Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:04:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 22, 2018, 05:48:12 PM
 #5961

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.

Ну выплатят все 18 миллионов бантистам, ну упадет цена на пол, так она так же и взлетит!что такое 18 миллионов токенов по 0,5$ ? 9 миллионов $? да для ранка это не деньги, сожрут и не заметят все эти коины. А объемов нет потому что все боятся тарится пока не раздадут монеты баунти. Ведь все хотят закупиться на низах.
1715375055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375055
Reply with quote  #2

1715375055
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715375055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375055
Reply with quote  #2

1715375055
Report to moderator
1715375055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375055
Reply with quote  #2

1715375055
Report to moderator
1715375055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375055
Reply with quote  #2

1715375055
Report to moderator
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 22, 2018, 05:48:47 PM
 #5962

ну что дождались таки, теперь уже все таблицы открыли, каждый ждущий нашел себя в зеленом цвете?  Grin
я глянул таблицу там куча народа с пометкой-сингатура другого проекта...жесть

Многие не выдерживали и уходили в баунти других проектов. Был период когда появились акки, которые активно обвиняли Атлант в краже кода и т.д.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 22, 2018, 07:31:47 PM
 #5963

ну что дождались таки, теперь уже все таблицы открыли, каждый ждущий нашел себя в зеленом цвете?  Grin
я глянул таблицу там куча народа с пометкой-сингатура другого проекта...жесть

Многие не выдерживали и уходили в баунти других проектов. Был период когда появились акки, которые активно обвиняли Атлант в краже кода и т.д.

 это было прямо в первые дни начала продаж. признаться, я уже было хотел соскочить. потом что то заставило меня остаться.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:44:06 PM
 #5964

ну что дождались таки, теперь уже все таблицы открыли, каждый ждущий нашел себя в зеленом цвете?  Grin
я глянул таблицу там куча народа с пометкой-сингатура другого проекта...жесть

Многие не выдерживали и уходили в баунти других проектов. Был период когда появились акки, которые активно обвиняли Атлант в краже кода и т.д.

 это было прямо в первые дни начала продаж. признаться, я уже было хотел соскочить. потом что то заставило меня остаться.

тогда многие хотели уйти. И потом пожалели что не ушли, ведь по итогу участников без каких-то обьяснений вычеркнули из списков

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 07:47:22 PM
 #5965

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 22, 2018, 07:49:16 PM
 #5966

ну что дождались таки, теперь уже все таблицы открыли, каждый ждущий нашел себя в зеленом цвете?  Grin
я глянул таблицу там куча народа с пометкой-сингатура другого проекта...жесть

Многие не выдерживали и уходили в баунти других проектов. Был период когда появились акки, которые активно обвиняли Атлант в краже кода и т.д.

 это было прямо в первые дни начала продаж. признаться, я уже было хотел соскочить. потом что то заставило меня остаться.

тогда многие хотели уйти. И потом пожалели что не ушли, ведь по итогу участников без каких-то обьяснений вычеркнули из списков
какие еще нужны пояснения все и так понятно!? смена подписи, невыполнение условий по постам..все

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 22, 2018, 07:53:57 PM
 #5967

ну что дождались таки, теперь уже все таблицы открыли, каждый ждущий нашел себя в зеленом цвете?  Grin
я глянул таблицу там куча народа с пометкой-сингатура другого проекта...жесть

Многие не выдерживали и уходили в баунти других проектов. Был период когда появились акки, которые активно обвиняли Атлант в краже кода и т.д.

 это было прямо в первые дни начала продаж. признаться, я уже было хотел соскочить. потом что то заставило меня остаться.

тогда многие хотели уйти. И потом пожалели что не ушли, ведь по итогу участников без каких-то обьяснений вычеркнули из списков
Серьезно? Без объяснений? Пока что те кто возмущались не выполняли условия, кроме одного человека которого в списке вообще нету, его судьбу дальнейшею я не знаю. Если кого вычеркнули и он считает что не справедливо пусть появится, я проверю и даже напишу разрабам по этому поводу


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 22, 2018, 07:54:07 PM
 #5968

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.

