Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:08:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 11, 2017, 02:57:08 PM
 #1241

Типичный пользователь экс-бтц-е - жадная, глупая, параноидальная истеричка.
Не обижайте хомяков 80lvl  Grin
Я то думал так характеризуют людей с капиталами до 1000 , ан нет  Grin
Честно говоря, я был того же мнения. В итоге весьма удивлён, видя обладателей 6ти значных депо, истерящих как пубертатные школьницы.

С тихим ужасом осознаю какой контингент тусовался на ВТС-Е. Скорей бы уже эта история закончилась и они свалили бы с форума, в страшном сне боюсь представить если они тут надолго останутся...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1714766894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766894
Reply with quote  #2

1714766894
Report to moderator
1714766894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766894
Reply with quote  #2

1714766894
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714766894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766894
Reply with quote  #2

1714766894
Report to moderator
1714766894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766894
Reply with quote  #2

1714766894
Report to moderator
1714766894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766894
Reply with quote  #2

1714766894
Report to moderator
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 03:00:13 PM
 #1242

если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:01:54 PM
 #1243

С тихим ужасом осознаю какой контингент тусовался на ВТС-Е. Скорей бы уже эта история закончилась и они свалили бы с форума, в страшном сне боюсь представить если они тут надолго останутся...
не бойся. не останутся...
Quote
Ум у Дарзи был птичий, в его крошечной головке никогда не вмещалось больше одной мысли сразу.
 Grin Grin Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 11, 2017, 03:03:09 PM
 #1244

Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи.
...
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed

ага, счас!!!   Вместо налички, которая не отслеживается(вот теперь им точно фиг никакой инфы оставлять нельзя!!!),
предлагаешь использовать суррогатную (да-да криптоСУРРОГАТ на доллары, потому что первичен там доллар, и наоборот CFD на биткойн на биржах это _суррогат_ на биткойн) хрень, которая оставляет кучу следов которые можно найти даже лет через 10-20?   (банки хоть больше 3 лет историю врядли хранят)

А если потом окажеться что тебе достался ворованный USDT?..   Автоматом к Виннику в одну камеру лет на 50!


Так что да, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО будет оборот черного нала, да еще какой!!!   Ну и будет за что платить - все равно ведь свои % стригут, дак пусть хоть тяжести наличку потаскают...


PS  не вижу проблем договориться по кодам с теми-же банками и обменниками которые с системами переводов платежей работают.

PPS  кстати таскание налички вполне законно - там просто какое-то ограничение стоит типа 10 или 20 ли тыщ баксов за раз, вот и всё.
_Зато хвостов никаких нет, в отличии от крипты_!!!

PPPS  если понадобяться дропы - то можно брать из каких-нить смертельно больных например, или бомжей - причем они будут сами проситься чтобы выдали их америке тк там теплее чем бомжевать в сибире, а в тюрьме еще и кормят!!!
(Так что сами напросились - не надо было злить русских)
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:03:59 PM
 #1245

если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.
по максимуму 9 999 999.  Smiley
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:06:35 PM
 #1246

если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.

Может быть у меня сегодня такое настроение и ХОЧУ Я ТАК ПИСАТЬ? Это МОЯ ЖЕ ЖИЗНЬ, МОИ ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ и БЕСПОКОИШЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
PS:И да я ОШИБСЯ написал, про 7-ми значную цифру, там 8-ми значная сумма.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 11, 2017, 03:23:29 PM
 #1247

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
monaxan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 03:30:50 PM
 #1248

Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

1: Что с BBC  -  если на бирже было 6600 битков ( на сколько я понял на каждый биток идёт 1 ББЦ - выходит даже по минималке  1.3 миллиона $ этим можно и долги биржы закрыть и винника спасти и себе оставить + открыть биржу без потереть)
2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)
3: будут ли торговаться эти токены и если их решили принять - то не будет размуным выходом уже сейчас начинать торговать, чтобы народ видел что вы что-то делает?
4: Как будет компенсироваться потраченное время, ведь столько лет (будем говорить как есть, вы зарабатывали на нас)  Думаю мы достойны нормального отношения.

