Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:52:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 25, 2018, 04:37:08 PM
 #6061

скорее бы выплаты, таких долгих задержек еще не видел, я пока участвовал в этой кампании, узнал о проекте больше чем о каком либо другом, теперь даже могу сам написать white peper о подобном проекте  Grin

Скорее бы уже выплаты, такой длинной компании не вспомнить уже. Реально начинали при других цифрах на рынке когда все по другому было и все еще распределение не закончилось до конца. Вроде по срокам еще две недели но это тоже примерно и не точно на данный момент.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715331154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331154
Reply with quote  #2

1715331154
Report to moderator
1715331154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331154
Reply with quote  #2

1715331154
Report to moderator
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 25, 2018, 04:40:28 PM
 #6062

скорее бы выплаты, таких долгих задержек еще не видел, я пока участвовал в этой кампании, узнал о проекте больше чем о каком либо другом, теперь даже могу сам написать white peper о подобном проекте  Grin

Скорее бы уже выплаты, такой длинной компании не вспомнить уже. Реально начинали при других цифрах на рынке когда все по другому было и все еще распределение не закончилось до конца. Вроде по срокам еще две недели но это тоже примерно и не точно на данный момент.

полностью солидарен. уже даже на самом форуме глобальные перемены произошли, а атлант еще не выплатил. я сюда вступал как будто в прошлой жизни.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 04:44:10 PM
 #6063

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 04:53:32 PM
 #6064

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.

в любом случае есть правила баунти, о постах и всё такое, если всё выполнить, то и получишь по заслугам, в любом случае, а информации вполне достаточно, так что всё довольно не плохо!
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 25, 2018, 06:28:43 PM
 #6065

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 06:34:13 PM
 #6066

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.

в любом случае есть правила баунти, о постах и всё такое, если всё выполнить, то и получишь по заслугам, в любом случае, а информации вполне достаточно, так что всё довольно не плохо!

Только в этих правилах, нет такого правила в котором идет речь об аннулировании пред идущих недель. Так что команда Атланта продолжает подтверждать репутацию врунов и скупердяев, а не самой огромной баунти кампании на биткоин талке.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 06:35:26 PM
 #6067

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.

а в чем проблема сложить несколько раз свои стейки?) это и в уме можно сделать.

Просто хотелось бы официально видеть сколько всего, а сложить нетрудно там довольно простой раздел по половине идет и в
среднем на человека выходило по два стейка в неделю.
Сейчас посмотрел если убрать всех красных то дошло до финиша меньше половины, а это означает что награды точно жирные будут.
К сожалению, не всегда свои подсчеты совпадают с конечными подсчетами менеджера. Так что стоит ждать официальных окончательных цифр.
Однако, все по честному: выполнил правила - получил. Ошибся, написал не на том языке, или забыл хештеги, линки перепутал или написал бредятину - все это менеджеру видно. Свои собственные подсчеты, это одно, а реальная работа и вклад в проект - другое  

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 06:37:36 PM
 #6068

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.
Солидарна. У людей и командировки и больничные и др. важные личные обстоятельства могут быть. Если бы в правилах изначально присутствовало такое замечание, вопросов бы не было

bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:45:42 PM
 #6069

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool

Последнее время мало кто сразу выплачивает. Все считают долго и нудно. Тот же STARBASE, где подписная была в феврале 2017 а выплатили буквально два месяца назад. Так что я бы не сказала, что все сразу выплачивают. Все индивидуально, на мой взглядSmiley
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 06:51:04 PM
 #6070

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.
Солидарна. У людей и командировки и больничные и др. важные личные обстоятельства могут быть. Если бы в правилах изначально присутствовало такое замечание, вопросов бы не было
Это и называют старым добрым скамом. Они уже не знаю как выкрутится, очередной причудой стал этот бред. Жаль нет возможности подсчитать общее количество монет которые они экономят таким способом, сумма думаю очнь приличная.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 06:52:51 PM
 #6071

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool

Последнее время мало кто сразу выплачивает. Все считают долго и нудно. Тот же STARBASE, где подписная была в феврале 2017 а выплатили буквально два месяца назад. Так что я бы не сказала, что все сразу выплачивают. Все индивидуально, на мой взглядSmiley

К этому списку можно добавить Соткс, который выплачивал спустя 60 суток а то и больше. Да и Инсурекс запорол выплаты, Спектр тоже долго тянул с этим делом. Так что много проектов не платят сразу.

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:57:43 PM
 #6072

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool

Последнее время мало кто сразу выплачивает. Все считают долго и нудно. Тот же STARBASE, где подписная была в феврале 2017 а выплатили буквально два месяца назад. Так что я бы не сказала, что все сразу выплачивают. Все индивидуально, на мой взглядSmiley

К этому списку можно добавить Соткс, который выплачивал спустя 60 суток а то и больше. Да и Инсурекс запорол выплаты, Спектр тоже долго тянул с этим делом. Так что много проектов не платят сразу.

