Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:54:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:25:05 AM
 #601

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Ну за их Грехи кто то должен же заплатить - команда BTCe считает что заплатить должен будешь ты.
а почему я? Чем я провинился? Я не понимаю Angry почему бы не наказать криптодержателей биткоина или эфириума? АДМИНИСТРАЦИЯ, ЕСЛИ ЗАЯВЛЯЕТЕ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ 55% ТО ДАВАЙТЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО, И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ ВСЕМ ТАК КАК ЗАЯВЛЯЕТЕ НЕ НУЖНО КРИПТОДЕРЖАТЕЛЯМ ВЫПЛАЧИВАТЬ 55% ИХ КРИПТОЙ, ИМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО И 20% ИХ КРИПТОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 35% ГОВНОКОИНАМИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТОТ ПУНКТ! АМИНЬ

А ты всетаки считаешь что за Грехи БТСе -  должны расплачиватся их честные клиенты (на которых они кстате и наживались все 6 лет )?
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:25:47 AM
 #602

ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ КРИПТУ ПЕРЕВЕСТИ В БИТКОИН И ИМ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПО 55%.
Б*я, кто пустил детей в зону боевых действийHuh
Эй, родители! Срочно заберите ребёнка и уложите спать.

"Перевести" - это как? Волшебной палочкой махнуть?
А что с курсами будет, если так вот скопом "переводить" - в детсаду не научили подумать? Или "55% слишком много, давайте половину сольём нахрен, на срочных обменах"? Если кому много - сами и сливайте, когда/если получите, хватит уже тут истерик.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 05:27:43 AM
 #603

BTC, LTC, ETH, DASH ещё можно взять. Рынки на них ликвидные.
А вот таким образом впаривать NVC - это мошенничество.

И что с новой, пипками и неймом делать? Вот у меня были только битки, у меня отбирают их 45%, вы предлагаете отобрать не 45%, а 50% и неликвид не раздавать что ли? Я лично вместо BTE могу взять любой неликвид, если он вам не нужен. Он еще может быть вырастет (буду его рассматривать как инвестирование в говно форк), а вот в BTE я не верю.

Вы как то в этих рассуждениях забываете, что деньги они из ни от куда не возьмут, они только могут еще больше убытков переложить на других пользователей.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:28:27 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:25:03 AM by LZ
 #604

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Ну за их Грехи кто то должен же заплатить - команда BTCe считает что заплатить должен будешь ты.
а почему я? Чем я провинился? Я не понимаю Angry почему бы не наказать криптодержателей биткоина или эфириума? АДМИНИСТРАЦИЯ, ЕСЛИ ЗАЯВЛЯЕТЕ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ 55% ТО ДАВАЙТЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО, И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ ВСЕМ ТАК КАК ЗАЯВЛЯЕТЕ НЕ НУЖНО КРИПТОДЕРЖАТЕЛЯМ ВЫПЛАЧИВАТЬ 55% ИХ КРИПТОЙ, ИМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО И 20% ИХ КРИПТОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 35% ГОВНОКОИНАМИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТОТ ПУНКТ! АМИНЬ

А ты всетаки считаешь что за Грехи БТСе -  должны расплачиватся их честные клиенты (на которых они кстате и наживались все 6 лет )?
Так-то нет( это конечно АБСУРД ), но в нынешних условиях почему-то большие грехи списывают на честных клиентов с фиатом, ну раз решили так, то все клиенты должны подвергнуться экзекуции в равных частях.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
T8l2s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:31:11 AM
 #605

В 0 уйдут не только говнофорки типа новы и пипца, но и BTE. В первые месяцы вряд ли он будет стоит больше 0,15$
Да, ажиотаж будет знатный. Только пока не ясно, где вообще будет торговаться BTE.
Если на новоиспеченной бирже, то там цена просто мгновенно на минимальном лимите окажется. Ведь не будет никаких нормальных объёмов и ликвида.
Очень мало, кто успеет продать по BTE=1USD, а, возможно, и никто не успеет: кому надо покупать тёмную лошадку?