и больше конкретики пожалуйста в Ваших постах ибо вы вроде и даете ответ, но ответ без подкрепленного решения .

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
Crown746
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 03:33:05 PM
 #1249

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!

Значит сегодня должен быть Update! Обновления появляются после того, как накатаем 60 страниц, верная примета.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 11, 2017, 03:33:52 PM
 #1250

Вроде все, НО, это после передачи балансов новым хозяевам! и пользователям необходимо будет пройти верификацию!!!
Пусть проходят ее те кто хочет дальше там торговать и т.д. и т.п.!
А возврат пусть делают без нее, мы подписывались под биржу на других условиях!

само собой, о верификации в России не может быть даже речи - это просто не безопасно, а теперь особенно!..


PS  есть идея обратного подхода - даже акции вроде эппла и сбербанка перетащить в крипту - просто люди купят на себя бумажную акцию,
а дальше в торговой системе сгенерировать коды, обеспеченные этими акциями, и тоже торговать без всякий верификации!
То бишь даже акциями Apple, GOOGLE, СБЕРБАНКА и др станет возможно торговать без всякой верификации и даже обналичивать!..
(аналогично можно будет запустить торги на бирже даже акциями которые никогда на бирже не торговались!  Владельцы выставляют свои доли и обеспечивают ими коды, и вперед... )

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 03:34:02 PM
 #1251

НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.  

Тоже раздражает что те у кого денег на бирже было на покупрку одного дилдо теперь всем наяривают писаниной как те должны себя вести.
Считаю нужным и важным их обеспечить всех разом их долгожданным дилдом пусть даже всех одним по очереди, в любом из вариантов решения вопроса администрацией.
Но это такая русская черта стебаться над тем у кого дом сгорел или горит, ничего не поделаешь.

Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 11, 2017, 03:34:35 PM
 #1252

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
Тут не кинотеатр, где хрустят попкорном, а если нравится много читать, то стоит записаться в библиотеку  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 03:35:58 PM
 #1253

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!

Значит сегодня должен быть Update! Обновления появляются после того, как накатаем 60 страниц, верная примета.

Да ты наркоман уже, на апдейтах сидишь? Слушай, я только недавно вот вчера или сегодня подключился, как бороться с передозами апдейта?

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:39:46 PM
 #1254

Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

1: Что с BBC  -  если на бирже было 6600 битков ( на сколько я понял на каждый биток идёт 1 ББЦ - выходит даже по минималке  1.3 миллиона $ этим можно и долги биржы закрыть и винника спасти и себе оставить + открыть биржу без потереть)
2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)
3: будут ли торговаться эти токены и если их решили принять - то не будет размуным выходом уже сейчас начинать торговать, чтобы народ видел что вы что-то делает?
4: Как будет компенсироваться потраченное время, ведь столько лет (будем говорить как есть, вы зарабатывали на нас)  Думаю мы достойны нормального отношения.

и больше конкретики пожалуйста в Ваших постах ибо вы вроде и даете ответ, но ответ без подкрепленного решения .

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
ты щас серьёзно написал про компенсацию и другие предложения? ты разве не ощущаешь сердечком, что есть ОГРОМНЫЙ шанс не получить даже те 55-45% от вложенного)))
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:42:28 PM
 #1255

Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)


Если цена будет как на день закрытия - то это вообще грабеж чистейшей воды - тут даже и разговаривать неочем

Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 03:44:37 PM
 #1256

НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону. 

