Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:21:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 24, 2018, 01:42:48 PM
 #6021

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.
1715286093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286093
Reply with quote  #2

1715286093
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715286093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286093
Reply with quote  #2

1715286093
Report to moderator
1715286093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286093
Reply with quote  #2

1715286093
Report to moderator
1715286093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286093
Reply with quote  #2

1715286093
Report to moderator
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 24, 2018, 01:57:16 PM
 #6022

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

Получается теперь надо ждать до 3 февраля? подписная, которую открыли 19 числа, была последней таблицей.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
January 24, 2018, 02:31:04 PM
 #6023

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.

а в чем проблема сложить несколько раз свои стейки?) это и в уме можно сделать.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:34:56 PM
 #6024

прям не удобно писать про эти таблицы, но просмотрел последние страницы все про них говорят а ссылки на нее нет, а те что в шапке топика не актуальны, ткните носом, буду благодарен.
Как раз таки они то и актуальны, стейки там проставлены, а количество монет на брата нет. И не известно когда еще их там поставят не говоря уже о выплате.
ага понял, спасибо. просто думал наконец то все довели до ума, а то там в начале срезать хотели вроде как помню... ну что же похоже я еще рано вспомнил Cry
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 24, 2018, 02:44:11 PM
 #6025

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.

а в чем проблема сложить несколько раз свои стейки?) это и в уме можно сделать.

Просто хотелось бы официально видеть сколько всего, а сложить нетрудно там довольно простой раздел по половине идет и в среднем на человека выходило по два стейка в неделю.
Сейчас посмотрел если убрать всех красных то дошло до финиша меньше половины, а это означает что награды точно жирные будут.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 24, 2018, 02:49:54 PM
 #6026

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?
Вон в LOCI также выплаты произвели без проставления итогового количества монет, только стейки были указаны, вроде как кто хочет может перепроверить при желании. Так что и Атлант тут возможно также сделает.

AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 24, 2018, 02:51:10 PM
 #6027

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.

а в чем проблема сложить несколько раз свои стейки?) это и в уме можно сделать.

Просто хотелось бы официально видеть сколько всего, а сложить нетрудно там довольно простой раздел по половине идет и в среднем на человека выходило по два стейка в неделю.
Сейчас посмотрел если убрать всех красных то дошло до финиша меньше половины, а это означает что награды точно жирные будут.
На предыдущих страницах кто-то уже делал подсчет стейков с учетом красных, и без учета красных, так если не ошибаюсь, то там 4 и 5 тысяч получился результат.  И по социалке тоже есть подсчеты. Короче если есть время а делать нечего может посчитать сам.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 24, 2018, 02:52:38 PM
 #6028

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?



думаю все давно посчитано, как и таблицы были посчитаны но не открывали, так и выплаты начнут по свой таблице, либо в последний момент внесут данные, либо и вовсе вносить не будут, выплатят сколько сами решили и дело решено, дальше участники еще пару месяцев пооб***ют топик и успокоятся

Я не понимаю чего тут беспокоится за цену после выдачи баунти, максимально возможное количество токенов может быть 54 млн эта цифра превышена быт не может, а соответственно все проданные баунтистами токены просто перейдут к инвесторам и цена поднимется еще выше чем она есть сейчас.
 Если дали слово надо его держать, а не срезать баунти так только доверие к проекту потеряют и инвесторы чуя не ладное тоже могут все слить.
да тут уже доверие потеряно максимально низко. Я не помню ни одного проекта, который бы так сильно кидал баунтистов и заставлял ждать под настолько надуманными предлогами.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 24, 2018, 03:06:57 PM
 #6029

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?



думаю все давно посчитано, как и таблицы были посчитаны но не открывали, так и выплаты начнут по свой таблице, либо в последний момент внесут данные, либо и вовсе вносить не будут, выплатят сколько сами решили и дело решено, дальше участники еще пару месяцев пооб***ют топик и успокоятся

Я не понимаю чего тут беспокоится за цену после выдачи баунти, максимально возможное количество токенов может быть 54 млн эта цифра превышена быт не может, а соответственно все проданные баунтистами токены просто перейдут к инвесторам и цена поднимется еще выше чем она есть сейчас.
 Если дали слово надо его держать, а не срезать баунти так только доверие к проекту потеряют и инвесторы чуя не ладное тоже могут все слить.
да тут уже доверие потеряно максимально низко. Я не помню ни одного проекта, который бы так сильно кидал баунтистов и заставлял ждать под настолько надуманными предлогами.