Ну выплатят все 18 миллионов бантистам, ну упадет цена на пол, так она так же и взлетит!что такое 18 миллионов токенов по 0,5$ ? 9 миллионов $? да для ранка это не деньги, сожрут и не заметят все эти коины. А объемов нет потому что все боятся тарится пока не раздадут монеты баунти. Ведь все хотят закупиться на низах.

Для токена с суточным объемом в примерно до 100к USD многовато. Ввели бы поэтапные выплаты, тогда да.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:00:48 PM
 #5969

Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?

Немного внимания и все легко найтиSmiley Могу помочь, если сами не справитесьSmiley
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
January 22, 2018, 08:07:15 PM
 #5970

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.
Разрабы деньги уже получили на ICO, а с такими объемами торгов я думаю они не смогут слить и 10 процентов своих токенов чтобы не уронить рынок, им нужно выполнять свои обещания, а собственно раздавать баунти и делать продукт чтобы цена на токены наконеч-то пошла вверх.

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 22, 2018, 08:18:06 PM
 #5971

то есть вы считаете, что только этот момент " заставит " их работать над проектом? Девы будут разрабатывать проект, только чтобы создать видимость работы,тем самым поднять обьем торгов и цену и слить свою часть токенов? У вас нет паранои? Хотя кристал сервис так и поступил, только для хайпа там был инвестбокс на йобите. Мне кажется атлант не такие

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 22, 2018, 09:34:11 PM
 #5972

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 22, 2018, 09:58:02 PM
 #5973

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool
атлант рекордсмен по поводу затягивания баунти. И эту негативную репутацию уже никак не отмыть. Лично я для себя решил - как только будет первый памп, солью токены и забуду навсегда про этот проект. Слишком он мутный.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 22, 2018, 10:45:02 PM
 #5974

Та ладно вам рекордсмен. Децент пол года выдавал баунти, Сератио тоже уже 3 месяца выдаёт. Единственная разница, что там предупреждали заранее, что такое время придётся ждать, а тут по ходу всё узнаётся. Но надеемся оно того будет стоить )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 23, 2018, 04:06:34 AM
 #5975

Я смотрю тема Атланта не выходит из топов. И все благодаря обсуждения баунти программы. Глядишь, скоро компании начнут специально создавать такие ситуации как атлант, чтобы привлечь к себе внимание

Да она и после выплаты баунти будет всегда в топе! Так как тут будут метаться какашками те кто что-то не допулучил из-за своих же ошибок.И будут апать благодарные баунтисты кто получил сполна за свою работу.

Это точно, те кто получил баунти могут в конце года стать долларовыми миллионерами, а некоторые уже летом.  Wink Но для роста это самый удобный токен, капа очень маленькая, поэтому может иметь смысл хранить часть токенов несколько лет.
Эх мечты, мечты. Сперва нужно эти токены получить и уже потом фантазировать на нему роста их стоимости. Пока они не лежат в кошельке - никто миллионером не станет))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 23, 2018, 04:40:46 AM
 #5976

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.


Цена обратно будет возвращаться очень долго, с такой капой и оборотом торгов в день, её могут ниже 10 центов укатать надолго.
Вот и пампится цена, пока у баунтистов нету монет, видел была больше 2 баксов до общего падения крипты. Разрабы тянут, что бы получить свою прибыль и оставить монету на плаву.

Они все правильно делают просто тут принято выплачивать в течении месяца и многие к этому привыкли, а тут бац ожидание в разы затянулось вот и весь гон.
Как по мне проект не хуже пропи который стрельнул хоть и сталкивался с такими же проблемами в самом начале если кто помнит, так что это норма  Tongue
Считаю что выплатить надо разом и если цену сольют то обязательно будет те кто купит в долгосрок Cool

Сольют не многие, процентов 30 может быть от силы. Большая часть будет холдить до приемлемой цены.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 04:41:29 AM
 #5977

Я смотрю тема Атланта не выходит из топов. И все благодаря обсуждения баунти программы. Глядишь, скоро компании начнут специально создавать такие ситуации как атлант, чтобы привлечь к себе внимание

Да она и после выплаты баунти будет всегда в топе! Так как тут будут метаться какашками те кто что-то не допулучил из-за своих же ошибок.И будут апать благодарные баунтисты кто получил сполна за свою работу.