Или торгов BTE изначально не будет и токены будут статично отражаться в аккаунте?

В-общем, не понятно, можно ли радоваться вообще этому апдейту.

Другое дело, если BTC-е выкупит какая-то крупная биржа, возможны интересные события. В т.ч. и с BTE.

Я может быть чего то недопонимаю..
1 - BTE жестко привязана к доллару.  (1BTE == 1$)
2 - Это не валюта, торговаться она нигде не будет.
3 - Ее может выкупить  у вас только биржа, давшая вам эти токены. И она будет их выкупать со временем в первую очередь.

Поправьте меня..
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:40:57 AM
 #606

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Ну за их Грехи кто то должен же заплатить - команда BTCe считает что заплатить должен будешь ты.
а почему я? Чем я провинился? Я не понимаю Angry почему бы не наказать криптодержателей биткоина или эфириума? АДМИНИСТРАЦИЯ, ЕСЛИ ЗАЯВЛЯЕТЕ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ 55% ТО ДАВАЙТЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО, И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ ВСЕМ ТАК КАК ЗАЯВЛЯЕТЕ НЕ НУЖНО КРИПТОДЕРЖАТЕЛЯМ ВЫПЛАЧИВАТЬ 55% ИХ КРИПТОЙ, ИМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО И 20% ИХ КРИПТОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 35% ГОВНОКОИНАМИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТОТ ПУНКТ! АМИНЬ

А ты всетаки считаешь что за Грехи БТСе -  должны расплачиватся их честные клиенты (на которых они кстате и наживались все 6 лет )?
Так-то нет( это конечно АБСУРД ЕБАНЫЙ), но в нынешних условиях почему-то большие грехи списывают на честных клиентов с фиатом, ну раз решили так, то все клиенты должны подвергнуться экзекуции в равных частях.

Разделяй и властвуй - что бы навязать свои драконовские условия нужно всех заставить сратсья из-за них = А не включить глову и осознать что подобные условия - просто не приемлемы.

А ситуация скорее всего проста - Раз они остаются в пределах СНГ - бежать некуда и следовательно в тупую кинуть всех нельзя ( могли бы кинуть уже бы кинули бы )  - их найдут! Ну следовательно нужно красиво выкрутиться - переложить вину на самих уже общипанных клиентов и заставить принять эти драконовские условия! - красиво выйти и продолжать жить дальше 


Деньги у них есть !!! - просто они вам хотят убедить что других вариантов нет


Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:43:22 AM
 #607

ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ КРИПТУ ПЕРЕВЕСТИ В БИТКОИН И ИМ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПО 55%.
Б*я, кто пустил детей в зону боевых действийHuh
Эй, родители! Срочно заберите ребёнка и уложите спать.

"Перевести" - это как? Волшебной палочкой махнуть?
А что с курсами будет, если так вот скопом "переводить" - в детсаду не научили подумать? Или "55% слишком много, давайте половину сольём нахрен, на срочных обменах"? Если кому много - сами и сливайте, когда/если получите, хватит уже тут истерик.

Я подразумевал так: продать все говнофорки, которые у них остались и купить битки, а битки потом уже разделить. Мне не интересно, что там будет с курсом =) кому нужно, тот будет сидеть и ждать, а кому нет, то заберет свою часть к себе на кошель и все Smiley Что касается истерик - это мое личное дело, хочу я так Wink

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:45:16 AM
 #608

Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кому доверили свои тысячи/миллионы? Ни лиц, ни фамилий, ничего. Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кто пишет все эти тупорылые "апдейты? Ни лица, ни фамилии, ничего. Это может быть школьник Вася Пупкин из Таганрога, вбросит и ржёт неделю над срачем. Не верю, что вернут хоть копейку.
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
August 10, 2017, 05:46:02 AM
 #609

Если биржа требует верификации от пользователей, то логично что бы сначала владельцы биржи сами верифицировались перед пользователями и пользователи знали кому они доверяют свои деньги.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 10, 2017, 05:47:20 AM
 #610

Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кому доверили свои тысячи/миллионы? Ни лиц, ни фамилий, ничего. Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кто пишет все эти тупорылые "апдейты? Ни лица, ни фамилии, ничего. Это может быть школьник Вася Пупкин из Таганрога, вбросит и ржёт неделю над срачем. Не верю, что вернут хоть копейку.

