Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201113 times)
cryptulous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 06:05:43 PM
 #781

wra, markfcrypto, cryptulous, SPACEBTC.COM (который fake) прошу не мусорить нашу ветку. Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету.

Извините, я не говорю по-русски (google translate).

Ничего себе, теперь команда ATLANT клевещет на меня в отдельной теме, потому что я задавал вопросы. Для тех, кто не знает, посмотрите эту тему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053239.860

Серьезно, мне жаль, что я не смог вернуть свой ETH. Это безумие.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 06:06:14 PM
 #782

1. Насчет соглашения о неразглашении и объектах интеллектуальной собственности я могу ошибаться конечно, не эксперт вовсе - хотя почему-то был уверен, что все что я делаю и создаю на фирме, принадлежит именно фирме, а не мне.
2. Это не решает проблемы с тем, что я не верю в мастера на все руки Донина - который и отличный программист, и юзабилити отлично продумывает, и дизайнер неплохой.. Его код это его код, но работа над проектом ведется практически всегда рядом специалистов.
3. Я вообще отталкивался именно от ваших слов, считая что вы видели отрывок - "Можно ли увидеть весь договор? Кажется, выложенный ранее договор содержал не все листы, да и удален к тому же.". А так, конечно хотелось бы увидеть документ и целиком. + https://docs.google.com/document/d/19OUFMB712FC6MaloPPays8UNVkIfo1owSIelty4Fex0/edit
1. Это не страшно. Wink Я тоже не великий спец - так, необходимый для работы минимум. Если коротко, то в США, как правило, права на созданное работником имеет фирма. В Росии, по умолчанию, права остаются за работником. Но и там и там есть нюансы.
2. Поэтому и важно узнать, как были оформлены результаты этих работ
3. Да, отрывок я видел. Но именно отрывок. Я не могу судить о подлинности выложенных докуметов, но их все равно мало для выводов. Плюс, как я написал выше, оценить полноту самого объема работ (в приложении) - я тоже не могу. А это, опять-таки, очень важный момент.

Поэтому я и попросил у spacebtc выкладывать именно документы, а не простыни. Здесь же много грамотных людей на форуме - сообща разберутся.

frendzona, можете мои последние посты почитать (не реклама, но я правда пытался разобраться в ситуации). Smiley
SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 06:14:17 PM
 #783


Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 06:18:08 PM
 #784


Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM


Собственники, когда будет уже какое-то подтверждение с официальных каналов, что вы собственники ?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 08, 2017, 06:19:32 PM
 #785

1. Насчет соглашения о неразглашении и объектах интеллектуальной собственности я могу ошибаться конечно, не эксперт вовсе - хотя почему-то был уверен, что все что я делаю и создаю на фирме, принадлежит именно фирме, а не мне.
2. Это не решает проблемы с тем, что я не верю в мастера на все руки Донина - который и отличный программист, и юзабилити отлично продумывает, и дизайнер неплохой.. Его код это его код, но работа над проектом ведется практически всегда рядом специалистов.
3. Я вообще отталкивался именно от ваших слов, считая что вы видели отрывок - "Можно ли увидеть весь договор? Кажется, выложенный ранее договор содержал не все листы, да и удален к тому же.". А так, конечно хотелось бы увидеть документ и целиком. + https://docs.google.com/document/d/19OUFMB712FC6MaloPPays8UNVkIfo1owSIelty4Fex0/edit
1. Это не страшно. Wink Я тоже не великий спец - так, необходимый для работы минимум.
2. Поэтому и важно узнать, как были оформлены результаты этих работ
3. Да, отрывок я видел. Но именно отрывок. Я не могу судить о подлинности выложенных докуметов, но их все равно мало для выводов. Плюс, как я написал выше, оценить полноту самого объема работ (в приложении) - я тоже не могу. А это, опять-таки, очень важный момент.