Тоже раздражает что те у кого денег на бирже было на покупрку одного дилдо теперь всем наяривают писаниной как те должны себя вести.
Считаю нужным и важным их обеспечить всех разом их долгожданным дилдом пусть даже всех одним по очереди, в любом из вариантов решения вопроса администрацией.
Но это такая русская черта стебаться над тем у кого дом сгорел или горит, ничего не поделаешь.
Этож психология. Представьте, что вы обычный человек у кого скромный домик на 6 сотках. Тут у вас появляется богатый сосед, с гектаром земли и начинает строить роскошный особняк. В общем вам сильно достает строительный шум и крики. Вы терпите это все лето и копите злость. Затем, на следующий год, вы видите как ваш сосед отрывается по полной, шампанское течет рекой, приезжают роскошные женщины и возможно даже мужщины  Grin
Ваша злость становится еще больше и уже лезет через край. И вот однажды, у соседа случается пожар. Вы видите как он выбегает в одних подштанниках и кричит о помощи, напуганный и униженный.
Вы с чувством глубокого удовлетворения закрываете окна и дверь и делаете вид что никого нет дома.
Думаю что эта картина больше подходит для этого случая  Cheesy

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 03:45:39 PM
 #1257

Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи.
...
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed

ага, счас!!!   Вместо налички, которая не отслеживается(вот теперь им точно фиг никакой инфы оставлять нельзя!!!),
предлагаешь использовать суррогатную (да-да криптоСУРРОГАТ на доллары, потому что первичен там доллар, и наоборот CFD на биткойн на биржах это _суррогат_ на биткойн) хрень, которая оставляет кучу следов которые можно найти даже лет через 10-20?   (банки хоть больше 3 лет историю врядли хранят)

А если потом окажеться что тебе достался ворованный USDT?..   Автоматом к Виннику в одну камеру лет на 50!


Так что да, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО будет оборот черного нала, да еще какой!!!   Ну и будет за что платить - все равно ведь свои % стригут, дак пусть хоть тяжести наличку потаскают...


PS  не вижу проблем договориться по кодам с теми-же банками и обменниками которые с системами переводов платежей работают.

PPS  кстати таскание налички вполне законно - там просто какое-то ограничение стоит типа 10 или 20 ли тыщ баксов за раз, вот и всё.
_Зато хвостов никаких нет, в отличии от крипты_!!!

PPPS  если понадобяться дропы - то можно брать из каких-нить смертельно больных например, или бомжей - причем они будут сами проситься чтобы выдали их америке тк там теплее чем бомжевать в сибире, а в тюрьме еще и кормят!!!
(Так что сами напросились - не надо было злить русских)



ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?

InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:45:51 PM
 #1258

ты щас серьёзно написал про компенсацию и другие предложения? ты разве не ощущаешь сердечком, что есть ОГРОМНЫЙ шанс не получить даже те 55-45% от вложенного)))

Ну если ты уже для себя сделал окончательные выводы - что вообще ни каких выплат не будет  - че ты тогда тут тусуешься ?  Какой смысл твоег прибывания здесь?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:49:26 PM
 #1259

Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи.
...
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed

ага, счас!!!   Вместо налички, которая не отслеживается(вот теперь им точно фиг никакой инфы оставлять нельзя!!!),
предлагаешь использовать суррогатную (да-да криптоСУРРОГАТ на доллары, потому что первичен там доллар, и наоборот CFD на биткойн на биржах это _суррогат_ на биткойн) хрень, которая оставляет кучу следов которые можно найти даже лет через 10-20?   (банки хоть больше 3 лет историю врядли хранят)

А если потом окажеться что тебе достался ворованный USDT?..   Автоматом к Виннику в одну камеру лет на 50!


Так что да, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО будет оборот черного нала, да еще какой!!!   Ну и будет за что платить - все равно ведь свои % стригут, дак пусть хоть тяжести наличку потаскают...


PS  не вижу проблем договориться по кодам с теми-же банками и обменниками которые с системами переводов платежей работают.

PPS  кстати таскание налички вполне законно - там просто какое-то ограничение стоит типа 10 или 20 ли тыщ баксов за раз, вот и всё.
_Зато хвостов никаких нет, в отличии от крипты_!!!

PPPS  если понадобяться дропы - то можно брать из каких-нить смертельно больных например, или бомжей - причем они будут сами проситься чтобы выдали их америке тк там теплее чем бомжевать в сибире, а в тюрьме еще и кормят!!!
(Так что сами напросились - не надо было злить русских)



ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?
это мошенничество с элементами унижения.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 03:49:54 PM
 #1260

Нас на ебали, расходимся!
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!