Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:34:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 04:38:04 PM
 #881

Уже столько страниц с разбирательством и все и никак этот вопрос не решится.

Вероятно, это занимает какое-то время.
Не все делается так же подозрительно быстро как функционал биржи атланта – за пару-тройку дней)
1714944893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944893
Reply with quote  #2

1714944893
Report to moderator
1714944893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944893
Reply with quote  #2

1714944893
Report to moderator
1714944893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944893
Reply with quote  #2

1714944893
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944893
Reply with quote  #2

1714944893
Report to moderator
1714944893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944893
Reply with quote  #2

1714944893
Report to moderator
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 09, 2017, 04:41:53 PM
 #882

IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING
wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 05:07:43 PM
 #883

IF YOUWOULD LIKE TO HAVE A DISCUSSION WITH OUR LEGAL TEAM, THEIR INFORMATION CAN BE FOUND ON www.atlant.io, OTHERWISE PLEASE STOP SPAMMING

Дружище, ты можешь в русскую ветку уже не заходить по ходу.
Я как-то намекаю что надо делать чтобы окончательно вам не опозориться.
Говорю – пусть Донин сделает заявление.
А вы как-то к лесу передом, а к людям – задом.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 09, 2017, 05:15:28 PM
 #884

Чего то мне кажется, что это был успешный троллинг. И человек с ником spacebtc куда то пропал. Миссия выполнена. Сборы сорваны. Инвесторы в панике. Вам не кажется это странным? Этот человек не предоставил ни одного пруфа, хотя я писал предоставить. Мне кажется это был троллинг высшей степени =), хоть и дешевый. Но это не точно Grin
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 09, 2017, 05:21:39 PM
 #885

конечно сборы Атланту подосрали, если честно я так и не понял, украли проект или нет(

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 05:24:53 PM
 #886

Ребята а в чем проблема?
У вас есть сайт SPACEBTC.COM  на нем и опишите всю ситуацию!(или тоже угнали? Grin) Зачем ждать пока вы "восстановите " контроль над соц.сетями...
Я так понял и оригинальный ак на толке SpaceBTC у вас тоже "угнали" Grin Cheesy Grin?
Как я понял суть проблемы в том, что уволенный сотрудник угнал все корпоративные аккаунты и программный код, тупо кинул бывшего работодателя. А сейчас мажется, уходит в отказ и в несознанку, а что ему ещё остаётся делать? Я не знаю, удастся ли "собственникам" SpaceBTC восстановить справедливость, вероятно вопрос надо решать через суд. Но вкладываться в этот проект уж точно не стану, от него воняет скамом за версту.

Ну пока ситуация не понятна. Сайт тоже угнали Grin?
Уже несколько дней обещают предоставить доказательства, а дали только непонятную страницу из договора и мноооого слов...

С официального твиттера есть поддержка атланта https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256
С официального аккаунта SpaceBTC на толке есть поддержка атланта. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068435.msg21664640#msg21664640

А заявления, что сразу все медиа сети угнали выглядит довольно нелепо.
Пока больше похоже на тупой FUD с целью сорвать сборы на ico.

Как по мне если ты обвиняешь кого-либо в мошенничестве должен сразу показать доказательства, а не кормить завтраками.
Если доказательства будут показаны и станет понятно, что действительно есть факт мошенничества тогда само собой сниму подпись и не буду рекламировать проект, а пока ждем доказательств...

PS: у официального аккаунта SpaceBTC в последнее время пароль и почта НЕ МЕНЯЛСЯ, что можно посмотреть в их аккаунте(при смене это сразу пишется).
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=529569








Вот объясните для чего вы вводите людей в заблуждение?



Неоднократно сообществу было сказано следующее:

Сотрудник компании,ранее работавший в должности технического директора в проекте SPACEBTC.COM, скрылся.Так как этому человеку было оказано доверие, то часть акаунтов в социальных сетях, например экаунт на bitcointalk был под его рабочим контролем.
Доступы ко всем остальным экаунтам были изменены.

Три дня назад, ATLANT.IO, под лозунгом запуска альфа-версии , выпустил на рынок 99% копию продукта, принадлежащее SPACEBTC.COM. Думаю с этим спорить никто не будет. Более того вводя вас всех в заблуждение, использую преступный умысел, с корпоративных акаунтов пишет о словах поддержки со стороны SPACEBTC.COM,  и слова этой поддержки по странному стечению обстоятельств  начали появляться именно в тот момент, когда нами был поднят это вопрос!

