Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:52:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 18, 2017, 11:44:15 PM
 #3961

что-то с баунтями полная засада  Huh курс и так хуже не куда представляю как его утопчат когда баунти раздадут, и надо раздавать хотябы по частям.

Согласен.
Хотя - хорошо, что позже выдавать станут - на следующей неделе уже.
Кстати - интересная подпись. Читал о проекте.
Какие мысли о нем у вас?
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 18, 2017, 11:56:11 PM
 #3962

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:45:10 AM
 #3963

что-то с баунтями полная засада  Huh курс и так хуже не куда представляю как его утопчат когда баунти раздадут, и надо раздавать хотябы по частям.
уже даже не смешно. Баунтисты не дураки и лить по такой цене не будут. а те кто сольют - и слава богу. Меньше людей дотерпит до хороших цен, а значит будет легче пампить проект.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 19, 2017, 09:31:04 AM
 #3964

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 09:33:08 AM
 #3965

что-то с баунтями полная засада  Huh курс и так хуже не куда представляю как его утопчат когда баунти раздадут, и надо раздавать хотябы по частям.
уже даже не смешно. Баунтисты не дураки и лить по такой цене не будут. а те кто сольют - и слава богу. Меньше людей дотерпит до хороших цен, а значит будет легче пампить проект.
Ну я бы не стал за всех говорить, многие сольют и по такой цене, а у нас будет возможность перезакупиться, потому что большая часть людей только делает вид, что думает, а на самом деле там ветер Grin
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 19, 2017, 11:06:51 AM
 #3966

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.



ну это же самый насущный вопрос  Wink, и будет таким оставаться пока все не получат свои выплаты, здесь же форум не инвесторов, а баунтихантеров , отсюда и вопросы такие...
но жаль что про проект мало пишут, свежую информацию получить не реально, все страницы захламлены и читать уже лень

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 19, 2017, 11:14:39 AM
 #3967

что-то с баунтями полная засада  Huh курс и так хуже не куда представляю как его утопчат когда баунти раздадут, и надо раздавать хотябы по частям.
уже даже не смешно. Баунтисты не дураки и лить по такой цене не будут. а те кто сольют - и слава богу. Меньше людей дотерпит до хороших цен, а значит будет легче пампить проект.
Ну я бы не стал за всех говорить, многие сольют и по такой цене, а у нас будет возможность перезакупиться, потому что большая часть людей только делает вид, что думает, а на самом деле там ветер Grin

те кто хотел слить те сольют какая бы нибыла цена, это же фишка такая слить а потом когда токен выростет жаловаться зачем же я слил.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:25:00 AM
 #3968

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 11:29:02 AM
 #3969

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Стоимость монеты пока падает, но у проекта большое будущее и монета может хорошо вырасти и дать приличный доход. Такая платформа представляет интерес для крупных инвесторов. А баунтистам должны налить по полной, если верить изначальным прогнозам. Желаю удачи баунтистам.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 12:33:06 PM
 #3970

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить

ну так ты тоже подключился к тупому набиванию постов. тоже 15 постов в неделю и 75 символов) уложился)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 19, 2017, 01:00:50 PM
 #3971

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Стоимость монеты пока падает, но у проекта большое будущее и монета может хорошо вырасти и дать приличный доход. Такая платформа представляет интерес для крупных инвесторов. А баунтистам должны налить по полной, если верить изначальным прогнозам. Желаю удачи баунтистам.

А как вы думаете, если придержать то, что нальют за баунти то к весне проект даст какие-то плоды? Или лучше все-таки по рынку сдать сразу?  понимаю, что это мне решать как мне лучше сделать. Просто вы пишите, что у проекта большое будущее... Может вы где-то читали о примерных сроках?Smiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 19, 2017, 01:11:18 PM
 #3972

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Стоимость монеты пока падает, но у проекта большое будущее и монета может хорошо вырасти и дать приличный доход. Такая платформа представляет интерес для крупных инвесторов. А баунтистам должны налить по полной, если верить изначальным прогнозам. Желаю удачи баунтистам.

