Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:44:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 02:17:31 PM
 #1221

Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.
та поняли уже тебя.... в том, что попытка вывести из под налогообложения привела к тотальной конфискации виноват Путин.  Grin
з.ы. смирись.

А тебя не удивило и не смутило что столько лет было всё нормально и вдруг опа и случилось, и почему всегда так? Почему ФБР 3 года назад например не арестовало, а?
Я ж тебе говорю, мозгуй иногда, мозгуй, для того человеку и голова чтобы мозговать, а не чтобы только жрать.
Ну понятно что какие-то другие когда-то подобные организации существовали 5 лет и потом когда разрослись их прикрывали это было аяяй больно, ну что поделаешь запретили, пока не налажено целиком и полностью, но мы работаем.
То почему годы идут а столько же лет существует и так же разрастается перед закрытием? Нет? Не думал?
Даже если ФБР и прикрыло, то за что? За отмыв денег ворованых. Прикрыло когда? Сейчас. А что они разве сказали что отмыты эти деньги были давно?
Вот давай проследим когда были отмыты, и я тебе 100% гарантию даю что администрация отлично знала текущее положение дел насчет этой отмытости, и прекратило развитие биржи, снимало сливки и прогоняло сильных оставляя лохов именно уже со знанием что скоро пи*дец, и с этим же знанием открылся сайт биржи партнёра, и с этим же знанием доки отправлялись именно туда.
В любом варианте то что происходило было признаком скорого закрытия.

Вот если бы биржа во всю развивалась и не успела окупится и вдруг закрыли, вот это да, сюрприз был бы. У администрации сюрпризов нет. Сюрпризы только у пользователей, и то отфильтрованых.
нет. последний раз получал писюльку об авторизации на ВТС-Е в апреле 2016-го.  Smiley

А я потерял в 10 раз меньше на бирже лишь потому что вывел средства снаала годика на пол до нуля, потом закинул только столько чтобы болтать, а тут курсы выросли ну и стало в два раза больше чем чтобы болтать, вот столько и потерял.
Вот *лядь дурень то епти, болтать то всеравно не дали тут же забанив на месяцы, нет чтобы и эти деньги вывести сразу.
Как видишь мне давали намёки постоянно что мне там не место, ах да, и даже прямо так в саппорте и написали в тикете что валил бы уже достал.
А я видешь упертый дурень, надо умнеть, когда тебе говорят вали, то вали, значит тебе там не место.
Значит слишком умный а других будут дурить.

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:21:22 PM
 #1222

ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 11, 2017, 02:22:46 PM
 #1223

Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.
та поняли уже тебя.... в том, что попытка вывести из под налогообложения привела к тотальной конфискации виноват Путин.  Grin
з.ы. смирись.

А тебя не удивило и не смутило что столько лет было всё нормально и вдруг опа и случилось, и почему всегда так? Почему ФБР 3 года назад например не арестовало, а?
Я ж тебе говорю, мозгуй иногда, мозгуй, для того человеку и голова чтобы мозговать, а не чтобы только жрать.
Ну понятно что какие-то другие когда-то подобные организации существовали 5 лет и потом когда разрослись их прикрывали это было аяяй больно, ну что поделаешь запретили, пока не налажено целиком и полностью, но мы работаем.
То почему годы идут а столько же лет существует и так же разрастается перед закрытием? Нет? Не думал?
Даже если ФБР и прикрыло, то за что? За отмыв денег ворованых. Прикрыло когда? Сейчас. А что они разве сказали что отмыты эти деньги были давно?
Вот давай проследим когда были отмыты, и я тебе 100% гарантию даю что администрация отлично знала текущее положение дел насчет этой отмытости, и прекратило развитие биржи, снимало сливки и прогоняло сильных оставляя лохов именно уже со знанием что скоро пи*дец, и с этим же знанием открылся сайт биржи партнёра, и с этим же знанием доки отправлялись именно туда.
В любом варианте то что происходило было признаком скорого закрытия.