Господа перестаньте обманываться!!!!

Просьба дождаться документов!

С Уважением.
Собственники SPACEBTC.COM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 09, 2017, 05:27:41 PM
 #887

Ребята а в чем проблема?
У вас есть сайт SPACEBTC.COM  на нем и опишите всю ситуацию!(или тоже угнали? Grin) Зачем ждать пока вы "восстановите " контроль над соц.сетями...
Я так понял и оригинальный ак на толке SpaceBTC у вас тоже "угнали" Grin Cheesy Grin?
Как я понял суть проблемы в том, что уволенный сотрудник угнал все корпоративные аккаунты и программный код, тупо кинул бывшего работодателя. А сейчас мажется, уходит в отказ и в несознанку, а что ему ещё остаётся делать? Я не знаю, удастся ли "собственникам" SpaceBTC восстановить справедливость, вероятно вопрос надо решать через суд. Но вкладываться в этот проект уж точно не стану, от него воняет скамом за версту.

Ну пока ситуация не понятна. Сайт тоже угнали Grin?
Уже несколько дней обещают предоставить доказательства, а дали только непонятную страницу из договора и мноооого слов...

С официального твиттера есть поддержка атланта https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256
С официального аккаунта SpaceBTC на толке есть поддержка атланта. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068435.msg21664640#msg21664640

А заявления, что сразу все медиа сети угнали выглядит довольно нелепо.
Пока больше похоже на тупой FUD с целью сорвать сборы на ico.

Как по мне если ты обвиняешь кого-либо в мошенничестве должен сразу показать доказательства, а не кормить завтраками.
Если доказательства будут показаны и станет понятно, что действительно есть факт мошенничества тогда само собой сниму подпись и не буду рекламировать проект, а пока ждем доказательств...

PS: у официального аккаунта SpaceBTC в последнее время пароль и почта НЕ МЕНЯЛСЯ, что можно посмотреть в их аккаунте(при смене это сразу пишется).
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=529569








Вот объясните для чего вы вводите людей в заблуждение?



Неоднократно сообществу было сказано следующее:

Сотрудник компании,ранее работавший в должности технического директора в проекте SPACEBTC.COM, скрылся.Так как этому человеку было оказано доверие, то часть акаунтов в социальных сетях, например экаунт на bitcointalk был под его рабочим контролем.
Доступы ко всем остальным экаунтам были изменены.

Три дня назад, ATLANT.IO, под лозунгом запуска альфа-версии , выпустил на рынок 99% копию продукта, принадлежащее SPACEBTC.COM, а также физическим лицам. Думаю с этим спорить никто не будет. Более того вводя вас всех в заблуждение, использую преступный умысел, с корпоративных акаунтов пишет о словах поддержки со стороны SPACEBTC.COM,  и слова этой поддержки по странному стечению обстоятельств  начали появляться именно в тот момент, когда нами был поднят это вопрос!

Господа перестаньте обманываться!!!!

Просьба дождаться документов!

С Уважением.
Собственники SPACEBTC.COM

Ну а где документы? Хоть какие то пруфы? Вы же писали, что было написано заявление? Покажите нам его. Сфоткайте и пришлите. В чем проблема показать хоть какие то пруфы?
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 09, 2017, 05:31:51 PM
 #888

Ребята а в чем проблема?
У вас есть сайт SPACEBTC.COM  на нем и опишите всю ситуацию!(или тоже угнали? Grin) Зачем ждать пока вы "восстановите " контроль над соц.сетями...
Я так понял и оригинальный ак на толке SpaceBTC у вас тоже "угнали" Grin Cheesy Grin?
Как я понял суть проблемы в том, что уволенный сотрудник угнал все корпоративные аккаунты и программный код, тупо кинул бывшего работодателя. А сейчас мажется, уходит в отказ и в несознанку, а что ему ещё остаётся делать? Я не знаю, удастся ли "собственникам" SpaceBTC восстановить справедливость, вероятно вопрос надо решать через суд. Но вкладываться в этот проект уж точно не стану, от него воняет скамом за версту.

Ну пока ситуация не понятна. Сайт тоже угнали Grin?
Уже несколько дней обещают предоставить доказательства, а дали только непонятную страницу из договора и мноооого слов...