Поэтому я и попросил у spacebtc выкладывать именно документы, а не простыни. Здесь же много грамотных людей на форуме - сообща разберутся.

frendzona, можете мои последние посты почитать (не реклама, но я правда пытался разобраться в ситуации). Smiley

Да, вы абсолютно правы. Если есть весь пакет документов, их нужно все и выкладывать - смысла выкладывать како-то отрывок я вот тоже не понимаю лично.

И добавлю только одно по второму пункту - все же может быть 2 варианта, при котором Донин реально был одним и единственным разработчиком (фулл стак девелопер). Интерфейс обычный и дизайна там практически и нет, мог действительно и сам сделать. Или как вариант, того же дизайнера он мог сам нанимать за свои же деньги например. В остальном - как минимум стоит призадуматься, а так каждый выбор делает сам.


Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM


Документы все опубликуйте лучше, чтобы все и каждый могли однозначно понять и разобраться в ситуации.
SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 06:27:22 PM
 #786


Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM


Собственники, когда будет уже какое-то подтверждение с официальных каналов, что вы собственники ?


Подтверждение на владение  SPACEBTC.COM выкладывали еще вчера.

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 06:33:07 PM
 #787

Собственники, когда будет уже какое-то подтверждение с официальных каналов, что вы собственники ?

Подтверждение на владение  SPACEBTC.COM выкладывали еще вчера.

Простите, а вы гуглодиском пользоваться умеете? По-моему, не очень сложно создать расшаренную папку, в которой будут все документы (с обновлениями и т.п.), а не кидать разрозненные ссылки по разным темам и локалам?
cryptulous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 06:33:22 PM
 #788


Мы предлагаем команде  Atlanta.IO встретиться с нами и записать совместное интервью для комьюнити!!!!!!
 Только вот ATLANT.IO прячется , и по опубликованному адресу отсутствуют !!!!!
Самое смешное, даже видео на котором CEO Свирский Юлиан снимается в ролике Atlant.IO сделано в офисе где ранее сидела московская команда SPACEBTC.COM



Мы готовы встречаться с ATLANTOM.IO !!!!!!!!!!!!!!



С УВАЖЕНИЕМ,
Собственники  SPACEBTC.COM


Собственники, когда будет уже какое-то подтверждение с официальных каналов, что вы собственники ?


Подтверждение на владение  SPACEBTC.COM выкладывали еще вчера.


Почему бы не опубликовать документы, связанные с проблемой, где-нибудь на URL-адрес https://spacebtc.com? Это поможет доказать вашу собственность.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 06:37:39 PM
Last edit: September 08, 2017, 06:49:11 PM by freqenqerf
 #789

Да, вы абсолютно правы. Если есть весь пакет документов, их нужно все и выкладывать - смысла выкладывать како-то отрывок я вот тоже не понимаю лично.

И добавлю только одно по второму пункту - все же может быть 2 варианта, при котором Донин реально был одним и единственным разработчиком (фулл стак девелопер). Интерфейс обычный и дизайна там практически и нет, мог действительно и сам сделать. Или как вариант, того же дизайнера он мог сам нанимать за свои же деньги например. В остальном - как минимум стоит призадуматься, а так каждый выбор делает сам.
По второму пункту - абсолютно верно, есть самые разные варианты. К тому же непонятно - был ли это трудовой договор? Договор подряда? И то и другое? Несколько разных договоров на отдельные этапы или части проекта? От этого тоже многое зависит.

UPD.
Честно говоря, во всей этой теме меня иначально зацепила не судьба, история и предыстория проекта, а громкие заявления о мошенничестве, заявлениях в полицию, "лучших юристах", и особенно - угрозы баунтистам с подписью проекта (к которым я, как не очень трудно заметить, не отношусь).
Первое свидетельствует не в пользу нападающих - лучшие юристы не по форумам кричат, а тихо и спокойно давят в судах. К тому же, на данный момент, мошеничество плавно превратилось в споры об интеллектуальной собственности. Это вообще разные вещи и разные составы. И "лучшие юристы" это знают.
Второе - просто очень и очень плохо. Баунтисты не являются сотрудниками компании и не должны обвиняться - причем не важно, скамом в итоге окажется этот проект, или не скамом.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 08, 2017, 06:59:31 PM
 #790

