Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:26:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 01:36:50 PM
 #5881

Атлант держится в первых строках Альтернативных криптовалют. Сам зашел в вашу открытую таблицу, такой красноты не наблюдал еще не по одному проекту, порезали многих, но и количество токенов пока на каждого баунти-хантера не посчитали, очень интересен окончательный результат.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1715041611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041611
Reply with quote  #2

1715041611
Report to moderator
1715041611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041611
Reply with quote  #2

1715041611
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041611
Reply with quote  #2

1715041611
Report to moderator
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 01:37:53 PM
 #5882

короче зря ожидали многие открытия таблиц остались вообще не удел  за это время можно было поучавствовать и не в одной подписной
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 20, 2018, 01:49:18 PM
 #5883

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?
Посмотрел ваши сообщения за тот промежуток времени.

Так что, посчитали сколько стоит стак в подписной? А в других кампаниях?
По мои подсчетам, если считать со всеми красными то в подписной 1 стак = 3271 монет, а если без красных то 1 стак = 4218


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 02:01:07 PM
 #5884

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.

Сейчас дали вроде время на исправления и думаю что половину тех кто красные вернут обратно, не верится что так много людей могут оставить без выплат. Даже если учесть что не все соблюдали правила то не может же их быть так много

Да таблица подписной очень красная, причина в том что обновления в ней особо не велись по ходу кампании, видимо у команды и без этого работы хватало, соответственно участники к условиям могли относиться не очень ответственно. Почему же не может, возьмем из недавних, кампания хазза посмотрите их таблицы что социалка что подписная все красное, тут хоть социлка "выжила", а подпись конечно попала под полный контроль, это и не удивительно куш большой на подпись выделили, но я всоциалке только участвовал надеюсь там тоже нормально получится и цена токена радует. 
Потому что вести таблицу нужно было по ходу баунти, что здесь такого сложного, один раз в неделю проверить участников. И потом не нужно было бы несколько месяцев проверять таблицы. Чувствую недовольных будет много, а я в свое время сделала правильный выбор чтобы не участвовать смесь в баунти.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
January 20, 2018, 02:15:17 PM
 #5885

Всем здравствуйте, кто-нибудь подскажет какие это даты "25-1 week 9"? С 25 сентября по 01 октября? Спасибо

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 20, 2018, 04:39:11 PM
 #5886

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?
Посмотрел ваши сообщения за тот промежуток времени.

Так что, посчитали сколько стоит стак в подписной? А в других кампаниях?
По мои подсчетам, если считать со всеми красными то в подписной 1 стак = 3271 монет, а если без красных то 1 стак = 4218

Если выплатят баунтистам всё как обещали, то они станут очень богатыми людьми, если конечно считать по сегодняшней цене.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 20, 2018, 04:44:33 PM
 #5887

В таблицах почему-то посчитаны только стейки по неделям, а общее число стейков для каждого участника не посчитаны. Будем надеяться что баунти не уменьшат, уж очень долго решается вопрос выплат.

Наконец то дождался открытия таблиц по подписной, и все таки менеджер учел изменение рангов, все как и обещал, красных конечно очень много что удивляет. Есть уже информация когда выплаты планируют сделать. За подпись должно хорошо получится, не зря столько подпись носили.
у меня вот смену ранга почему-то не учли, хотя я об этом писал... судя по таблице радует хотя бы то, что я не красный) 2/3 красноты  Smiley

Да, конечно же серьезно порезали претендентов на получение самой щедрой награды в истории ICO.  Я такого еще не видела, чтобы так много людей отсекли по прошествию столь длительного времени потраченного на выполнение условий и на ожидание этих подсчетов.

Сейчас дали вроде время на исправления и думаю что половину тех кто красные вернут обратно, не верится что так много людей могут оставить без выплат. Даже если учесть что не все соблюдали правила то не может же их быть так много

Да таблица подписной очень красная, причина в том что обновления в ней особо не велись по ходу кампании, видимо у команды и без этого работы хватало, соответственно участники к условиям могли относиться не очень ответственно. Почему же не может, возьмем из недавних, кампания хазза посмотрите их таблицы что социалка что подписная все красное, тут хоть социлка "выжила", а подпись конечно попала под полный контроль, это и не удивительно куш большой на подпись выделили, но я всоциалке только участвовал надеюсь там тоже нормально получится и цена токена радует. 
Потому что вести таблицу нужно было по ходу баунти, что здесь такого сложного, один раз в неделю проверить участников. И потом не нужно было бы несколько месяцев проверять таблицы. Чувствую недовольных будет много, а я в свое время сделала правильный выбор чтобы не участвовать смесь в баунти.

Ровно столько же сколько и довольных будет. С начала они сказали что проверят таблицы в конце, тут не к чему придираться уже. А проверили их давно, как они пишут, спустя 2 недели после окончания баунти.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 07:34:36 PM
 #5888

Ожидаемо при подсчете стэйков побрили большинство баунтистов. Что и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться только выплат. Надеюсь они все-же произойдут. А то итак с этими задержками не очень репутация у проекта получилась.

Гляжу у вас тут весело токены за подписную ещё не выплатили даже,баунтисты пропи уже х5 успели сделать и выйти в хороший плюс,надеюсь вам выплатят и токен иксанёт. Wink

Главное чтобы выплатили обещанный пул, тогда даже без иксов выходит неплохое баунти за 3 месяца.
Теперь остается ждать дальнейших подробностей по распределению) А с пропи да, все хаяли его, а оно вон как вышло...
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
January 20, 2018, 07:39:10 PM
 #5889

Ожидаемо при подсчете стэйков побрили большинство баунтистов. Что и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться только выплат. Надеюсь они все-же произойдут. А то итак с этими задержками не очень репутация у проекта получилась.

