Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:21:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:00:10 AM
 #621

Друзья, всем утро.

Хотел бы поприветствовать движение в верном направлении со стороны администрации биржи.
Вместе с тем, ряд предложенных решений не оптимален, как мне видится.
Вариант 1 - восстановление биржи, как есть, под тем же брендом.
Технически возможно, есть проблемы с кепками, которым нужно заплатить штраф(110 млн.), затем легализоваться, так как кроме штрафа есть еще то, за что его наложили. После этого реальными становятся как судебные тяжбы, так и разморозки всех фиатных счетов в сторонних организациях. Итогом станет потеря 10-15% активов биржи, без учета резервов. Возврат средств вполне доступен в размере 85-90% в течении некоторого времени. Роль инвестора - компенсация этих 10-15%, накладные расходы до 5%.
Вариант 2 - восстановление/открытие новой биржи с БД БТСЕ.
Технически возможно, нет проблем с кепками, сразу все легально. Параллельно становятся доступны судебные тяжбы при оформлении надлежащих документов по переуступке прав. Тут чуть хуже с фиатом, так как процедура по искам сложнее, но вариант с возвратом 55% выглядит подходящим к этой ситуации. Оставшиеся средства возвращаются как-нибудь и когда-нибудь. Непонятна роль инвестора - или это не инвестор, а помогатор в улаживании проблем?
Вариант 3 - просто возврат части криптой, части БТЕ-токенами, др. форками. На мой взгляд смысла особого не имеет, так как никто не останется довольным, претензии не снимутся, проблемы у администрации сохранятся, как бы кто ни кричал, что "отдайте мне 10-50% депозита, остальное оставьте себе".
Вариант 4 - никто ничего никому не отдает, все скам. Не очень в это верю, самый тупиковый абсолютно для всех вариант.
Исходя из вышенаписанного, а также из постов биржи, я могу сделать вывод, что цель есть и эта цель - восстановление полноценной работы биржи. Под глобальную цель подходят 2 варианта - №1 и №2. Что же мы имеем по стратегии и тактике.
Стратегия - увеличение оборотов, возврат в ТОП криптовалютных бирж, возможно даже лидерство, для отдельных владельцев и инвесторов - доход и сверхдоход. Тактика - конкретные шаги к цели. Здесь начинаются ошибки. Ни в коем случае нельзя было говорить, что пользователи получат меньше, чем было на аккаунтах на 25 июля. Здесь важны обязательства, грамотно просчитанные, чтобы в итоге минус пользователю получить было бы практически невозможно. Также про добровольность. Все действия, связанные с перераспределение/конвертацией/эмиссией чего бы то ни было, должны совершаться по соглашению сторон и каждая сторона должна дать согласие на это. Если это будет делаться в одностороннем порядке - это вызовет несовместимый с репутационными издержками негатив для старой или новой биржи, будет сложно или невозможно достичь стратегических целей.  Т.е. все балансы аккаунтов должны быть сначала доступны пользователям для просмотра, затем должны быть сделаны посредством скрипта каждому пользователю персональные предложения, на которые он соглашается или нет. При любом ответе все балансы, зафиксированные на момент остановки работы биржи должны быть ограниченно заморожены для вывода, но полностью доступны для торговли, иначе волна выводов захлестнет и утопит биржу, в том числе при недостатке фиатной ликвидности. Выпуск токенов должен быть привязан не к одному лишь доллару USA, а к каждому виду криптовалюты, а также руб. и EURO. Таким образом, все обязательства биржи по утраченным/арестованным/замороженным фиатным и криптовалютным средствам будут дублированы в токенах вида БТЕБ, БТЕЕ, БТЕL, БТЕU и т.д. Далее необходимо сделать часть токенов привилегированными, то есть с начисляемым процентом, если они не выводятся пользователем, а выкупаются по графику самой биржей в определенный срок - месяц, квартал, полугодие, год. Таким образом, опять же нейтрализуется опасность слива всех токенов до нуля и негатива пользователей, ущерба для имиджа. Чтобы сократить недостаток ликвидности, ввести торги еще на ТОП20 или ТОП30 криптовалют. Появятся новые пользователи, появятся новые деньги. С пользователями, готовыми дальше доверять бирже средства, заключается соглашение о сохранении балансов с возможностью торгов на год-два-три, без возможности досрочного вывода или с досрочным выводом с большой(5-15%) комиссией. Также повышаются все комиссии на вывод, снижаются на ввод.
В итоге, часть самых резких, выводит досрочно с максимальными для себя потерями, оставшиеся составляют костяк для дальнейшего функционирования биржи + идет приток новых пользователей по новым парам.
Все довольны, когда у всех есть выбор) А, вообще, в одном посте всего не опишешь, конечно)))
На мой взгляд, как-то так нужно двигаться, друзья.
Всем желаю здоровья и сил  Smiley

ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
August 10, 2017, 06:02:49 AM
 #622

Если биржа требует верификации от пользователей, то логично что бы сначала владельцы биржи сами верифицировались перед пользователями и пользователи знали кому они доверяют свои деньги.
Ну да, шесть лет они работали анонимно, когда все остальные биржи давно стали играть по правилам, а теперь под колпаком у якобы ФБР и начитавшись сообщений на форуме "убить их надо", они на бирже в разделе "О нас" вывесят свои фотки, имена-фамилии и домашние адреса. Смешно.

ФБР о них и так всё известно, а вот пользователи должны знать тоже. Иначе зачем им всё знать о пользователях, а самим скрываться. Не честно получается.
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:04:16 AM
 #623

считаешь что за Грехи БТСе -  должны расплачиватся их честные клиенты (на которых они кстате и наживались все 6 лет )?
Честные клиенты сидят на биржах с авторизацией и прочей мутотенью. Smiley

Мы 6 лет пользовались упрощенными правилами, которые автоматически и повышали риски примерно того, что и произошло в итоге. Шары не бывает. Биржа была удобной и высокооборотной ТОЛЬКО безотрывно от повышенного риска.

Хотя 45% просрать - это, конечно, на голову не налазит. И обещание потом их отбить - не сработает, т.к. с введением авторизации никаких преимуществ у биржи не будет, народ разбежится.
И думаю, трюк с "инвесторами" ФБР не проглотит. Лучше бы уж в теневую или распределенную превратить (или о гос-крыше договориться) - тогда хоть народ подтянется, будет шанс ожить; а риск... ну теперь у биржи карма такая, никуда не деться.

Ну да ладно, как сами решат, так и будет. Хоть сколько-то вернут - тоже хорошо. Я уже свой депозит похоронил... ещё когда вводил. Smiley
ну, вот здаётся мне, что и часть крипты "пропала" в следствие того, что договорились с конторой о том, что дальше будут жить и сохранят какую-то часть своего. это в том случае, если предполагается, что этот апдейт несёт смысловую нагрузку. т.к. мне начинает казаться, что уже просто пошёл толстый троллинг потерпевших. да и люди, которым нельзя не отдать и имеют доступ к ним, думаю, своё уже вполне получили.

в общем, с каждым новым апдейтом цирка всё больше, а вероятности, что откроются заново где-то как и было. "инвесторов" нашли. омг.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 10, 2017, 06:09:58 AM
 #624

получается что ВТЕ - это бтс-е юсд код который можно еще и торговать на бирже?
или на бирже он не будет торговаться

верификация тотальная или только для ввода/вывода фиантиков?
для чего она если работа только с криптой

можно ли на форуме в теме сделать ограничения для постинга не ниже мемебера?
а все остальные в ридонли (достали вопящие нубьи)

будет ли полное возобновление работы биржи но под другим брендом?
или только лишь возврат средств


видение своего варианта новой биржи:
- ВТЕ-полный аналог юсд, но юсд нигде на новой бирже фигурировать не будет
- все пары для торгов будут только крипта/ВТЕ или крипта/крипта
- все системы ввода/вывода фиата - идут лесом
- ввод/вывод или крипта или коды ВТЕ

следовательно никакой орган никакого зимбабве не сможет ничего предьявить...