Вы отдаете себе отчет что какбы народ сам кричал за криптовалюту и анонимность? Что не нравится? Хотели анонимность, получили ее.
Не нравится анонимность, милости просим верефикация всех и вся, налоговая ждет вашей отчетности.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 05:49:12 AM
 #611

ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ КРИПТУ ПЕРЕВЕСТИ В БИТКОИН И ИМ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПО 55%.
Б*я, кто пустил детей в зону боевых действийHuh
Эй, родители! Срочно заберите ребёнка и уложите спать.

"Перевести" - это как? Волшебной палочкой махнуть?
А что с курсами будет, если так вот скопом "переводить" - в детсаду не научили подумать? Или "55% слишком много, давайте половину сольём нахрен, на срочных обменах"? Если кому много - сами и сливайте, когда/если получите, хватит уже тут истерик.

Я подразумевал так: продать все говнофорки, которые у них остались и купить битки, а битки потом уже разделить. Мне не интересно, что там будет с курсом =) кому нужно, тот будет сидеть и ждать, а кому нет, то заберет свою часть к себе на кошель и все Smiley Что касается истерик - это мое личное дело, хочу я так Wink

Если биржа будет продавать форки в битки одним махом, то 1. им на поло просто блокнут аккаунт 2. они просто не смогут их продать, там столько битков нет в стакане, чтобы по рынку продать монеты. Их надо пол года сливать будет, чтобы хоть что-то разумное получить. А если их раздать всем, то как раз может быть кто-то и пропампить их решиться. Чем шире распространение монетки, тем лучше. Так что может еще их ждет второе рождение, благо они на поло торгуются (кроме новы). Понятно, что вначале цена улетит вниз, но может через пол года-год и вернется, кто его знает.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:49:39 AM
 #612

Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кому доверили свои тысячи/миллионы? Ни лиц, ни фамилий, ничего. Вы отдаёте себе отчёт, что вы не знаете, кто пишет все эти тупорылые "апдейты? Ни лица, ни фамилии, ничего. Это может быть школьник Вася Пупкин из Таганрога, вбросит и ржёт неделю над срачем. Не верю, что вернут хоть копейку.

Вы отдаете себе отчет что какбы народ сам кричал за криптовалюту и анонимность? Что не нравится? Хотели анонимность, получили ее.
Не нравится анонимность, милости просим верефикация всех и вся, налоговая ждет вашей отчетности.
Это бред. Среднестатистическому Ваську плевать на анонимность, он бежал в криптовалюты, чтобы делать деньги из воздуха на колебаниях валют. Он не торговец оружием и наркотой, ему эта анонимность на 10-м месте.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 10, 2017, 05:50:27 AM
 #613

Я может быть чего то недопонимаю..
1 - BTE жестко привязана к доллару.  (1BTE == 1$)
2 - Это не валюта, торговаться она нигде не будет.
3 - Ее может выкупить  у вас только биржа, давшая вам эти токены. И она будет их выкупать со временем в первую очередь.

Поправьте меня..
Надеюсь, это мы узнаем в ближайшее время.
А пока можем погадать на кофейной гуще =)

"In Cryptography We Trust"
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:51:00 AM
 #614

Если биржа требует верификации от пользователей, то логично что бы сначала владельцы биржи сами верифицировались перед пользователями и пользователи знали кому они доверяют свои деньги.