С официального твиттера есть поддержка атланта https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256
С официального аккаунта SpaceBTC на толке есть поддержка атланта. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068435.msg21664640#msg21664640

А заявления, что сразу все медиа сети угнали выглядит довольно нелепо.
Пока больше похоже на тупой FUD с целью сорвать сборы на ico.

Как по мне если ты обвиняешь кого-либо в мошенничестве должен сразу показать доказательства, а не кормить завтраками.
Если доказательства будут показаны и станет понятно, что действительно есть факт мошенничества тогда само собой сниму подпись и не буду рекламировать проект, а пока ждем доказательств...

PS: у официального аккаунта SpaceBTC в последнее время пароль и почта НЕ МЕНЯЛСЯ, что можно посмотреть в их аккаунте(при смене это сразу пишется).
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=529569








Вот объясните для чего вы вводите людей в заблуждение?






Неоднократно сообществу было сказано следующее:

Сотрудник компании,ранее работавший в должности технического директора в проекте SPACEBTC.COM, скрылся.Так как этому человеку было оказано доверие, то часть акаунтов в социальных сетях, например экаунт на bitcointalk был под его рабочим контролем.
Доступы ко всем остальным экаунтам были изменены.

Три дня назад, ATLANT.IO, под лозунгом запуска альфа-версии , выпустил на рынок 99% копию продукта, принадлежащее SPACEBTC.COM, а также физическим лицам. Думаю с этим спорить никто не будет. Более того вводя вас всех в заблуждение, использую преступный умысел, с корпоративных акаунтов пишет о словах поддержки со стороны SPACEBTC.COM,  и слова этой поддержки по странному стечению обстоятельств  начали появляться именно в тот момент, когда нами был поднят это вопрос!

Господа перестаньте обманываться!!!!

Просьба дождаться документов!

С Уважением.
Собственники SPACEBTC.COM

Ну а где документы? Хоть какие то пруфы? Вы же писали, что было написано заявление? Покажите нам его. Сфоткайте и пришлите. В чем проблема показать хоть какие то пруфы?








Потому что нет ни хера все пиздежь я не видел ни печати  ни подписи нихера один пиздежь обиженных людей
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 09, 2017, 05:33:01 PM
 #889

конечно сборы Атланту подосрали, если честно я так и не понял, украли проект или нет(

Все тут задают вопросы ничего не понятно. С уверенностью 100% можно сказать сборы этот новорег(настоящий он аккаунт команды или нет это другой вопрос) точно им подпортил процентов на 30%. Очень обидно что команда как то вяло отвечает на атаки в этом топике, если вы уверенны в правоте то обратитесь к лауде чтобы взял ситуацию под контроль.

Если спам пойдет дальше то все инвесторы разбегутся окончательно, с этим надо что-то делать пока этого не произошло.
Аккаунт SpaceBTC не менял пароль- а значит он реальный и тут устроили срач конкуренты.
SPACEBTC.COM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 06:09:54 PM
 #890

конечно сборы Атланту подосрали, если честно я так и не понял, украли проект или нет(

Все тут задают вопросы ничего не понятно. С уверенностью 100% можно сказать сборы этот новорег(настоящий он аккаунт команды или нет это другой вопрос) точно им подпортил процентов на 30%. Очень обидно что команда как то вяло отвечает на атаки в этом топике, если вы уверенны в правоте то обратитесь к лауде чтобы взял ситуацию под контроль.

Если спам пойдет дальше то все инвесторы разбегутся окончательно, с этим надо что-то делать пока этого не произошло.
Аккаунт SpaceBTC не менял пароль- а значит он реальный и тут устроили срач конкуренты.




Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?

Почитайте выше.
Мы в отличие от ATLANT.IO средства с вас не собираем, а наоборот пытаемся уберечь от мошенников!!!!!


C уважением,
Собственники SPACEBTC.COM
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 09, 2017, 06:19:57 PM
 #891

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
September 09, 2017, 06:23:20 PM
 #892

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 06:29:29 PM
 #893

Просьба дождаться документов!
Со вчерашнего дня ждем, но документов все нет. И перестаньте постить простыни - лучше документы на изучение представьте.

