Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:08:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 11:51:44 AM
 #761

Админы! Почему бы таким как я, не выплатить сразу 30% от депо, 70% разделить на всех потерпевших? Просто мне кровь из носа нужны деньги. Smiley
1715116136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116136
Reply with quote  #2

1715116136
Report to moderator
1715116136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116136
Reply with quote  #2

1715116136
Report to moderator
1715116136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116136
Reply with quote  #2

1715116136
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116136
Reply with quote  #2

1715116136
Report to moderator
1715116136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116136
Reply with quote  #2

1715116136
Report to moderator
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 11:52:24 AM
 #762

Если вы посчитаете еще раз - то все получают строго 1:1
Но только при предположении что 1BTE == $1, что не совсем точно.
Дальше - решайте сами - продать BTE с дисконтом, или отдать в лендинг
Через полгода USD упадет из-за финансового кризиса в США, а биткоин вырастет сам по себе и + на фоне винансового кризиса до и более 5000$. У меня 1 биткоин, за него я сейчас получаю, грубо говоря, 3000 BTE. Через полгода у меня выкупают эти BTE за 3000$. Вопрос, смогу ли я вернуть свой 1 биткоин? НЕТ!, Я смогу выкупить только 0.6 биткоина.
Так что по данному предложению проиграют только держатели крипт, при том очень значительно.
Зачем биржа хочет слить все крипты в фантики BTE? Ясен хрен, чтобы забрать разницу курсов себе и выплатить меньше. Это банальный обман, который 80% пользователей до сих пор не просекли.

опять америке капец? скорее бы уже  Grin

Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 11:52:53 AM
 #763

о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin

За эти фантики bte? Smiley За них можно и акции купить Smiley Но лучше конечно биток.. только при цене в 10 центов максимум как то и смысла нет.
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 11:53:52 AM
 #764

Админы! Почему бы таким как я, не выплатить сразу 30% от депо, 70% разделить на всех потерпевших? Просто мне кровь из носа нужны деньги. Smiley
Пусть начинают выплачивать в крипте
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 11:57:10 AM
 #765

Пусть начинают выплачивать в крипте

уже начали в конце ноября, закупайте ведра
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 11:57:58 AM
 #766

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

Было бы круто что БД со всеми долгами выкупила polinex или bitfenix ... тогда точно бы все получили свое 100%
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 11:59:26 AM
 #767

Интеллектуальный уровень этой дискуссии можно понять по часто встречающейся фразе "через полгода Америке и доллару капец". Идиот на идиоте. Какой дурак будет отдавать деньги идиотам?)
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
August 10, 2017, 11:59:38 AM
 #768

о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:00:11 PM
 #769

Начинайте возвращать коины
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:02:08 PM
 #770

о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...

Если это действительно так - и это будет фигурировать в ICO то BTE токены могут смести моментально - еще даже до начала продаж
fredperry67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:03:00 PM
 #771

Я считаю, что нужно перевести все балансы в фиат по курсам на момент остановки работы. После этого сложить всю крипту, подсчитать ее процент по сегодняшним курсам от общего долга по фиату. После этого вернуть всем этот высчитанный процент в криптах (пропорционально резервам по каждой крипте).

В этом варианте, объективно, выиграют все, так как курсы выросли.
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом. Вы должны радоваться, что крипта пошла вверх, а не вниз. И у всех появится равная возможность получить равное количество активов для вывода на момент, за счёт справедливого и равномерного пересчета. Ещё позавчера многие собирались вешаться и кричали что никто ничего не вернёт, а сегодня есть шанс забрать сразу около половины денег. Если бы крипта ушла вниз то ситуация была бы очень печальная, а ещё хуже было бы если апдейт 5 был бы последним.

В нашей ситуации - у нас появились хорошие шансы и все мы в общем котле. Сегодня ты в фиате, завтра в крипте, через час в фиате и через минуту снова в крипте. Каждый мог оказаться на 25 число как в фиате, так и в крипте. Лично я завис и в фиате и в крипте. Смотреть как вы перетягиваете одеяло с одной стороны на другую - очень грустно, так как таким сообществом невозможно помочь ситуации. Я полагаю, что админы это понимают и поэтому никто не стал спрашивать сообщество и делать каких-то голосований и т.п
sfmv152902sk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:04:11 PM
 #772

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

Неужели в Крыму слишком холодно, по сравнению с Кипром? Замутите верификацию, как в российских платежных системах 

До 1000$ - без верификации или по номеру телефона
Суммы до 1000 не попадают под действие KYC и AML. На американской полонекс, можно без верификации работать с суммами до 2000$  и она полностью соответствует KYC

Порядок верификации

1)Пользователь вводит номер
2)Пользователь подтверждает владение номер
3)ОпСоС пресылает соответствие номера фамилии и имени

После 1000$ -  верификация через банк

Вариант 1. Как в Яндекс деньгах
1) Пользователь проходит верификацию на почте, в банке
2) Вы сверяете данные платежа с данными в аккаунте

Вариант 2. Как в PayPal
1) Пользователь подтверждает владение кредиткой, через микроплатеж
2) Вы сверяете владельца кредитки, с данными в акrаунте

Документы Вам быстро в фотошопе накаляют, а вот пройти верификацию в банке уже сложнее
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
August 10, 2017, 12:04:50 PM
 #773

о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...

Если это действительно так - и это будет фигурировать в ICO то BTE токены могут смести моментально - еще даже до начала продаж

я хрен эти токены продам! ещё и прикуплю...  Вот эта "инвесткомпания" чую и целит все эти токены отжать.