Ну тут еще никто некого не кидал, да тянут резину, но на это я думаю у них есть причины(пусть даже нам они никогда их не скажут) так как тянуть время просто из-за нехватки времени на распределение или подсчеты глупо.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 03:57:17 PM
 #6030

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.
Это писал не Фрогмэн, а Поллина, это один из баунти менеджеров, вот ссылка на её вчерашний пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.msg28734365#msg28734365 согласно которому пока ждем не выплат, а официального заявления по выплатам.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
January 24, 2018, 07:12:09 PM
 #6031

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.
Это писал не Фрогмэн, а Поллина, это один из баунти менеджеров, вот ссылка на её вчерашний пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.msg28734365#msg28734365 согласно которому пока ждем не выплат, а официального заявления по выплатам.

в телеграме тоже админы отвечали кому то что ясность по выплатам будет через 2 недели после открытия последней таблицы. думаю выплаты будут частями.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 09:55:54 PM
 #6032

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?

Посчитать количество токенов дело одного часа...
Они же ясно написали, что есть 2 недели для сверки своих результатов, возможно где-то есть ошибки или не точности вот по этому и не считают токены, а показаны только стейки.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 10:26:49 PM
 #6033

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?

Посчитать количество токенов дело одного часа...
Они же ясно написали, что есть 2 недели для сверки своих результатов, возможно где-то есть ошибки или не точности вот по этому и не считают токены, а показаны только стейки.
Если используется софт для подсчетов то посчитать все окончательно - это дело нескольких секунд на самом деле. Не вручную же считать все это.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 24, 2018, 10:37:01 PM
 #6034

Кстати, буквально сегодня увидел еще один проект по недвиге выходит на ИКО. Конкуренция всё растет и растет  Grin

Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:42:04 PM
 #6035

Кстати, буквально сегодня увидел еще один проект по недвиге выходит на ИКО. Конкуренция всё растет и растет  Grin
Проектов связанных с недвижимостью наверное уже с десяток будет. Если не больше. У каждого какие-то отличия есть, но по сути все они в равной степени зависят от того - получится ли на законодательном уровне интегрирован новые технологии  в жизнь.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 25, 2018, 04:08:14 AM
 #6036

Ну выплатят все 18 миллионов бантистам, ну упадет цена на пол, так она так же и взлетит!что такое 18 миллионов токенов по 0,5$ ? 9 миллионов $? да для ранка это не деньги, сожрут и не заметят все эти коины. А объемов нет потому что все боятся тарится пока не раздадут монеты баунти. Ведь все хотят закупиться на низах.

Для токена с суточным объемом в примерно до 100к USD многовато. Ввели бы поэтапные выплаты, тогда да.
Да, глянул объемы https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/historical-data/ - не впечатляют. Реально им нужно поэтапно выплачивать баунти, чтобы курс не уронить. Например, выплатить твиттер, на следующей неделе - подписную и т.д. Если они вообще собираются что-то выплачивать) У них сейчас цель время тянуть и придумать способ, как уменьшить выплаты. Например, забанить кучу людей в подписной - там ведь, как я понял, на ходу и задним числом поменяли правила, и есть мысли, что эти деньги не на оставшихся раскинут, а в карман им уйдут.

Даже если они так будут выплачивать, то курс улетит всё равно вниз.  Правда если они выплаты поделят на 10-20 частей и будут выплачивать по одной части раз в месяц, то цена будет боле менее стабильна.