получается полностью анонимная, ненарушающая никаких законов биржа

после запуска розданных ВТЕ будет более чем достаточно для нормальных торгов,
а при необходимости чтото всегда можно придумать по ходу пьесы

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
archip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:13:22 AM
 #625

С верификацией интересно как, никто не думал, что есть договорённость с ФБР и после верифа все данные сольют в бюро?
Так вот, если отношения между РФ и США будут и дальше ухудшаться, то наших граждан дохера присядет по американским магаданам, продал на бирже в 11 году 5к биткоинов за копейки, ну а сейчас поехал в условную Прагу пивка попить, тебя берут за задницу и инкриминируют отмыв $15kk (ясно дело по текущему курсу), вот у ФБР работы то будет, столько русских "хакеров" надо будет вылавливать по всему миру.
Главное, чтоб ФСБ не слили. Уж лучше с комфортом из Праги в американский Магадан, чем в наш родной.
Если у тя битки чистые, то за отмыв не должны взять.
2 года назад я верифицировался на поло, торгую и на поло и на бтц-е торговал, ездил потом за бугор, никто ниче не предьявил, за жопу не взял.
depositor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:14:45 AM
 #626

Пофиг, сколько процентов они во что конвертруют, если всё равно ничего не удастся получить из-за необходимости такой верификации, которую смогут пройти 10%.
Сейчас однозначно нужно обсуждать это, а не ликвидность говнофорков, которых насыпят вместо фиата.
Пусть сыпят что хотят в любых процентах мне насрать, если честно, это меня беспокоит меньше, чем необходимость отправлять нотариально заверенные оригиналы документов непонятно куда с непредсказуемыми последствиями.

di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:22:41 AM
 #627

Я подразумевал так: продать все говнофорки, которые у них остались и купить битки, а битки потом уже разделить. Мне не интересно, что там будет с курсом =)
А лучше было бы, если задумываться о предлагаемом - к чему приводит каждый шаг. Потому что "хочу луну из сыра, срочно сделайте мне это!" явно настолько застилает глаза, что совершенно упущены эффекты, которые произойдут в процессе такого превращения.
Эта вот фиксация на конечном желании, без попытки увидеть промежуточное - годится для песочницы и кукол, но не для биржевых игр.

кому нужно, тот будет сидеть и ждать, а кому нет, то заберет свою часть к себе на кошель и все Smiley
Ну вот и обменивай лично свою часть "говнофорков" - это и тебе выгодней, т.к. курсы ты своей мелочью не особо перекосишь, в отличие от твоего варианта, когда все "говнофорки" сразу обменивать. Даже если многие бросятся сливать, всё равно это лучше, чем когда строго ВСЮ сумму, да ещё и одномоментно. А потом этот задранный курс битка ещё и откатится, когда оно уже у тебя на руках будет...
Я достаточно "на пальцах" объясняю, не слишком "матан"?

Что касается истерик - это мое личное дело, хочу я так Wink
Думаешь, нам тут всем это приятно слушать? Прям сидим и умиляемся: "какой забавный ребенок"?
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 10, 2017, 06:26:47 AM
 #628

получается что ВТЕ - это бтс-е юсд код который можно еще и торговать на бирже?
или на бирже он не будет торговаться

верификация тотальная или только для ввода/вывода фиантиков?
для чего она если работа только с криптой

можно ли на форуме в теме сделать ограничения для постинга не ниже мемебера?
а все остальные в ридонли (достали вопящие нубьи)

будет ли полное возобновление работы биржи но под другим брендом?
или только лишь возврат средств


видение своего варианта новой биржи:
- ВТЕ-полный аналог юсд, но юсд нигде на новой бирже фигурировать не будет
- все пары для торгов будут только крипта/ВТЕ или крипта/крипта
- все системы ввода/вывода фиата - идут лесом
- ввод/вывод или крипта или коды ВТЕ

следовательно никакой орган никакого зимбабве не сможет ничего предьявить...

получается полностью анонимная, ненарушающая никаких законов биржа

после запуска розданных ВТЕ будет более чем достаточно для нормальных торгов,
а при необходимости чтото всегда можно придумать по ходу пьесы
++++
Еще добавлю, новорегам даже читать не разрешать, достали нытъём, впечатление что все они чья-то проплата для нагнетания.

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 10, 2017, 06:27:51 AM
 #629

верификация тотальная или только для ввода/вывода фиантиков?
для чего она если работа только с криптой

Судя по тому, что договориться с амерами они так и не смогли и продолжат работу под новым брендом, эта новая контора, так же не хочет иметь проблемы с фбр. Если нам всем повезет, то верификация будет выполнять одну задачц-отсеивать амеров. Ни долларов, ни американских пользователей-хотть какаято возможность уйти от ответственности.
swwws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:28:13 AM
 #630

я спрашиваю тех, кто сейчас на гребне волны массовой истерии

*. У вас, где были мозги, когда связываясь с биржей, на которой мыли бабки все кому не лень (кидалово, хакеры...) которая не требовала никакой верификации?
*. О чем думали, когда связываясь с биржей, на которой оборот денег превышает бюджет некоторых государств, что у биржи не найдется конкурентов, завистников, желающих отжать, желающих ограбить и т.п.
если вы об этом не думали - значит , у вас нету чем думать.