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 10, 2017, 12:08:18 PM
 #774

Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа

а кто сказал , что не удержали бы и слили? это может фиатчики бы новы по 13 накупили? давай фиатчикам насчитаем в предполагаемой нове(бывшей по 13$), по твоей логике Grin
Хомяки же Grin Почитали какой паршивый бложик, и хором слили... А по нове нет паршивых бложиков вроде

No scum! Only BTC!
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 10, 2017, 12:10:17 PM
 #775

Где написано про лендинг?
Нигде. Вы админам предложите сделать торги с плечом. А для плечей надо откуда-то брать ликвидность.
Одни будут давать свои BTE в лендинг, другие шортить рынок.
Кстати, очень хорошая идея по одалживанию BTE. Было бы интересно. Полагаю, что не все настолько не верят в биржу, кроме того, неизвестны все детали. Может, всё получится так, что все будут приятно удивлены, например, инвестором окажется кто-то известный. Тогда все страхи быстро улягутся и BTE вероятно, не стали бы укатывать слишком сильно, поскольку появилась бы вера.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:10:50 PM
 #776

Я считаю, что нужно перевести все балансы в фиат по курсам на момент остановки работы. После этого сложить всю крипту, подсчитать ее процент по сегодняшним курсам от общего долга по фиату. После этого вернуть всем этот высчитанный процент в криптах (пропорционально резервам по каждой крипте).

В этом варианте, объективно, выиграют все, так как курсы выросли.
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом. Вы должны радоваться, что крипта пошла вверх, а не вниз. И у всех появится равная возможность получить равное количество активов для вывода на момент, за счёт справедливого и равномерного пересчета. Ещё позавчера многие собирались вешаться и кричали что никто ничего не вернёт, а сегодня есть шанс забрать сразу около половины денег. Если бы крипта ушла вниз то ситуация была бы очень печальная, а ещё хуже было бы если апдейт 5 был бы последним.

В нашей ситуации - у нас появились хорошие шансы и все мы в общем котле. Сегодня ты в фиате, завтра в крипте, через час в фиате и через минуту снова в крипте. Каждый мог оказаться на 25 число как в фиате, так и в крипте. Лично я завис и в фиате и в крипте. Смотреть как вы перетягиваете одеяло с одной стороны на другую - очень грустно, так как таким сообществом невозможно помочь ситуации. Я полагаю, что админы это понимают и поэтому никто не стал спрашивать сообщество и делать каких-то голосований и т.п

Я Планировал выводить ВСЕ  свои Биткоины - НО Админ явно и настоятельно пообещал что зачислит Bitcoin Cash на баланс всем тем кто не станет выводить свои биткоины  с биржи - собственно это заверение Админа сподвигло меня изменить решение и оставить коины на Бирже  В фиате у меня ерунда там в районе $4000 оставалась.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 10, 2017, 12:12:12 PM
 #777

Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа

а кто сказал , что не удержали бы и слили? это может фиатчики бы новы по 13 накупили? давай фиатчикам насчитаем в предполагаемой нове(бывшей по 13$), по твоей логике Grin
Тут фиатчики фиатчикам рознь. Есть те, кто никогда не трогал шлак вроде новы, нейма и пипца, я в том числе. И тем более по 13 баксов - это сумасшествие.
sfmv152902sk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:12:20 PM
 #778

о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin

Как хайпанутуть на этой истории?

Заебись было бы, если BTE  стали акциями новой биржи. Думаю, такая биржа приобретала большую еще большую популярность чем первая.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 10, 2017, 12:13:39 PM
 #779

Я считаю, что нужно перевести все балансы в фиат по курсам на момент остановки работы. После этого сложить всю крипту, подсчитать ее процент по сегодняшним курсам от общего долга по фиату. После этого вернуть всем этот высчитанный процент в криптах (пропорционально резервам по каждой крипте).

В этом варианте, объективно, выиграют все, так как курсы выросли.
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом. Вы должны радоваться, что крипта пошла вверх, а не вниз. И у всех появится равная возможность получить равное количество активов для вывода на момент, за счёт справедливого и равномерного пересчета. Ещё позавчера многие собирались вешаться и кричали что никто ничего не вернёт, а сегодня есть шанс забрать сразу около половины денег. Если бы крипта ушла вниз то ситуация была бы очень печальная, а ещё хуже было бы если апдейт 5 был бы последним.

В нашей ситуации - у нас появились хорошие шансы и все мы в общем котле. Сегодня ты в фиате, завтра в крипте, через час в фиате и через минуту снова в крипте. Каждый мог оказаться на 25 число как в фиате, так и в крипте. Лично я завис и в фиате и в крипте. Смотреть как вы перетягиваете одеяло с одной стороны на другую - очень грустно, так как таким сообществом невозможно помочь ситуации. Я полагаю, что админы это понимают и поэтому никто не стал спрашивать сообщество и делать каких-то голосований и т.п

Я Планировал выводить ВСЕ  свои Биткоины - НО Админ явно и настоятельно пообещал что зачислит Bitcoin Cash на баланс всем тем кто не станет выводить свои биткоины  с биржи - собственно это заверение Админа сподвигло меня оставить коины на Бирже  
И чё дальше? Теперь тебе все кланяться должны что ли? Админ бы выпонил своё обещание, если бы не форс-мажор. Почитайте на досуге что говорит о форс-мажоре закон.

Выдержка из Википедии:
Quote
Юридические последствия:
Форс-мажорные обстоятельства освобождают контрагента от материальной ответственности за несоблюдение договорных обязательств при условии, что он немедленно известит партнера о наступлении чрезвычайных обстоятельств.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 10, 2017, 12:15:57 PM
 #780

самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!