Просто будут дампать в несколько этапов. Вот и всё. Здесь важен даже не сам факт выплаты баунти, а инфоповод. Вся эта длительная история с выплатами не позволяет инвесторам спокойно входить в проект. Сейчас вот цену пропампали, но вероятнее всего стоимость токена упадёт до прежних значений, если ситуация на рынке не изменится.
А выплатили бы баунти сразу, токены бы перераспределились, кто-то бы закупился на долгосрок. Да курс бы дампанули, но однократно и вероятнее всего он бы восстановился за пару недель. Опять же репутация у проекта не была бы подпорчена.
Чем дольше будут тянуть с выплатами, тем хуже для инвестиционной привлекательности проекта в долгосрочной перспективе.
В том то и дело, что инвесторы будут с опаской входить в монету. Вероятней всего прошлый памп был создан искусственно для того, чтобы выйти перезакупиться после выплат и забыть на какое то время о монете

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 05:45:34 AM
 #6037

да наслышана за этот проект награду не выплатили баунтистов порезали в таблице вообщем русский проект одним словом
Еще не все ясно с этим проектом, а тех кого побрили по подписи не выполняли условия. Затянуть с выплатами может кто угодно, взять хоть электронеум. При собранной хардкапе примерно все то же самое... команда английская.

Да это тупые спамеры, им лиж бы чего гавкнуть, особенно прикололо то что команда якобы русская из-за трех фамилий, причем все эти чуваки обычные разработчики и ничего не решают  Grin А другой ХОХЛОВ  Grin Из компании по недвижимости Лондона как советник.  

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 05:51:17 AM
 #6038

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?



думаю все давно посчитано, как и таблицы были посчитаны но не открывали, так и выплаты начнут по свой таблице, либо в последний момент внесут данные, либо и вовсе вносить не будут, выплатят сколько сами решили и дело решено, дальше участники еще пару месяцев пооб***ют топик и успокоятся

Я не понимаю чего тут беспокоится за цену после выдачи баунти, максимально возможное количество токенов может быть 54 млн эта цифра превышена быт не может, а соответственно все проданные баунтистами токены просто перейдут к инвесторам и цена поднимется еще выше чем она есть сейчас.
 Если дали слово надо его держать, а не срезать баунти так только доверие к проекту потеряют и инвесторы чуя не ладное тоже могут все слить.
да тут уже доверие потеряно максимально низко. Я не помню ни одного проекта, который бы так сильно кидал баунтистов и заставлял ждать под настолько надуманными предлогами.

Таких было и довольно много. Причем тут еще никто никого не кинул. Отсрочка не так страшна как урезание в несколько раз или не выплата вообще.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 05:59:54 AM
 #6039

В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А как они могут начать выплачивать, если итоговое количество монет не проставлено в таблице?



думаю все давно посчитано, как и таблицы были посчитаны но не открывали, так и выплаты начнут по свой таблице, либо в последний момент внесут данные, либо и вовсе вносить не будут, выплатят сколько сами решили и дело решено, дальше участники еще пару месяцев пооб***ют топик и успокоятся

Я не понимаю чего тут беспокоится за цену после выдачи баунти, максимально возможное количество токенов может быть 54 млн эта цифра превышена быт не может, а соответственно все проданные баунтистами токены просто перейдут к инвесторам и цена поднимется еще выше чем она есть сейчас.
 Если дали слово надо его держать, а не срезать баунти так только доверие к проекту потеряют и инвесторы чуя не ладное тоже могут все слить.
да тут уже доверие потеряно максимально низко. Я не помню ни одного проекта, который бы так сильно кидал баунтистов и заставлял ждать под настолько надуманными предлогами.

Таких было и довольно много. Причем тут еще никто никого не кинул. Отсрочка не так страшна как урезание в несколько раз или не выплата вообще.

Конечно!Причем отсрочка иногда очень даже полезна, так как можно слить сразу все за копейки и потом локти кусать, а так вам как бы помогут заработать больше.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 06:03:36 AM
Merited by starkovblue (2)
 #6040

Отсрочка вполне логичная, токен даже вырос, а значит в нем есть смысл. АТЛ вырос также высоко как ПРО, своим инвестором показали, что не пни безмозлые, а теперь можно и выдать. Заявление БМ Полины перевел, некоторые могли испугаться немного ввергающего в непонятки поста вверху. 

Участники Баунти отмеченные красным цветом не следовали правилам кампании Баунти, поэтому они не имеют права получать награду. Мы высоко ценим всех участников Баунти, и мы будем распространять токены ATL, как обещано. Теперь ведется последняя проверка, и как только 2-недельный период закончится, будет сделано официальное объявление о распространении. Спасибо за вашу поддержку!
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!