Это точно, те кто получил баунти могут в конце года стать долларовыми миллионерами, а некоторые уже летом.  Wink Но для роста это самый удобный токен, капа очень маленькая, поэтому может иметь смысл хранить часть токенов несколько лет.
Эх мечты, мечты. Сперва нужно эти токены получить и уже потом фантазировать на нему роста их стоимости. Пока они не лежат в кошельке - никто миллионером не станет))



а известно уже кто сколько токенов получит или пока только стэйки посчитали?
я помню это Баунти должно было быть очень жирным  Cool
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 23, 2018, 04:42:57 AM
 #5978

Я смотрю тема Атланта не выходит из топов. И все благодаря обсуждения баунти программы. Глядишь, скоро компании начнут специально создавать такие ситуации как атлант, чтобы привлечь к себе внимание

Да она и после выплаты баунти будет всегда в топе! Так как тут будут метаться какашками те кто что-то не допулучил из-за своих же ошибок.И будут апать благодарные баунтисты кто получил сполна за свою работу.

Это точно, те кто получил баунти могут в конце года стать долларовыми миллионерами, а некоторые уже летом.  Wink Но для роста это самый удобный токен, капа очень маленькая, поэтому может иметь смысл хранить часть токенов несколько лет.
Эх мечты, мечты. Сперва нужно эти токены получить и уже потом фантазировать на нему роста их стоимости. Пока они не лежат в кошельке - никто миллионером не станет))



а известно уже кто сколько токенов получит или пока только стэйки посчитали?
я помню это Баунти должно было быть очень жирным  Cool

Не известно пока, приходите проверить примерно через две недели Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:00:01 AM
 #5979

Я смотрю тема Атланта не выходит из топов. И все благодаря обсуждения баунти программы. Глядишь, скоро компании начнут специально создавать такие ситуации как атлант, чтобы привлечь к себе внимание

Да она и после выплаты баунти будет всегда в топе! Так как тут будут метаться какашками те кто что-то не допулучил из-за своих же ошибок.И будут апать благодарные баунтисты кто получил сполна за свою работу.

Это точно, те кто получил баунти могут в конце года стать долларовыми миллионерами, а некоторые уже летом.  Wink Но для роста это самый удобный токен, капа очень маленькая, поэтому может иметь смысл хранить часть токенов несколько лет.
Эх мечты, мечты. Сперва нужно эти токены получить и уже потом фантазировать на нему роста их стоимости. Пока они не лежат в кошельке - никто миллионером не станет))



а известно уже кто сколько токенов получит или пока только стэйки посчитали?
я помню это Баунти должно было быть очень жирным  Cool

Если считать когда все были в игре то на каждого несколько тысяч долларов выходило в среднем если убрать совсем новичков а брать фулов и выше.
После чистки когда 2/3 убрали из подсчета и дискл им дали то будет примерно 3+ тысяч баксов а у некоторых и в два раха больше. Очень жирно но как оказалось надо это еще дотянуть что непросто  Cheesy Wink

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 23, 2018, 08:02:25 AM
 #5980

Дело в том, что огромное количество из 54 175 041 выпущенных токенов Атланта сосредоточены в руках баунти хантеров, примерно порядка 18 миллионов ATL. Соответственно, когда им выплатят награду, цена уйдет в пол.
ой да ладно вам, даже если все выплатят как обещали, да еще и разом, то цена конечно колыхнется не плохо, но потом все равно вернется обратно и вырастет! особенно если проект продолжит развиваться и будет востребован.

Ну выплатят все 18 миллионов бантистам, ну упадет цена на пол, так она так же и взлетит!что такое 18 миллионов токенов по 0,5$ ? 9 миллионов $? да для ранка это не деньги, сожрут и не заметят все эти коины. А объемов нет потому что все боятся тарится пока не раздадут монеты баунти. Ведь все хотят закупиться на низах.

Для токена с суточным объемом в примерно до 100к USD многовато. Ввели бы поэтапные выплаты, тогда да.

Единственный хороший вариант может быть, если они допилят свой продукт и поднимут к нему интерес, тогда и оборот будет


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!