Вот если бы биржа во всю развивалась и не успела окупится и вдруг закрыли, вот это да, сюрприз был бы. У администрации сюрпризов нет. Сюрпризы только у пользователей, и то отфильтрованых.


*ля ребята ну реально , ну вклюяайте же мозги то уже, где у вас тумблер включения мозгов? Понятно что сейчас это не модно в России, но всётаки, ну нахрена тут писать если вы всеравно не пытаетесь подумать?


Бикул но все же не так однозначно как ти подаеш!!! да ти молодец, твоя чуйка тебя не подвела но давай вернемся к фактам, не задолго до падения, добавили беттинг, графики, новие пари, новие способи ввода вивода, биржа стала более лояльна к чату, ето раньше банили за упоминания других бирж и форков не торгуемих, непосредственно ни за день ни за час ни за неделю небил заблокирован вивод ни по одной крипте и фиату, хотя как минимум по битку били все основания ето сделать, как ти ето обязниш, нет ни одного факта указивающего на готовящийся скам, значит ето било неожиданно?
единственое что заставляло задуматся ето гребанная верификация. но опять же добровольная, а истории о принудительной никого из тех кто заслуживает доверия не касались.
roober
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 250



View Profile
August 11, 2017, 02:25:36 PM
 #1224

Hello, I am wondering what will happen with the codes BTC-e ?
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:25:57 PM
 #1225

Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.
та поняли уже тебя.... в том, что попытка вывести из под налогообложения привела к тотальной конфискации виноват Путин.  Grin
з.ы. смирись.

А тебя не удивило и не смутило что столько лет было всё нормально и вдруг опа и случилось, и почему всегда так? Почему ФБР 3 года назад например не арестовало, а?
Я ж тебе говорю, мозгуй иногда, мозгуй, для того человеку и голова чтобы мозговать, а не чтобы только жрать.
Ну понятно что какие-то другие когда-то подобные организации существовали 5 лет и потом когда разрослись их прикрывали это было аяяй больно, ну что поделаешь запретили, пока не налажено целиком и полностью, но мы работаем.
То почему годы идут а столько же лет существует и так же разрастается перед закрытием? Нет? Не думал?
Даже если ФБР и прикрыло, то за что? За отмыв денег ворованых. Прикрыло когда? Сейчас. А что они разве сказали что отмыты эти деньги были давно?
Вот давай проследим когда были отмыты, и я тебе 100% гарантию даю что администрация отлично знала текущее положение дел насчет этой отмытости, и прекратило развитие биржи, снимало сливки и прогоняло сильных оставляя лохов именно уже со знанием что скоро пи*дец, и с этим же знанием открылся сайт биржи партнёра, и с этим же знанием доки отправлялись именно туда.
В любом варианте то что происходило было признаком скорого закрытия.

Вот если бы биржа во всю развивалась и не успела окупится и вдруг закрыли, вот это да, сюрприз был бы. У администрации сюрпризов нет. Сюрпризы только у пользователей, и то отфильтрованых.
нет. последний раз получал писюльку об авторизации на ВТС-Е в апреле 2016-го.  Smiley

А я потерял в 10 раз меньше на бирже лишь потому что вывел средства снаала годика на пол до нуля, потом закинул только столько чтобы болтать, а тут курсы выросли ну и стало в два раза больше чем чтобы болтать, вот столько и потерял.
Вот *лядь дурень то епти, болтать то всеравно не дали тут же забанив на месяцы, нет чтобы и эти деньги вывести сразу.
Как видишь мне давали намёки постоянно что мне там не место, ах да, и даже прямо так в саппорте и написали в тикете что валил бы уже достал.
А я видешь упертый дурень, надо умнеть, когда тебе говорят вали, то вали, значит тебе там не место.
Значит слишком умный а других будут дурить.
аналогично.  Smiley оставил 200 лайтов с той же целью. но их спииии...ли... Grin Grin Grin
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:27:33 PM
 #1226

Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
...условия? Здесь условия ставите не вы.
Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:30:50 PM
 #1227

Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.