*. Вы со своими копейками полезли туда, где большие дяди крутят миллионы и думали, что без рисков все будет?
если вы так думали - значит, вам нужно заменить прошивку мозга на более свежую  21 века.

*. Вы агитируете подать в суд?
покажете текст заявления, с которым вы пойдете в правоохранительные органы - так чисто для себя поржать.

*. При регистрации на бирже условия читали? Приняли?
ни кто перед вами не обязан, отчитывается с подробностями, какие суммы, в каких валютах,  сказано: "...удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства..."
тупо сидите и ждите инфу, которую вам предоставят

Пострадали все и я в том числе.  И не надо делить пользователей биржи на тех, кто держал на бирже в Крипте, а кто в Фиате,  без Фиата вся Крипта была-бы - пылью на подоконнике.  ВСЕ РАВНЫ.  Если администрация посчитает нужным  по токенам BTE  провести ICO на все 100% вашего депозита для закрытия долговых обязательств – значит так и будет.
Вас никто насильно не заставлял на биржу  свои деньги тащить сами  пришли.
*.Если завтра курс BTC упадет на 100 USD ?
Кого вы в этом будете обвинять? В суд побежите? Митинги устроите?
---------
Если вареники сами в рот не залетают - значит, погода не летная.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 06:29:08 AM
 #631

получается что ВТЕ - это бтс-е юсд код который можно еще и торговать на бирже?
или на бирже он не будет торговаться

верификация тотальная или только для ввода/вывода фиантиков?
для чего она если работа только с криптой

можно ли на форуме в теме сделать ограничения для постинга не ниже мемебера?
а все остальные в ридонли (достали вопящие нубьи)

будет ли полное возобновление работы биржи но под другим брендом?
или только лишь возврат средств


видение своего варианта новой биржи:
- ВТЕ-полный аналог юсд, но юсд нигде на новой бирже фигурировать не будет
- все пары для торгов будут только крипта/ВТЕ или крипта/крипта
- все системы ввода/вывода фиата - идут лесом
- ввод/вывод или крипта или коды ВТЕ

следовательно никакой орган никакого зимбабве не сможет ничего предьявить...

получается полностью анонимная, ненарушающая никаких законов биржа

после запуска розданных ВТЕ будет более чем достаточно для нормальных торгов,
а при необходимости чтото всегда можно придумать по ходу пьесы

Если была бы обратная коммуникация - диалог, а так просто вбросы - похожие на зондирование почвы - на счет запрета юзверей ниже определнного ранга - правильная мысль
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 06:33:11 AM
 #632

Quote
*. У вас, где были мозги, когда связываясь с биржей, на которой мыли бабки все кому не лень (кидалово, хакеры...) которая не требовала никакой верификации?
*. О чем думали, когда связываясь с биржей, на которой оборот денег превышает бюджет некоторых государств, что у биржи не найдется конкурентов, завистников, желающих отжать, желающих ограбить и т.п.
если вы об этом не думали - значит , у вас нету чем думать.


Я Планировал вывести все свои коины с биржи - но после заявлений админа о том что Bitcoin Cash будет зачислен всем у кого биткоины на балансе - решил  оставить все свои коины там.
- в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть битконов и всучить BTE
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 10, 2017, 06:34:30 AM
 #633



Если была бы обратная коммуникация - диалог, а так просто вбросы - похожие на зондирование почвы - на счет запрета юзверей ниже определнного ранга - правильная мысль

лучше пусть ребята поскорее решают важные вопросы, а не занимаются перепиской на форуме, где тему забивают за день на столько, что тольок на прочтение надо 2-3 дня потратить...

