #5877

Я думаю они до марта тянуть с выплатами будут, а вернее до запуска своей платформы, я смотрю на капитализации разных компаний, поменьше Atlant в своих амбициях, то у многих их них она раз в пять выше, если проект предоставит годный продукт, то капиталлизация будет минимум 100 миллионов всего через 1-2 месяца.
Возможно ты и прав,нам всем как и разработчикам с выплатами токенов нужно подождать хотябы до марта,да и темболее токен сейчас нечего не стоит,от его будущей и настоящей цены! Так что всем советую напостись терпения,и ждать!) Всем хороших профитов!
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 20, 2018, 12:36:18 PM
 #5878

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 20, 2018, 12:49:35 PM
 #5879

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?

да элементарно можно посмотреть все посты любого форумачанина и когда они были сделаны. в какуой то недельный промежуток было меньше 10 постов. а? сеньор мембер)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 20, 2018, 01:33:44 PM
 #5880

Так что, посчитали сколько стоит стак в подписной? А в других кампаниях?
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!