А как вы думаете, если придержать то, что нальют за баунти то к весне проект даст какие-то плоды? Или лучше все-таки по рынку сдать сразу?  понимаю, что это мне решать как мне лучше сделать. Просто вы пишите, что у проекта большое будущее... Может вы где-то читали о примерных сроках?Smiley
Исходя из моего опыта, лучше годик другой подождать, тогда совсем другие числа получаются, на много интереснее. Здесь конечно могут появится те кто скажет что можно продать дороже купить дешевле, но история знает примеры когда поезд уезжает без вас Smiley Если у тебя нет времени/желания/умения заниматься трейдерством, то лучше просто захолдить монетку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:20:10 PM
 #3973

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Стоимость монеты пока падает, но у проекта большое будущее и монета может хорошо вырасти и дать приличный доход. Такая платформа представляет интерес для крупных инвесторов. А баунтистам должны налить по полной, если верить изначальным прогнозам. Желаю удачи баунтистам.

А как вы думаете, если придержать то, что нальют за баунти то к весне проект даст какие-то плоды? Или лучше все-таки по рынку сдать сразу?  понимаю, что это мне решать как мне лучше сделать. Просто вы пишите, что у проекта большое будущее... Может вы где-то читали о примерных сроках?Smiley
Исходя из моего опыта, лучше годик другой подождать, тогда совсем другие числа получаются, на много интереснее. Здесь конечно могут появится те кто скажет что можно продать дороже купить дешевле, но история знает примеры когда поезд уезжает без вас Smiley Если у тебя нет времени/желания/умения заниматься трейдерством, то лучше просто захолдить монетку.
Я тоже склоняюсь к этому мнению, конкретно касательного данного проекта, выплаты по баунти получатся очень даже жирные, учитывая перспективность Атланта, в будущем это принесёт очень хорошие плоды, вот и не вижу смысла здавать сейчас позицыи за гроши.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 19, 2017, 01:21:05 PM
 #3974

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 01:27:16 PM
 #3975

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Стоимость монеты пока падает, но у проекта большое будущее и монета может хорошо вырасти и дать приличный доход. Такая платформа представляет интерес для крупных инвесторов. А баунтистам должны налить по полной, если верить изначальным прогнозам. Желаю удачи баунтистам.

А как вы думаете, если придержать то, что нальют за баунти то к весне проект даст какие-то плоды? Или лучше все-таки по рынку сдать сразу?  понимаю, что это мне решать как мне лучше сделать. Просто вы пишите, что у проекта большое будущее... Может вы где-то читали о примерных сроках?Smiley
Исходя из моего опыта, лучше годик другой подождать, тогда совсем другие числа получаются, на много интереснее. Здесь конечно могут появится те кто скажет что можно продать дороже купить дешевле, но история знает примеры когда поезд уезжает без вас Smiley Если у тебя нет времени/желания/умения заниматься трейдерством, то лучше просто захолдить монетку.
Я тоже склоняюсь к этому мнению, конкретно касательного данного проекта, выплаты по баунти получатся очень даже жирные, учитывая перспективность Атланта, в будущем это принесёт очень хорошие плоды, вот и не вижу смысла здавать сейчас позицыи за гроши.
С другой стороны не у каждого есть такая возможность - ждать по году или два до того момента пока стоимость токена будет относительно на уровне ожиданий. Большинство все равно сливают все свои монеты буквально в первый месяц после выхода на бирже.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 19, 2017, 04:05:11 PM
 #3976

Кто сомневается продавать или оставить на долгосрок делайте так. Половину продавайте а половину замораживайте на лучшие времена. Может что то и выстрелит потом хорошо.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 19, 2017, 04:33:32 PM
 #3977

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))


Как могут доказать что он за суррогат денег продал?
Может просто использовать проверенный метод путем обмена.
Это не идет в разрез с существующем законодательством, а что не запрещено можно. Другое дело не понимаю кто меняет растущий актив на актив который падает в последние годы.
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 07:05:25 PM
 #3978

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 19, 2017, 07:23:31 PM
 #3979

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 07:41:22 PM
 #3980

Кто сомневается продавать или оставить на долгосрок делайте так. Половину продавайте а половину замораживайте на лучшие времена. Может что то и выстрелит потом хорошо.

Скорей всего в это проекте стоит забыть про свои токены на полгода и заниматься своими делами. Такая тактика обычно самая выигрышная, правда иногда бывают нюансы  Grin
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!