55% оставляем, а 45% забираем, виновата Америка --

Это универсальный готовый опробованый рецепт с рублём, 1 каналом и Пу, и все довольны.

Кроме отписывающихся тут число сообщений которых смотрится и оценивается мельком общим числом все остальные довольны, все тысячи оставленых профильтрованых лохапедов, еще раньше провереных старательно мучительно годами на лояльность к администрации.

Именно поэтому нет никаких этих апдейтов для англоязов, потому что они сразу ответят что это гонево и вы пи**ите. Нор у россиян то проканывают такие схемы, хотя бы у кого-то, стоит пытаться, ну вот и попытались, может проканает. А может и уже проканало, я не знаю, тут матерящихся мало, пользователей было куда больше.

По всем апдейтам проходит специальный человек от бтце, и оценивает число отписавшихся и/или число в целом недовольных тем что ему дадут 55%

По результатам этой оценки будет принято решение, может надо 0%, может 55%, а может всетаки побольше отдать.

Вы как дети ей богу, русские пропагандоненые люмпенизацией населения дети. Ну всеми мировыми народами это смотрится просто как обычный кидок, а вы и тут сумели найти дорброго барина который ах сказал 55% вернет, вау вау)))
А до того вы классно отсеивались когда соглашались на самой бирже на бесправие и унижение.
Отсеяные лохи соглашавшиеся на бесправие и унижения были достойны того чтобы их вот так кинули по русски посчитали админы, ну может и так, не думали?

А я с вами согласен, мне вот только интерстно - какой ваш дальнейший прогноз в отношении сией истории ?
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:32:03 PM
 #1228

Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации
не. не вариант. так могут и зад с передом перепутать.
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 02:33:41 PM
 #1229

Значит планировал я вывести все свои BTC с биржи на следующий день(именно до "краха" я так себе говорил), дабы получить свои кровные форкнутые BCC - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть биткоинов и всучить BTE. What? Админы поясните это пожалуйста, от кого угодно, но от вас, после шестилетней бесперебойной работы - слышать это как-то дико и низко с вашей стороны.

UPD: Вариант выхода тут один и только один: продолжить работу биржи, только с новым названием, доменом, местом размещения и так далее. Только сразу поставить ограничение на вывод, мол не больше там n-ной суммы в день, неделю, месяц или чего-то еще. Тем самым, за торги на бирже вы будете получать свой кровный процент, конечно не 400 000$ в день, как вы делали раньше, но тысяч 100 зеленых в день вполне, даже можно больше намного, если увеличить комиссию на вывод, учитывая все ограничения. Таким образом, вы покроете все долги и заслужите неимоверное уважение со стороны абсолютно всех юзеров биржи. Ну у кого будут претензии? Процентов 30-40 юзеров выведут свои средства, что создаст вам определенную облегченность, а если до тех пор все наладится и не будет подобного рода ограничений и комиссий, то вполне уверенно можно сказать, что многие останутся, ведь аналога такой биржи просто напросто нет! Если вы покажите впоследствии(своей работой конечно же), что готовы принять нас так, как все было до 25 июля, то просто грех будет к вам обратно не вернуться и не торговать.
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 11, 2017, 02:35:53 PM
 #1230

Я тоже за заморозку и против перевода во что либо.
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 02:36:34 PM
 #1231

ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 11, 2017, 02:39:06 PM
 #1232

Смотрю, игра веселая биржа продолжается  Cheesy набери 100 очков и перейди на уровень 6  Grin

Владельцам этой гребаной бирже нет никакого резона спешить с восстановлением. Они знают, что как только они запустятся, народ ломанется все выводить и сливать их гуано коины  Cool

проблема не в этом, а в том что они похоже бояться запускаться!