С такими Упдейтами и Коммуникацией  - есть вероятность что их cудебно-медицинская экспертиза будет верефицировать в перспективе
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 10, 2017, 05:51:10 AM
 #615

Если биржа требует верификации от пользователей, то логично что бы сначала владельцы биржи сами верифицировались перед пользователями и пользователи знали кому они доверяют свои деньги.
Более того, важно знать не только саму биржу, но и регуляторов, которые будут её контролировать. То есть неизбежен вопрос о юрисдикции, где физически будет находиться и функционировать биржа.
romanlanskoj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 254


CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$


View Profile WWW
August 10, 2017, 05:54:16 AM
 #616

Btc-e under f***ing  KYC, AML? What the sh*t?

 с соблюдением KYC, AML всем нам придется где-то искать utility bills и доказывать что мы - это мы через упрямую тупую техподдержку, обожающую отклонять все, что ей не нравится?

Кто-нить нормально смог верифицироваться к примеру на Huobi?
Честно, без фиктивных utility bill?

Большиство согласится на списание 50% балансов, лишь  бы не связываться с мудрёной верификацией

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1956996
I can create the cryptocurrency Ethereum-token for you, with any initial supply,  batch transfers, enable the owner to print new tokens,  custom currency rates (can make the token's value be backed by ether  by creating a fund that automatically sells and buys them at market value) and other features.
Full support and privacy

Only you will be able to issue it and only you will have all the copyrights!

Price is only 0.33 ETH in June 2017 (I ask you also gift me a small % of issued coins).

viber +375298563585
telegram +375298563585
gmail romanlanskoj@gmail.com

The information I need:
1) the address where your new currencies will be created and then the amount;
2) the name for your token and amount of decimals for display purposes;
3) if you need the token's value be backed by smart contract (automatically sells and buys) - write me this prices please;
4) if you want the amount of coins in circulation to change please tell it (the possibility to issue or remove your tokens from circulation);
5) also please send at least 0.05-0.1 ETH to 0x4BCc85fa097ad0f5618cb9bb5bc0AFfbAEC359B5 (or 0.33 ETH if you totally wanna prepay).

Your ETH Token will be seen like here: https://ethplorer.io/address/0x6d57fe045dcced8b289db59f66cd4354b6483d63
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:55:32 AM
 #617

считаешь что за Грехи БТСе -  должны расплачиватся их честные клиенты (на которых они кстате и наживались все 6 лет )?
Честные клиенты сидят на биржах с авторизацией и прочей мутотенью. Smiley

Мы 6 лет пользовались упрощенными правилами, которые автоматически и повышали риски примерно того, что и произошло в итоге. Шары не бывает. Биржа была удобной и высокооборотной ТОЛЬКО безотрывно от повышенного риска.

Хотя 45% просрать - это, конечно, на голову не налазит. И обещание потом их отбить - не сработает, т.к. с введением авторизации никаких преимуществ у биржи не будет, народ разбежится.
И думаю, трюк с "инвесторами" ФБР не проглотит. Лучше бы уж в теневую или распределенную превратить (или о гос-крыше договориться) - тогда хоть народ подтянется, будет шанс ожить; а риск... ну теперь у биржи карма такая, никуда не деться.

Ну да ладно, как сами решат, так и будет. Хоть сколько-то вернут - тоже хорошо. Я уже свой депозит похоронил... ещё когда вводил. Smiley
3s2trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 05:55:39 AM
 #618

спокойно, в следующем апдейте скажут, что с ынвесторами договориться не получилось, ждите  следующего апдейта.  Grin

sasha ivanov - used toilet bowl salesman and scammer
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:56:05 AM
 #619

Если биржа требует верификации от пользователей, то логично что бы сначала владельцы биржи сами верифицировались перед пользователями и пользователи знали кому они доверяют свои деньги.
Ну да, шесть лет они работали анонимно, когда все остальные биржи давно стали играть по правилам, а теперь под колпаком у якобы ФБР и начитавшись сообщений на форуме "убить их надо", они на бирже в разделе "О нас" вывесят свои фотки, имена-фамилии и домашние адреса. Смешно.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:57:44 AM
 #620

да нихуя эти пидорасы не выплатят. придумали такое мутное гавнище, а в итоге ничего не выплатят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!