Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:53:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:16:08 PM
 #781

Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
maxbitc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:16:56 PM
 #782

Очевидно же что токены в цене вниз уйдут Smiley

У меня на бирже зависло совсем немало, кто потерял более 20k$ ?
Madcard
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 12:17:16 PM
 #783

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

Неужели в Крыму слишком холодно, по сравнению с Кипром? Замутите верификацию, как в российских платежных системах  

До 1000$ - без верификации или по номеру телефона
Суммы до 1000 не попадают под действие KYC и AML. На американской полонекс, можно без верификации работать с суммами до 2000$  и она полностью соответствует KYC

Порядок верификации

1)Пользователь вводит номер
2)Пользователь подтверждает владение номер
3)ОпСоС пресылает соответствие номера фамилии и имени

После 1000$ -  верификация через банк

Вариант 1. Как в Яндекс деньгах
1) Пользователь проходит верификацию на почте, в банке
2) Вы сверяете данные платежа с данными в аккаунте

Вариант 2. Как в PayPal
1) Пользователь подтверждает владение кредиткой, через микроплатеж
2) Вы сверяете владельца кредитки, с данными в акrаунте

Документы Вам быстро в фотошопе накаляют, а вот пройти верификацию в банке уже сложнее

ну если реально сделают до 1000 или до 2000 баксов по телефону...
только ведь не сделают
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:17:49 PM
 #784

Никому эта компания не сдалась, прозрачные компании ни когда не купят бте с ее проблемами и долгами и ещё штрафами, чтоб ФБР в гости приходило ещё. Компания после полмесяца отсутствия и никакой лояльности к клиентам не стоит уже ничего. Нет ни какого плана, 15 дней они деньги считали, пипец. Возвращать деньги клиентам? Для чего простите? Ради вашего хорошего настроения? А самим чего х сосать?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:18:03 PM
 #785

Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!
dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:18:55 PM
 #786

Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 12:19:45 PM
 #787

у биржи есть единственный вариант верного поведения,  один единственный! - это открыться под новым именем с сохранением всех балансов и просто поставить ограничение на вывод в месяц! за год другой всё бы всем выплатили. но даже это вариант будет ,по сути, легкий кидок. я уверен средств у них более чем достаточно и то что здесь написано это перкладывание своих косяков на клиентов! они отвечают за сохранность наших денег ! никаких перерасчетов лотерей и тп быть не может!

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:20:32 PM
 #788

Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!
Можем повлиять, хотя бы выражая недовольство тут. В любом случае они читают топик и делают выводы.
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:22:26 PM
 #789

Quote
Суммы до 1000 не попадают под действие KYC и AML.

Зависит от руководства! На хуоби например, под тему верификации попали вообще все клиенты, независимо от баланса, это было вызвано тем, что биржу оштрафовали на значительную сумму, и руководство решило поиметь бабло со всех, включая мелочевщиков. Более того, даже имея баланс 10$ ты должен верифицироваться по взрослому, то есть, скан нескольких документов, + чат по скайпу, где надо трясти перед экраном все документы!

Сейчас некоторые сумасшедшие, кричат о том, что можно найти сканы паспортов в яндексе, искать дропов не имеет смысла... Кроме паспортов, у вас будут требовать свидетельства о рождении, водительские права, доказательства прописки, а для кучи как и на хуоби, онлайн связь, где вы должны будете перед камерой трясти всеми документами!

Тех кто воспользуется паспортами дропов, выпадут на 100%...  Вам не заплатят ни копейки!

Чихарда, для того и сделана, что отпугнуть максимум клиентов, что бы люди забыли о своих деньгах.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:23:40 PM
 #790

Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!


Да развод все это скорее всего ничего не утеряно - просто хотят развести на драконовские условия покак пипл ведется - вот так вот! А так все бабло на месте
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:24:01 PM
 #791

Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley
sfmv152902sk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:27:57 PM
 #792

самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу

ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.  Выпишут штраф, на ту же сумму которую унесли минус 30 баксов, вернут 30$ сдачи и пошлют лесом.
Вообще это возмутительно! Почему американское правительство  в наглую отбирает деньги граждан других стран?
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 10, 2017, 12:30:13 PM
 #793

самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу

ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.  Выпишут штраф, на ту же сумму которую унесли минус 30 баксов, вернут 30$ сдачи и пошлют лесом.
Вообще это возмутительно! Почему американское правительство  в наглую отбирает деньги граждан других стран?
угу... Ты ещё скажи что у тебя Марсиане отжали, придурок сколковский Grin

No scum! Only BTC!
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 10, 2017, 12:30:41 PM
 #794

Уважаемые прочитайте все сообщения этого дегенерата wooldoor все 4 страницы с момента его регистрации
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1092461;sa=showPosts
Явно кому то хочется через этого "казачка" привить нам определенное мнение и внести раздор в данную тему.

AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 10, 2017, 12:31:56 PM
 #795

Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley

А я не такой щедрый. Готов забрать 66% от 30к долларов в виде битка (5.77 btc по текущему курсу), что у меня были, остальные 34% подарить бирже Smiley

Хорошо бы биржа в самом деле предоставила варианты расчёта. Может, кто-то откажется от части своего депо без проблем за быстрый расчёт.
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:32:31 PM
 #796

Quote
ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.

ФБР пока еще ничего не отжимало... (нет доказательств даже по серверам) Есть утверждение админов бтц-е, что у них что-то отжали, на самом деле, это скорее всего возможно не так.
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 12:34:43 PM
 #797

На данный момент у биржи есть единственный вариант верного поведения, один единственный! - это открыться под новым именем с сохранением всех балансов и просто поставить ограничение на вывод в месяц! За несколько месяцев все будет уплачено, ибо комиссия за торги будет далеко не маленькая, что позволит быстро уплатить все задолжности. Я уверен средств у них более чем достаточно, и то, что здесь написано - это перекладывание своих косяков на клиентов! Мы то здесь причем? В чем мы виноваты, простые люди, торгующие своими криптоактивами?  Вы отвечаете за сохранность наших денег! И абсолютно никаких перерасчетов лотерей и тп быть не может!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 12:38:08 PM
 #798

Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley

А я не такой щедрый. Готов забрать 66% от 30к долларов в виде битка (5.77 btc по текущему курсу), что у меня были, остальные 34% подарить бирже Smiley

Хорошо бы биржа в самом деле предоставила варианты расчёта. Может, кто-то откажется от части своего депо без проблем за быстрый расчёт.
у меня депо чуть больше 300к евро и я готов пойти на жертву в 70%
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 12:38:28 PM
 #799

Quote
На данный момент у биржи есть единственный вариант верного поведения, один единственный! - это открыться под новым именем

Новое имя необязательно, у владельцев бтц-е, есть проект под именем хбтце, они могут попросить клиентов бтц-е верифицировать там, ну и перевести все балансы со старой биржи на новую.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 12:39:52 PM
 #800

Действительно, оставили бы BTE-биткоин на те же 45%, BTE-$ на 55% и так далее. Со временем бы и меняли токены на крипту или фиат, в которых номинированы.
Только такой вариант может рассматриваться как "Все всем вернем". Иначе это является обманом, возвращать надо то, что было, а не фантики, пересчитанные на хер знает когда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!