Типичный пользователь экс-бтц-е - жадная, глупая, параноидальная истеричка.

Это результат обработки чата в пользу хомяков.

Прочти посты Integ , очень адекватный человек из старичков, что мешало быть пользователям биржи всем такими?
В том то и дело что эта тонкая грань когда в российском русском обществе ещё могут быть сверху командовать энтузиасты и ученые умные люди легко сметается когда к дуракам приходят руководящая ими власть со своими целями.

ты эта, чем философствовать лучше вот что скажи:

допустим если бы исходники были открыты, открыл бы мини-биржу в своем городе?

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:39:42 PM
 #1233

Я тоже за заморозку и против перевода во что либо.
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:41:45 PM
 #1234

ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.
я никогда в жизни не брал кредиты и брать не собираюсь. По поводу банка уже рассматривал вариант, но больно опасно.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:42:35 PM
 #1235

Значит планировал я вывести все свои BTC с биржи на следующий день(именно до "краха" я так себе говорил), дабы получить свои кровные форкнутые BCC - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть биткоинов и всучить BTE. What?
я порой порожаюсь своему тупизму.... скажи, а откуда Лёни Голубковы ожидали капитализацию тех самых ВСС? ну... они же были уверены, что смогут продать их?
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 02:46:50 PM
 #1236

НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 11, 2017, 02:48:21 PM
 #1237

надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо




запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР

ВО!!!   Гениальная мысль, насчет американцев!!

Заморозить им счета - пусть сами идут разбираются со своей америкой!   И ведь разберуться, им проще...


PS  холдить тоже можно, но (кстати можно ведь опционально кто хочет!) запустить новый токен какой-то смысл имеет - это ведь фактически что-то вроде фьючерса или опциона получается!..   Удобно.  Если кому-то лень ждать - может продать сразу с дисконтом, у кого лишнии деньги может инвестировать и ждать выкупа...   (этак еще секции опционов и фьючерсов придеться делать на бирже? )
monaxan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 02:49:12 PM
 #1238

Полностью согласен!!!!

Значит планировал я вывести все свои BTC с биржи на следующий день(именно до "краха" я так себе говорил), дабы получить свои кровные форкнутые BCC - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть биткоинов и всучить BTE. What? Админы поясните это пожалуйста, от кого угодно, но от вас, после шестилетней бесперебойной работы - слышать это как-то дико и низко с вашей стороны.

UPD: Вариант выхода тут один и только один: продолжить работу биржи, только с новым названием, доменом, местом размещения и так далее. Только сразу поставить ограничение на вывод, мол не больше там n-ной суммы в день, неделю, месяц или чего-то еще. Тем самым, за торги на бирже вы будете получать свой кровный процент, конечно не 400 000$ в день, как вы делали раньше, но тысяч 100 зеленых в день вполне, даже можно больше намного, если увеличить комиссию на вывод, учитывая все ограничения. Таким образом, вы покроете все долги и заслужите неимоверное уважение со стороны абсолютно всех юзеров биржи. Ну у кого будут претензии? Процентов 30-40 юзеров выведут свои средства, что создаст вам определенную облегченность, а если до тех пор все наладится и не будет подобного рода ограничений и комиссий, то вполне уверенно можно сказать, что многие останутся, ведь аналога такой биржи просто напросто нет! Если вы покажите впоследствии(своей работой конечно же), что готовы принять нас так, как все было до 25 июля, то просто грех будет к вам обратно не вернуться и не торговать.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 02:50:25 PM
 #1239

НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.  

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 02:51:03 PM
 #1240

ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.
я никогда в жизни не брал кредиты и брать не собираюсь. По поводу банка уже рассматривал вариант, но больно опасно.
Тогда есть еще один способ, найти Майзуса, благо его адреса уже известны, и вежливо попросить у него эту сумму взаймы  Smiley

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!