Гляжу у вас тут весело токены за подписную ещё не выплатили даже,баунтисты пропи уже х5 успели сделать и выйти в хороший плюс,надеюсь вам выплатят и токен иксанёт. Wink

Главное чтобы выплатили обещанный пул, тогда даже без иксов выходит неплохое баунти за 3 месяца.
Теперь остается ждать дальнейших подробностей по распределению) А с пропи да, все хаяли его, а оно вон как вышло...

Пропи сделал неплохие иксы, хотя сенйчас и откатился назад. Посмотрим что тут будет с атлантом, после выплат монет баунтитам.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 20, 2018, 11:01:08 PM
 #5890

Многих конечно побрили и не очень понятно как там по никнейму почему то не по форуму и соцсетям если в подписную посмотреть, но если глянуть на пул и тех кто не красные то получается крутая награда.
Конечно курс просядет это любому ясно после выплат но несмотря на это все равно выходит очень и очень достойно если сравнивать с другими компаниями.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:15:35 PM
 #5891

Многих конечно побрили и не очень понятно как там по никнейму почему то не по форуму и соцсетям если в подписную посмотреть, но если глянуть на пул и тех кто не красные то получается крутая награда.
Конечно курс просядет это любому ясно после выплат но несмотря на это все равно выходит очень и очень достойно если сравнивать с другими компаниями.

Тогда награда должна будет достаться тем кто прошёл проверку и по итогу будет всё равно выплачено такое же количество монет.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 20, 2018, 11:24:19 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:58:09 PM by 1GUARDIAN
 #5892

Слушайте, это замечательная новость что наконец открыли таблицы. Хотя конечно многих судьба в этом отношении не балует но надежда на то что справедливость все-таки восстановится - есть. Сколько выходит монет за один стейк если допустим считать за Твиттер ? А то количество стейков я знаю - что там на что дальше перемножать чтобы узнать на какую сумму вообще рассчитывать?
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 11:46:06 PM
 #5893

Если реально две трети участников в подписной не примут и им не начислят стейки то весь пул по выплатам должен быть по идее распределен между теми кто остается. Хотя такое жестокое кромсание участников тоже мало где вообще встречал. Чем вообще менеджер руководствовался поступая так ?
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:50:12 PM
 #5894

Если реально две трети участников в подписной не примут и им не начислят стейки то весь пул по выплатам должен быть по идее распределен между теми кто остается. Хотя такое жестокое кромсание участников тоже мало где вообще встречал. Чем вообще менеджер руководствовался поступая так ?

Тут по моему девы вообще ничем не руководствуются, а делают так как получиться.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 01:44:57 AM
 #5895

Если реально две трети участников в подписной не примут и им не начислят стейки то весь пул по выплатам должен быть по идее распределен между теми кто остается. Хотя такое жестокое кромсание участников тоже мало где вообще встречал. Чем вообще менеджер руководствовался поступая так ?

дак может условия не выполнили, которые были прописаны в кампании? Всегда надо четко читать условия и выполнять, а потом уже судить менеджера за выполнение его условий
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 21, 2018, 06:15:13 AM
 #5896

Был удивлен таким числом красных, но рад. Впервые вижу подобную работу менеджера, но и времени было много. Во время проблем много кто бросил подпись и поменял ее на другую, тут некоторые кто жалуются точно меняли подпись, а теперь видите ли компания нарушает правила. Сами меняли подпись на другую, что всеми правила везде нельзя делать, а теперь наверное ждали что их тоже к такому огромному баунти допустят. Вот это несправедливость!  Grin   Grin
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
January 21, 2018, 06:17:17 AM
 #5897

Был удивлен таким числом красных, но рад. Впервые вижу подобную работу менеджера, но и времени было много. Во время проблем много кто бросил подпись и поменял ее на другую, тут некоторые кто жалуются точно меняли подпись, а теперь видите ли компания нарушает правила. Сами меняли подпись на другую, что всеми правила везде нельзя делать, а теперь наверное ждали что их тоже к такому огромному баунти допустят. Вот это несправедливость!  Grin   Grin
Там есть много таких у которых половина строчки красная а половина белая, и там и там стоят доли, как думаете они могут рассчитывать на какую-то награду?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 21, 2018, 08:19:01 AM
 #5898

Так всегда предупреждали что проверяют всех каждую неделю, несмотря на то что таблицу не заполняли. Кто выполнял все условия каждую неделю те в белом списке, а вот кто хотел успеть поносить сразу пару подписей доигрались. Возможно конечно что менеджер допустил пару ошибок(человеческий фактор), но думаю эти люди докажут свою правоту. Остальные сами виноваты.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 08:20:36 AM
 #5899

Так всегда предупреждали что проверяют всех каждую неделю, несмотря на то что таблицу не заполняли. Кто выполнял все условия каждую неделю те в белом списке, а вот кто хотел успеть поносить сразу пару подписей доигрались. Возможно конечно что менеджер допустил пару ошибок(человеческий фактор), но думаю эти люди докажут свою правоту. Остальные сами виноваты.

А слышно ли когда будут сами выплаты ?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 21, 2018, 08:23:05 AM
 #5900

Так всегда предупреждали что проверяют всех каждую неделю, несмотря на то что таблицу не заполняли. Кто выполнял все условия каждую неделю те в белом списке, а вот кто хотел успеть поносить сразу пару подписей доигрались. Возможно конечно что менеджер допустил пару ошибок(человеческий фактор), но думаю эти люди докажут свою правоту. Остальные сами виноваты.

А слышно ли когда будут сами выплаты ?

вроде пару недель выдали на проверку себя,кошельков и тд. А потом будут выплаты, но так как недовольных много возможно процесс затянется.
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!