обратная связь оно хорошо, но это когда в какалл центр звонит лярд абонентов и у каждого разные вопросы и проблемы...
а тут у всех одиин вопрос и одна проблема
посему спасибо им за то что хоть кратко отписывают позиции и план действий

ps: по теме видно как бы ньюбы забивали всех операторов какалл центра и какими вопросами...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 06:35:22 AM
 #634

Quote
*. У вас, где были мозги, когда связываясь с биржей, на которой мыли бабки все кому не лень (кидалово, хакеры...) которая не требовала никакой верификации?
*. О чем думали, когда связываясь с биржей, на которой оборот денег превышает бюджет некоторых государств, что у биржи не найдется конкурентов, завистников, желающих отжать, желающих ограбить и т.п.
если вы об этом не думали - значит , у вас нету чем думать.


Я Планировал вывести все свои коины с биржи - но после заявлений админа о том что Bitcoin Cash будет зачислен всем у кого биткоины на балансе - решил  оставить все свои коины.

да успокойся, никто, ничего не получит. ни койнов, ни хуёйнов - ничего. только одни обещания - это максимум. куча сервисов скамилось по похожему сценарию)
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 06:37:04 AM
 #635

да успокойся, никто, ничего не получит. ни койнов, ни хуёйнов - ничего. только одни обещания - это максимум. куча сервисов скамилось по похожему сценарию)

На счет  хуёйнов неизвестно пока еще - может кто-то и получит - время покажет
callmetau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:43:18 AM
 #636

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
lomik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:51:55 AM
 #637

главный вопрос - почему такая высокая доля потерь в фиате, если столько фиата в принципе не могло быть?
например, моего фиата там в 10 раз меньше, чем стоимость моей крипты сейчас. а по мнению биржи получается, что почти вся имеющаяся у биржи крипта была куплена за фиат по курсам раздутым за последнее время. а кто-то ведь даже не вводил на биржу фиат и наверняка именно эти пользователи создали основной объем капитализации.
такие потери, конечно, могут быть, если биржа не довольствовалась только комиссией со сделок и вывода, а сразу выводила крипту в фиат и тратила. но такой стиль работы это и есть скам. ведь в случае дальнейшего роста крипты биржа не смогла бы рассчитаться криптой с пользователями.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 07:00:36 AM
 #638

главный вопрос - почему такая высокая доля потерь в фиате, если столько фиата в принципе не могло быть?
например, моего фиата там в 10 раз меньше, чем стоимость моей крипты сейчас. а по мнению биржи получается, что почти вся имеющаяся у биржи крипта была куплена за фиат по курсам раздутым за последнее время. а кто-то ведь даже не вводил на биржу фиат и наверняка именно эти пользователи создали основной объем капитализации.
такие потери, конечно, могут быть, если биржа не довольствовалась только комиссией со сделок и вывода, а сразу выводила крипту в фиат и тратила. но такой стиль работы это и есть скам. ведь в случае дальнейшего роста крипты биржа не смогла бы рассчитаться криптой с пользователями.



Да рисовали они Фиат - обсуждали это уже - доигрались БТСе админы а теперь хотят переложить всю вину за свои Грехи на вас. - они мутили получвли сверх прибыли раскошно жили ( не по средствам ) - а расплачиватся будете вы.
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 10, 2017, 07:04:25 AM
 #639

Почитали хозяева биржи предыдущие топики, посмеялись и решили кинуть затравку  Grin По факту, выдадут всем долги через новакоин, благо у них там их целый мешок. А то еще и с Майзузом договорятся и мозолистым сибирским червонцем будут расплачиваться, вместо битков, лайтов и кефира  Grin
Клоуны блин.

callmetau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:10:08 AM
 #640

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:


2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


Это физически невозможно. Представим что вся суммарная задолженность 210млн (для простоты подсчета), получается что капитализацию NVC вы оцениваете в 30кк, при фактической 6кк. Как это так получилось?

Я действительно, искренне благодарен, что вы решили вернуть средства пользователям. Но раз решили вернуть, то хоть в этой процедуре сыграйте в открытую. Озвучьте пользователям сумму потерь, сумму спасенных средств. Сделайте Дорожную карту распределения средств, Дорожную карту компенсацию выплат.

Так же хочу от себя добавить, что ребелансировка активов крайне отвратительная. Не покидает ощущение, что я занял человеку денег, он пропал, потом появился через неделю и говорит что денег нет, но есть опилки, мол давай верну опилки, ты сам там их продай по сколько сможешь, вот себе и вернешь свои деньги. Настоятельно не рекомендую этого делать. Пусть это будет одним из предложенных вами решений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!