Если спам пойдет дальше то все инвесторы разбегутся окончательно, с этим надо что-то делать пока этого не произошло.
Ну, вы же не думаете, что крупных инвесторов можно заподозрить в наивности? Smiley Прежде всего, они проверили все, что можно, и все, что нельзя. И если это серьезные инвесторы - то вопрос о правах на интеллектуальную собственность наверняка поднимался одним их первых. И если текущая ситуация их как-то заинтересовала (в чем я сильно сомневаюсь, поскольку есть сильное подозрение, что нападение ограничено данным форумом), то все необходимые дополнительные изыскания они или уже провели или проведут.
По поводу сборов - писали, что софткапа уже есть. Поэтому, если данный наброс не подтвердится, проект будет развиваться. Может быть, медленнее, чем мог бы, но будет.
А без документов смысла что-то опровергать нет.


Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 09, 2017, 06:37:30 PM
 #894

Ребята а в чем проблема?
У вас есть сайт SPACEBTC.COM  на нем и опишите всю ситуацию!(или тоже угнали? Grin) Зачем ждать пока вы "восстановите " контроль над соц.сетями...
Я так понял и оригинальный ак на толке SpaceBTC у вас тоже "угнали" Grin Cheesy Grin?
Как я понял суть проблемы в том, что уволенный сотрудник угнал все корпоративные аккаунты и программный код, тупо кинул бывшего работодателя. А сейчас мажется, уходит в отказ и в несознанку, а что ему ещё остаётся делать? Я не знаю, удастся ли "собственникам" SpaceBTC восстановить справедливость, вероятно вопрос надо решать через суд. Но вкладываться в этот проект уж точно не стану, от него воняет скамом за версту.

Ну пока ситуация не понятна. Сайт тоже угнали Grin?
Уже несколько дней обещают предоставить доказательства, а дали только непонятную страницу из договора и мноооого слов...

С официального твиттера есть поддержка атланта https://twitter.com/spacebtc/status/905876409356128256
С официального аккаунта SpaceBTC на толке есть поддержка атланта. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068435.msg21664640#msg21664640

А заявления, что сразу все медиа сети угнали выглядит довольно нелепо.
Пока больше похоже на тупой FUD с целью сорвать сборы на ico.

Как по мне если ты обвиняешь кого-либо в мошенничестве должен сразу показать доказательства, а не кормить завтраками.
Если доказательства будут показаны и станет понятно, что действительно есть факт мошенничества тогда само собой сниму подпись и не буду рекламировать проект, а пока ждем доказательств...

PS: у официального аккаунта SpaceBTC в последнее время пароль и почта НЕ МЕНЯЛСЯ, что можно посмотреть в их аккаунте(при смене это сразу пишется).
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=529569








Вот объясните для чего вы вводите людей в заблуждение?



Неоднократно сообществу было сказано следующее:

Сотрудник компании,ранее работавший в должности технического директора в проекте SPACEBTC.COM, скрылся.Так как этому человеку было оказано доверие, то часть акаунтов в социальных сетях, например экаунт на bitcointalk был под его рабочим контролем.
Доступы ко всем остальным экаунтам были изменены.

Три дня назад, ATLANT.IO, под лозунгом запуска альфа-версии , выпустил на рынок 99% копию продукта, принадлежащее SPACEBTC.COM, а также физическим лицам. Думаю с этим спорить никто не будет. Более того вводя вас всех в заблуждение, использую преступный умысел, с корпоративных акаунтов пишет о словах поддержки со стороны SPACEBTC.COM,  и слова этой поддержки по странному стечению обстоятельств  начали появляться именно в тот момент, когда нами был поднят это вопрос!

Господа перестаньте обманываться!!!!

Просьба дождаться документов!

С Уважением.
Собственники SPACEBTC.COM

Ну а где документы? Хоть какие то пруфы? Вы же писали, что было написано заявление? Покажите нам его. Сфоткайте и пришлите. В чем проблема показать хоть какие то пруфы?
Да у них сканер поломался! Сканер починили и тут как назло операционная система слетела!!! Корояче, отмазы со всех сторон! Народ в заложниках!!!
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 06:38:48 PM
 #895

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени

Ну софт капу минимальную они собрали как я понял, так что есть с чем двигаться дальше. Да и сборы все также продолжаются, просто не так быстро как хотелось. Поживем увидим - сейчас вообще не понятно кому верить и выводы делать рано
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 09, 2017, 07:36:15 PM
 #896

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 07:52:42 PM
 #897

Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
September 09, 2017, 08:12:08 PM
 #898

Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?

когда лохам чего-то возвращалось от скамеров?

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 08:13:32 PM
 #899

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 09, 2017, 08:31:03 PM
 #900

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!