Давайте внесем немного ясности.
fdanconia - это мембер команды, инсайдер или баунти? 1 человек отдувается за весь коллектив, где пропадают остальные непонятно. И это второй день айсио, ну так, между прочим. Т.е. ваш проект шерстят и в хвост, и в гриву, уже начали доки сливать в качестве пруфов, пишут заявы,  приглашают встретиться, донаты почти остановились - команде фиолетово. Напоминает моего кота: если я отвернусь, значит на меня никто не смотрит.
Я инвестор, мне нужны ответы. Пусть господин Свирский спустится с небес и отпишется хоть где-нибудь. Он непосредственно ответственен перед донатерами, это его задача держать свою публику в курсе дел.
P.S. Если имел место факт кражи интеллектуальной собственности, пусть с этим разбираются юристы, это не моя забота. Сам факт игнорирования ситуации со стороны компании - чистейшее свинство и плевок в лицо людей, которые в вас поверили.

cryptulous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 07:04:57 PM
 #791

Давайте внесем немного ясности.
fdanconia - это мембер команды, инсайдер или баунти? 1 человек отдувается за весь коллектив, где пропадают остальные непонятно. И это второй день айсио, ну так, между прочим. Т.е. ваш проект шерстят и в хвост, и в гриву, уже начали доки сливать в качестве пруфов, пишут заявы,  приглашают встретиться, донаты почти остановились - команде фиолетово. Напоминает моего кота: если я отвернусь, значит на меня никто не смотрит.
Я инвестор, мне нужны ответы. Пусть господин Свирский спустится с небес и отпишется хоть где-нибудь. Он непосредственно ответственен перед донатерами, это его задача держать свою публику в курсе дел.

ДА. ДА. ДА. Может быть, fdanconia может идентифицировать нас, кто он из членов команды?

https://atlant.io#team


Он не будет.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 07:05:18 PM
 #792

Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 08, 2017, 07:07:28 PM
 #793

Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.
Много акаунтов создано, потому что люди впервые участвуют в айсио и не могут оставаться в стороне от проблемы. Не надо пИсать в глаза, дурных тут нет.

fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 07:12:12 PM
 #794

Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
cryptulous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 07:13:26 PM
 #795

Команда ATLANT категорически отвергает все инсинуации и рассматривает весь этот черный ПР как клевету. Но вижу у вас времени много на всех вчера созданных аккаунтах тему поднимать по очереди.

Да, у меня много времени - у тебя много моих денег.

Звук разбитой записи. Это только причиняет вам боль, продолжая скрываться. Община видит это.

Все, что вы можете обсудить, это моя новая учетная запись. Я бы хотел, чтобы у вас был групповой скайп, чтобы доказать, что вы полны дерьма.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 07:14:04 PM
 #796

Атлант в FinRussia: http://finrussia.ru/news/show/2017090731
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 08, 2017, 07:14:14 PM
 #797

Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
ICO когда началось? Связи не улавливаете?

fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 07:15:19 PM
 #798

Атлант в Форбс: http://www.forbes.ru/article/349943-blokcheyn-platforma-atlant-ishchet-svyashchennyy-graal-nedvizhimosti-cherez
cryptulous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 07:20:44 PM
 #799

Много аккаунтов - которые все созданы вчера  Grin
ICO когда началось? Связи не улавливаете?

Шутки в сторону. Я уже упоминал обо всех новых счетах, подключенных одновременно к ICO, - у него нет проблем с новыми учетными записями, которые положительно относятся к ATLANT, но он злится на тех, у кого есть проблема.

История здесь заключается в том, что если у вас есть проблемы с ATLANT - они не хотят, чтобы у вас был голос, и вы попытаетесь заставить вас замолчать дешевые снимки.

Это не работает.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 08, 2017, 07:21:09 PM
 #800

Что значит это для проекта? Лень читать весь долгий список.
Атлант это скам или нет?  Huh

И почему только сейчас вспомнили с претензиями если уже как несколько месяцев код открыт?
Странно очень странно все это.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!