Тут теперь главное чтобы вообще заплатили. Будем конечно надеяться на лучшее, а там как получится. Такой проект ведь не может пустышкой оказаться
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 08:06:07 PM
 #6073

Пропи опять полетел, обьем конечно поражает Volume (24h) $20 797 900 USD  Tongue Из которых 20,2млн делает Huobi. Вот что значит выйти на правильную биржу Wink. Надеюсь и атлант в скором времени порадует нас новыми биржами.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:39:34 PM
 #6074

Пропи опять полетел, обьем конечно поражает Volume (24h) $20 797 900 USD  Tongue Из которых 20,2млн делает Huobi. Вот что значит выйти на правильную биржу Wink. Надеюсь и атлант в скором времени порадует нас новыми биржами.

Пропи вчера выдали новость о том, запустили пилот в американском штате на правительственном уровне, вот и полетели Wink
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 26, 2018, 03:40:58 AM
 #6075

Пропи опять полетел, обьем конечно поражает Volume (24h) $20 797 900 USD  Tongue Из которых 20,2млн делает Huobi. Вот что значит выйти на правильную биржу Wink. Надеюсь и атлант в скором времени порадует нас новыми биржами.
Пропи изначально выглядел сильнее чем Атлант и большая разница в собранных на краудсейле деньгах это только подтверждает. Но чем больше будет таких проектов, тем лучше. Конкуренция это хорошо

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 05:39:15 AM
 #6076

Пропи опять полетел, обьем конечно поражает Volume (24h) $20 797 900 USD  Tongue Из которых 20,2млн делает Huobi. Вот что значит выйти на правильную биржу Wink. Надеюсь и атлант в скором времени порадует нас новыми биржами.
Пропи изначально выглядел сильнее чем Атлант и большая разница в собранных на краудсейле деньгах это только подтверждает. Но чем больше будет таких проектов, тем лучше. Конкуренция это хорошо

Я думаю тут другая причина. Пропи запустился раньше!И много людей вложили в него, те кто хотел вложить в "недвижимость", а Атлант был позже, но яб не сказал что Атлант слабее. Давайте дождемся выхода продукта.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:45:34 AM
 #6077

Очень рад конечно за проект Propy, тоже когда то был инвестором этого проекта, но в итоге слил всё, так сказать не хватило мне терпения на всё это дело, но потом, как это обычно бывает, всё стало куда то лететь.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 26, 2018, 08:19:34 AM
 #6078

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.
Солидарна. У людей и командировки и больничные и др. важные личные обстоятельства могут быть. Если бы в правилах изначально присутствовало такое замечание, вопросов бы не было
во-первых об этом где-то писали, а во-вторых не нужно себя оправдывать какой-то нереальной занятостью, командировкой или болезнью... написать несколько постов за неделю это займет ну максимум минут 30 из 168 часов в неделе) не смешите...с телефона посты можно делать на бизнесс ланче....
а то о чем вы говорите это просто лень и невнимательность

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 26, 2018, 08:32:28 AM
 #6079

Пропи опять полетел, обьем конечно поражает Volume (24h) $20 797 900 USD  Tongue Из которых 20,2млн делает Huobi. Вот что значит выйти на правильную биржу Wink. Надеюсь и атлант в скором времени порадует нас новыми биржами.
Пропи изначально выглядел сильнее чем Атлант и большая разница в собранных на краудсейле деньгах это только подтверждает. Но чем больше будет таких проектов, тем лучше. Конкуренция это хорошо

Я думаю тут другая причина. Пропи запустился раньше!И много людей вложили в него, те кто хотел вложить в "недвижимость", а Атлант был позже, но яб не сказал что Атлант слабее. Давайте дождемся выхода продукта.

По дорожной карте выход продукта планируется в начале весны? Или там уже изменились сроки на релиз?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 09:05:20 AM
 #6080

Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.
Солидарна. У людей и командировки и больничные и др. важные личные обстоятельства могут быть. Если бы в правилах изначально присутствовало такое замечание, вопросов бы не было
во-первых об этом где-то писали, а во-вторых не нужно себя оправдывать какой-то нереальной занятостью, командировкой или болезнью... написать несколько постов за неделю это займет ну максимум минут 30 из 168 часов в неделе) не смешите...с телефона посты можно делать на бизнесс ланче....
а то о чем вы говорите это просто лень и невнимательность
Возможности писать посты у всех разные - поэтому вполне нормально, что люди ссылаются на занятость и иные обстоятельства.
Другой вопрос, что в правилах есть такая строчка "7. Write at least 10 quality posts every week by the time the ATLANT ICO ends (~ 31/10/17) to be eligible for a reward." Не знаю, была ли она в таком виде изначально. Если была - то все нормально, хотя могли бы и выразиться поточнее: не сделал 10 постов в неделю - исключаешься из баунти. Но с организацией кампании, как мы видим, у команды вообще все не очень. Cheesy
А вот если такого правила в изначальной редакции не было, то тут можно смело предъявлять претензии.

Хинт: Перед вступлением в баунти делайте скрин правил или иным способом сохраняйте изначальную версию.
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!